ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 8 МАРТА КОРОТКИЕ СМС ПРОЗА




Желаю тебе быть похожей на первоцвет: такой же красивой и хрупкой внешне, но стойкой и выносливой внутри. Пусть твоя красота и выносливость помогают тебе в жизни всегда. С 8-м марта!


*****


Пусть первые перелетные птицы принесут тебе удачу, а весеннее ощущение радости будет с тобой всегда. Желаю в женский день тебе, чтоб бутоны счастья распустились в твоей душе, весенними цветами.


*****



Пускай 8 марта, тихо шагая по еще заснеженным дорожкам жизни, принесет в ладонях нежность подснежников, согретых волшебной любовью и счастьем! И вслед за праздником наступит красочная весна в душе, когда любовь распускается и счастье расцветает!


*****


Желаю великолепно провести восьмое марта. Пусть и праздники, и, разумеется, будни будут приятными. Пусть жизнь будет легка и сладка, будто сахарная вата. Пусть настроение будет тотально оранжевым.


*****


Желаю в этот истинно женский день маленьких женских радостей - сладостей, от которых не поправляются; мужчин, от которых не плачут; предложений, от которых не отказываются.


*****


С Восьмым марта поздравляю! Желаю волнующего трепета и интригующего биения сердца в чудесном предвкушении невероятно красивого и оригинального сюрприза от любящего мужчины.


*****


В этот самый светлый весенний праздник желаю, чтобы Ваши руки были всегда нежными, глаза веселыми, улыбка загадочной, а сердце открытым для любви. С праздником, с Международным женским днем!


*****


Природа пусть радует вновь пришедшим теплом и яркими пятнами нарциссов на клумбах, а окружающие тебя люди вдохновляют теплым отношением и пониманием! Пускай будет все, что необходимо для настоящего счастья! С 8 марта!


*****


Поздравляю с 8 Марта! Пусть сердечко купается в бушующем океане настоящей и верной любви, а самые лучшие и красочные цветы будут каждый день у тебя на столе в прекрасной вазе.


*****


Милые женщины! Пусть сегодня вас переполняет счастье, пусть душа ликует и поет. Взаимной любви вам, личного счастья, карьерного роста, удачи и позитива!


*****


Ненаглядная моя!
С международным днем женщин тебя! Будь всегда ласковым, нежным солнышком, и позволь мне немного греться в твоих ласковых лучах!


*****


Милая! Нежная! Светлая! Пусть счастье в твоих бездонных глазах всегда отражается бесконечной радостью, любовью и улыбкой на устах! С праздником всех женщин!


*****


С 8 Марта, красавицы! Желаю вам пышных букетов, искренних и любящих мужчин, сюрпризов, подарков, обходительности и внимания! Восторга, весны и огромной любви!


*****


Поздравляю с Международным женским днем! С 8 Марта! От души желаю всего самого наилучшего, счастья, здоровья, любви и женского счастья!


*****


Женщины, девушки, милые, нежные, с 8 Марта вас! Пусть лучезарные улыбки ваши освещают все вокруг, глаза, сияющие счастьем, вдохновляют и окрыляют.


*****


Желаю весело и непринужденно отпраздновать 8-е марта. Цвети и хорошей! Пусть будет нескончаемая светлая радость, а счастье переполняет душу. Желаю погрузиться в море успеха и благополучия.


*****


Пусть в день прекрасный, Восьмого марта, сердце согреется настоящей любовью и искренним вниманием, чудесными цветами и невероятными подарками, душевной теплотой и чувствами радости.


*****


Пусть весенний, цветочный и радужный Международный женский день подарит много загадочных и желанных сюрпризов от любимого человека, сказочные чувства любви, важности и трепетного отношения.


*****


С Восьмым марта! Пусть жизнь будет радужной, яркой и красочной, как прекрасный букет от любимого человека. Пусть сладкими и приятными будут воспоминая об этом светлом и веселом женском дне.


*****


Со светлым, прекрасным 8 марта! В весенний, радостный праздник слабого пола желаю встретить, наконец-то любимого, сильного мужчину, который бы всё мог!


*****


Сегодня день сногсшибательных женщин, а значит, я просто обязан поздравить тебя. Спасибо, что радуешь своей красотой и позитивным настроем. С 8 Марта!


*****


Пусть птичка на хвосте приносит только сладкие слова, весенний ветерок нашептывает очаровательные глупости, а подаренные цветы завидуют твоей красоте!


*****


В мире этом вертится все ради любви и из-за любви. А ее сможет дарить лишь женщина, лишь ты. С 8 марта! Помни, что от твоего счастья зависит весь мир.


*****


Подруга! С 8 Марта! Искренне желаю женского, настоящего, бесконечного счастья. Чтобы любимый мужчина выполнял твои взбалмошные капризы, прекрасные, романтические желания не только в этот известный, располагающий к этому день, а всю весёлую, долгую жизнь!


*****


Желаю восьмого марта выпить такой волшебный коктейль из эндорфинов, чтобы заряда счастья хватило до следующего женского праздника! Ведь именно счастье женщину делает истинно красивой, сияющей, нежной и доброй! С праздником 8 марта!


*****


Примите поздравления с 8 Марта! Пусть настроение цветет как весенние цветы, жизнь будет яркой, работа в радость, а дом всегда полной чашей!


*****


С 8 Марта, милые женщины! Радуйте нас своей красотой и нежностью каждый день. Душевного вам тепла и семейного благополучия!


*****


С 8 Марта! Пусть сбудутся все тайные надежды и самые смелые мечты! Пусть все всегда удается и получается легко!


*****


Поздравляю с 8 Марта и от всего сердца желаю женского счастья и сладкой любви, нежных моментов и приятных комплиментов, потрясающих успехов и великолепного настроения.


*****


С 8 Марта! Желаем радости, тепла. Чтоб в душе весна цвела, чтобы люди Вас ценили, слушали, боготворили.


*****


С 8 Марта! Счастливых дней, цветущей красоты, позитива, веселья и радости. Безумных взаимных чувств, любви, чудес, нежности и множества лучших моментов!


*****


Спешу поздравить с 8 Марта! Желаю весне манить, пьянить, руководить, веселить, любовью одарить, быть весточкой добра, началом новых дел и птицей счастья. Миллион цветов и замечательного дня!


*****


С 8 Марта! Пускай весна принесет в Вашу жизнь счастье, легкости вдохнет новые краски в обычные будни. Будьте счастливы, любите и будьте любимы!


*****


Поздравляю с 8 Марта. Пусть мир для тебя будет сказочным и добрым, пусть каждый день приносит восторг и доброе восхищение.


*****


С Всемирным женским днем! Желаем красоты, весеннего тепла, хорошего настроения и любви!


*****


Поздравляю с 8 Марта и хочу пожелать постоянной весны в душе, неугасаемого огня любви в сердце и твоего великолепия в любое время суток и года.


*****


От всей души поздравляю с Женским днем! Желаю быть любимой, желанной и реализовать все свои мечты!


*****


Милые женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам вечной красоты, нежности и огромной любви. Пусть у вас сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки!


*****


Солнечного дня, весеннего настроения, неизменной красоты, теплого ветра, исполнения мечтаний. С праздником 8 Марта!


*****


В Международный женский день я тебе желаю столько счастья и любви, сколько могут вместить твои душа и сердце!


*****


Я желаю тебе легкой женской доли и простого женского счастья! С 8 марта!


*****


Поздравляю с 8 Марта и от чистого сердца желаю чувствовать себя сильной и независимой, любимой и желанной, великолепной и неотразимой, удивительной и неподражаемой.


*****


Дорогие женщины, поздравляю вас с 8 Марта! Желаю вам много приятных сюрпризов, цветов, улыбок, хорошего настроения! Пусть вас всегда радуют и ценят нужные вам люди!


*****


С весенним праздником тепла. Пусть женский день подарит счастье, мир и любовь!


*****


Очаровательные дамы, поздравляем с первым весенним праздником! Пусть душа всегда будет юной, красота — не увядающей, здоровье — крепким, а любовь — сумасшедшей и волшебной.


*****


Поздравляю с 8 Марта и хочу пожелать роскошной жизни, сказочного счастья, несметного богатства, головокружительной любви, неугасаемой красоты и вечного очарования.


*****


Примите поздравления с прекрасным днём 8 Марта! От души желаем настоящего женского счастья!


*****


Пусть каждый день будет как 8 Марта: комплименты, восторги, подарки, цветы и любовь. С праздником!


*****


Милые, прекрасные женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам вечной красоты и молодости! Пусть ваши сердца будут наполнены любовью и нежностью. Огромного вам счастья!


*****


Поздравляю с Международным женским днем! Желаю насладиться этим весенним праздником, получить много внимания, приятных сюрпризов. Пусть исполнятся все заветные желания!


*****


С Международным женским днем! Очарования, любви, красоты и весеннего, теплого дуновения ветра удачи в жизни!


*****


Поздравляем с Международным женским днём, желаем быть любимыми, красивыми, уважаемыми, пусть Вас окружают цветы, сюрпризы и дорогие Вам люди.


*****


Поздравляю с 8 Марта и пожелать хочу радостных мгновений жизни и большого счастья, прекрасного настроения и большой удачи, потрясающих идей и умопомрачительной красоты.


*****


Поздравляю с 8 Марта и от чистого сердца желаю любви, веселья и удачи, большого счастья, доброй нежности и приятных комплиментов.


*****


Дорогие дамы, поздравляем с 8 Марта! Счастья и хорошего настроения! Любите и будьте любимы и конечно пусть счастье вас везде преследует!


*****


Поздравляю с 8 Марта. Пусть все в тебе видят королеву красоты, пусть мужской пол считает тебя богиней страсти и вдохновения, пусть близкие всегда тебя крепко любят и дорожат тобой.


*****


Пусть в праздник женской красоты и очарования весна цветёт в душе, а в сердце живёт ожидание чудес и приятных сюрпризов, будьте всегда удивительны, неповторимы и совершенны!


*****


Поздравляем Вас, прекрасные дамы, с 8 Марта! Любви Вам неземной, блаженства сладкого, приятных сюрпризов, очарования, красоты и светлого настроения.


*****


Поздравляю с 8 Марта и искренне желаю яркого света надежды, искренних чувств любви, постоянного блаженства в жизни и невероятного счастья на твоём пути.


*****


С 8 Марта! Пусть твоя красота расцветает с каждым днем, а в доме поселится счастье, гармония и умиротворенность!


*****


Дорогие женщины! Спасибо вам за благородный смысл, которым вы наполняете наши сердца и души. Без вас не было бы ничего. С 8 Марта, дорогие наши ангелы!


*****


Самый красивый и нежный день это 8 Марта! Пусть все дамы будут очаровательны и прекрасны и излучать ароматы любви и совершенства.


*****


Примите пожелания добра, любви, удачи, успеха, всегда хорошего настроения, отличного здоровья, успешной карьеры, приятных комплиментов, дорогих подарков и настоящего женского счастья!


*****


Любимая малышка, поздравляю тебя с международным женским днем. Желаю оставаться такой же красивой и милой, нежной и доброй. Пусть жизнь тебя балует счастьем, а судьба — легкой дорогой к мечтам. С праздником тебя, моя любимая!


*****


Желаю любви, обаяния, нежности, теплоты, уюта, комфорта, много красивых слов, исполнения самых сокровенных желаний и настоящего женского счастья!


*****


А большие поздравления с 8 Марта – в нашем материале "Лучшие поздравления на 8 Марта на словах и в картинках".


*****


Поздравляю с 8 Марта и пожелать хочу цветов без повода и ежедневной радости, волшебных моментов счастья и сказочной любви.


*****


Поздравляю с Международным женским днём 8 марта! От души желаю всего самого наилучшего, счастья, здоровья, любви и женского счастья!


*****


Пусть каждый день, как 8 марта: комплименты, восторги, подарки, цветы и любовь. С праздником!


*****


Спешу поздравить с 8 Марта! Желаю весне манить, пьянить, руководить, веселить, любовью одарить, быть весточкой добра, началом новых дел и птицей счастья.