ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 8 МАРТА ПОЗДРАВЛЕНИЯ В ПРОЗЕ




В Международный женский день мы желаем вам счастья и благополучия! Пусть весна принесет много грандиозных идей, надежд на их свершение и веры в результат! А главное сил, терпения и удачи для их осуществления! С праздником.


*****


Милые дамы, строгие леди и просто прекрасные женщины наши, этот день существует для того, чтобы мужчины могли выразить восхищение вашей грацией и красотой, чтобы взять на себя часть ваших ежедневных дел и, наконец, уяснить, как же сильно вы нам нужны.


*****



Всех особей лучшей половины человечества поздравляю с главным весенним днем, с Женским праздником Пускай озарятся широчайшими улыбками ваши личики, пусть каждый день года подарит заботу, доброту и ласку.


*****


П усть в этот день у тебя будет отличное настроение! Мужчины преподнесут огромное количество цветов и комплиментов Рядом будут всегда дорогие сердцу люди В душе царит весна, и этот праздник не кончается никогда! С 8 Марта.


*****


Поздравляю с весенним праздником! Желаю чтобы твоя жизнь была наполнена любовью, счастьем, теплом и нежностью! Чтобы мужчины тебя баловали цветами и дорогими подарками! Пусть в этот женский день у тебя не будет повода для печали и ты вдоволь сможешь повеселиться.


*****


Для меня нет роднее в мире человека, чем ты, моя мамочка! Прости мне все обиды, я сожалею о них Я хочу, чтобы в этот день ты улыбалась и была самой счастливой! Знай, что я тебя очень люблю, дорогая! Дороже, чем твоя счастливая улыбка, для меня ничего нет.


*****


В этот мартовский женский праздник я желаю тебе порхать по жизни с легкостью бабочки Чтобы любовь была чиста, как горный хрусталь Чтобы руки были нежны, как шелк, улыбка слаще меда Чтобы твоя жизнь была наполнена смыслом, как весенняя река полна талыми водами.


*****


Такие поздравления с женским днем как нельзя к стати подойдут для того, чтобы блеснуть красноречием на офисной вечеринке, или чтобы для отправки на телефон красивые поздравления 8 марта партнерам по бизнесу.


*****


Примите мои самые искренние поздравления Пусть для вас сияют звезды, все, без исключения Пусть для вас растут цветы и текут все реки, пусть для вас все в жизни будет ярко, весело и красиво Желаю вам счастья, удачи и благополучия Поздравляю вас с 8 марта.


*****


П оздравляем! Желаем вам счастья Никогда ни о чем не жалейте Уверенно и смело шагайте к поставленным целям Пусть судьба вас любит и преподносит только хорошие подарки Друзья будут всегда надежны, а близкие здоровы и счастливы Мы вас очень любим и ценим! С праздником.


*****


Милая, ты так похорошела, ты, словно сама весна, надеюсь, дальше будет страстное и жаркое лето, уютная теплая осень, а вот зиму мы, пожалуй, пропустим! Будь всегда разной, и я всегда буду с тобой! С праздником.


*****


Лучиками весеннего солнца согревают нас улыбки милых женщин, как щебет птиц звучит их нежный смех.


*****


Сегодня замечательный весенний праздник — 8 марта! Поздравляю всех женщин и желаю взаимной искренней любви, счастья большого, успеха Пусть сегодня каждая представительница прекрасного пола получит море нежности и романтики, а также грузовик цветов С Международным женским днем.


*****


Красивая женщина черпает новые силы из бед, улыбается во время стресса и становится сильнее с помощью молитвы и надежды Ты — эта красивая женщина! И желаю тебе всегда оставаться такой же очаровательной и сильной С 8 марта.


*****


Сегодня весенний день, женский праздник 8 марта, в который каждый мужчина должен быть рыцарем, а женщина.


*****


Сегодня поистине прекрасный день, который таит в себе огромную красоту и чарующую женственность, и этот день.


*****


Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днем Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам.


*****


Моя милая, хрупкая и нежная, я поздравляю тебя с международным женским днем! Я не устаю любоваться тобой каждый день! Ты воплощение женственности, грации и мягкости! Спасибо тебе, родная, за твою женскую заботу и ту радость, которую ты приносишь в мою жизнь.


*****


Любимая моя доченька, самое очаровательное, доброе и милое создание во вселенной! Поздравляю тебя с 8 марта – прекрасным женским праздником! Желаю тебе шикарных букетов, лучезарных улыбок, сладких конфет и искренних признаний.


*****


Милая моя коллега! От всего сердца шлю тебе эти теплые поздравления с Международным Женским днем 8 марта! Будь всегда прекрасной, пусть красота будет твоим неизменным спутником, а в работе тебе сопутствует лишь успех! Пусть любые начинания сопровождаются удачей.


*****


8 марта — день, когда женщины в полной мере ощущают тепло, заботу и любовь со стороны мужчин Так приятно это ощущать Хочется выпить за то, чтобы таким приятным был каждый день в жизни дам Пусть каждая женщина всегда чувствует себя нужной и любимой.


*****


Поздравляю с днем весенним, С 8 марта - женским днём! Пусть подарит Вам веселье Солнца лучик за окном! Пусть мужчины исполняют Все Ваши желания! Сердце пусть переполняет Радость ожидания! Пусть улыбчивый прохожий Душу обогреет, Мартовский денёк погожий Пробужденьем веет.


*****


С прекрасным днем 8 марта! Пусть даже в лютые морозы и холода у твоих ног будут издавать волшебный аромат свежие цветы! Ну и, конечно же, шикарное авто будет ждать у подъезда.


*****


В столь праздничный день, посвященный нашим дорогим и любимым бабушкам, мамам, дочерям, сестрам, девушкам хочется сказать, большое спасибо за то, что вы есть Пусть в этот день звучат торжественные речи, поднимаются бокалы Милые нашему сердцу дамы, желаем вам любви, понимания, счастья.


*****


С 8 марта вас! С праздником, родные, любимые, уважаемые, прекрасные женщины Пусть весна живет в вашем сердце Ежедневно, при любой погоде и при любом настроении А настроение - пусть вам обеспечивают те, кто рядом, кто любит вас, и кого любите вы.


*****


В этот прекрасный весенний день мы чествуем наших любимых женщин: жен, подруг, матерей, сестер, бабушек Милые дамы, поздравляем вас с этим необыковенным праздником ! Мы любим вас и счастливы от того, что вы у нас есть.


*****


Каждый год весна начинается с праздника, посвященного Вам - заботливым мамам, любящим женам, хранительницам семейного очага Пусть ощущение праздника и хорошее настроение не покидает вас весь год.


*****


Желаем мудрости, доброты, щедрости Чтобы здоровье не давало сбоев Чтобы настроение всегда было на высоте В семье пусть будут тепло и уют
Успехов, удачи, везения.


*****


В день твоего рождения мне так хочется воскликнуть: «Распахни двери в мир своими плечами, завоюй его своей улыбкой, и пусть луг твоей жизни будет всегда цветущим и зеленым!».


*****


Поздравляем тебя с Днем Рожденья и хотим пожелать мы тебе самого наилучшего, что есть только в судьбе Пусть же ум твой будет острым, а голос певучим и звонким, пусть друзья твои будут верными! Оставайся всегда в первых рядах, ведь лидер, это твое призвание.


*****


Дом нашей жизни состоит из двух залов — зала ожиданий и зала свершений Я желаю тебе как можно быстрее перейти из первого во второй А для того, чтобы оставить свой след в зале свершений тебе потребуется терпение, здоровье, мужество и удача, чего от всего сердца и желаю.


*****


Ты силен и прекрасен как Аполлон, твое мужественное сердце готово всегда рвануть в бой И мы знаем, что ты прекрасно справляешься с этой мужественной ролью, даже гордишься ею Но помни, что твое любвеобильное сердце никогда не должно окаменеть.


*****


Как обычно, 8 марта все мужчины хлопочут о том, как порадовать женщин, а я просто обниму мою любимую и, вручив подарок, скажу о том, что люблю! Пусть в.


*****


Всех дам, поздравляем с праздником Желаем счастья, любви, еще большей красоты Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями Мы вас любим, ценим, просто обожаем.


*****


Сегодня весенний день, женский праздник 8 марта, в который каждый мужчина должен быть рыцарем, а женщина – королевой! Я поздравляю тебя и желаю быть поистине счастливой, пусть в долгой жизни будет все – любовь, прекрасный принц, сбывшиеся мечты и много-много волшебных дней.


*****


В столь праздничный день, посвященный нашим дорогим и любимым бабушкам, мамам, дочерям, сестрам, девушкам хочется сказать, большое спасибо за то, что вы есть.