Поздравления с рождением любимого в прозе




До тебя моя жизнь была просто чередой обычных дней. Ты наполнил ее теплом, любовью и радостью. Оставайся всегда моим лучом света, моей опорой. Желаю тебе успехов и огромного счастья. С праздником!


*****


Премного благодарна тебе, любимый, за твою поддержку круглосуточную и помощь неустанную, пусть тебя окружают только добрые, порядочные, верные, отзывчивые, дружелюбные товарищи, сотрудники и друзья.


*****



Любимый, мой самый ненаглядный человек на земле, желаю тебе гигантского здоровья, его ни чем не восстановишь, душевного спокойствия, его ни за какую стоимость не купишь, неимоверной удачи во всех намерениях.


*****


Любимка, поздравляю тебя с Днём рождения! Ты главная надежда и опора нашей дружной семьи: нежный муж и заботливый папка. Главный добытчик и защитник. Желаю тебе удачи во всех делах, материальной стабильности и любви.


*****


Любимый мой, хороший мой и самый-самый дорогой, сегодня ты стал на год старше, а соответственно - мудрее! Желаю тебе, чтоб года только дарили тебе опыт, знания, богатства и взамен ничего не брали! Люблю!


*****


Мой милый, родной, дорогой. Три года пролетели как одно мгновение, ты рядом со мной мой верный и надежный друг. Пусть все это, длится вечно, и пусть ни какие невзгоды не смогут помешать нашему счастью. Желаю тебе вечного счастья и любви до гроба.


*****


Любимый мой близкий человек! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего! Здоровья, удачи и успехов! Чтобы ты всегда был таким внимательным и заботливым! Я тебя люблю!


*****


Мой единственный и самый любимый! От всей души поздравляю тебя с этим чудесным праздником! Я благодарю проведение за встречу тем апрельским днем, ведь в суете меня ты мог и не заметить. Но наши взгляды встретились и уже не разлучались никогда. Спасибо за то, что ты есть у меня!


*****


Мне с тобою любимый ничего в жизни не страшно, мы вместе сумеем преодолеть любой путь, ведь надежнее человека не сыскать в мире. Твое горячее любящее сердце способно спасти от всех бед и невзгод. Спасибо тебе за твою верность и преданность, я люблю тебя очень крепко.


*****


Любимый! В твой День Рождения я хочу подарить тебе эти теплые слова: я люблю тебя все больше и больше! Ты стал на год старше и моя любовь стала больше! Я всегда буду рядом с тобою, в любой ситуации и в любой момент! С Днем Рождения, любимый!


*****


Тысяча самых горячих поцелуев от меня уже летит к твоим губам, дорогой! Сегодня я дарю тебе всю свою нежность и любовь. Пообещай мне стать самым счастливым мужчиной в этом мире. С праздником тебя!


*****


Спасибо тебе за то, что ты есть на свете. Спасибо тебе за твою нежность и ласку, за твою пламенную любовь. Спасибо тебе за твою милую очаровательную улыбку, которая меня сводит с ума. И знай, что в мире для меня существует только один мужчина, это ты. Я тебя люблю.


*****


Любимый мой, мы с тобою как две половинки, и какое счастье, что мы смогли повстречать друг друга на жизненном пути. И пусть наше счастье будет драгоценно и вечно. А наша любовь и счастье светит нам много лет и не гаснет. С Днем Рождения, любимый!


*****


Жизнь коротка, но часы ее долги. Пусть будут долгими счастливые часы нашей жизни! И я хочу сказать тебе, что я счастлива, что судьба меня свела с тобой. Пусть по-прежнему наше будущее будет только общим, и никогда не придет черная туча в наши отношения.


*****


С Днем Рождения, мой неповторимый, мой единственный и желанный! Пусть по-прежнему тепло твоей души согревает меня в любую минуту. Желаю тебе, чтобы у тебя было много еще праздничных дней, и жизнь твоя была ровной и гладкой, как накатанная дорога.


*****


Милый мой замечательный человек, я хочу в этот счастливый для тебя день, День Рождения, пожелать тебе: пусть в твоей душе расцветает весна. Пусть восходы солнца дарят радость, а в садах лишь для тебя любовную песню поют веселые соловьи. Ты мой Бог!


*****


Ты самый милый, самый желанный, самый любимый, самый мой главный! Всегда: сейчас и в будущем, ты мой единственный и неповторимый! Моя страсть и любовь растет к тебе с каждым днем, проведенным вместе! С Днем рождения, мой бог!


*****


Пускай в этот день, мой любимый, исполнится одно самое заветное желание, начальство пусть по достоинству оценит твое рвение, сослуживцы относятся


*****


В этот чудесный день поздравляю тебя — любимый мой человек! Желаю, чтоб окружало тебя не только мирское богатство, а и самое ценное — Любовь, Здоровье, Мир в душе и над головой! С Днем Рождения!


*****


Мой Любимый! Как радостно мне, что именно так я могу назвать тебя! Что твоё сердце принадлежит мне. И что ты также любим мной. С днём рождения тебя, счастье моё! Пусть светлыми будут твои дни и тёплыми ночи. Пусть только доброжелательные люди попадаются тебе на пути! С любовью, Я.


*****


С Днём рождения тебя, мой хороший! Единственный мой мужчина, ты наполняешь каждый день моей жизни своим присутствием и делаешь меня счастливой. Спасибо тебе за это! Крепкого тебе здоровья, успехов в делах и побольше радостных дней! Люблю тебя! Твоё Счастье.


*****


Любимый мой, поздравляю тебя с этим замечательным праздником – Днём твоего рождения! Искренне желаю тебе счастья, успехов, уверенности в своих силах и возможностях. А я буду рядом с тобой, буду помогать и поддерживать во всех начинаниях! Ведь Ты – моя половинка!


*****


Родной мой! Поздравляю тебя с Днём рождения! Ты – замечательный мужчина и я бесконечно рада, что однажды ты появился в моей судьбе. Будь всегда смелым, уверенным в себе, стильным, успешным и жизнерадостным! Радости тебе, любви и благополучия!


*****


Мой родной, желаю в день рожденья ощутить всю силу моей любви, поддержку окружающих, заботу родных, уважение начальства, верность друзей, готовность помочь близких, обожание детей и внимание незнакомок.


*****


Дорогой! Поздравляю тебя с замечательным и светлым днём – Днём твоего рождения. Желаю тебе всегда быть весёлым, жизнерадостным, активным, успешным во всех делах! Пусть Небо хранит тебя от несчастий и посылает навстречу только позитивных людей!


*****


Как известно, чем старше мужчины, тем лучше они становятся. Дорогой муж, кажется, что в твоем случае эта фраза ошибочна Куда уже дальше?! Ведь ты и есть самый лучший: самый добрый, красивый и сильный! Я желаю тебе всего соответствующего: доброго здоровья, красивой жизни и сильных чувств!


*****


Сегодня тебе исполнилось ____. Пусть эта цифра не пугает тебя, потому что ты по-прежнему такой же обаятельный и привлекательный, каким был в день нашего знакомства. Так держать! Желаю, чтобы и внутренне ты ощущал себя на двадцать с хвостиком. Люблю тебя безмерно. Твоя жена.


*****


Я хочу сказать на всю Вселенную о своей неземной любви, я живу для тебя, я дышу тобой, ты занимаешь всю мою жизнь, ведь без тебя для меня мир становится безликим и тусклым. Будь же счастлив, потому что твое счастье это мое счастье, ведь мы одно целое.


*****


Ты особенный, мой именинник! Твоей сердечной теплоты хватает, чтобы согреть целый мир внутри меня.