Поздравления с юбилеем начальника мужчину в прозе




Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья. А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!


*****


Уважаемому начальнику в день рождения хотим пожелать счастья, везения, оптимизма, уважения. Мира, процветания, крупных сделок, долговременных партнерских отношений. Любви, доброты заботы — дома, новых впечатлений, крупных достижений в увлечениях. Мы вас очень ценим!


*****



Поздравляем дорогого начальника с рождения днем. Желаем оставаться таким же сильным, смелым, уверенным в делах, бодрым и активным в спорте, веселым, энергичным на отдыхе. Пусть дома вас всегда окружают заботой, вниманием. Мы вас любим, ценим, уважаем. С праздником!


*****


Глубокоуважаемый наш, начальник, всем коллективом поздравляем вас с Днём Рождения! Желаем вам, всегда оставаться справедливым, объективным, в меру строгим, в меру добрым, беспристрастным, отличного самочувствия, добросовестных работников и достойной зарплаты.


*****


Уважаемый директор, примите наши искренние поздравления! Судьба уже наградила Вас острым умом, лидерским качествами и великолепным талантом руководителя. Желаем, чтобы эти подарки уверенно вели Вас к еще большим жизненным достижениям, успеху и благополучию.


*****


Желаем удачи, оптимизма, успехов, покорения новых вершин, силы и энергии, стабильности и достатка! А также крепкого здоровья, счастья, любви родных и близких Вам людей!


*****


Уважаемый наш руководитель, мы поздравляем Вас с днем рождения! Мы хотим, чтобы в этот день Вы еще раз оценили, как много Вы уже достигли! Мы желаем Вам так же упорн о и быстро идти к новым целям и хотим, чтобы Вы знали, что всегда можете рассчитывать на нашу помощь!


*****


Дорогой (--)! Пусть Успех, Признание и Удача сопровождают каждое Ваше начинание. Желаем Вам интересных плодотворных идей, успешной их реализации, далекоидущих планов и стабильного финансового положения! Будте здоровы и счастливы!


*****


Позвольте выразить свое восхищение и уважение, вам, как самому деловому человеку, полному энергии и работоспособности. Вы с достоинством преодолеваете все трудности, и за это хочется сказать. Будьте здоровы, энергичны и пусть


*****


______(имя!) поздравляем Вас с Днем рождения! От всего нашего коллектива желаем Вам праздничного настроения, удачи, счастья и везенья. Пусть успех и процветание всегда сопутствуют Вам в работе и в жизни.


*****


Уважаемый директор! Примите поздравление с днем рождения! Вы как настоящий капитан, стоящий у штурвала нашего коллектива-корабля. Желаю Вам не знать стихийных бедствий, пусть мир пребудет на работе и дома. Здоровья и счастья Вам!


*****


Поздравляю с днем рождения замечательного человека, доброго и уважаемого начальника. Хочу пожелать от всей души невероятной удачи во всех делах и несокрушимых успехов, крупного везения и стабильного благополучия, великолепного настроения и отменного здоровья.


*****


Многоуважаемый /Имя!/ Сегодня праздничный день! День Вашего рождения! Нам хочется пожелать Вам неизменной энергичности, которая будет являться результатом великолепного здоровья! Неизменного Вам оптимизма!


*****


/Имя!/ Поздравляю Вас с днем рождения! Вы очень чуткий руководитель и человек абсолютной надежности! Желаю Вам позитивных эмоций по созидательным результатам Вашего, всегда продуманного, конструктивизма!


*****


/Имя!/, именно Вы, наш безукоризненный пример работоспособности и преданности делу! С днем рождения Вас! Пусть ощущение глобального счастья станет залогом Вашего исключительного успеха! Берегите себя.


*****


Дорогой шеф! От души поздравляем Вас с Днём рождения и желаем быть первым и главным не только в нашей фирме, но везде и во всём. Будьте адмиралом в море счастья, генералом на поле сражений с невзгодами, а свой самолёт карьеры ведите к новым впечатляющим высотам!


*****


С днем рождения! Желаю радости, творческих взлетов, покорения крутых вершин, неизменного успеха! Желаю надежных людей вокруг, крепких нервов и умиротворенных выходных, незабываемых путешествий и настоящего семейного счастья!


*****


Уважаемый /Имя!/ Ваша абсолютная твердость и несомненная компетентность — залог наших неоспоримых побед! Трудиться под Вашим руководством приятно и исключительно рентабельно! Поздравляем Вас с днем рождения! Здоровья Вам!


*****


Уважаемый /Имя!/ Вы направляете нас к достижениям, не ожидая успеха. Вы ведете нас ему навстречу! С Днем рождения Вас! Поздравляем! Новых Вам победных путешествий, верных соратников и заслуженных наград!


*****


Мастер обстоятельных дебатов, защита коллектива и кладезь драгоценных знаний! Уважаемый наш, /Имя!/ Богатырского Вам настроения. Когда сражения бодрят бесстрашие и самочувствие безукоризненно отлично. С днем рождения!


*****


Уважаемый /Имя!/ Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам блистательных парадов под славящую песнь фанфар и перезвон литаврный! Благодарений и вознаграждений! А дому Вашему тепла и радостного смеха!


*****


Поздравляю с днем рождения, замечательного и опытного начальника! Дорогой мой начальник, вы яркая звезда в нашем коллективе! Вы зажигаете своим энтузиазмом и трудолюбием. Благодаря вам, атмосфера в коллективе дружная и сплоченная. Именно вы создали из нас одну команду!


*****


Уважаемый _____ (имя, отчество начальника), поздравляем Вас с днем рождения. Желаем, чтобы больше в жизни не осталось ничего, что Вам не под силу. Пускай желания станут обычными планами и реализовываются в порядке поступления. Долголетия Вам, здоровья, уважения и всех земных благ.


*****


С Днём рождения вас поздравляем всем дружным коллективом! Хотим, чтобы ваша прекрасная жизнь складывалась благополучно, чтобы достижения в карьере были велики, а уважение сотрудников и близких людей было безграничным! Будьте здоровы и счастливы!


*****


Вы – прекрасный начальник, талантливый руководитель, мудрый наставник, о котором только можно мечтать, отзывчивый человек и настоящий мужчина! В День вашего рождения примите от нас поздравления и искренние пожелания счастья, доброты, любви, успехов и тепла!


*****


Дорогой наш начальник, в ваш День рожденья хотим выразить благодарность за то, что дарите нам своё внимание, щедро делитесь опытом, направляете и корректируете! Вы – талантливый руководитель и человек с открытой душой! Навсегда оставайтесь таким!


*****


В ваш День рождения, бесценный наш начальник, хотим подарить самые добрые и славящие вас тосты, полезные подарки и благодарные улыбки! Вы – пример благородства, мужества, чести и силы! Дай вам Бог здоровья, терпенья, любви и достатка!


*****


Начальнику в День рождения желаем всего самого прекрасного и доброго! Пусть карьера не прекращает стремиться ввысь, успехи выстроятся в огромную очередь, любовь царит в сердце, а восхищение сотрудников и близких людей не знает границ! С праздником!


*****


Поздравляем с Днём рождения самого лучшего начальника на целой планете! Пусть вам, наш прекрасный и бесценный наставник, всегда и во всём улыбается удача! Вы достойны быть счастливым, жить в идиллии и благополучии, купаться в любви и заботе близких и родных людей!


*****


Начальник, вы – мудрый, целенаправленный, смелый лидер! Вам покоряются все вершины, пред вами рушатся все преграды! Пусть счастье, благополучие и успех никогда не покинут вас, а доброта, уют и тепло живут в сердце! С Днём рождения!


*****


Мы всегда берём с вас пример, дорогой наш начальник! И в ваш День рождения хотим пожелать всего самого доброго, что только может быть в этом прекрасном мире! Пусть печаль и грусть никогда не коснутся ни вас, ни вашей драгоценной семьи!


*****


Самого замечательного человека поздравляю с Днем рождения! От всей души желаю всего самого наилучшего на его жизненном пути на широких просторах нашей планеты! Счастья, везения, здоровья, уважения и понимания! Но самое главное, побольше оптимизма и хороших людей в окружении!


*****


Сегодня у Вас день рождения. Мы дарим Вам поздравления! Мы желаем того, чего желали бы себе – понимания, мудрости, радости жизни. Пусть эти качества сочетаются в меру! Тогда и каждый год будет в радость Вам и Вашим окружающим.


*****


Поздравляем Вас с Днем Рожденья. Пусть счастье наполнит Ваш дом, любовь – Ваше сердце, уют – сердца Ваших родных и близких, а успех – все Ваши дела и начинания. Счастья Вам, здоровья и всего самого наилучшего. От искреннего сердца, коллеги.


*****


Здравствуйте, спешим поздравить Вас праздником. Вот подумайте о чем-то, что бы вы хотели большего всего на свете. Просто представьте себе это, не говорите вслух. Представили? Вот именно этого мы Вам и желаем. С Днем Рождения!


*****


Мы с детства любим праздник дня рождения. И в наставший праздник мы Вам начальник желаем смотреть на мир глазами ребенка. Порой нам так не хватает этой наивности и так мешает знание мира – причем, несомненно, доскональное. Мы Вам желаем не бояться новизны и искать доброты всюду!


*****


Наш уважаемый и решительный начальник. Хотим пожелать Вам, в Ваш День Рождения, чтобы путь Ваш был приятен и несложен, пусть в сердце любви не смолкает свирель. А мы в свою очередь, дружной рабочей командой поможем, чтобы июль свои песни Вам пел.


*****


Дорогой начальник! Поздравляем Вас с Днем рождения! Примите наши искренние поздравления! Желаем Вам, чтоб Ваша жизнь была полна веселья, смеха и радости! Чтоб сердце было вечно молодым! Здоровья Вам, успеха и счастья светлого в судьбе! С Днем рождения!


*****


Уважаемый всеми начальник
День рождения сейчас отмечает,
Ну а мы коллективом хотим
Все подарки ему подарить


*****


В благодарность за верный труд,
Ведь его в коллективе чтут
С днем рождения мы поздравляем,
И сердечно ему желаем,

Чтобы двигался только вперед,
Достижений карьерных высот,
Ну а также семейного счастья
И тепла, и любви в одночасье!


*****


Пусть обходит Вас беда,
Не приходят никогда
Злоба и заботы,
Пусть кипит работа


*****


В нашем офисе рекой!
Вы – замечательный такой,
Начальника лучше, чем Вы,
Не сыщешь в пределах страны,

Желаем успехов всех дел,
Чтоб волос совсем не редел,
Чтоб денег снежная гора,
У Вас на кухоньке росла!


*****


«С днем рождения вас!» — я скажу сей же час,
Лишь увижусь с вами сегодня,
Пожелаю всех благ, обниму крепко так,
Если вы не будете против.


*****


И какой бы в работе не был занос,
Всегда знаю что справитесь точно!
Мы с коллегами уверены — у нас отличный босс,
Так поздравим же все его срочно!


*****


Ты руководитель наш,
Самый наилучший,
С днем твоим рождения,
С днем твоим рождения поздравляем. Слушай


*****


Ты начальник добрый наш,
Всем, всегда поможешь,
Умный очень, грамотный,
Просчитать все сможешь.


*****


В сложных ситуациях
Ты найдешь решенье
Мы стараться радовать
Будем без сомненья.


*****


Начальник, Шеф и Господин,
Руководитель, Президент и Генеральный
Но только в день рождения Вы,
Заботливый отец и друг реальный!


*****


Сегодня светлый и чудесный праздник у нас, —
Ваш День Рождения, руководитель наш, любимый и дорогой!
Сердечно Вас поздравляем все мы сейчас,
Самый добрый, отзывчивый, мудрый и передовой!


*****


Не знаем другого начальника замечательного такого,
Вы – наша надёжная опора, защита и награда
Работать с Вами рядом – счастье, не просто слово,
А должный факт, чему мы все очень рады.


*****


Здоровья крепкого хочется от души Вам пожелать,
Успехов огромных, во всём и везде везения.