Навигация:

ПОЗДРАВЛЕНИЕ 8 МАРТА В ПРОЗЕ ДЕВУШКЕ




Милая моя коллега! От всего сердца шлю тебе эти теплые поздравления с Международным Женским днем 8 марта! Будь всегда прекрасной, пусть красота будет твоим неизменным спутником, а в работе тебе сопутствует лишь успех! Пусть любые начинания сопровождаются удачей!


*****


Всех особей лучшей половины человечества поздравляю с главным весенним днем, с Женским праздником. Пускай озарятся широчайшими улыбками ваши личики, пусть каждый день года подарит заботу, доброту и ласку!


*****



Поздравляем! Желаем вам счастья. Никогда ни о чем не жалейте. Уверенно и смело шагайте к поставленным целям. Пусть судьба вас любит и преподносит только хорошие подарки. Друзья будут всегда надежны, а близкие здоровы и счастливы. Мы вас очень любим и ценим! С праздником!


*****


Сегодня поистине прекрасный день, который таит в себе огромную красоту и чарующую женственность, и этот день


*****


Поздравляю Вас с 8 марта. Желаю чтобы в этот прекрасный день сбылись Ваши самые заветные мечты. Чтобы лучик солнца указал Вам на самую счастливую тропинку в Вашей судьбе, и подарил много теплоты и настоящего женского счастья.


*****


Хочу поздравить Вас с 8 марта и пожелать, чтобы в Вашей душе было так же тепло и солнечно, как и в этот прекрасный день. И чтобы Вас всегда окружали только любящие и добрые люди. С праздником.


*****


Хочу пожелать Вам в этот день прекрасного настроенья, много цветов и подарков, теплых мужских объятий, и конечно же, настоящего женского счастья. Пусть сбудутся все Ваши мечты. С 8 марта.


*****


Поздравляю с весенним праздником! Желаю чтобы твоя жизнь была наполнена любовью, счастьем, теплом и нежностью! Чтобы мужчины тебя баловали цветами и дорогими подарками! Пусть в этот женский день у тебя не будет повода для печали и ты вдоволь сможешь повеселиться!


*****


Для меня нет роднее в мире человека, чем ты, моя мамочка! Прости мне все обиды, я сожалею о них. Я хочу, чтобы в этот день ты улыбалась и была самой счастливой! Знай, что я тебя очень люблю, дорогая! Дороже, чем твоя счастливая улыбка, для меня ничего нет.


*****


Сегодня весенний день, женский праздник 8 марта, в который каждый мужчина должен быть рыцарем, а женщина


*****


Дорогие девочки, милые цветочки, с 8 Марта! Поздравляем вас с женским весенним праздником. Желаем вам здоровья, счастья, успехов в учебе. Красоты, доброты, приключений и невероятных открытий, удовольствий и осуществления желаний. Вы умницы и красавицы!


*****


Милые девочки, поздравляем вас с Международным женским днем. Вы сегодня, как и всегда, самые красивые, самые очаровательные и самые замечательные. Пусть у вас в глазах всегда будут солнечные лучики, а в улыбках — весеннее тепло. Удачи, здоровья и счастья!


*****


Девочки, вы словно солнечные лучики освещаете жизнь. Желаем вам теплых дней, ярких впечатлений и удивительных моментов! Хотим поздравить вас с Международным женским днем. Пусть в ваших жизнях будет больше волшебства!


*****


С 8 Марта, милые девочки! Будьте красивыми, умными, здоровыми, счастливыми. Достигайте в жизни всех поставленных целей. Учитесь на «пять», заряжайте позитивом весь наш класс. Не держите зла, если мы чем обидели вас. Поздравляем!


*****


Девочки! С 8 Марта! Желаю, чтобы этот праздник был для вас самым прекрасным, чтобы друзья, папы, братья подарили много весенних цветов и приятных подарков, чтобы ожидания чуда не были напрасными и в этот день вы стали самыми счастливыми и самыми любимыми!


*****


П усть в этот день у тебя будет отличное настроение! Мужчины преподнесут огромное количество цветов и комплиментов. Рядом будут всегда дорогие сердцу люди. В душе царит весна, и этот праздник не кончается никогда! С 8 Марта!


*****


В Международный женский день мы желаем вам счастья и благополучия! Пусть весна принесет много грандиозных идей, надежд на их свершение и веры в результат! А главное сил, терпения и удачи для их осуществления! С праздником!


*****


Милые дамы, строгие леди и просто прекрасные женщины наши, этот день существует для того, чтобы мужчины могли выразить восхищение вашей грацией и красотой, чтобы взять на себя часть ваших ежедневных дел и, наконец, уяснить, как же сильно вы нам нужны!


*****


Сегодня – праздник, в который просто невозможно не поздравить любимую. Это – день 8 марта! Я хочу от души пожелать тебе всего самого лучшего! Будь самой счастливой, не грусти напрасно, не переживай и радуйся жизни! Помни о моей любви и никогда не отчаивайся, любимая!


*****


Любимая, поздравляю тебя с праздником! Пусть в международный женский день происходит все только хорошее, пусть здоровье будет крепким, а твои ожидания всегда оправдываются! Хочу пожелать тебе везения во всех делах, а так же пусть удача никогда не отворачивается от тебя!


*****


Я знаю, что на 8 марта принято дарить цветы любимой девушке, но я сегодня проспал и не успел их купить. Прости меня пожалуйста, я устрою тебе праздник и без них. Я очень-очень тебя люблю, моя девочка, и поздравляю с 8 марта.


*****


Любимая! Сегодня праздник, 8 марта, и пришла пора поздравить тебя с этим чудесным днем. Хочу пожелать радости, благополучия, везения и отличного настроения! Пусть


*****


С праздником! Весна красива, как женщина, и я желаю вам апрельской нежности, мартовских жизненных сил, майской красоты и прелести. Будьте всегда добрыми, светлыми, наполняющими любовью! Гармонии, взаимности, подарков от любимых и обязательных женских радостей каждый день!


*****


Любимая, поздравляю тебя с Международным женским днем и сообщаю тебе, что поздравляю сегодня только тебя


*****


Примите мои самые искренние поздравления. Пусть для вас сияют звезды, все, без исключения. Пусть для вас растут цветы и текут все реки, пусть для вас все в жизни будет ярко, весело и красиво. Желаю вам счастья, удачи и благополучия. Поздравляю вас с 8 марта!


*****


Моя милая, хрупкая и нежная, я поздравляю тебя с прекрасным весенним Днем Восьмое Марта! Я не устаю любоваться тобой каждый день! Ты воплощение женственности, грации и мягкости! Спасибо тебе, родная, за твою женскую заботу и ту радость, которую ты приносишь в мою жизнь!


*****


Желаю сказочного настроения, ласковых мужских объятий, головокружительной карьеры, любимых увлечений, семейной стабильности, ярких впечатлений, финансовой независимости, счастливых улыбок и много-много таких волшебных дней как сегодняшний великолепный женский праздник – 8 Марта!


*****


Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам.


*****


Дорогие наши женщины, красавицы и умницы, поздравляем вас с этим прекрасным праздником 8 Марта! Желаем здоровья, весеннего настроения, теплого солнца, улыбок, радости, удачи. Пусть вы будете всегда окружены заботой, вниманием и любовью.


*****


Оригинальные и яркие поздравления с Днем 8 Марта для ваших любимых женщин. Поздравьте вашу любимую женщину так, чтобы на её лице сияла улыбка, а глаза горели от восхищения.


*****


С Международным женским днём! Любите, мечтайте, вдохновляйте! Каждое мгновение весны – скоротечно, но очаровательно прекрасно! И в этом удивительном весеннем очаровании, я желаю вам познать самые яркие, волшебные моменты жизни, обретя – новую и лучшую себя! С праздником!


*****


Поздравляю с 8 Марта! Будь всегда любимой, желанной, неотразимой, головокружительной! Пусть здоровье, удача, и достаток всегда будут с тобой! Пусть все желания исполнятся, а жизнь будет наполнена мгновениями бесконечного счастья!


*****


Весна и женщина – одной природы! Волнующие, легкие, головокружительные и обворожительно-нежные! Так пусть же в этот день волнуются только мужские сердца, голова кружится – от страсти, а нежностью светятся дорогие и любящие глаза. С 8 Марта!


*****


Сегодня замечательный весенний праздник — 8 марта! Поздравляю всех женщин и желаю взаимной искренней любви, счастья большого, успеха. Пусть сегодня каждая представительница прекрасного пола получит море нежности и романтики, а также грузовик цветов. С Международным женским днем!


*****


Красивая женщина черпает новые силы из бед, улыбается во время стресса и становится сильнее с помощью молитвы и надежды. Ты — эта красивая женщина! И желаю тебе всегда оставаться такой же очаровательной и сильной. С 8 марта!


*****


Моя милая, хрупкая и нежная, я поздравляю тебя с международным женским днем! Я не устаю любоваться тобой каждый день! Ты воплощение женственности, грации и мягкости! Спасибо тебе, родная, за твою женскую заботу и ту радость, которую ты приносишь в мою жизнь!


*****


Любимая моя доченька, самое очаровательное, доброе и милое создание во вселенной! Поздравляю тебя с 8 марта – прекрасным женским праздником! Желаю тебе шикарных букетов, лучезарных улыбок, сладких конфет и искренних признаний!


*****


В этот женский праздник, в праздник весны, хочу пожелать, чтобы в душе у тебя всегда была весна, а вокруг тебя все цвело!


*****


8 марта — день, когда женщины в полной мере ощущают тепло, заботу и любовь со стороны мужчин. Так приятно это ощущать. Хочется выпить за то, чтобы таким приятным был каждый день в жизни дам. Пусть каждая женщина всегда чувствует себя нужной и любимой.


*****


Желаю тебе быть похожей на первоцвет: такой же красивой и хрупкой внешне, но стойкой и выносливой внутри. Пусть твоя красота и выносливость помогают тебе в жизни всегда. С 8-м марта!


*****


Пусть первые перелетные птицы принесут тебе удачу, а весеннее ощущение радости будет с тобой всегда. Желаю в женский день тебе, чтоб бутоны счастья распустились в твоей душе, весенними цветами.


*****


С Восьмым марта! Пусть жизнь будет радужной, яркой и красочной, как прекрасный букет от любимого человека. Пусть сладкими и приятными будут воспоминая об этом светлом и веселом женском дне.


*****


Поздравляю с 8 Марта! Пусть сердечко купается в бушующем океане настоящей и верной любви, а самые лучшие и красочные цветы будут каждый день у тебя на столе в прекрасной вазе.


*****


Желаю восьмого марта выпить такой волшебный коктейль из эндорфинов, чтобы заряда счастья хватило до следующего женского праздника! Ведь именно счастье женщину делает истинно красивой, сияющей, нежной и доброй! С праздником 8 марта!


*****


Пусть весенний, цветочный и радужный Международный женский день подарит много загадочных и желанных сюрпризов от любимого человека, сказочные чувства любви, важности и трепетного отношения.


*****


Пусть в день прекрасный, Восьмого марта, сердце согреется настоящей любовью и искренним вниманием, чудесными цветами и невероятными подарками, душевной теплотой и чувствами радости.