Поздравления с 23 февраля мужчинам в прозе




С Днем Защитника Отечества! Желаю мужества, стойкости человеческого характера, героизма, силы духа, мира и спокойствия. И пусть все это непременно будет подкреплено оптимизмом, уверенностью в собственных силах и бесконечным запасом энергии.


*****


С Днем защитников Отечества хочу поздравить вас, настоящие мужчины. Пускай жизнь ваша будет полна побед в мирной стране. Пусть рождаются у вас здоровые дети, счастливо живите в построенных вами домах, и пусть цветут по весне посаженные вами сады.


*****



Поздравляю с легендарным мужским днем, который напоминает нам, женщинам, что мужчинами необходимо восхищаться. Желаю, чтобы все дамы дарили Вам очаровательные улыбки и ласковое внимание.


*****


Прими дружеские поздравления с 23 февраля! Пускай ни на секунду не покидает тебя состояние душевного комфорта и чудесное настроение. Желаю спокойствия за семью, мирного неба, процветания.


*****


Желаю тебе, мой защитник, чтобы 23 февраля всегда был торжественным днем в нашей стране. Пусть статус этого праздника будет нерушим, как нерушима моя искренняя любовь и безусловная вера в тебя!


*****


Пусть в этот февральский, холодный день вас, защитники Отечества, согреет тепло наших сердец. Желаем, дорогие наши мужчины, чтобы ваши благородные сердца никогда не испытывали горечи потерь и неудач, а лишь радостные волнения и счастливые мгновения.


*****


Вас, настоящих мужчин, у которых в сердцах живет отвага, доброта и любовь, поздравляем с 23 февраля! Желаем, чтобы зимние бури еще больше закаляли характер, а души пусть остаются нежными, чувствительными и открытыми навстречу жизненным радостям!


*****


С 23 февраля! Искренне желаю быть защитником только от трудностей и жизненных испытаний, которые приносят уверенность, успех и ценный опыт! И пускай никогда больше ни от чего не придется защищать ни себя, ни близких, ни Отечество!


*****


Позволь в этот зимний суровый праздник настоящих мужчин, надежных и бесстрашных, пожелать тебе быть ласковым и нежным с близкими людьми, но оставаться бескомпромиссным в борьбе за честь своей Родины и дамы сердца.


*****


С Днем защитника Отечества вас, наши мужчины! Пусть везение и успех вам сопутствуют во всем! Желаем крепости тела и силы духа, а также чтобы ваша отвага использовалась исключительно в мирных целях!


*****


Поздравляю с 23 февраля, мужчина, защитник, просто замечательный человек! Пусть тревоги и противники будут только на учениях, но победы – реальными, украшающими твою счастливую жизнь! Тебе самой судьбой велено жить хорошо, любить и быть любимым!


*****


День защитника Отечества — великий праздник, именно в этот день все мужчины понимают, что настоящими защитниками Отечества являются женщины. Поздравляем!


*****


Каждый мужчина, даже если он никогда не служил, хотя бы раз в жизни может почувствовать себя защитником, но только благодаря женщинам. Я хочу пожелать всем мужчинам найти свою единственную и неповторимую, ради которой можно разжечь войну!


*****


Каждый мужчина обязательно находится на границе интересов какой-нибудь женщины. Я хочу поздравить всех пограничников!


*****


Пусть День защитника Отечества удивит и порадует приятнейшим сюрпризом. Пусть жизнь расцветет разнообразными красками. Пусть все - и просто знакомые, и близкие люди, традиционно относятся к Вам с неподдельным уважением!


*****


Желаю, чтобы двадцать третий день февраля помог открыть в себе что-то креативное, неизведанное, прекрасное, новое. Пусть на душе будет радость, на сердце - спокойствие, на планете - мир.


*****


Пусть холод февральский, даже самый сильный, будет нипочем, душу согревают наиприятнейшие мысли о грядущей весне, а в сердце поселятся истинные гармония и любовь! С мужским днем!


*****


Этот день отважных и сильных духом мужчин, которым есть, кого и что защищать: свою Отчизну, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания, мира и больших успехов! С Днем защитника Отечества!


*****


Поздравляя вас в День защитника Отечества, хочу пожелать: пусть ваше сердце не скудеет отвагой, пусть с вами всегда мудрость, сила и удача! Живите мирно, но умейте постоять за свое счастье и за счастье ваших родных! Живите так, чтобы восторгаться каждым днем!


*****


Поздравляю тебя с праздником всех мужчин, которые не боятся встать на защиту своих близких и своей страны! От лица всех женщин я говорю спасибо тебе и таким мужчинам, как ты! Рядом с вами мы не боимся чувствовать себя нежными и хрупкими!


*****


Я хочу поздравить с праздником 23 февраля своего любимого, единственного, обожаемого и самого лучшего защитника в мире! Ты всегда радуешь меня и даришь мне много счастья, ты мужчина, мой любимый мужчина, с большой буквы М.


*****


Дорогие мужчины, оставайтесь честными и верными защитниками! Храните спокойствие всех матерей Отчизны! Пусть впереди у вас будет прекрасное будущее с интересными перспективами, заманчивыми предложениями и достойными вознаграждениями.


*****


С Днем защитника Отечества, с вашим праздником, дорогие мужчины! Благодарим за тепло и уверенность в завтрашнем дне, которые вы нам дарите. Пусть ваши бодрость, оптимизм и жизнелюбие продолжают радовать нас!


*****


В этот самый мужской праздник я поздравляю всех защитников Отечества и хочу пожелать им и их близким отменного здоровья, успехов и удачи во всем! Пусть ваша жизнь слагается только из побед, а промахи пусть делают вас сильнее! С Днем защитника Отечества!


*****


И когда ты вечером задерживаешься допоздна, пусть случится то, что подумала твоя жена, но не то, что подумала твоя мама!


*****


Мой тост за мужчин, верных своему слову, за тех, кто не потерял и никогда не потеряет свою честь, кто не стоит на месте, а все время стремится вперед!


*****


О дорогой! Когда заметишь ты мое существованье? Тебя судьба дала мне в наказанье. Ведь ты, такой злодей, все больше смотришь на дисплей. Вчера забыл, когда родился. И даже бог любви напился с досады на тебя. Люби, люби, люби меня!


*****


Каждый джентльмен может напиться до поросячьего визга, но не каждая свинья может выпить столько, сколько выпьет настоящий джентльмен. Так выпьем же за настоящих джентльменов!


*****


Трудно найти мужчину без недостатков. Практически все они обладают массой достоинств.


*****


Желаю мужчинам быть слегка казановами, стойкими и прочными, элегантными и обольстительными, богатыми и любящими женщин. Да здравствуют наши мужчины!


*****


Сознательный мужчина — тот, кто после трех бутылок водки еще находится в сознании.


*****


Так давайте же выпьем за тех, кто берет качественно и в большом количестве!


*****


Искренне поздравляю тебя, сыночек, с Днем Защитника Отечества! Пускай хранит тебя Господь от тяжелых испытаний и бед. Пускай все планы твои воплощаются, надежды осуществляются, а мечты сбываются. Желаю тебе быть настоящим мужчиной


*****


Родной мой сыночек! Ты — моя надежда и опора, моя гордость и радость, моя уверенность в завтрашнем дне. В День Защитника Отечества я желаю тебе долгих и светлых жизненных дорог, на которых встретятся мудрые и справедливые люди, верные и преданные друзья, чистая и взаимная любовь


*****


В морозно—хмурый февральский День Защитника Отечества в сердца заглядывает солнечное лучистое тепло Вашего беззаветного подвига. Пожелаю тебе крепчайшего здоровья, бодрящего свежего утреннего ветерка и спокойно—счастливых вечеров в окружении любящих наших сердец


*****


Тебе, любимый муж, в день 23 февраля, желаю, чтоб восторг и радость, счастье и накал эмоций были верными спутниками. И сыпались поздравления со всех сторон. Мой мужчина с большой буквы М, пусть же в такой день тебя окружает лишь веселье, смех и улыбки


*****


Единственный мой, отважный, храбрый воин! Защитник, спешу поздравить тебя поистине с твоим праздником. Ты тот, кто дарит мне чувство защищенности и уверенности. И в День Защитника Отечества благодарю за твое присутствие в моей жизни и подаренное счастье


*****


Дорогие мужчины! Поздравляем Вас с Днем Защитника Отечества. Гордимся Вашей силой, выносливостью, мужеством. Восхищаемся Вашим терпением, великодушием, благородством. Желаем Вам с достоинством и честью защищать Отечество, родных и любимых людей


*****


Солдат Российской Армии! Поздравляем Вас с Днём Защитника Отечества! Желаем Вам успехов в ратном деле, чести и достоинства, мужества и здоровья, выносливости и смелости, выполняя Свой благородный долг перед Нашей Великой Родиной. Страна Вами гордится


*****


С Днем Защитника Отечества! Это день смелых и доблестных! Тех, кто на рубеже веков защищает Отчизну и бережно оберегает покой близких! Это праздник твой, защитник мой! И улыбка моя, и все—все пожелания только для тебя, рыцарь сердца моего


*****


Разведчик желаний моих, души моей пленитель. Защитник мой, верная моя опора. В праздник спешу пожелать тебе не ведать покоя от счастья, испытывать недомогание только от смеха. Чтоб всегда прекрасная улыбка озаряла твое великолепное мужественное лицо! С Днем Защитника, любимый


*****


С этим праздничным днём, хочу Вас поздравить. Ведь всякое в жизни может случиться, и Вам на защиту нашей родины встать придётся в первую очередь. Вся надежда в этом случае ложиться только на Вас. И сегодня, в День Защитника Отечества, мы Вам об этом напоминаем


*****


Парень, поздравляю тебя с Днём Защитника Отечества! Я рада, что Ты Мой друг — верный, надёжный, добрый и заботливый, настоящий Защитник! Желаю, чтоб всегда тебя окружали добрые люди, надёжные друзья. И, чтобы Мы всегда были вместе


*****


Мы рады поздравить Вас с праздником 23 февраля и пожелать, чтобы удача и успех оставались вашими верными спутниками.


*****


Пусть Ваши командирские навыки пригодятся только в виртуальных сражениях, а все недруги и невзгоды в реальном мире трусливо пасуют перед вами.


*****


Будьте верными защитниками своей Родины, семьи и интересов компании. И пусть такие заслуги не остаются незамеченными.


*****


С праздником мужества, чести, командного духа и победы над любым врагом!


*****


23 февраля как ни один другой праздник прославляет все самое лучшее, что Вы объединяете в себе:



• Упорство в достижении цели.
• Стремление всегда быть на высоте.
• Умение выстоять в трудных обстоятельствах.


*****


Всегда выходите победителем из любого сражения, продолжая славную традицию русского воинства!


*****


Поздравляю с 23 февраля! Хочу пожелать всего самого наилучшего! Пусть самые роскошные богатства мира будут у твоих ног! Успехов, везения и всех благ!


*****


Поздравляю с Днем защитника Отечества! Желаю, чтобы жизнь приносила радость и удовольствие, и была наполнена добротой и щедростью, везением и удачей, счастьем и благополучием!


*****


Поздравляем с 23 февраля! Пусть ваша деятельность приносит большую пользу другим, а вам хорошую прибыль и удовольствие! Пусть вас ждут впереди только светлые моменты! С днем Защитника!


*****


Сегодня настоящий Мужской день! Ты мой защитник и я тебя поздравляю с ним, пусть все получается, никогда не будет грусти, а наши отношения всегда радуют! Будь моим защитником всегда, любимый!


*****


Мужественный, смелый, благополучный! И это все о вас! Желаем не сдавать позиции и всегда оставаться таким! С праздником настоящих мужчин, с 23 февраля!


*****


Дорогие мужчины поздравляем вас с мужским праздником с днем защитника Отечества! Желаем вам надежного тыла и мирного неба над головой. И чтобы Родина не краснела за вас, а вы за Родину!


*****


Поздравляем с вашим праздником 23 февраля! Желаем, чтобы в вашу жизнь пришло счастье и благополучие! Пусть ваша семья всегда будет под вашей надежной защитой!


*****


Сегодня в день 23 февраля, в праздник настоящих мужчин нам очень приятно Вас поздравить.