ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРУ ЖЕНЩИНЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПРОЗА




Поздравляем с днем рождения потрясающую женщину, начальника! Желаем, чтобы работа и личные цели переплетались и приносили неимоверные плоды. Чтобы было много свободного времени, любви, красоты, успеха и радости!


*****


Поздравляю прекрасную начальницу с днём рождения. От души желаю великолепной красоты, чуткого руководства, большого уважения, блестящих перспектив, успешных планов, светлой удачи, взаимной любви и доброго счастья.


*****



Поздравляем Вас с Днем Рожденья. Пусть счастье наполнит Ваш дом, любовь – Ваше сердце, уют – сердца Ваших родных и близких, а успех – все Ваши дела и начинания. Счастья Вам, здоровья и всего самого наилучшего. От искреннего сердца, коллеги.


*****


Здравствуйте, спешим поздравить Вас праздником. Вот подумайте о чем-то, что бы вы хотели большего всего на свете. Просто представьте себе это, не говорите вслух. Представили? Вот именно этого мы Вам и желаем. С Днем Рождения!


*****


Мы с детства любим праздник дня рождения. И в наставший праздник мы Вам начальник желаем смотреть на мир глазами ребенка. Порой нам так не хватает этой наивности и так мешает знание мира – причем, несомненно, доскональное. Мы Вам желаем не бояться новизны и искать доброты всюду!


*****


Наш уважаемый и решительный начальник. Хотим пожелать Вам, в Ваш День Рождения, чтобы путь Ваш был приятен и несложен, пусть в сердце любви не смолкает свирель. А мы в свою очередь, дружной рабочей командой поможем, чтобы июль свои песни Вам пел.


*****


Дорогой начальник! Поздравляем Вас с Днем рождения! Примите наши искренние поздравления! Желаем Вам, чтоб Ваша жизнь была полна веселья, смеха и радости! Чтоб сердце было вечно молодым! Здоровья Вам, успеха и счастья светлого в судьбе! С Днем рождения!


*****


Какая удача в жизни бурной нашей
Работать под начальством Вашим
Коллектив Вам в эти именины
Желает счастья и любви взаимной.


*****


Нам приятно в день рожденья
Вам все это говорить,
И сердечно поздравленья
На стихи все положить.


*****


Самого замечательного человека поздравляю с Днем рождения! От всей души желаю всего самого наилучшего на его жизненном пути на широких просторах нашей планеты! Счастья, везения, здоровья, уважения и понимания! Но самое главное, побольше оптимизма и хороших людей в окружении!


*****


И никто пусть не обидит
Нынче светлые мечты
А шампанского фонтаны
Вас «омоют » за труды.


*****


Хочу начальнице хорошей
На день рождение сказать,
Что лучше женщины на свете
Мне просто было не сыскать.


*****


Начальник мудрый вы к нас,
И женщина вы просто класс,
На загляденье всех мужчин,
Пусть станет счастлив хоть один.


*****


Избранника вы выбирайте,
Готов уж каждый услужить,
Работать вы не забывайте,
И счастливо всегда вам жить!


*****


Пусть будет только радость
В жизни вашей,
И пусть начальнице моей
Во всем везет,
Пусть мир будет прекрасен,
И чудо вдруг произойдет.


*****


Повезло же коллективу:
Вы для нас не просто шеф —
Статус женщины красивой —
Наша гордость, слава, честь.


*****


С днём рождения, чудесная женщина, прекрасная начальница и просто замечательный человек. Желаю блеска счастья в глазах, большой удачи и перспектив в Ваших руках, любви и понимания в Вашем доме, красоты и доброты в Вашей жизни.


*****


Хочу поздравить всем сердцем самого дорого начальника! Это здорово, что у нас такой добрый и мудрый руководитель. Желаем в день рождение, чтобы все на свете получалось, чтоб улыбалось солнце, пришла удача, встретилось счастья и прибыли самые приятные и неожиданные известия.


*****


От всей души хочется поздравить замечательную начальницу и красивую женщину с днем рождения. Желаю вам добра. Пусть все в жизни получается и все задуманное воплощается в реальность. Пусть каждый день будет веселым и дарит отличное настроение, а праздник никогда не заканчивается.


*****


Поздравляем с днем рождения самую лучшую начальницу в мире и желаю всегда оставаться такой же великодушной, доброй и щедрой. Спасибо за ваш вклад в развитие нашего коллектива и за ваше отношение к сотрудникам. Благодаря вам мы по-настоящему полюбили свою работу. С праздником!


*****


Восхитительного мужчину и талантливого начальника поздравляю с чудесным днем рождения на свет. Желаю самой веселой и сказочной жизни. Пусть все будет хорошо и жизнь будет на славу. Желаю достигнуть всего желаемого, преодолеть вершины и стремиться к лучшему. Всегда только вперед!


*****


Пусть на вашей жизненной дороге
Не встретятся ни беды, ни тревоги,
Пусть наше с Вами дело процветает
А огорчений пусть и не бывает
И скажем мы завистникам назло:
Нам с Вами крупно повезло.


*****


С праздником тебя, начальник мой,
Чтоб жизнь малиной была,
Чтоб все было отлично,
Будь самой лучшей лично,
Пусть все сбудется
Этот день не забудется.


*****


ЖЕНЩИНА — руководитель не просто должность. Это призвание, воля и сила характера. Мы желаем Вам сохранить в себе эти качества и продолжать смело вести нашу команду к новым высотам и победам!


*****


УСПЕХ в работе много значит, но это лишь одна сторона геометрической фигуры счастья. Не менее ценны крепкая дружба и любящая семья. Пусть же Ваша жизнь будет похожа на равносторонний треугольник!


*****


ЖЕЛАЕМ имениннице быть первой среди лучших, самой успешной в ряду удачливых и номером один в команде победителей! Пусть чемпионский настрой сопутствует Вам в любом деле и на любом жизненном пути!


*****


ПУСТЬ этот мир распахнет для Вас свои дружелюбные объятия, и вся дальнейшая жизнь будет похожа на разноцветную радугу, осыпающуюся золотыми монетами земного счастья, неземного благополучия и сказочного везения!


*****


ПОЖЕЛАЕМ нашей имениннице многомиллионных проектов и ошеломляющих высот на работе, приветливых и отзывчивых соседей дома, зеленых светофоров и добрых гаишников на дорогах!


*****


ЖЕЛАЕМ быть победителем в своем жизненном авторалли! Избегайте на этом пути поломок и столкновений с конкурентами. И пусть рядом с Вами всегда будет верный и надежный штурман.


*****


БЫТЬ вдохновителем целой команды не просто, но Ваша твердость и упорство творят чудеса. Желаем, чтобы эти качества продолжали приносить дивиденды в виде новых проектов и грандиозных побед!


*****


ТАЛАНТ именинницы неизмерим! Обаяние безгранично! Свет, идущий от нее, достигает далеких звезд! Так пусть этот неиссякаемый кладезь энергии и творческой силы радует и вдохновляет нас еще долгие годы!


*****


ЖЕЛАЕМ, чтобы благополучие и успех стали синонимами Вашей жизни. А этот день ознаменовал начало новой вехи счастливых событий, наполненных умиротворением от осознания совершенства бытия!


*****


БЫТЬ победителем – Ваше призвание! Находиться с Вами в одной команде – наше везение! Так пусть и дальше Ваш победный настрой и наша удачливость идут друг с другом рука об руку!


*****


ЖЕЛАЕМ имениннице лучезарных рассветов счастья и благополучия, пламенных закатов гармонии и спокойствия, волшебных звездных ночей любви и страсти!


*****


ПУСТЬ тропа, по которой Вы шествуете в этой жизни, утопает в цветах, встречные лица украшают лишь улыбки, а главными спутниками на долгом пути остаются восторженные взгляды и громкие овации!


*****


КОГДА Бог испытывает человека, он ставит перед ним горы. Когда Бог награждает человека, он выстилает его путь лебединым пухом. Желаем, чтобы Ваша дорога была ровной как лента и мягкой как пуховое одеяло.


*****


БЫТЬ мозговым центром и душой компании – нелегкая задача. Но ваша энергия и энтузиазм не знают границ! Желаем Вам оставаться ярким факелом, ведущим нас в дебрях рабочих будней, планов и отчетов!


*****


МИР отражает наши мысли и возвращает их обратно. Пусть же Ваши помыслы будут чисты и полны добрых предчувствий, а свет от них дарит уверенность и помогает воплощать самые смелые задумки и мечты!


*****


ЖЕЛАЕМ нашей имениннице, чтобы каждый новый день был наполнен весенней окрыленностью, летней безмятежностью, осенней романтикой и зимней верой в чудеса!


*****


ЖИЗНЬ часто напоминает слалом, где приходится лавировать между обстоятельствами, избегая столкновений с другими участниками. Желаем Вам безветренной погоды, спортивной выдержки и легкого спуска!


*****


ПУСТЬ судьба в игре под названием «жизнь» одарит Вас главными призами в виде звездного дождя благополучия, полноводных рек везения и бескрайнего океана профессиональных высот и достижений!


*****


ЛУЧЕЗАРНАЯ улыбка, сияющий взгляд и нежный голос, а внутри железный стержень — такая она, наш любимый начальник! Желаем ей оставаться путеводной звездой для нашего флагмана в пучине житейских проблем!


*****


МИРИАДЫ звезд олицетворяют бескрайнюю глубину Вашей личности и свет, идущий от Вас! Пусть эта неиссякаемая энергия выплескивается новыми проектами и творческими задумками во благо нашего общего дела!


*****


ЖЕЛАЕМ имениннице крепко держать штурвал жизненного корабля, не упускать из виду свою путеводную звезду и твердо следовать намеченным курсом к новым грандиозным свершениям!


*****


ДЛЯ тех, кто ищет, мир сам распахивает двери. И Вы относитесь к таким первооткрывателям. Пусть Ваша любознательность в сочетании с динамичностью и цельностью помогут достигать только высших наград!