Поздравления с 23 в прозе любимому




Поздравляю с 23 Февраля, любимый. Желаю тебе всегда оставаться мужественным и сильным, отважным и смелым, ловким и умелым, добрым и весёлым, красивым и неповторимым, нежным и желанным, любимым и счастливым.


*****


Любимый! Поздравляю тебя с Днем защитников Отечества. С тобой, таким мужественным и сильным, я чувствую себя настоящей женщиной. С таким защитником мне не страшны никакие невзгоды и катаклизмы, ведь рядом есть сильное мужское плечо. Ты лучший из мужчин, оставайся таким всегда!


*****



Любимый, счастья и здоровья!
Я посылаю sms-ку, искренно любя!
Пусть мы сейчас на расстоянии,
Спешу тебя поздравить с 23 февраля!


*****


Любимый мой, ты давно уже в запасе, но не у меня. У меня ты всегда призывник. Я призываю тебя вместе со мной отметить твой праздник 23 февраля. Поздравляю, твоя солдатка.


*****


Любовь моя, мой вечный защитник, мой герой. Я поздравляю тебя с 23 февраля. Сегодня в честь праздника приглашаю на обед, обязательно будет компот и второе с мясом.


*****


В день защитника Родины, любимый мой, хочу пожелать тебе если сражений, то только любовных, если в плен, то только ко мне и никаких самоволок.


*****


Ты — моя радость, ты — мое счастье. Когда ты рядом, я чувствую и поддержку, и защиту, и любовь. Для меня ты самый главный мужчина на земле. Хочу в этот февральский день пожелать тебе безграничной удачи и вечной радости. Пусть от всех невзгод хранит тебя ангел.


*****


Любимый, поздравляю с 23 Февраля и от всего сердца желаю тебе стального здоровья и крепких нервов, светлого счастья души и бравого мужества сердца, великих побед на жизненном пути и успешной деятельности, оптимистичного настроения и несомненной удачи.


*****


Пусть никогда уже чужой сапог
Не переступит суверенные границы!
Чтоб ты всегда со мною быть бы мог!
Чтоб ворковали мы, как голубь с голубицей!


*****


Любимый мой, поздравляю тебя с Днём защитника Отечества и желаю крепких сил и высоких целей, уверенности в себе и отваги души, мужественных поступков и красивых идей, смелых решений и надёжных друзей, счастливой жизни и неугасаемой нашей любви.


*****


Здоровья крепкого тебе желаю!
И пусть сбываются мечты!
И крепко-крепко обнимаю,
Ведь для меня есть только ты!


*****


Пусть жизнь твоя удачливей и ярче
Станет от любви моей!
Хочу, чтоб вместе удалось нам
Столетний встретить юбилей!


*****


Поздравляю тебя, мой любимый,
С Днем защитника Отечества!
Поздравляю тебя, мой любимый,
Щедро, искренне, сердечно!


*****


На 23 февраля, любимый,
Тебя спешу поздравить я!
Желаю миллионы тонн успеха,
И чтобы ты не разлюбил меня!


*****


В День защитника Отечества, я пишу любимому
И желаю всяких благ я сердечку милому
Пусть все будет хорошо или даже лучше!
Будь всегда во всех делах смелым и везучим!


*****


Любимый! Поздравляю с 23 февраля!
Пусть будет все прекрасно в этой жизни!
Чтоб ни за что на свете стаи воронья
Не затмевали небо над Отчизной!


*****


Сегодня 23-е февраля!
Тебя спешу поздравить в этот праздник!
Тебе пишу как прежде я, любя,
Любимый мой проказник!


*****


Родной мой человечек, хочу поздравить тебя с этим мужским днем и пожелать тебе оставаться всегда сильным, мужественным, твердым, честным, справедливым и смелым! Пусть в твоей жизни не будет больше событий, которые заставят тебя пойти на огонь и подвергнуть себя опасности!


*****


С 23 февраля, любимый, твои солдатские сто грамм тебя ждут. И еще тебя жду я, приходи, отметим, мой любимый рыцарь. С праздником, жду.


*****


Защита моя и опора! Горжусь, что ты у меня есть. Такой сильный, добрый и мужественный. Поздравляю с праздником и желаю тебе всегда оставаться таким. Спасибо, что ты есть!


*****


Поздравляю с Днем защитника Отечества. Пусть сохраняются невредимыми твои: сила, ясность ума, мужское обаяние и с ума сводящие глаза!


*****


Рядом с тобой я чувствую себя Дюймовочкой,у которой очень надежный защитник. Иногда мне кажется, я легко умещусь у тебя на ладони. Такой ты у меня большой и сильный. С праздником!


*****


Мой милый человек! дорогой человек, сильный и смелый. Береги себя! Знаю, ты легко бросишься на защиту слабого. За это я люблю тебя еще сильнее. С праздником!


*****


Мой самый родной, милый, любимый защитник, поздравляю тебя с твоим праздником! И тебе, как самому мужественному из всех, позволяю защищать меня от всякого рода неурядиц, разумеется, в свободное от защиты отечества, время.


*****


С Днем Защитника Отечества! Желаю мужества, стойкости человеческого характера, героизма, силы духа, мира и спокойствия. И пусть все это непременно будет подкреплено оптимизмом, уверенностью в собственных силах и бесконечным запасом энергии.


*****


С Днем защитников Отечества хочу поздравить вас, настоящие мужчины. Пускай жизнь ваша будет полна побед в мирной стране. Пусть рождаются у вас здоровые дети, счастливо живите в построенных вами домах, и пусть цветут по весне посаженные вами сады.


*****


Пусть холод февральский, даже самый сильный, будет нипочем, душу согревают наиприятнейшие мысли о грядущей весне, а в сердце поселятся истинные гармония и любовь! С мужским днем!


*****


Позволь в этот зимний суровый праздник настоящих мужчин, надежных и бесстрашных, пожелать тебе быть ласковым и нежным с близкими людьми, но оставаться бескомпромиссным в борьбе за честь своей Родины и дамы сердца.


*****


С Днем защитника Отечества вас, наши мужчины! Пусть везение и успех вам сопутствуют во всем! Желаем крепости тела и силы духа, а также чтобы ваша отвага использовалась исключительно в мирных целях!


*****


С Днем защитника Отечества, с вашим праздником, дорогие мужчины! Благодарим за тепло и уверенность в завтрашнем дне, которые вы нам дарите. Пусть ваши бодрость, оптимизм и жизнелюбие продолжают радовать нас!


*****


С 23 февраля! Искренне желаю быть защитником только от трудностей и жизненных испытаний, которые приносят уверенность, успех и ценный опыт! И пускай никогда больше ни от чего не придется защищать ни себя, ни близких, ни Отечество!


*****


Пусть День защитника Отечества удивит и порадует приятнейшим сюрпризом. Пусть жизнь расцветет разнообразными красками. Пусть все - и просто знакомые, и близкие люди, традиционно относятся к Вам с неподдельным уважением!


*****


Дорогие мужчины, оставайтесь честными и верными защитниками! Храните спокойствие всех матерей Отчизны! Пусть впереди у вас будет прекрасное будущее с интересными перспективами, заманчивыми предложениями и достойными вознаграждениями.


*****


Желаю, чтобы двадцать третий день февраля помог открыть в себе что-то креативное, неизведанное, прекрасное, новое. Пусть на душе будет радость, на сердце - спокойствие, на планете - мир.


*****


Поздравляю с легендарным мужским днем, который напоминает нам, женщинам, что мужчинами необходимо восхищаться. Желаю, чтобы все дамы дарили Вам очаровательные улыбки и ласковое внимание.


*****


Прими дружеские поздравления с 23 февраля! Пускай ни на секунду не покидает тебя состояние душевного комфорта и чудесное настроение. Желаю спокойствия за семью, мирного неба, процветания.


*****


Желаю тебе, мой защитник, чтобы 23 февраля всегда был торжественным днем в нашей стране. Пусть статус этого праздника будет нерушим, как нерушима моя искренняя любовь и безусловная вера в тебя!


*****


Пусть в этот февральский, холодный день вас, защитники Отечества, согреет тепло наших сердец. Желаем, дорогие наши мужчины, чтобы ваши благородные сердца никогда не испытывали горечи потерь и неудач, а лишь радостные волнения и счастливые мгновения.


*****


Вас, настоящих мужчин, у которых в сердцах живет отвага, доброта и любовь, поздравляем с 23 февраля! Желаем, чтобы зимние бури еще больше закаляли характер, а души пусть остаются нежными, чувствительными и открытыми навстречу жизненным радостям!


*****


Февраль — самый суровый месяц года! Может быть, именно поэтому самый большой и суровый мужской праздник появился в феврале?! Охраняя нашу Родину, вы охраняете нас — всех тех, кто нуждается в вашей силе и поддержке. Поздравляем вас — солдаты нашего счастья и безопасности! Мы любим вас!


*****


Этот день отважных и сильных духом мужчин, которым есть, кого и что защищать: свою Отчизну, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания, мира и больших успехов! С Днем защитника Отечества!


*****


Поздравляя вас в День защитника Отечества, хочу пожелать: пусть ваше сердце не скудеет отвагой, пусть с вами всегда мудрость, сила и удача! Живите мирно, но умейте постоять за свое счастье и за счастье ваших родных! Живите так, чтобы восторгаться каждым днем!


*****


Поздравляю тебя с праздником всех мужчин, которые не боятся встать на защиту своих близких и своей страны! От лица всех женщин я говорю спасибо тебе и таким мужчинам, как ты! Рядом с вами мы не боимся чувствовать себя нежными и хрупкими!


*****


Я хочу поздравить с праздником 23 февраля своего любимого, единственного, обожаемого и самого лучшего защитника в мире! Ты всегда радуешь меня и даришь мне много счастья, ты мужчина, мой любимый мужчина, с большой буквы М.


*****


Защитник моего сердца, хочу поздравить тебя этим февральским днем и пожелать тебе победить всех врагов, как государственных, так и собственных; найти свое место в жизни; никогда не грустить и оставаться таким же, как сейчас.


*****


Поздравляю с 23 февраля, мужчина, защитник, просто замечательный человек! Пусть тревоги и противники будут только на учениях, но победы – реальными, украшающими твою счастливую жизнь! Тебе самой судьбой велено жить хорошо, любить и быть любимым!


*****


Мой родной человек, в этот праздник я желаю тебе самого - самого: самого крепкого здоровья, завидной работы, несравнимого благополучия, наилучших друзей! А самая прекрасная женщина у тебя уже есть и она тебя любит.


*****


Любимый, хочу поздравить тебя с 23-им февраля и пожелать, как настоящему мужчине, крепкого здоровья и силы воли. Пусть счастье сопровождает тебя, а беды сторонятся. Успехов тебе во всём и отличного настроения!


*****


В день всех мужчин, 23-его февраля, я поздравляю своего единственного и любимого. Желаю тебе не знать бед и проблем, быть здоровым и бодрым, жить по своим правилам и повергать врагов в прах. Счастья тебе, дорогой!


*****


С 23-м февраля, любимый! Ты заслуживаешь поздравления в этот праздничный день по праву. Ведь ты не просто мужчина, ты – военный офицер! Мне приятно видеть твою выправку, звезды на погонах, спокойную уверенность и милую улыбку. Будь счастлив, мой защитник!


*****


Любимый мой, поздравляю тебя с Днём защитника Отечества и желаю всегда оставаться мудрым и смелым, красивым и отважным, храбрым и сильным, добрым и весёлым, искренним и чутким, уважаемым и любимым, успешным и везучим, неповторимым и счастливым.


*****


Любимый, поздравляю тебя с 23 Февраля. Желаю крепким быть и сильным, в нужный момент серьёзным, со мною — нежным, а в делах — успешным. Пусть мужество твоё будет непобедимо, а любая победа — неоспорима.


*****


Мой любимый защитник! Поздравляю тебя с 23 Февраля! Желаю тебе мой дорогой, оставаться таким же храбрым, надежным и заботливым. А еще тебе желаю крепкого здоровья, успехов в делах и взаимной любви.


*****


Любимый, с 23 Февраля! Говорят, что женщина хранитель: очага, уюта, добра. Мужчина же хранитель: женского сердца, спокойствия, мира, так многого в мире. Дорогой на тебе все держится, ты — опора, защита, поддержка. Всегда оставайся таким же добрым, отзывчивым, искренним, самым любимым на Земле.


*****


Мой любимый и дорогой, поздравляю тебя с 23 Февраля и хочу пожелать увеселительной программы в жизни, благосклонности твоей судьбы, непобедимого мужества и отваги в твоём сердце, верных решений для любых задач на твоём пути.


*****


Любимый мой, драгоценный мужчина! Я обожаю тебя и боготворю за те качества характера, которыми ты каждый день подтверждаешь свою мужественность и силу! Здоровья тебе, мой милый, удачи, надёжных товарищей и смелых идей.