Смс поздравление любимому в прозе короткие




Родной, когда тебя нет рядом со мной я чувствую себя опустошенной и одинокой, я не могу долго выносить наши разлуки. Я очень скучаю по тебе и по твоим объятиям, возвращайся поскорей, дни без тебя просто невыносимы. Жду нашей встречи.


*****


Милый, я так сильно тебе скучаю, что не могу больше выносить разлуки, постарайся вернуться ко мне как можно быстрее, я не могу больше выносить эту разлуку, я очень люблю тебя, жду и скучаю.


*****



Родной, я скучаю по тебе очень сильно, я люблю тебя безумно, мне без тебя очень грустно. Я жду твоего возвращения с нетерпением. Разлука просто убивает меня. Очень жду и скучаю, хочу обнять тебя и долго не выпускать из своих объятий.


*****


Любимый мой мужчина, я благодарная судьбе за встречу с тобой, я очень скучаю и с нетерпением жду нашей скорой встречи, эти дни без тебя были просто ужасными, скучными и серыми. Возвращайся поскорей ко мне я очень соскучилась.


*****


Дорогой, я не устану тебе никогда тебе говорить, как сильно я тебя люблю и скучаю. Поэтому то время, что я тебя не вижу я просто схожу с ума. Возвращайся поскорей, я хочу провести с тобой время и не отпускать тебя никогда.


*****


Дорогой, я очень скучаю по тебе. Ты самый прекрасный, самый желанный и самый добрый человек в моей жизни. Ты моя судьба, моя вторая половинка. Я всегда могу доверить тебе самое сокровенное, потому, что просто я люблю тебя и очень скучаю.


*****


Любимый, те дни, что мы находимся не вместе сводят меня с ума, я так привыкла к тебе, я люблю, когда ты рядышком со ной, поэтому эта разлука, хоть не долгая подавляет меня. Возвращайся поскорей, я очень по тебе соскучилась и с нетерпением жду твоего возвращения.


*****


Любимый, я уже не могу дождаться твоего возвращения, я считаю не только дни и минуты до нашей встречи, но уже и секунды, время без тебя тянется очень долго, я бы хотела остановить стрелки часов, когда мы вместе, потому что я очень люблю тебя и скучаю.


*****


Дорогой мой, когда ты рядом тепло и уютно, а когда тебя рядышком нет, мне очень грустно. Приезжай, пожалуйста, поскорей, я очень по тебе скучаю, мне тебя просто не хватает, как воздуха. Без тебя я задыхаюсь. Очень жду.


*****


Милый, приезжай пожалуйста, как можно скорей, я просто схожу с ума от разлуки с тобой, я думаю о тебе каждую минуту и каждую секунду. Дни, проведенные без тебя прости не имеют никакого смысла. Я очень по тебе скучаю, люблю и жду твоего возвращения.


*****


Милый, я хочу, чтобы ты знал, как сильно я по тебе скучаю. Ты самый родной и любимый мой человек, я хочу, чтобы ты всегда был рядом со мной. Я люблю каждую минуту, проведенную с тобой, возвращайся ко мне поскорей. Я скучаю.


*****


Дорогой, я так хочу поскорей тебя увидеть и прижаться к тебе, почувствовать тепло твоих объятий. Мне тяжело, грустно и одиноко без тебя и твоего внимания. Возвращайся ко мне поскорей, я очень по тебе скучаю и хочу провести с тобой как можно больше времени.


*****


Любимый, те дни, что мы проводим отдельно друг от друга являются для меня безумно мучительными, тоскливыми и серыми. Ты наполняешь мою жизнь светом, и я хочу поскорей тебя увидеть. Ты самый мой любимый человек, я скучаю и люблю тебя.


*****


Мой любимый, родной и единственный человечек, я так сильно по тебе скучаю, что мое сердце разрывает на части из-за разлуки с тобой. Я хочу, чтобы ты поскорей вернулся и считаю минуты до нашей долгожданной встречи.


*****


Милый, мои чувства к тебе не имеют границ, именно поэтому в моменты разлуки я просто не нахожу себе места. Все самые яркие и добрые воспоминания связаны только с тобой, возвращайся поскорей ко мне, я очень тебя жду и люблю.


*****


Дорогой, я с каждым днем все сильней и сильней скучаю по тебе. После того, как ты уехал моя жизнь стала серой и унылой, я очень хочу, чтобы ты вернулся как можно скорей, и я смогла тебя обнять и насладиться твоим обществом. Люблю и скучаю.


*****


Родной, те дни, что мы не виделись стали для меня серыми и мрачными. Я очень по тебе скучаю и хочу поскорей увидеться. Моя любовь к тебе настолько сильна, что я не могу больше выносить наши разлуки, я очень жду день нашей встречи. Люблю тебя.


*****


Я безумно скучаю, мне без тебя никак. Не хватает твоей доброй улыбки, твоего светлого взгляда, твоих искренних объятий, твоего нежного прикосновения. Без тебя всё серое и унылое, очень жду нашей встречи и счастливого продолжения нашей любви.


*****


Хороший мой, возвращайся поскорей, я очень скучаю и жду нашей встречи. Когда мы не вместе дни тянутся очень долго и становятся невыносимыми, я очень тебя люблю. Я так сильно за тобой соскучилась, что больше не могу выносить одиночество, очень тебя жду.


*****


Ты мой единственный, ты даришь мне счастье и любовь, тепло, ласку и надежду. Мне так хорошо и спокойно с тобой, ты моя защита и опора, только тебе я могу полностью довериться и знать, что это взаимно. Поэтому я очень скучаю по тебе и жду каждую минуту.


*****


Мой любимый, я так скучаю по тебе, мне так хочется слышать твой голос, твой родной и звонкий смех, окунуться в твои объятия и целовать твои губы. Я так жду твоего возвращения. Я очень люблю тебя и хочу всегда быть рядом с тобой.


*****


Любимый, я скучаю по тебе даже когда мы не видимся всего несколько часов, поэтому долгая разлука меня очень огорчает. Все без тебя вокруг кажется унылым и грустным, я не могу полноценно жить, когда ты не рядом. Я очень скучаю.


*****


Мой любимый, моя вторая половинка, ты для меня самый главный человек не свете. Я так люблю, когда мы проводим время вместе, нам всегда с тобой легко и весело, а сейчас мне грустно даже от того, что ты уехал на пару дней, я очень тебя жду и скучаю.


*****


Как хорошо, что ты есть у меня, как мне приятно чувствовать твою поддержку, слышать твой звонкий и родной голос. Когда ты со мною у меня на душе тихо и спокойно, огромное счастье быть рядом с тобой. Но сейчас ты не рядом и мне тебя очень не хватает. Родной, я так скучаю по тебе.


*****


Милый, я очень по тебе скучаю, я хочу, чтобы то время, что мы проводим вместе длилось вечно, я начинаю по тебе скучать даже когда не вижу тебя всего пару часов. Именно это и есть любовь, приезжай ко мне поскорее и оставайся как можно дольше.


*****


Милый, каждая минута, проведённая с тобою, мне кажется сказкой. Когда мы вместе я расцветаю, ты наполняешь меня теплом и светом, я очень тебя люблю и чувствую, что это взаимно, поэтому возвращайся поскорей, мне очень одиноко без тебя.


*****


Дорогой мой и любимый мужчина, когда тебя нет рядом я не нахожу себе места. Дни разлуки с тобой невыносимы, не очень грустно без тебя, одиноко и плохо. Мне очень нужно твое присутствие и поддержка, возвращайся скорей.


*****


Мой самый добрый, самый нежный, самый ласковый, ты даришь мне любовь и счастье. Ты настоящий мужчина, мне так с тобою повезло. Поэтому я не устану повторять, что очень сильно тебя люблю и безумно скучаю, когда ты не рядом.


*****


Дорогой, я так за тобой соскучилась, что готова кричать на весь мир об этом, я очень хочу проводить с тобой как можно больше времени и всегда быть рядышком, чувствовать твое тепло и родное плечо. Я очень жду нашей встречи и считаю каждую минуту до нее.


*****


Любимый, я так сильно соскучилась по тебе, мне очень грустно без тебя. Я вспоминаю наши встречи, когда нам двоим, было так хорошо, и чувство грусти ещё больше меня убивает. Возвращайся скорее, мой единственный, жду тебя с нетерпением.


*****


Любимый, как только ты уехал, я сразу же начала по тебе скучать, я не люблю эти дни, что мы не видим другу друга, мне так плохо и одиноко без тебя, я хочу, чтобы ты поскорей вернулся и обнял меня, хочу взять тебя за руку и чувствовать твое тепло. Скучаю и очень жду твоего возвращения.


*****


Дорогой, ты для меня надежда и опора в жизни. Я так счастлива, когда мы рядышком с тобой, мир кажется прекрасным. Я хочу, чтобы наша разлука будет очень короткой потому, что мне так трудно без тебя, мой единственный. Я безумно скучаю и хочу быть рядом с тобой.


*****


До тебя моя жизнь была просто чередой обычных дней. Ты наполнил ее теплом, любовью и радостью. Оставайся всегда моим лучом света, моей опорой. Желаю тебе успехов и огромного счастья. С праздником!


*****


Любимка, поздравляю тебя с Днём рождения! Ты главная надежда и опора нашей дружной семьи: нежный муж и заботливый папка. Главный добытчик и защитник. Желаю тебе удачи во всех делах, материальной стабильности и любви.


*****


Тысяча самых горячих поцелуев от меня уже летит к твоим губам, дорогой! Сегодня я дарю тебе всю свою нежность и любовь. Пообещай мне стать самым счастливым мужчиной в этом мире. С праздником тебя!


*****


В этот чудесный день поздравляю тебя — любимый мой человек! Желаю, чтоб окружало тебя не только мирское богатство, а и самое ценное — Любовь, Здоровье, Мир в душе и над головой! С Днем Рождения!


*****


Мой родной, желаю в день рожденья ощутить всю силу моей любви, поддержку окружающих, заботу родных, уважение начальства, верность друзей, готовность помочь близких, обожание детей и внимание незнакомок.


*****


Пускай в этот день, мой любимый, исполнится одно самое заветное желание, начальство пусть по достоинству оценит твое рвение, сослуживцы относятся


*****


Премного благодарна тебе, любимый, за твою поддержку круглосуточную и помощь неустанную, пусть тебя окружают только добрые, порядочные, верные, отзывчивые, дружелюбные товарищи, сотрудники и друзья.


*****


Любимый, мой самый ненаглядный человек на земле, желаю тебе гигантского здоровья, его ни чем не восстановишь, душевного спокойствия, его ни за какую стоимость не купишь, неимоверной удачи во всех намерениях.


*****


От всей души поздравляю с Днем твоего Рождения! Желаю много счастья, добра и любви! И не забывай, что какой бы серьезной не была жизнь — она всего лишь игра, в которой желаю тебе быть победителем!


*****


Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив.


*****


Желаем тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, удачку, дачку и денег в придачку!


*****


От всей души желаю, чтобы каждый новый день твоей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями и встречами с друзьями и близкими тебе по духу людьми. Здоровья тебе, семейного счастья и всегда отличного настроения!


*****


С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.


*****


Пусть все твои друзья и родные всегда окружают лаской и заботой, дарят тебе свою любовь и теплоту, понимают с полуслова, а тебе желаю просто светиться от счастья. С Днем рождения.


*****


Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!


*****


Желаю тебе в день рождения твой, чтоб оставался ты собой, не взирая на протесты и уговоры других людей. Будь верен своей мечте, иди к поставленной цели, мой дорогой мужчина. Пусть все у тебя получится!


*****


Хочу пожелать тебе в кармане денежек большую пачку, в гараже крутую тачку, в жизни постоянную сказочку, за границей огромную дачку, по жизни постоянную удачку, в доме помощницу-хозяйку, крупную заначку, да и дочку здоровую в прибавку!


*****


Столько не живут. Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!


*****


С Днем рождения, мой дорогой мужчина. Желаю тебе непоколебимо идти к своей цели, незабываемых впечатлений. Всегда оставаться таким же жизнерадостным, забавным и веселым.


*****


Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!


*****


Дорогой мой человек, ты — самый драгоценный мужчина в мире, и каждый день я радуюсь тому, что ты у меня есть. Поздравляю тебя с Днём Рождения, и желаю всегда быть «номером один» во всем, за что ты будешь браться. С праздником тебя, любимый!


*****


Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться.