Поздравления с 23 мужа в прозе




Мой славный и любимый муж, поздравляю тебя с Днём защитника Отечества. Дорогой, я тебе желаю благородства души и бодрости тела, бравой отваги и твёрдой решительности, добрых поступков и верной удачи, великих целей и блистательных побед.


*****


Пусть каждый день, что будем вместе,
Лишь только радость принесет,
Подобно праздничной фиесте
А грусть пусть ветер унесет!


*****



Я отправлю sms мужу дорогому!
С 23 февраля милого, родного
Поздравляю я сердечно и ему желаю,
Чтобы помнил он всегда – без него страдаю!


*****


Дорогой мой! Поздравляю тебя с Днем защитника Отечества! Желаю тебе оставаться всегда таким же уверенным, сильным, здоровым, смелым, надежным, в общем, самым лучшим из всех мужчин! Желаю, чтобы твои дети брали во всем с тебя пример и росли настоящими защитниками Отечества!


*****


И когда ты вечером задерживаешься допоздна, пусть случится то, что подумала твоя жена, но не то, что подумала твоя мама!


*****


Мой тост за мужчин, верных своему слову, за тех, кто не потерял и никогда не потеряет свою честь, кто не стоит на месте, а все время стремится вперед!


*****


О дорогой! Когда заметишь ты мое существованье? Тебя судьба дала мне в наказанье. Ведь ты, такой злодей, все больше смотришь на дисплей. Вчера забыл, когда родился. И даже бог любви напился с досады на тебя. Люби, люби, люби меня!


*****


Дорогой мой муж, мой защитник и герой, поздравляю тебя с 23 Февраля. Желаю тебе крепких сил и отличного здоровья, высоких целей в жизни и громких побед, доброй удачи на пути и бодрого духа в теле.


*****


Каждый мужчина, даже если он никогда не служил, хотя бы раз в жизни может почувствовать себя защитником, но только благодаря женщинам. Я хочу пожелать всем мужчинам найти свою единственную и неповторимую, ради которой можно разжечь войну!


*****


Каждый мужчина обязательно находится на границе интересов какой-нибудь женщины. Я хочу поздравить всех пограничников!


*****


Любимые наши мужчины! Будьте здоровыми, сильными, активными, красивыми, любимыми, мудрыми, решительными, отважными и — самое главное — нашей надеждой и опорой, нашими защитниками! С праздником вас!


*****


В этот самый мужской праздник я поздравляю всех защитников Отечества и хочу пожелать им и их близким отменного здоровья, успехов и удачи во всем! Пусть ваша жизнь слагается только из побед, а промахи пусть делают вас сильнее! С Днем защитника Отечества!


*****


Сегодня 23 февраля!
И не поздравить мужа я не в праве!
Ему я пожелаю мудрым быть,
И не менять коней на переправе!


*****


Тебя сердечно поздравляю!
Ты мой защитник, мой гусар!
Тебе свою любовь вручаю,
Как самый мой бесценный дар!


*****


Любимый, в этот доблестный праздник желаю: завоёвывать только доверие, авторитет и новые горизонты. Подчиняться лишь собственной силе воли. Командовать возможностями, вести себя к победе и успеху. А я за тобой, как за щитом, защитник мой милый. Поздравляю с 23 Февраля!


*****


С 23-им февраля!
Пусть всегда тебе везет!
Пусть любовь моя, как ангел,
Хранит тебя от всех невзгод!


*****


Я желаю, чтоб удача
Путеводною звездой
Даже в яркий день, не прячась,
Засияла над тобой!


*****


Будь спокоен, но настойчив,
Все окупится сполна!
Тебя сердечно поздравляют
Поздравунчик и жена!


*****


Пусть мое сообщенье придет,
С Днем защитника мужа поздравит!
Он увидит любовь мою в нем,
И для подвигов крылья расправит!


*****


Sms-ку отправляю,
Чтоб обрадовать тебя!
И сердечно поздравляю
С 23-м февраля!
Муж любимый, я желаю
Всяких благ земных тебе
Чтоб желания сбывались
И не только в феврале!


*****


Любимый муж — судьбы подарок!
С тобою расцветаю я!
Пусть праздник будет пышен, ярок!
Как фейерверк на 23 февраля!


*****


Сегодня праздник защитника Отечества! Мой любимый муж, поздравляю тебя! Для меня ты скала, защита, опора и поддержка! Желаю тебе мужского счастья, надежных друзей, крепких нервов. Пусть мирное небо будет над головой. Пусть все неурядицы обойдут стороной. Ты мой настоящий мужчина!


*****


Трудно найти мужчину без недостатков. Практически все они обладают массой достоинств.


*****


Желаю мужчинам быть слегка казановами, стойкими и прочными, элегантными и обольстительными, богатыми и любящими женщин. Да здравствуют наши мужчины!


*****


Сознательный мужчина — тот, кто после трех бутылок водки еще находится в сознании.


*****


Так давайте же выпьем за тех, кто берет качественно и в большом количестве!


*****


Поздравляю тебя, мой любимый муж, с 23-им февраля. Пусть любые твои мечты сбудутся в этот мужской день, все проблемы будут решены, а враги повержены. Счастья, здоровья и удачи тебе, мой защитник!


*****


Дорогой муж с 23-им февраля тебя! Пусть каждый твой день будет спокойным, но интересным, недруги не смогут досадить, а во всех начинаниях сопутствует успех. С праздником тебя! Люблю. Горжусь.


*****


Дорогой мой муж, с 23-им февраля тебя! Пусть над тобой всегда будет мирное небо, жизнь течет спокойно, но увлекательно, а в сердце поселятся счастье и радость. Будь здоров и весел, самый мой любимый человек!


*****


Спешу поздравить своего защитника с 23-им февраля. Мой любимый муж, желаю тебе огромного счастья, спокойной жизни, верных друзей, успехов на любом поприще и благополучия во всём. Я горжусь тобой!


*****


Любимый мой муж! Поздравляю тебя с Днем защитника Отечества, но скажу то, что думаю. Если бы миром правили женщины, войны бы не было. Все жили бы в мире и согласии. И такой праздник был бы просто не нужен. Желаю тебе, чтобы такие времена поскорее настали!


*****


Если бы мне однажды в детстве сказали, что мне посчастливится познакомиться с таким чудесным человеком, как ты, я бы ни за что не поверила, наверное. Но сейчас ты – мой муж, и ты настоящий мужчина, о котором я мечтала всю жизнь! Я люблю тебя и поздравляю с 23 февраля!


*****


С Днем Защитника Отечества! Желаю мужества, стойкости человеческого характера, героизма, силы духа, мира и спокойствия. И пусть все это непременно будет подкреплено оптимизмом, уверенностью в собственных силах и бесконечным запасом энергии.


*****


С Днем защитников Отечества хочу поздравить вас, настоящие мужчины. Пускай жизнь ваша будет полна побед в мирной стране. Пусть рождаются у вас здоровые дети, счастливо живите в построенных вами домах, и пусть цветут по весне посаженные вами сады.


*****


Пусть холод февральский, даже самый сильный, будет нипочем, душу согревают наиприятнейшие мысли о грядущей весне, а в сердце поселятся истинные гармония и любовь! С мужским днем!


*****


Позволь в этот зимний суровый праздник настоящих мужчин, надежных и бесстрашных, пожелать тебе быть ласковым и нежным с близкими людьми, но оставаться бескомпромиссным в борьбе за честь своей Родины и дамы сердца.


*****


С Днем защитника Отечества вас, наши мужчины! Пусть везение и успех вам сопутствуют во всем! Желаем крепости тела и силы духа, а также чтобы ваша отвага использовалась исключительно в мирных целях!


*****


С Днем защитника Отечества, с вашим праздником, дорогие мужчины! Благодарим за тепло и уверенность в завтрашнем дне, которые вы нам дарите. Пусть ваши бодрость, оптимизм и жизнелюбие продолжают радовать нас!


*****


С 23 февраля! Искренне желаю быть защитником только от трудностей и жизненных испытаний, которые приносят уверенность, успех и ценный опыт! И пускай никогда больше ни от чего не придется защищать ни себя, ни близких, ни Отечество!


*****


Пусть День защитника Отечества удивит и порадует приятнейшим сюрпризом. Пусть жизнь расцветет разнообразными красками. Пусть все - и просто знакомые, и близкие люди, традиционно относятся к Вам с неподдельным уважением!


*****


Дорогие мужчины, оставайтесь честными и верными защитниками! Храните спокойствие всех матерей Отчизны! Пусть впереди у вас будет прекрасное будущее с интересными перспективами, заманчивыми предложениями и достойными вознаграждениями.


*****


Желаю, чтобы двадцать третий день февраля помог открыть в себе что-то креативное, неизведанное, прекрасное, новое. Пусть на душе будет радость, на сердце - спокойствие, на планете - мир.


*****


Поздравляю с легендарным мужским днем, который напоминает нам, женщинам, что мужчинами необходимо восхищаться. Желаю, чтобы все дамы дарили Вам очаровательные улыбки и ласковое внимание.


*****


Прими дружеские поздравления с 23 февраля! Пускай ни на секунду не покидает тебя состояние душевного комфорта и чудесное настроение. Желаю спокойствия за семью, мирного неба, процветания.


*****


Желаю тебе, мой защитник, чтобы 23 февраля всегда был торжественным днем в нашей стране. Пусть статус этого праздника будет нерушим, как нерушима моя искренняя любовь и безусловная вера в тебя!


*****


Пусть в этот февральский, холодный день вас, защитники Отечества, согреет тепло наших сердец. Желаем, дорогие наши мужчины, чтобы ваши благородные сердца никогда не испытывали горечи потерь и неудач, а лишь радостные волнения и счастливые мгновения.


*****


Вас, настоящих мужчин, у которых в сердцах живет отвага, доброта и любовь, поздравляем с 23 февраля! Желаем, чтобы зимние бури еще больше закаляли характер, а души пусть остаются нежными, чувствительными и открытыми навстречу жизненным радостям!


*****


Поздравляю тебя с праздником всех мужчин, которые не боятся встать на защиту своих близких и своей страны! От лица всех женщин я говорю спасибо тебе и таким мужчинам, как ты! Рядом с вами мы не боимся чувствовать себя нежными и хрупкими!


*****


Я хочу поздравить с праздником 23 февраля своего любимого, единственного, обожаемого и самого лучшего защитника в мире! Ты всегда радуешь меня и даришь мне много счастья, ты мужчина, мой любимый мужчина, с большой буквы М.


*****


Сегодня есть отличный повод, чтобы поздравить наших дорогих мужчин. Поблагодарить их за мужество, смелость, непревзойденное благородство и великодушие. Пожелать новых побед, исполнения желаний и вечной молодости!


*****


Р азреши поздравить тебя с Днем защитника Отечества! От всей души пожелать крепкого здоровья, возможности почаще расслабляться, а также удачи и успехов во всех делах.


*****


День защитника Отечества — великий праздник, именно в этот день все мужчины понимают, что настоящими защитниками Отечества являются женщины. Поздравляем!


*****


О дорогой! Когда заметишь ты мое существованье? Тебя судьба дала мне в наказанье.


*****


В этот холодный февральский день хочу поздравить своих защитников с этим прекрасным праздником


*****


Мой защитник, мой мужчина,
С 23 февраля!
Пожелаю без причины
Не печалиться зазря
Все терпеть, прощать как прежде,
Чтобы лад семейный был!
Обещаю быть прилежной,
Лишь бы ты меня любил!


*****


На двадцать третье февраля,
Желаю, милый муж,
Чтобы работал ты не зря -
Сорвал огромный куш!
Чтоб в счастье жизнь твоя текла
И в радости большой
И наша лодочка плыла,
В семейный рай земной.


*****


Поздравляю, муж любимый,
С 23 Февраля!
Сделал ты меня счастливой
На всю жизнь, любовь моя!
Ты, как майский солнца лучик,
Согреваешь душу мне
Надо мной развеешь тучи,
Если вдруг взгрустнулось мне.


*****


Дорогой муж! Ты самый главный мужчина в моей жизни, я тебя бесконечно люблю и поздравляю с 23 февраля.