ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 8 МАРТЫ В ПРОЗЕ




Сегодня замечательный весенний праздник — 8 марта! Поздравляю всех женщин и желаю взаимной искренней любви, счастья большого, успеха Пусть сегодня каждая представительница прекрасного пола получит море нежности и романтики, а также грузовик цветов С Международным женским днем.


*****


Милые дамы, строгие леди и просто прекрасные женщины наши, этот день существует для того, чтобы мужчины могли выразить восхищение вашей грацией и красотой, чтобы взять на себя часть ваших ежедневных дел и, наконец, уяснить, как же сильно вы нам нужны.


*****



Поздравляю с весенним праздником! Желаю чтобы твоя жизнь была наполнена любовью, счастьем, теплом и нежностью! Чтобы мужчины тебя баловали цветами и дорогими подарками! Пусть в этот женский день у тебя не будет повода для печали и ты вдоволь сможешь повеселиться.


*****


Поздравляю с днем весенним, С 8 марта - женским днём! Пусть подарит Вам веселье Солнца лучик за окном! Пусть мужчины исполняют Все Ваши желания! Сердце пусть переполняет Радость ожидания! Пусть улыбчивый прохожий Душу обогреет, Мартовский денёк погожий Пробужденьем веет.


*****


С прекрасным днем 8 марта! Пусть даже в лютые морозы и холода у твоих ног будут издавать волшебный аромат свежие цветы! Ну и, конечно же, шикарное авто будет ждать у подъезда.


*****


Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днем Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам.


*****


В столь праздничный день, посвященный нашим дорогим и любимым бабушкам, мамам, дочерям, сестрам, девушкам хочется сказать, большое спасибо за то, что вы есть Пусть в этот день звучат торжественные речи, поднимаются бокалы Милые нашему сердцу дамы, желаем вам любви, понимания, счастья.


*****


С 8 марта вас! С праздником, родные, любимые, уважаемые, прекрасные женщины Пусть весна живет в вашем сердце Ежедневно, при любой погоде и при любом настроении А настроение - пусть вам обеспечивают те, кто рядом, кто любит вас, и кого любите вы.


*****


Красивая женщина черпает новые силы из бед, улыбается во время стресса и становится сильнее с помощью молитвы и надежды Ты — эта красивая женщина! И желаю тебе всегда оставаться такой же очаровательной и сильной С 8 марта.


*****


Дорогие наши женщины, красавицы и умницы, поздравляем вас с этим прекрасным праздником 8 Марта! Желаем здоровья, весеннего настроения, теплого солнца, улыбок, радости, удачи Пусть вы будете всегда окружены заботой, вниманием и любовью.


*****


Оригинальные и яркие поздравления с Днем 8 Марта для ваших любимых женщин Поздравьте вашу любимую женщину так, чтобы на её лице сияла улыбка, а глаза горели от восхищения.


*****


С Международным женским днём! Любите, мечтайте, вдохновляйте! Каждое мгновение весны – скоротечно, но очаровательно прекрасно! И в этом удивительном весеннем очаровании, я желаю вам познать самые яркие, волшебные моменты жизни, обретя – новую и лучшую себя! С праздником.


*****


Поздравляю с 8 Марта! Будь всегда любимой, желанной, неотразимой, головокружительной! Пусть здоровье, удача, и достаток всегда будут с тобой! Пусть все желания исполнятся, а жизнь будет наполнена мгновениями бесконечного счастья.


*****


В этот женский праздник, в праздник весны, хочу пожелать, чтобы в душе у тебя всегда была весна, а вокруг тебя все цвело.


*****


Моя милая, хрупкая и нежная, я поздравляю тебя с международным женским днем! Я не устаю любоваться тобой каждый день! Ты воплощение женственности, грации и мягкости! Спасибо тебе, родная, за твою женскую заботу и ту радость, которую ты приносишь в мою жизнь.


*****


Примите мои самые искренние поздравления Пусть для вас сияют звезды, все, без исключения Пусть для вас растут цветы и текут все реки, пусть для вас все в жизни будет ярко, весело и красиво Желаю вам счастья, удачи и благополучия Поздравляю вас с 8 марта.


*****


8 марта — день, когда женщины в полной мере ощущают тепло, заботу и любовь со стороны мужчин Так приятно это ощущать Хочется выпить за то, чтобы таким приятным был каждый день в жизни дам Пусть каждая женщина всегда чувствует себя нужной и любимой.


*****


Красивые поздравления с 8 марта в прозе маме, бабушке, сестре, дочке, жене, девушке, подруге, любимой, коллеге, начальнице, или просто хорошей знакомой.


*****


Моя милая, хрупкая и нежная, я поздравляю тебя с прекрасным весенним Днем Восьмое Марта! Я не устаю любоваться тобой каждый день! Ты воплощение женственности, грации и мягкости! Спасибо тебе, родная, за твою женскую заботу и ту радость, которую ты приносишь в мою жизнь.


*****


Желаю сказочного настроения, ласковых мужских объятий, головокружительной карьеры, любимых увлечений, семейной стабильности, ярких впечатлений, финансовой независимости, счастливых улыбок и много-много таких волшебных дней как сегодняшний великолепный женский праздник – 8 Марта.


*****


Любимая моя доченька, самое очаровательное, доброе и милое создание во вселенной! Поздравляю тебя с 8 марта – прекрасным женским праздником! Желаю тебе шикарных букетов, лучезарных улыбок, сладких конфет и искренних признаний.


*****


Для меня нет роднее в мире человека, чем ты, моя мамочка! Прости мне все обиды, я сожалею о них Я хочу, чтобы в этот день ты улыбалась и была самой счастливой! Знай, что я тебя очень люблю, дорогая! Дороже, чем твоя счастливая улыбка, для меня ничего нет.


*****


В этот прекрасный весенний день мы чествуем наших любимых женщин: жен, подруг, матерей, сестер, бабушек Милые дамы, поздравляем вас с этим необыковенным праздником ! Мы любим вас и счастливы от того, что вы у нас есть.


*****


Каждый год весна начинается с праздника, посвященного Вам - заботливым мамам, любящим женам, хранительницам семейного очага Пусть ощущение праздника и хорошее настроение не покидает вас весь год.


*****


Желаю тебе быть похожей на первоцвет: такой же красивой и хрупкой внешне, но стойкой и выносливой внутри Пусть твоя красота и выносливость помогают тебе в жизни всегда С 8-м марта.


*****


Пусть первые перелетные птицы принесут тебе удачу, а весеннее ощущение радости будет с тобой всегда Желаю в женский день тебе, чтоб бутоны счастья распустились в твоей душе, весенними цветами.


*****


С Восьмым марта! Пусть жизнь будет радужной, яркой и красочной, как прекрасный букет от любимого человека Пусть сладкими и приятными будут воспоминая об этом светлом и веселом женском дне.


*****


Поздравляю с 8 Марта! Пусть сердечко купается в бушующем океане настоящей и верной любви, а самые лучшие и красочные цветы будут каждый день у тебя на столе в прекрасной вазе.


*****


Желаю восьмого марта выпить такой волшебный коктейль из эндорфинов, чтобы заряда счастья хватило до следующего женского праздника! Ведь именно счастье женщину делает истинно красивой, сияющей, нежной и доброй! С праздником 8 марта.


*****


Пусть весенний, цветочный и радужный Международный женский день подарит много загадочных и желанных сюрпризов от любимого человека, сказочные чувства любви, важности и трепетного отношения.


*****


Пусть в день прекрасный, Восьмого марта, сердце согреется настоящей любовью и искренним вниманием, чудесными цветами и невероятными подарками, душевной теплотой и чувствами радости.


*****


Женщины, девушки, милые, нежные, с 8 Марта вас! Пусть лучезарные улыбки ваши освещают все вокруг, глаза, сияющие счастьем, вдохновляют и окрыляют.


*****


Природа пусть радует вновь пришедшим теплом и яркими пятнами нарциссов на клумбах, а окружающие тебя люди вдохновляют теплым отношением и пониманием! Пускай будет все, что необходимо для настоящего счастья! С 8 марта.


*****


Желаю весело и непринужденно отпраздновать 8-е марта Цвети и хорошей! Пусть будет нескончаемая светлая радость, а счастье переполняет душу Желаю погрузиться в море успеха и благополучия.


*****


Пускай 8 марта, тихо шагая по еще заснеженным дорожкам жизни, принесет в ладонях нежность подснежников, согретых волшебной любовью и счастьем! И вслед за праздником наступит красочная весна в душе, когда любовь распускается и счастье расцветает.


*****


Желаю великолепно провести восьмое марта Пусть и праздники, и, разумеется, будни будут приятными Пусть жизнь будет легка и сладка, будто сахарная вата Пусть настроение будет тотально оранжевым.


*****


Желаю в этот истинно женский день маленьких женских радостей - сладостей, от которых не поправляются; мужчин, от которых не плачут; предложений, от которых не отказываются.


*****


С Восьмым марта поздравляю! Желаю волнующего трепета и интригующего биения сердца в чудесном предвкушении невероятно красивого и оригинального сюрприза от любящего мужчины.


*****


В этот самый светлый весенний праздник желаю, чтобы Ваши руки были всегда нежными, глаза веселыми, улыбка загадочной, а сердце открытым для любви С праздником, с Международным женским днем.


*****


С 8 Марта, красавицы! Желаю вам пышных букетов, искренних и любящих мужчин, сюрпризов, подарков, обходительности и внимания! Восторга, весны и огромной любви.


*****


Поздравляю с Международным женским днем! С 8 Марта! От души желаю всего самого наилучшего, счастья, здоровья, любви и женского счастья.


*****


Поздравляю с женским днем! Радости по больше в нем, я от всей души желаю, с 8 Марта поздравляю.


*****


Примите поздравления с 8 Марта! Пусть настроение цветет как весенние цветы, жизнь будет яркой, работа в радость, а дом всегда полной чашей.


*****


С 8 Марта, милые женщины! Радуйте нас своей красотой и нежностью каждый день Душевного вам тепла и семейного благополучия.


*****


С 8 Марта! Пусть сбудутся все тайные надежды и самые смелые мечты! Пусть все всегда удается и получается легко.


*****


Поздравляю с 8 Марта и от всего сердца желаю женского счастья и сладкой любви, нежных моментов и приятных комплиментов, потрясающих успехов и великолепного настроения.


*****


С 8 Марта! Желаем радости, тепла Чтоб в душе весна цвела, чтобы люди Вас ценили, слушали, боготворили.


*****


С 8 Марта! Счастливых дней, цветущей красоты, позитива, веселья и радости Безумных взаимных чувств, любви, чудес, нежности и множества лучших моментов.


*****


Спешу поздравить с 8 Марта! Желаю весне манить, пьянить, руководить, веселить, любовью одарить, быть весточкой добра, началом новых дел и птицей счастья Миллион цветов и замечательного дня.


*****


С 8 Марта! Пускай весна принесет в Вашу жизнь счастье, легкости вдохнет новые краски в обычные будни Будьте счастливы, любите и будьте любимы.


*****


Поздравляю с 8 Марта Пусть мир для тебя будет сказочным и добрым, пусть каждый день приносит восторг и доброе восхищение.


*****


С Всемирным женским днем! Желаем красоты, весеннего тепла, хорошего настроения и любви.


*****


Поздравляю с 8 Марта и хочу пожелать постоянной весны в душе, неугасаемого огня любви в сердце и твоего великолепия в любое время суток и года.


*****


От всей души поздравляю с Женским днем! Желаю быть любимой, желанной и реализовать все свои мечты.


*****


Милые женщины, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем вам вечной красоты, нежности и огромной любви Пусть у вас сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки.