ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАЧАЛЬНИЦЕ В ПРОЗЕ




Поздравляем с днем рождения потрясающую женщину, начальника! Желаем, чтобы работа и личные цели переплетались и приносили неимоверные плоды. Чтобы было много свободного времени, любви, красоты, успеха и радости!


*****


Сегодня у Вас день рождения. Мы дарим Вам поздравления! Мы желаем того, чего желали бы себе – понимания, мудрости, радости жизни. Пусть эти качества сочетаются в меру! Тогда и каждый год будет в радость Вам и Вашим окружающим.


*****



Самого замечательного человека поздравляю с Днем рождения! От всей души желаю всего самого наилучшего на его жизненном пути на широких просторах нашей планеты! Счастья, везения, здоровья, уважения и понимания! Но самое главное, побольше оптимизма и хороших людей в окружении!


*****


Дорогой начальник! Поздравляем Вас с Днем рождения! Примите наши искренние поздравления! Желаем Вам, чтоб Ваша жизнь была полна веселья, смеха и радости! Чтоб сердце было вечно молодым! Здоровья Вам, успеха и счастья светлого в судьбе! С Днем рождения!


*****


В этот светлый и радостный праздник,
Я желаю о грусти забыть,
Пусть душа наполняется счастьем,
Ну, а сердцу желаю любить!
50


*****


Я не хочу говорить, что вы стали старше на год, а говорю, что стали мудрей, оптимистичней
Вы с легкостью решаете производственные проблемы, так пусть их у вас будет поменьше, а счастливых моментов в изобилии!


*****


Примите самые искренние поздравления от всего нашего коллектива!Мы верим, что под Вашим руководством наше предприятие способно выстоять при любых кризисах! От всей души желаем Вам


*****


Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких придают Вам силы для новых свершений и успехов во всех направлениях Вашей


*****


Поздравляю прекрасную начальницу с днём рождения. От души желаю великолепной красоты, чуткого руководства, большого уважения, блестящих перспектив, успешных планов, светлой удачи, взаимной любви и доброго счастья.


*****


Соткана вы словно бы из шелка. Вы всегда нежная, заботливая и изящная, но в то же время можете многое побороть. В вас столько красоты, нежности и силы, мир удивленно смотрит на вас! Сказать можно еще много, но в этом нет нужды.


*****


Достойны, шеф, Вы уважения,
Струится радости напев,
Почет от нас Вам в день рожденья,
Здоровья, новых Вам побед!
Желаем множество иметь
В бумажнике наличных,
Удачи в жизни деловой
И счастья в жизни личной!


*****


А сказать, что Вас мы любим!
Что лелеем и голубим!
И желаем в этот час,
В день рождения у Вас,
Долгих лет, счастливой жизни,
Нас любить без укоризны,
Благ достаточно иметь,
Сделать многое успеть!


*****


С Днем Рождения! Желаем, чтобы жизнь была яркой и размеренной, всех благ и высоких достижений на работе! А в личной жизни пусть счастье и любовь не покидают вас!


*****


Хочу сердечно поздравить с праздником и пожелать в этот день радости и приятных моментов, а дальнейшая жизнь пусть будет полна только приятными моментами и людьми!


*****


Наш уважаемый и решительный начальник. Хотим пожелать Вам, в Ваш День Рождения, чтобы путь Ваш был приятен и несложен, пусть в сердце любви не смолкает свирель. А мы в свою очередь, дружной рабочей командой поможем, чтобы июль свои песни Вам пел.


*****


Мы с детства любим праздник дня рождения. И в наставший праздник мы Вам начальник желаем смотреть на мир глазами ребенка. Порой нам так не хватает этой наивности и так мешает знание мира – причем, несомненно, доскональное. Мы Вам желаем не бояться новизны и искать доброты всюду!


*****


Здравствуйте, спешим поздравить Вас праздником. Вот подумайте о чем-то, что бы вы хотели большего всего на свете. Просто представьте себе это, не говорите вслух. Представили? Вот именно этого мы Вам и желаем. С Днем Рождения!


*****


Поздравляем Вас с Днем Рожденья. Пусть счастье наполнит Ваш дом, любовь – Ваше сердце, уют – сердца Ваших родных и близких, а успех – все Ваши дела и начинания. Счастья Вам, здоровья и всего самого наилучшего. От искреннего сердца, коллеги.


*****


С днём рождения, чудесная женщина, прекрасная начальница и просто замечательный человек. Желаю блеска счастья в глазах, большой удачи и перспектив в Ваших руках, любви и понимания в Вашем доме, красоты и доброты в Вашей жизни.


*****


В этот радостный день хотим вам от души пожелать везения во всех делах, счастья и равновесия в душе! Пусть перед вами с легкостью распахиваются все двери к успеху!


*****


Желаем крепкого здоровья, стальных нервов и мертвой хватки! Бесстрашно идти к своим целям и получать желаемые результаты! Мы смело можем гордиться таким начальником, как вы!


*****


Поздравляем любимого шефа с днём рождения! Желаем ему везения во всех начинаниях и истинного человеческого счастья.


*****


Дорогой шеф! От души поздравляем Вас с Днём рождения и желаем быть первым и главным не только в нашей фирме, но везде и во всём. Будьте адмиралом в море счастья, генералом на поле сражений с невзгодами, а свой самолёт карьеры ведите к новым впечатляющим высотам!


*****


Уважаемому начальнику в день рождения хотим пожелать счастья, везения, оптимизма, уважения. Мира, процветания, крупных сделок, долговременных партнерских отношений. Любви, доброты заботы — дома, новых впечатлений, крупных достижений в увлечениях. Мы вас очень ценим!


*****


Пусть этот день станет точкой, которая оставит позади все годы упорного напряженного труда, бессонных ночей, волнений и тревог, когда вы шли к сегодняшней цели. Пусть дальше вас ждут только приятные моменты и легкие победы.


*****


Пусть уютным будет Ваш очаг домашний,
Каждый новый день пусть станет чудом настоящим,
Много теплых слов еще мы Вам желаем,
Потому что мы Вас любим, ценим, уважаем!


*****


Желаем лет, помноженных на двести
С удачей жить под крышею одной
Открытий и свершений пойте песни
И будьте счастливы своей женой
Желаем вам счастливых перемен,

От всей души, в хороший день мы Вас хотим поздравить
Пусть счастье сопровождает Вас всегда


*****


Если человек лидер, то это надолго. А в Вашем случае, скорее всего, на всю жизнь. Желаем Вам, шеф, и нашему общему делу долгих лет процветания. Мы, как и прежде, готовы идти за Вами в любую стихию!


*****


Искренне поздравляем Вас, уважаемый шеф, с днем рождения! Терпения Вам и мудрости, реализации начинаний и идей, которые будут обречены на успех! Здоровья Вам и благополучия!


*****


С таким начальником мы хоть в огонь, хоть в горы,
О Вас идут лишь с уваженьем разговоры
Пусть бизнес Ваш, как и работа, процветает,
И пусть доходов на развитие хватает!


*****


Принимайте наши поздравления с днем рождения! Вы достигли немало, но совершенству нет предела, поэтому желаем еще больше достижений и покорения новых вершин бизнеса. Энергии Вам и бесценных подарков судьбы!


*****


Начальник, босс и командир,
Закатим в Вашу честь мы пир!
Вам пожелаем продвижений
И всевозможных расширений -
Чтобы хватало нам работы
От понедельника и до субботы!


*****


Позвольте поздравление прочесть Вам с днем рождения,
В котором, пожелания искрятся, как костер.


*****


Поздравление начальнику в прозе
Напишем всем коллективом
Сегодня от души, поздравляем
Человека прекрасного,
Начальника нашего
Поздравить мы спешим,
Много вам желаем благ,
Пусть пока вы начальник отдела,
А мы желаем, директором вам стать,
Здоровья вам и много лет счастья


*****


Коллектив знаем что. лучшего начальника не найти
Поздравление примите в прозе наши от души
Мы от всего сердца поздравляю вас с вашим праздником сегодня
Желаю долгих лет и крепкого здоровья
Пусть в жизни сопутствует удача и успех


*****


Начальника дорогого и замечательного поздравляю с днем рождения! Вы очень талантливый управляющий и мудро руководите нашим коллективом, к тому же вы отличный человек, советчик и прекрасный мужчина. От души желаем вам процветания, тепла, душевного покоя, света и много счастья.


*****


Хочу поздравить всем сердцем самого дорого начальника! Это здорово, что у нас такой добрый и мудрый руководитель. Желаем в день рождение, чтобы все на свете получалось, чтоб улыбалось солнце, пришла удача, встретилось счастья и прибыли самые приятные и неожиданные известия.


*****


От всей души хочется поздравить замечательную начальницу и красивую женщину с днем рождения. Желаю вам добра. Пусть все в жизни получается и все задуманное воплощается в реальность. Пусть каждый день будет веселым и дарит отличное настроение, а праздник никогда не заканчивается.


*****


Поздравляем с днем рождения самую лучшую начальницу в мире и желаю всегда оставаться такой же великодушной, доброй и щедрой. Спасибо за ваш вклад в развитие нашего коллектива и за ваше отношение к сотрудникам. Благодаря вам мы по-настоящему полюбили свою работу. С праздником!


*****


Восхитительного мужчину и талантливого начальника поздравляю с чудесным днем рождения на свет. Желаю самой веселой и сказочной жизни. Пусть все будет хорошо и жизнь будет на славу. Желаю достигнуть всего желаемого, преодолеть вершины и стремиться к лучшему. Всегда только вперед!


*****


Уважаемый <Имя, пусть ваша домашняя чаша будет полна комфорта, любви и добра, а на работе не будет поводов для расстройства! Работать с вами для нас большая радость!


*****


Поздравляем любимого шефа с днём рождения! Желаем ему везения во всех начинаниях и истинного человеческого счастья. Предупреждаем: завтра будем праздновать, бокалом минералки не отделаетесь!


*****


От всей души поздравляю Вас с пятидесятилетием! Желаю Вам хороших отношений со временем. Пусть Вам его всегда хватает и на работу, и на личную жизнь.


*****


Поздравляем Вас с днём рождения, дорогой <Имя! Желаем Вам ещё много лет быть таким же активным, не терять деловой хватки и гибкого ума. Ваши сотрудники.


*****


Весь коллектив спешит поздравить Вас с юбилеем! Богатырского Вам здоровья, неутомимости, успехов в труде, мира в семье и просто хорошего настроения. Мы рады работать под вашим руководством!


*****


Босс, вся наша команда поздравляет Вас с именинами! Желаем Вам всегда находить понимание – и у родных, и у работников, и у Ваших партнёров. Огромной Вам удачи в делах!


*****


Дорогого и уважаемого начальника поздравляем с днем рождения! Желаем, чтобы ваши труды всегда были оценены по достоинству. Чтобы активная жизненная позиция приносила множество приятных впечатлений и ощущений. Будьте здоровы, энергичны, справедливы, счастливы в быту и на работе!


*****


С Днём рождения вас поздравляем всем дружным коллективом! Хотим, чтобы ваша прекрасная жизнь складывалась благополучно, чтобы достижения в карьере были велики, а уважение сотрудников и близких людей было безграничным! Будьте здоровы и счастливы!


*****


Вы – прекрасный начальник, талантливый руководитель, мудрый наставник, о котором только можно мечтать, отзывчивый человек и настоящий мужчина! В День вашего рождения примите от нас поздравления и искренние пожелания счастья, доброты, любви, успехов и тепла!


*****


Дорогой наш начальник, в ваш День рожденья хотим выразить благодарность за то, что дарите нам своё внимание, щедро делитесь опытом, направляете и корректируете! Вы – талантливый руководитель и человек с открытой душой! Навсегда оставайтесь таким!


*****


В ваш День рождения, бесценный наш начальник, хотим подарить самые добрые и славящие вас тосты, полезные подарки и благодарные улыбки! Вы – пример благородства, мужества, чести и силы! Дай вам Бог здоровья, терпенья, любви и достатка!