Поздравления на 60 лет мужчине своими словами




Отличная дата требует отличных поздравлений! Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!


*****


Я поздравляю Вас с 60-летием, ведь это чудесная дата счастливых рассветов и добрых дел. Желаю Вам оставаться при силе и бодрости, радоваться новым встречам и победам, с лёгкостью отпускать все тревоги и обиды из сердца, с интересом и вдохновением входить в новый день.


*****



От чистого сердца поздравляю с 60-летием и пожелать хочу крепких сил и бравых идей, отменного здоровья и бодрого самочувствия, дружной семьи и радостных праздников, несокрушимого счастья и светлой надежды.


*****


С 60-летием поздравляем замечательного мужчину, прекрасного отца и мужа, дорогого дедушку и ценного сотрудника! Мы желаем Вам искрящегося счастья, истинного благополучия, искренней любви и исполнения всех желаний!


*****


Сегодня я рада поздравить лучшего мужчину с юбилеем. Тебе шестьдесят лет не в коем веке не дашь, ну сорок максимум. Потому что ты всегда позитивен, энергичен и веселый. Так дай же Господь тебе крепкого здоровья и вдохновения каждый день.


*****


Шестьдесят лет — время, когда все тревоги и неприятности позади. Желаю юбиляру долгие сорок лет вкушать плоды трудовой карьеры и радоваться успехам детей и мокрым штанишкам внуков, а потом с успехом выйти на заслуженную пенсию.


*****


Хочется честно сказать юбиляру, — Не просто было с тобой работать, больше того – тяжело! Но, если бы я выбирал себе попутчика в долгий путь, я бы выбрал тебя. Так, что я готов потерпеть еще лет сорок. Желаю бодрого настроения и хороших попутчиков в жизни! С юбилеем тебя, с 60-летием!


*****


(Имя), я от всей души хочу поздравить Вас с юбилеем. Пусть эта важная дата принесет Вам много удачи и откроет для Вас новые возможности. пусть Вам всегда сопутствует радость и счастье, а неудачи обходят Вас стороной. С праздником Вас!


*****


От чистого сердца поздравляю с 60-летием. Желаю крепкого здоровья и верного счастья, семейного блага и крепкой любви, достатка в доме, тепла и уюта, замечательного настроения и удачи на пути.


*****


Шестьдесят лет, особая дата, юбилейная. Когда уже полно жизненного опыта, и мудрости. Когда вроде бы грустно, но и весело одновременно. Вас сегодня мы все хотим поздравить с этим знаменательным днем. Желаем вам личных побед, здоровья крепкого и счастья.


*****


Прекрасного человека, с доброй душой и сердцем мне сегодня хочется поздравить с юбилеем! Вам уже шестьдесят лет, но душою не больше двадцать! Ведь та искорка в ваших глазах, что светиться, и отражает ваш богатый внутренний мир! Пусть ваша жизнь, превратится в яркое путешествие.


*****


Поздравляем вас с шестидесятилетием, вашим юбилеем. Пусть же теперь, оглядываясь на жизнь, вы видите лишь хорошее, что было с вами. Пусть ваша работа приносит только радость, а мы, ваши подчиненные, вас никогда не разочаровываем. С праздником вас!


*****


Вам сегодня 60! Точно 60?! Видя каждый день Вас на работе, этого не скажешь. Столько энергии, сил, бодрого настроя нет ни у кого. Я поздравляю с юбилеем! Продолжайте заряжать атмосферу в нашем коллективе позитивом. Желаю яркого солнечного света в Вашей судьбе!


*****


Дорогой юбиляр, поздравляем с 60-летием! Здоровья тебе, любви, удачи, доброты! Будь счастлив! Мы желаем тебе верить в собственные силы, крепко стоять на ногах, постоянно двигаться вперед. И пусть удача сопутствует тебе не только в карьере, но и в личной жизни!


*****


Тебе сегодня шестьдесят! Спешим поздравить с юбилеем и пожелать много света, добра, радости, тепла. Не знай невзгод, печали, огорчений. Пусть жизнь будет наполнена приятными сюрпризами. Желаем здоровья, бодрости духа, долголетия, благополучия, счастья, достатка.


*****


На любой вопрос свободно
Есть у Вас любой ответ
Но за скромностью природной
Прячете авторитет.


*****


Элегантный, аккуратный —
И в одежде, и в делах
Труд свой тяжкий, необъятный
Знаете не на словах.


*****


Улыбаетесь при встрече,
Шутку скажете — и вот,
Жизнь становится похожей
На веселый анекдот.


*****


Пусть сопутствует удача
Вам в желаниях, делах
Пусть невзгоды, незадачи
Разобьются в пух и прах.


*****


Шесть десятков за плечами,
Путь нелегкий позади
Только верю я, что лучшее
У юбиляра впереди!


*****


Поздравляю с юбилеем! Хочется пожелать всего самого наилучшего и всего самого яркого, что только может прийти на ум. Телу - крепкого здоровья, душе - спокойствия и равновесия, сердцу - любви и счастья. Пусть всё складывается исключительно по вашему сценарию. С праздником!


*****


Родной, любимый мой мужчина,
С юбилеем поздравляю!
60 вот наступило,
Света, радости желаю!


*****


Чтоб боялись, даже близко,
К нам ненастья подойти!
Счастье впустим очень быстро,
Ведь к мечте нужно дойти!


*****


Поздравляю с юбилеем,
Дорогой мужчина мой
Стань богаче, здоровее,
Будет пусть успех с тобой.


*****


Лучшего тебе желаю,
В эти шестьдесят годков
Счастья чтобы доставало,
Не было вокруг врагов.


*****


Папуля, ты у нас – герой
(И это – несмотря на дату),
Мы за тебя – всегда горой,
Для нас ты – лучший в мире папа!


*****


Желаем мы тебе сейчас:
Таким же бравым оставаться
И этим радовать всех нас,
И свадеб правнуков дождаться!


*****


Позвольте Вас поздравить с юбилеем,
В подарок этот стих преподнести
Как шестьдесят? Я так Вам и поверил.
Уверен, Вам не больше тридцати.


*****


Кто шутит? Что вы? Я вполне серьезно
Вас нужно ставить девушкам в пример,
А постареть нам никогда не поздно
Да Вы о чем? Какой такой пенсионер?


*****


Вы молоды, бодры и энергичны,
И красота с годами не ушла
Желаю Вам успехов в жизни личной,
Здоровья и душевного тепла.


*****


Тебе сегодня шестьдесят —
Прекрасный возраст для мужчины
И пусть года твои летят,
А волноваться нет причины.


*****


Ты так любим своей семьей,
Ты уважаем так друзьями
Мы все тобою дорожим
И с юбилеем поздравляем!


*****


Желаем радоваться жизни,
Всех близких драйвом удивлять,
Не знать ни горя, ни печали
На новый юбилей нас звать!


*****


Время мчится скоротечно,
Но все также ясен взгляд,
Поздравляю Вас сердечно,
Вам сегодня — шестьдесят.


*****


Силы, бодрости желаю,
Светлых дум и долгих лет,
Внуки в Вас души не чают —
Самый лучший в мире дед!


*****


Не хворать Вам, не раскиснуть,
Да и телом не дряхлеть,
Наполнять глубоким смыслом
Вашей жизни еще треть.


*****


Оставаться бравым парнем
И мужчиной хоть куда,
Чтобы возраст календарный
Не давали никогда!


*****


Прекрасный возраст — 60!
Его прожить не так уж просто
Желаем вам дожить вот так
Как минимум уж лет до 90.


*****


В кругу семьи, в кругу друзей
Всегда пусть будет только радость,
А вереница новых дней
Подарит долгожданные награды!


*****


Пусть счастье к вам ворвется в дом
И до краёв его наполнит,
Пусть смех и песни будут в нём,
И ангел все желания исполнит.


*****


Наши годы птицами летят,
След неистребимый оставляя
Вот тебе уже и шестьдесят,
От души тебя я поздравляю.


*****


Пусть тебя во всех путях твоих,
Охраняет свет родного дома
Радует внимание родных,
Уваженье близких и знакомых.


*****


И, наверно, нет дороже слов,
Чем слова любви в минуты эти:
Будь всегда удачлив и здоров
До ста лет живи на белом свете!


*****


Поздравляю с юбилеем! Этот день означает, что ты прошел долгий путь и утверждаешь свой статус, как настоящего мужчины. Взрослого и достойного доверия. Пусть же все, что будет с тобой дальше, только подтвердит этот статус. С праздником и всегда возможных в этом мире благ.


*****


Поздравляю с Юбилеем! Пусть эта круглая дата станет символом круглого пути. Пусть по этому пути постоянно курсирует поезд, состоящий из вагонов здоровья, удачи, успехов и счастья. А машинистом этого поезда будешь ты, собственной персоной!


*****


Ты сильный, волевой и смелый. Быть на тебя похожим хотел бы каждый. Может, в свой юбилей ты откроешь секрет, как тебе все-все удается? Пожелаю тебе продолжать быть на высоте своих достижений. Будь счастлив, здоров. Поздравляю


*****


В день Юбилея, ты, несомненно, услышишь множество прекрасных, теплых, искренних и добрых слов в свой адрес. Я не буду повторяться, а лишь скажу, пусть в будущем тебя ждет все то, что пожелали сегодня, пришедшие на праздник гости!


*****


Поздравляю с 60-летием прекрасного мужчину. От чистого сердца желаю Вам быть бодрым оптимистом с крепким здоровьем и отличным настроеньем. Желаю счастья на долгие годы, благополучия, удачи и семейного блага.


*****


Поздравляю с 60-летием. От души желаю оставаться крепким и сильным мужчиной, добрым и весёлым человеком, успешным и преуспевающим деятелем, доброй душой и счастливчиком по жизни.


*****


Поздравляю Вас, замечательный мужчина, с 60-летием. Желаю высокого достатка в жизни и непоколебимого характера, устойчивой позиции и бравых сил, благополучия в семье и бодрого биения сердца в кардиограмме.


*****


Поздравляю с юбилеем прекрасного мужчину и в 60-ый день рождения от души хочу пожелать долгих лет здоровья и счастья, успешных и радостных дней, весёлых семейных праздников и памятных событий, бодрого настроения души и прекрасного самочувствия.


*****


Поздравляю Вас, добрый и сильный, весёлый и крепкий мужчина. В Ваши 60 лет от чистого сердца я желаю Вам оставаться всегда, как говорится, во всеоружии.


*****


Сегодня я рада поздравить лучшего мужчину с юбилеем. Тебе шестьдесят лет не в коем веке не дашь, ну сорок максимум. Потому что ты всегда позитивен, энергичен и веселый.


*****


60 — особенная дата!
Я вам желаю жить и процветать,
Пускай для счастья будет все что надо!
Я вам желаю счастья и добра,
Я вам желаю радости, здоровья,
Чтобы душа надеждою жила,
А сердце всегда полнилось любовью!


*****


Ты молод, бодр и энергичен,
И красота с годами не ушла!
Желаю успехов в жизни личной,
Здоровья и душевного тепла
Оставайся сильным и красивым,
Умным, обаятельным, любимым!
Пусть тебя успех всегда встречает,
А судьба — оберегает!


*****


Оставайся всегда таким же —
Умным, бодрым, молодым!
И в день торжественный и важный
Пожелать тебе хотим
Быть удачливым, отважным,
Повышать свой супер-класс!