ПОЗДРАВЛЕНИЕ В ПРОЗЕ С 8 МАРТОВ




Красивые поздравления с 8 марта в прозе маме, бабушке, сестре, дочке, жене, девушке, подруге, любимой, коллеге, начальнице, или просто хорошей знакомой.


*****


С Международным женским днём! Любите, мечтайте, вдохновляйте! Каждое мгновение весны – скоротечно, но очаровательно прекрасно! И в этом удивительном весеннем очаровании, я желаю вам познать самые яркие, волшебные моменты жизни, обретя – новую и лучшую себя! С праздником!


*****



Поздравляю с 8 Марта! Будь всегда любимой, желанной, неотразимой, головокружительной! Пусть здоровье, удача, и достаток всегда будут с тобой! Пусть все желания исполнятся, а жизнь будет наполнена мгновениями бесконечного счастья!


*****


Моя милая, хрупкая и нежная, я поздравляю тебя с прекрасным весенним Днем Восьмое Марта! Я не устаю любоваться тобой каждый день! Ты воплощение женственности, грации и мягкости! Спасибо тебе, родная, за твою женскую заботу и ту радость, которую ты приносишь в мою жизнь!


*****


Весна и женщина – одной природы! Волнующие, легкие, головокружительные и обворожительно-нежные! Так пусть же в этот день волнуются только мужские сердца, голова кружится – от страсти, а нежностью светятся дорогие и любящие глаза. С 8 Марта!


*****


Поздравляю с днем весенним, С 8 марта - женским днём! Пусть подарит Вам веселье Солнца лучик за окном! Пусть мужчины исполняют Все Ваши желания! Сердце пусть переполняет Радость ожидания! Пусть улыбчивый прохожий Душу обогреет, Мартовский денёк погожий Пробужденьем веет!


*****


С прекрасным днем 8 марта! Пусть даже в лютые морозы и холода у твоих ног будут издавать волшебный аромат свежие цветы! Ну и, конечно же, шикарное авто будет ждать у подъезда!


*****


Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днем Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам


*****


В столь праздничный день, посвященный нашим дорогим и любимым бабушкам, мамам, дочерям, сестрам, девушкам хочется сказать, большое спасибо за то, что вы есть. Пусть в этот день звучат торжественные речи, поднимаются бокалы. Милые нашему сердцу дамы, желаем вам любви, понимания, счастья.


*****


Милые дамы, строгие леди и просто прекрасные женщины наши, этот день существует для того, чтобы мужчины могли выразить восхищение вашей грацией и красотой, чтобы взять на себя часть ваших ежедневных дел и, наконец, уяснить, как же сильно вы нам нужны!


*****


Поздравляю с весенним праздником! Желаю чтобы твоя жизнь была наполнена любовью, счастьем, теплом и нежностью! Чтобы мужчины тебя баловали цветами и дорогими подарками! Пусть в этот женский день у тебя не будет повода для печали и ты вдоволь сможешь повеселиться!


*****


Всех дам, поздравляем с праздником Желаем счастья, любви, еще большей красоты Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями Мы вас любим, ценим, просто обожаем!


*****


Милая моя коллега! От всего сердца шлю тебе эти теплые поздравления с Международным Женским днем 8 марта! Будь всегда прекрасной, пусть красота будет твоим неизменным спутником, а в работе тебе сопутствует лишь успех! Пусть любые начинания сопровождаются удачей!


*****


Всех особей лучшей половины человечества поздравляю с главным весенним днем, с Женским праздником Пускай озарятся широчайшими улыбками ваши личики, пусть каждый день года подарит заботу, доброту и ласку!


*****


Любимая моя доченька, самое очаровательное, доброе и милое создание во вселенной! Поздравляю тебя с 8 марта – прекрасным женским праздником! Желаю тебе шикарных букетов, лучезарных улыбок, сладких конфет и искренних признаний!


*****


Оригинальные и яркие поздравления с Днем 8 Марта для ваших любимых женщин. Поздравьте вашу любимую женщину так, чтобы на её лице сияла улыбка, а глаза горели от восхищения.


*****


Желаю сказочного настроения, ласковых мужских объятий, головокружительной карьеры, любимых увлечений, семейной стабильности, ярких впечатлений, финансовой независимости, счастливых улыбок и много-много таких волшебных дней как сегодняшний великолепный женский праздник – 8 Марта!


*****


В этот прекрасный весенний день мы чествуем наших любимых женщин: жен, подруг, матерей, сестер, бабушек. Милые дамы, поздравляем вас с этим необыковенным праздником ! Мы любим вас и счастливы от того, что вы у нас есть!


*****


Каждый год весна начинается с праздника, посвященного Вам - заботливым мамам, любящим женам, хранительницам семейного очага Пусть ощущение праздника и хорошее настроение не покидает вас весь год!


*****


Красивая женщина черпает новые силы из бед, улыбается во время стресса и становится сильнее с помощью молитвы и надежды. Ты — эта красивая женщина! И желаю тебе всегда оставаться такой же очаровательной и сильной. С 8 марта!


*****


Дорогие наши женщины, красавицы и умницы, поздравляем вас с этим прекрасным праздником 8 Марта! Желаем здоровья, весеннего настроения, теплого солнца, улыбок, радости, удачи Пусть вы будете всегда окружены заботой, вниманием и любовью


*****


Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам.


*****


Сегодня весенний день, женский праздник 8 марта, в который каждый мужчина должен быть рыцарем, а женщина – королевой! Я поздравляю тебя и желаю быть поистине счастливой, пусть в долгой жизни будет все – любовь, прекрасный принц, сбывшиеся мечты и много-много волшебных дней!


*****


С 8 Марта, родная моя! Оставайся всегда такой же невероятно красивой, обаятельной, привлекательной и сногсшибательной! Желаю побольше поводов для улыбок, ведь твоя радость — согревает мою душу! Пусть мир вокруг пестрит тёплыми весенними тонами, и отражается в твоих прекрасных глазах!


*****


Сегодня не простой день, а поистине замечательный праздник, который хранит в себе невероятное великолепие и пленяющую женственность, и этот праздник — 8 марта Со всей искренностью и от всего сердца желаю всего самого наилучшего, что есть в этом мире С праздником!


*****


В международный женский день
В этот чудесный светлый праздник,
Когда началась весенняя капель,
Желаю радости, успеха и здоровья,
Море позитива и нескончаемого счастья!


*****


8 марта — светлый женский праздник, в который хочется пожелать только самого наилучшего, самых позитивного и самого радостного! Бескрайнего счастья, страстной любви и богатырского здоровья Пусть беды и печали обходят стороной, а каждый день полнится радостными событиями!


*****


Милая моя, дорогая! Поздравляю тебя с прекрасным праздником — Женским днем!


*****


Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, подарит Вам хорошее настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость!


*****


Желаю сказочного настроения, ласковых мужских объятий, головокружительной карьеры, любимых увлечений, семейной стабильности, ярких впечатлений, финансовой независимости, счастливых улыбок!


*****


Желаю быть похожей на первоцвет: такой же красивой и хрупкой внешне, но стойкой и выносливой внутри Пусть твоя красота и выносливость помогают в жизни всегда С 8-м марта!


*****


С 8 Марта! Пусть сердце купается в бушующем океане настоящей и верной любви, а самые лучшие и красочные цветы будут каждый день у тебя на столе!


*****


В этот мартовский праздник желаю тебе порхать по жизни с легкостью бабочки Чтобы любовь была чиста, как горный хрусталь Чтобы руки были нежны, как шелк, улыбка слаще меда Чтобы твоя жизнь была наполнена смыслом, как весенняя река полна талыми водами


*****


Пусть с наступлением 8 марта у Вас наступит длинная полоса приятных находок, симпатичных приключений и милых сюрпризов. Желаю любви и радости, таланта и вдохновения, счастья и воодушевления. Пусть все хорошее исполняется, получается, свершается и снова, снова появляется!


*****


Будь нежной, как первая листва, непредсказуемой, словно весенняя гроза, доброй, будто ласковое солнышко, изысканной, как красивые цветы, веселой, будто шустрая птичка! Пусть жизнь дарит приятные моменты, отличные новости и славные открытия каждый день! С 8 Марта!


*****


Милые дамы, с 8 Марта вас! Вы – лучики света в нашем мире, Ваша красота подобна самым чудесным цветам. Желаем с каждым днем наступающей весны становиться прекраснее и счастливее. Пусть в ваших сердцах поселятся спокойствие и любовь, а в домах – тепло и взаимопонимание!


*****


Дорогая сотрудница, от всей души поздравляю Вас с 8 марта Пусть в этот весенний и солнечный день Вас окружают лишь прекрасные люди, которые подарят Вам море счастья и океан внимания Пусть в этот день сбудутся Ваши заветные мечты! С праздником 8 марта!


*****


Дорогая сотрудница, от всей души поздравляю Вас с 8 марта. На работе мы проводим значительную часть своей жизни, и по этому наши коллеги становятся нам почти родными. И тем искреннее пожелания, раздающиеся в этот любимый всеми женщинами праздник. Счастья, весны и радости! С 8 марта!


*****


Бабушка, любимая моя, послушай Ты дорога для меня, как лучик света на рассвете, который радостно рассказывает всем о новом дне Так и ты своею улыбкой делаешь каждый мой день светлее и добрее Пусть эта улыбка никогда не сходит с твоего лица С 8 марта, дорогая!


*****


.8 марта я хочу пожелать моей любимой бабушке оставаться такой же чудесной женщиной – быть доброй, ласковой, не грустить напрасно, радоваться жизни, ценить то, что имеешь, не печалиться и быть самой улыбчивой и счастливой женщиной в мире!


*****


Милая бабушка! Ты – моя самая мудрая подруга Я благодарна тебе за советы, любовь и ласку Пусть мое поздравление с 8 марта обрадует тебя, придаст тебе энергии и молодости Не старей, моя дорогая! Пусть в твоей душе будет царить вечная весна!


*****


Бабушка, знаешь, ты для меня очень дорога. Ты – тот образец идеальной женщины, к которому я всегда буду стремится. И только тебе я благодарна за самые лучшие советы. Поздравляю тебя с международным женским днем!


*****


Бабушка, сегодня один из тех праздников, который все так любят и ждут Все женщины красивые, нарядные, и все рады комплиментам Желаю тебе в такой праздник, 8 марта, самых ценных подарков судьбы – здоровья, счастья, и долголетия! Пусть все, что ты хочешь, происходит в твоей жизни!


*****


С самого детства на свете все знают, что 8 марта – день настоящих женщин. И в этот день принято поздравлять, дарить подарки и цветы всем женщинам. Но я хочу пожелать, чтобы твой праздник длился не день, а целый год. Поздравляю с 8 марта, любимая моя бабуля!


*****


Знаешь, бабушка, глядя на тебя, я вижу не просто повзрослевшую женщину, а вижу мудрую наставницу, красивую леди Я смотрю в твои глаза и вижу в них глубокую радость и капельки счастья Я очень тебя люблю и поздравляю с 8 марта


*****


Пусть для тебя в саду распускаются самые прекрасные цветы. Пусть для тебя поют свои песни птицы. Пусть для тебя сегодня будет все, чего ты только захочешь. Я очень люблю тебя, бабушка, и поздравляю тебя с 8 марта!


*****


Бабушка, я хочу поздравить тебя с 8 марта и пожелать только добра и счастья! Ты заслуживаешь самого лучшего! Большое спасибо за твою доброту, ты помогаешь мне словом и делом, поддерживаешь меня Я тебя очень сильно люблю и хочу пожелать огромного счастья!


*****


Бабушка моя милая! Прими сегодня мои поздравления с твоим праздником - 8 марта.