нежное поздравление любимому мужчине в прозе




До тебя моя жизнь была просто чередой обычных дней. Ты наполнил ее теплом, любовью и радостью. Оставайся всегда моим лучом света, моей опорой. Желаю тебе успехов и огромного счастья. С праздником!


*****



Любимка, поздравляю тебя с Днём рождения! Ты главная надежда и опора нашей дружной семьи: нежный муж и заботливый папка. Главный добытчик и защитник. Желаю тебе удачи во всех делах, материальной стабильности и любви.


*****


Сегодня, в день рождения моего любимого мужчины, я хочу в первую очередь сказать спасибо его очаровательной, доброй маме, которая вырастила и воспитала такого замечательного сына! Любимый! Ты самый прекрасный мужчина на свете! Желаю тебе крепкого здоровья и всегда искренних улыбок!


*****


Сегодня все лучи солнца будут согревать тебя, все звезды мира будут освещать тебе путь, и все реки Земли омывать твою дорогу! Пусть все цветы радуют тебя своим цветением и благоуханием. Любимый! Я от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда счастливым и радостным!


*****


Я благодарю Господа за нашу встречу с тобой. Ты моя вторая половина. Ты мой любимейший мужчина. Я хочу пожелать тебе быть всегда в тех местах, где тебя любят и ждут. Я желаю тебе больше важных и желанных событий, добрых слов и красивых минут!


*****


Мой мужчина – ты моя опора, ты моя любовь. Для тебя этот праздник, для тебя эта жизнь. Я желаю тебе быть всегда сытым, модно одетым, здоровым и счастливым. Я прилажу массу усилий, чтобы все это было.


*****


Мой сладенький, желаю тебе душевного спокойствия. Желаю тебе стабильности. Пусть на работе у тебя все ладится. Пусть ссор не будет в нашем доме. Пусть будет у нас все прекрасно, великолепно и радостно. Я люблю тебя и желаю тебе всего лучшего!


*****


Любимый, мой самый ненаглядный человек на земле, желаю тебе гигантского здоровья, его ни чем не восстановишь, душевного спокойствия, его ни за какую стоимость не купишь, неимоверной удачи во всех намерениях.


*****


Тысяча самых горячих поцелуев от меня уже летит к твоим губам, дорогой! Сегодня я дарю тебе всю свою нежность и любовь. Пообещай мне стать самым счастливым мужчиной в этом мире. С праздником тебя!


*****


Мне нравится наблюдать, как ты работаешь. Мне нравится гордиться нашим с тобой знакомством. Я хочу пожелать тебе оставаться таким же сильным, работящим, красивым и волевым. Пусть все женщины глядя на тебя будут шокированы твоей статью!


*****


Мужчина счастлив настолько, насколько его любит женщина. Поэтому я хочу тебе пожелать быть всегда любимым, неотразимым, порядочным и деловым. Железной хватки тебе, респектабельности и славы!


*****


Желаю тебе узнать вкус победы. Желаю уметь проигрывать. Будь настоящим мужчиной. Будь сильным и бесстрашным. Будь мудрым и решительным. Умей решать любые вопросы. Делай то, что обещаешь и будь настоящим мужчиной!


*****


Я хочу пожелать тебе слегка брутальным. Я хочу пожелать тебе быть энергичным. Поражай всех своим умом, сообразительностью, хваткой и безупречной репутацией. Пусть другие ровняются на тебя. Пусть легко достигаются любые вершины, и сложные вопросы окажутся самыми легкими для тебя!


*****


Дружим с тобой с детства, брат. Бывало всякое, я помню: Я – Питер Пенн, а ты Пират, Мы мастерили халабуду поукромней.


*****


Пускай в этот день, мой любимый, исполнится одно самое заветное желание, начальство пусть по достоинству оценит твое рвение, сослуживцы относятся


*****


В сегодняшний очаровательный праздник, я желаю своему любимому мужчине, чтобы на работе начальник никогда не расстраивал и не ругал, коллектив всегда уважал и радовал, друзья никогда не предавали. А я сделаю все, чтобы дома всегда было уютно и тепло! С днем рождения, любимый!


*****


В этот чудесный день поздравляю тебя — любимый мой человек! Желаю, чтоб окружало тебя не только мирское богатство, а и самое ценное — Любовь, Здоровье, Мир в душе и над головой! С Днем Рождения!


*****


Папочка, в этой жизни ты для меня самый близкий и родной человек. Ты можешь понять меня. Ты можешь дать мне совет. Ты будешь любить меня при любых обстоятельствах


*****


Открой глаза и улыбнись! Будь проще и ты увидишь, как вокруг все и вся предстанет в совершенно другом свете! Ты стал старше на год и должен соответствовать! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю не стареть душой, не терять друзей, не болеть и не отчаиваться! Я с тобой!


*****


Желаю, чтобы твои мягкие ушки всегда слышали лишь приятные слова, твои пушистые лапки держали самые драгоценные подарки, а твой задорный хвостик был всегда пистолетом. С Днем Рождения, зайчик!


*****


Пусть в жизни тебя ожидают только приятные случайности и все запланированное осуществится, преподнося тебе только позитивные моменты! С Днем Рождения!


*****


Я желаю тебе звездной жизни! Пусть растут звезды на твоих погонах, и с годами увеличивается их количество на коньяке, который ты пьешь, и на отелях, где тебе придется остановиться. А звездное небо над нами пусть будет свидетелем такой же нежной и трепетной нашей с тобой любви!


*****


Премного благодарна тебе, любимый, за твою поддержку круглосуточную и помощь неустанную, пусть тебя окружают только добрые, порядочные, верные, отзывчивые, дружелюбные товарищи, сотрудники и друзья.


*****


Мой любимый мужчина! Я сегодня от души поздравляю тебя с днем рождения! Пусть этот праздник принесет тебе море счастья и положительных эмоций! Пусть твоя жизнь дарит тебе только приятные сюрпризы, а друзья всегда будут верными! Будь всегда здоров и никогда не грусти!


*****


Мой родной, желаю в день рожденья ощутить всю силу моей любви, поддержку окружающих, заботу родных, уважение начальства, верность друзей, готовность помочь близких, обожание детей и внимание незнакомок.


*****


Любимый мой, мы с тобою как две половинки, и какое счастье, что мы смогли повстречать друг друга на жизненном пути. И пусть наше счастье будет драгоценно и вечно. А наша любовь и счастье светит нам много лет и не гаснет. С Днем Рождения, любимый!


*****


Любимый, поздравляю с Днем рожденья! Желаю быть всегда любимым мной и нелюбимым другими девушками. Зачем тебе кто-то еще, если у тебя есть я! Именно себя я тебе хоче подарить Поздравляю!


*****


Я хочу сказать на всю Вселенную о своей неземной любви, я живу для тебя, я дышу тобой, ты занимаешь всю мою жизнь, ведь без тебя для меня мир становится безликим и тусклым. Будь же счастлив, потому что твое счастье это мое счастье, ведь мы одно целое.


*****


Мой самый любимый и самый родной, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе здоровья, успехов, удач и везения, легких дорог! Чтоб друзья тебя никогда не придавали! Ты мой самый красивый и самый желанный!


*****


В твой день рождения я желаю тебе любви и гармонии, понимания и стабильности, здоровья и бодрости. А еще – зависимости! Пусть все в твоей жизни зависит только от тебя! Мудрых тебе решений!


*****


Сегодня мне выпала замечательная возможность поздравить с днем рождения тебя, настоящего мужчину! Ты прекрасный семьянин, отличный профессионал, верный друг и очень интересный человек. Желаю тебе и дальше не изменять своим идеалам и приумножить свои достижения!


*****


Ты силен и прекрасен как Аполлон, твое мужественное сердце готово всегда рвануть в бой. И мы знаем, что ты прекрасно справляешься с этой мужественной ролью, даже гордишься ею. Но помни, что твое любвеобильное сердце никогда не должно окаменеть!


*****


Мой мужчина обаятельный, красивый, смелый, замечательный, пожелаю я тебе, чтобы в голове планы гениальные зарождались и в реальность воплощались. Пусть все беды в твоей жизни превратятся в дым костра, пожелаю, чтобы верность в дом твой счастье принесла.


*****


Дорогой мой человек, ты — самый драгоценный мужчина в мире, и каждый день я радуюсь тому, что ты у меня есть. Поздравляю тебя с Днём Рождения, и желаю всегда быть «номером один» во всем, за что ты будешь браться. С праздником тебя, любимый!


*****


Поздравить я хочу тебя, мой любимый! С чудесным праздником, с днем твоего рождения! И пожелать спешу удачи в начинаниях, успеха в делах, признания коллег и уважения друзей! Будь добрым и хорошим человеком, целую миллион раз, твоя навеки!


*****


Мой милый! Я хочу поздравить тебя с днем рождения! Будь всегда таким же спортивным, юморным и креативным! Мне так приятно быть с тобою рядом, чувствовать тепло твоего тела и слышать твой голос. Мне ничего не страшно, когда мы вместе! Целую и крепко-крепко обнимаю, твоя малышка!


*****


Знаешь, недавно я заметила, что смотря на тебя понимаю - еще не все принцы на белых конях вымерли в этом бездушном мире. По крайней мере один настоящий точно остался, и поверь, мой дорогой, я никогда и никому его не отдам. А сегодня у него день рождения. С праздником, милый мой принц!


*****


Сегодня я с огромной радостью спешу поздравить замечательного человека с днем рождения! Ты настоящий мужчина, просто идеал: красивый, умный, чуткий, добрыйСамый-самый! Я рада, что мы вместе, и желаю тебе только счастья, но еще и здоровья и финансового благополучия!


*****


Удачного дня тебе желаю, страстно-сладко обнимаю, спешу поведать, не тая ты самый лучший у меня!


*****


Моя любовь к тебе безгранична. Безумно соскучилась по тебе и с нетерпением жду встречи!


*****


Теперь я понимаю тех, кто потерял свою любовь, или никак не может добиться взаимности.


*****


Я не представляю себя без твоей улыбки, без твоих глаз, без твоих поцелуев, без твоих рук.


*****


Если ты по мне скучаешь, то не пиши романтичные смски, не говори много слов. А просто приезжай. Я всегда жду тебя.


*****


Я просто нереально скучаю по тебе, любимый, только и делаю, что жду встречи. Целую!


*****


Я скучаю, мысли словно под водой скрываю, океана, что делит нас. И когда сквозь бескрайние ночи накрывает тоска с головой, на восходе палящего солнца мне мерещится встреча с тобой.


*****


Два Солнышка в жизни есть у меня, и потерять их ну ни как мне нельзя, это ты и твоя любовь.


*****


Хочу тебя, приди ко мне! Скучаю очень по тебе! Скорей ко мне ты приезжай, своей любовью согревай!


*****


Ты мое притяжение, и мое вдохновение. Без тебя этот мир не имеет значения!


*****


Я бы загадала рыбке всего три желания: быть с тобой, быть сейчас с тобой, быть всегда с тобой.


*****


Любовь к тебе сжигает меня, с каждым днем растет она, напиши мне свой ответ ты меня любишь или нет?


*****


Ты герой моего романа, ты просто идеал! Я люблю тебя больше жизни, и хочу, чтобы ты это знал!


*****


Я всегда с тобой делю и смешинки, и грустинки! Просто я тебя люблю, видно мы две половинки!


*****


Люблю тебя, а ты меня? Мой нежный котик, дай ответ! Твоя киска уже заскучала без тебя!


*****


0Даже одна ниточка может удержать вас вместе, если перестать перетягивать канат в свою сторону.


*****


Не говорю — прости, не говорю — прощай По-прежнему люблю тебя, ты это всегда знай.


*****


Жду твоих смсок. Жду твоих звонков. Жду, когда закончу скучать по тебе. Люблю тебя.


*****


Пусть этот вечер сладкий, для нас будет загадкой. Пусть сегодня мы с тобой будем счастливы, любимый мой!


*****


Я так люблю смотреть в твои глаза. Взгляд их так нежен, так опасен. То радостный он, то смущенный иногда, то вдруг суров, но так прекрасен