Поздравления с 60 летием женщине своими словами




Отличная дата требует отличных поздравлений! Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!


*****


От чистого сердца поздравляю с 60-летием и пожелать хочу крепких сил и бравых идей, отменного здоровья и бодрого самочувствия, дружной семьи и радостных праздников, несокрушимого счастья и светлой надежды.


*****



С днем 60-летия поздравляю и хочу пожелать широких возможностей для удовлетворения всех потребностей. Пусть здоровье не подводит, а настроение всегда остается прекрасным. Пусть близкие люди всегда будут рядом, а удача сопутствует во всём. Благ, тепла и любви!


*****


Тебе сегодня шестьдесят! Спешим поздравить с юбилеем и пожелать много света, добра, радости, тепла. Не знай невзгод, печали, огорчений. Пусть жизнь будет наполнена приятными сюрпризами. Желаем здоровья, бодрости духа, долголетия, благополучия, счастья, достатка.


*****


От чистого сердца поздравляю с 60-летием. Желаю крепкого здоровья и верного счастья, семейного блага и крепкой любви, достатка в доме, тепла и уюта, замечательного настроения и удачи на пути.


*****


Дорогая, мудрая и красивая женщина, с 60-летием! В Ваш юбилей я хочу пожелать, чтобы Вы оставались такой же молодой, красивой и интересной. Желаю Вам неиссякаемого чувства юмора и самого прочного здоровья! Пусть сбудется в жизни все, чего Вы хотите всей душой и сердцем!


*****


Дорогая именинница! Мы сегодня хотим сказать тебе, что ценим тебя за твое трудолюбие, ответственность, за умение сильно любить и прощать. Искренне желаем тебе отменного здоровья, всяческих успехов, счастья, добра и взаимопонимания в семье, мира и благополучия. С 60-летием!


*****


Шестьдесят лет, особая дата, юбилейная. Когда уже полно жизненного опыта, и мудрости. Когда вроде бы грустно, но и весело одновременно. Вас сегодня мы все хотим поздравить с этим знаменательным днем. Желаем вам личных побед, здоровья крепкого и счастья.


*****


Дорогая, поздравляем с Юбилеем, с круглой значимой датой!
Пусть границы круга твоих возможностей шагнут далеко за пределы круга твоих желаний, пусть все мечты исполнятся, и тебя всегда окружает любовь и счастье!


*****


Дорогая, прими самые душевные поздравления в свой
Юбилей!
Пусть этот праздник станет памятной вехой в твоей жизни, и воспоминания, с ним связанные, будут самыми приятными, радостными и яркими. Здоровья тебе, любви, радости и благополучия!


*****


Дорогая (имя) !
Спешим поздравить
Вас с прекрасной датой в Вашей жизни. Вы молоды и красивы, пусть все цветы мира сегодня будут у Ваших ног, а птицы небесные воспевают
Вашу женственность и неповторимость!


*****


С праздником!
Оставайся всегда такой же цветущей, какой ты была в день, когда тебе исполнилось восемнадцать лет.


*****


Поздравляем вас с юбилеем!
В шестьдесят все еще впереди!
Главное, бодрее и быстрее
К своей цели скорее идти
Пожелаем вам в доме уюта,
Чтоб в семье был и мир, и покой
Пусть будут и рубли, и валюта,
И радость всегда льется рекой!


*****


Драгоценная женщина, мне так хочется сегодня быть с тобой рядом и подарить тебе все самое дорогое в этой жизни.


*****


Хотелось бы сегодня поздравить с замечательным праздником прекрасную женщину! С 60-летием! Желаем вам сохранять то же приподнятое состояние духа, то же ощущение счастья и радости на долгие годы! Мира Вам, добра, удачи и процветания!


*****


Я поздравляю Вас с 60-летием, ведь это чудесная дата счастливых рассветов и добрых дел. Желаю Вам оставаться при силе и бодрости, радоваться новым встречам и победам, с лёгкостью отпускать все тревоги и обиды из сердца, с интересом и вдохновением входить в новый день.


*****


Хочу тебя поздравить с юбилеем –
Тебе исполнилось сегодня 60!
Хоть мы, увы, совсем не молодеем,
Но старость мы попросим обождать!
Недолюбили мы, недогуляли,
Недочудили мы еще с тобой
Так пусть возможность жизнь тебе подарит
Почувствовать себя вновь молодой!


*****


С юбилеем поздравляю,
В 60 особых лет
Милой женщине желаю
Никогда не ведать бед,
Чтобы лучшее случилось,
Чтобы вам всегда везло,
Радость в сердце поселилась,
Счастье вас не подвело!


*****


С Юбилеем, дорогая!
Шестьдесят прекрасных лет
Ты живешь, тоски не зная,
Ведь тебя счастливей нет!
Благодарны дети, внуки
За радушное тепло,
За твои родные руки!
Нам с тобою всем светло!


*****


С 60-летием тебя я поздравляю!
От чистого сердца здоровья желаю,
Желаю вовек никогда не грустить,
Желаю любви страсть и нежность ловить!
Желаю на все, чтоб всегда был ответ,
Отныне ты с мудростью держишь совет,
Но это не повод отныне стареть,
А лучшее время душой молодеть!


*****


С юбилеем поздравляю самую дорогую женщину! Пусть то, что было в жизни славного, повторяется, вновь и вновь принося радость и счастье. А все недоброе пусть уйдет и забудется. Желаю тебе еще много-много лет жить безмятежно, получая от жизни удовольствие!


*****


Поздравляю с юбилеем! Хочется пожелать всего самого наилучшего и всего самого яркого, что только может прийти на ум. Телу - крепкого здоровья, душе - спокойствия и равновесия, сердцу - любви и счастья. Пусть всё складывается исключительно по вашему сценарию. С праздником!


*****


Поздравляю с 60-летием прекрасную и замечательную женщину. Желаю от души большого счастья и благополучия, искренних эмоций и доброты души, бравого уважения и любви родных, великолепных идей и несомненного успеха.


*****


С 60-ым днём рожденья поздравляю добрую, милую, красивую и замечательную женщину. Желаю радостных мгновений и тёплых моментов в семейном кругу, весёлых праздников и положительных эмоций, неувядающей красоты, душевной гармонии и любви.


*****


Немало было юбилеев, но пусть твой шестидесятый день рождения станет особенным. Пусть красота не иссякает, пусть здоровья не становится меньше, пусть любовь будет яркой и безмерной, а жизнь такой же насыщенной как в 25 лет. Будь активной и веселой, энергичной и желанной.


*****


Поздравляю с 60-летием неподражаемую и великолепную женщину. Желаю Вам добра и света жизни, хорошего настроения и радости души, большого уважения и благополучия, семейного счастья и верной удачи, красивых идей и добрых дел.


*****


Поздравляю с 60-летием замечательную и милую женщину. Пожелать хочу Вам светлого сияния счастья и яркого мерцания лучиков добра, искренних надежд души и благополучия жизни, бездонного моря удачи и безбрежного океана любви родных, интересных идей и добрых рядом людей.


*****


Поздравляю с 60-летием и в этот чудесный юбилей хочу пожелать бодрых сил и светлых надежд, искренней радости и счастья в жизни, любви родных и уважения знакомых, чудесных идей и бравого настроения.


*****


Искренне поздравляю с 60-летием. Пусть в эту дату жизнь вложит крепкое здоровье и удачу, подарит великую радость и отраду души, сохранит счастье и любовь, откроет новые границы и приведёт к большим успехам.


*****


Поздравляю с юбилеем, с 60-летием жизни. Пусть здоровье не слабеет, а характер не робеет, пусть годы идут вперёд, а молодость души остаётся каждый год. Желаю доброго счастья и бравого настроения, бодрости тела и большого везения.


*****


Поздравляю от всей души с юбилеем, с 60-летием. Пусть эта дата станет символом крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, бравых побед и искренней доброты души. Желаю встречать дни с улыбкой и радостью, желаю стремиться к своим целям и успешно их достигать.


*****


Поздравляю с юбилеем. Пусть в 60 лет будет много сил и счастливых рассветов, весёлых идей и радостных праздников, добрых знакомых и заботливых родных, успешных дел и великих начинаний, памятных мгновений и душевных разговоров.


*****


Родная наша и любимая! Поздравляем тебя с 60-летним юбилеем и желаем тебе здоровья, сил, счастья. Пусть болезни обходят стороной, сердце всегда поет, а душа остается молодой и веселой. Мы тебя очень любим, ты даришь нам уют и заботу всю свою жизнь, так прими теперь это все от нас.


*****


60 — прекрасная дата. Вы сильны и полны оптимизма. Желаем Вам и впредь следовать правильному жизненному курсу. Будьте молоды, красивы и здоровы. Пусть не встречаются неурядицы, поменьше будет ссор. Радуйтесь жизни, она прекрасна!


*****


С шестидесятилетьем, с юбилеем
Вас поздравляем мы от всей души,
Вас теплотою слов сейчас согреем,
Пусть дни все ваши будут хороши!


*****


Здоровье никогда пусть не подводит
Такую леди! Вы – сама весна,
Добро пусть в жизни вашей хороводит,
Желаем счастья, радости, тепла!


*****


Пришел к Вам шестидесятилетний юбилей,
Сегодня на работе, все с поздравленьями толпятся,
Всем хочется Вас сегодня сделать немного счастливей,
А я пожелаю навсегда такой молодой и красивой оставаться.


*****


Вы в жизни удачливой и восхитительной будете,
Пусть будет много смеха, нежности, теплоты и добра,
А сегодня с нами вина выпить не забудьте,
Чтоб сбылось, все, что желается сполна!


*****


У каждого возраста краски свои,
Свой смысл, свое мировоззрение,
И светом особым наполнены дни,
И жизни особо течение.


*****


И очень хорош юбилей шестьдесят,
Все в нем гармонично, осмысленно,
Он мудр и спокоен, силен и богат,
Он видит, что ценно, что истинно.


*****


Желаем же Вам в этот праздничный день
В прекрасном души настроении
Встречать замечательный свой юбилей
И жить, не тужить с упоением.


*****


Желаем идти по удачи следам,
Быть бодрой, веселой и здравствовать
И чтобы читалось по Вашим глазам:
Хранима, любима и счастлива.


*****


С Юбилеем поздравляю! Желаю добра, света, мира, улыбок, отличного настроения. Пусть всё плохое обходит стороной, жизненные невзгоды преодолеваются с легкостью, а каждый день будет наполнен радостью и счастьем. И конечно, светлой веры, огромной надежды, бесконечной любви.


*****


Ты, красива, добра, как яркое, нежное солнышко. А сегодня ты особенно хороша, и неспроста. Ведь у тебя юбилей.


*****


Ярких дней, отличных друзей, много цветов, подарков желаю тебе. И пусть рядом в такой день окажутся все твои близкие!
Поздравляю!


*****


Поздравляю с Юбилеем! Искренне желаю самых лучших дней, приносящих с собой радужное настроение, удачу, любовь и бесконечное счастливое время. Пускай здоровье только крепнет, красота души не увядает, жизнь преподносит чудесные подарки и живётся просто как в сказке.


*****


Поздравляю с Юбилеем! Желаю, чтобы твоя жизнь была яркой и восхитительной, любимые дарили внимание, радость, тепло и ласку, друзья окружали искренним пониманием и поддержкой, коллеги уважали и дорожили. Пусть всё, что казалось несбыточным, сбудется, и самое желанное пусть произойдет!