Красивое поздравления с 60 летием проза мужчине




Шестьдесят лет, особая дата, юбилейная. Когда уже полно жизненного опыта, и мудрости. Когда вроде бы грустно, но и весело одновременно. Вас сегодня мы все хотим поздравить с этим знаменательным днем. Желаем вам личных побед, здоровья крепкого и счастья.


*****


С 60-летием поздравляем замечательного мужчину, прекрасного отца и мужа, дорогого дедушку и ценного сотрудника! Мы желаем Вам искрящегося счастья, истинного благополучия, искренней любви и исполнения всех желаний!


*****



Тебе сегодня шестьдесят! Спешим поздравить с юбилеем и пожелать много света, добра, радости, тепла. Не знай невзгод, печали, огорчений. Пусть жизнь будет наполнена приятными сюрпризами. Желаем здоровья, бодрости духа, долголетия, благополучия, счастья, достатка.


*****


Сегодня я рада поздравить лучшего мужчину с юбилеем. Тебе шестьдесят лет не в коем веке не дашь, ну сорок максимум. Потому что ты всегда позитивен, энергичен и веселый. Так дай же Господь тебе крепкого здоровья и вдохновения каждый день. С юбилеем.


*****


Поздравляю от всей души с юбилеем и желаю в Ваши 60 лет прекрасного самочувствия и оптимистичного настроения жизни, бравой удачи и крепкого здоровья, светлых идей и добрых надежд, счастливых дней и замечательных праздников в кругу родных и дорогих людей.


*****


От всего сердца поздравляем с достижением замечательной жизненной юбилейной даты в 60 лет, к которой ты подходишь мудрым, состоявшимся, много достигшим человеком. Желаем крепкого здоровья, активного долголетия, увлечённости жизнью, любви, тепла и доброты от близких тебе людей.


*****


Поздравляю от души с 60-летием. Искренне желаю, чтобы ушедшие годы стали не отметкой возраста, а всего лишь стажем мудрости и опыта. Пусть рядом с Вами всегда ходит удача, пусть для Вас постоянно светит солнце счастья и добра.


*****


Шестьдесят лет — время, когда все тревоги и неприятности позади. Желаю юбиляру долгие сорок лет вкушать плоды трудовой карьеры и радоваться успехам детей и мокрым штанишкам внуков, а потом с успехом выйти на заслуженную пенсию.


*****


Поздравляю с 60-летием. От души желаю оставаться крепким и сильным мужчиной, добрым и весёлым человеком, успешным и преуспевающим деятелем, доброй душой и счастливчиком по жизни.


*****


Дорогой юбиляр, поздравляем с 60-летием! Здоровья тебе, любви, удачи, доброты! Будь счастлив! Мы желаем тебе верить в собственные силы, крепко стоять на ногах, постоянно двигаться вперед. И пусть удача сопутствует тебе не только в карьере, но и в личной жизни!


*****


Поздравляем с юбилеем! Желаем отличного здоровья, пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью и гордостью за детей, внуков и друзей! Пусть Вас сопровождают только счастливые моменты, прекрасное настроение и уважение!


*****


Поздравляю с юбилеем! Хочется пожелать всего самого наилучшего и всего самого яркого, что только может прийти на ум. Телу — крепкого здоровья, душе — спокойствия и равновесия, сердцу — любви и счастья. Пусть всё складывается исключительно по вашему сценарию. С праздником!


*****


В этот яркий юбилей хочется пожелать крепкого здоровья, бесконечного задора, чтобы душа всегда пела, а старость оставалась в стороне! Пусть мудрости хватает в любых ситуация! Желаю долголетия и процветания!


*****


Прекрасного человека, с доброй душой и сердцем мне сегодня хочется поздравить с юбилеем! Вам уже шестьдесят лет, но душою не больше двадцать! Ведь та искорка в ваших глазах, что светиться, и отражает ваш богатый внутренний мир! Пусть ваша жизнь, превратится в яркое путешествие.


*****


Сегодня я рада поздравить лучшего мужчину с юбилеем. Тебе шестьдесят лет не в коем веке не дашь, ну сорок максимум. Потому что ты всегда позитивен, энергичен и веселый. Так дай же Господь тебе крепкого здоровья и вдохновения каждый день.


*****


(Имя), я от всей души хочу поздравить Вас с юбилеем. Пусть эта важная дата принесет Вам много удачи и откроет для Вас новые возможности. пусть Вам всегда сопутствует радость и счастье, а неудачи обходят Вас стороной. С праздником Вас!


*****


Отличная дата требует отличных поздравлений! Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!


*****


Сегодня, праздничный день у нашего замечательного юбиляра! Поздравляем Вас с 60-летием! Желаем, чтобы Вас никогда не покидало вдохновение, здоровье и удача. Пусть множество прекрасных событий происходят в жизни. Радости, любви, достатка, хороших впечатлений и открытий. С днем рождения!


*****


Поздравляем вас с шестидесятилетием, вашим юбилеем. Пусть же теперь, оглядываясь на жизнь, вы видите лишь хорошее, что было с вами. Пусть ваша работа приносит только радость, а мы, ваши подчиненные, вас никогда не разочаровываем. С праздником вас!


*****


В этой смешной и забавной открытке на день рождения нас поздравляе с днем рождения змей Горыныч. При это каждая из голов имеет свой характер и сексуальную ориентацию и рассказывает исключительно свое поздравление с днем рождения в стихах.


*****


Мой любимый 60-летний мужчина! Ты самый золотой в мире! Родной мой, я тебе желаю искреннего счастья, здоровья, долгих лет жизни, огромной любви, радости, мира и покоя. Я всегда буду любить тебя! И позволь мне быть рядом с тобой каждую минуту, чтобы украсить каждый будущий день!


*****


С 60-летием поздравляю самого чуткого, нежного, внимательного и отзывчивого мужчину в этом мире! Только с тобой я хочу провести всю оставшуюся жизнь, заботиться о тебе, быть рядом и в старости.


*****


Поздравляю от души с 60-летием и искренне желаю жизненного воодушевления и творческого вдохновения, искренних и светлых чувств, доброты души и чуткости сердца, удачных начинаний и успешных результатов, семейного блага и верного счастья.


*****


Поздравляю с 60-летием и в этот чудесный юбилей хочу пожелать бодрых сил и светлых надежд, искренней радости и счастья в жизни, любви родных и уважения знакомых, чудесных идей и бравого настроения.


*****


Искренне поздравляю с 60-летием. Пусть в эту дату жизнь вложит крепкое здоровье и удачу, подарит великую радость и отраду души, сохранит счастье и любовь, откроет новые границы и приведёт к большим успехам.


*****


Поздравляю с юбилеем, с 60-летием жизни. Пусть здоровье не слабеет, а характер не робеет, пусть годы идут вперёд, а молодость души остаётся каждый год. Желаю доброго счастья и бравого настроения, бодрости тела и большого везения.


*****


Поздравляю от всей души с юбилеем, с 60-летием. Пусть эта дата станет символом крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, бравых побед и искренней доброты души. Желаю встречать дни с улыбкой и радостью, желаю стремиться к своим целям и успешно их достигать.


*****


Поздравляю с юбилеем. Пусть в 60 лет будет много сил и счастливых рассветов, весёлых идей и радостных праздников, добрых знакомых и заботливых родных, успешных дел и великих начинаний, памятных мгновений и душевных разговоров.


*****


Сегодня тебе большой почёт и уважение, ведь этот день по праву является твоим! Пройдено дорог уже не мало, но ещё так много впереди, и пожелания мои будут такими: верных решений и блестящих побед!


*****


Если сегодня кому то и суждено получить заслуженную медаль, так это Вам! В честь дорогой даты Юбилея, в честь этого дня. А желать я хочу чтобы в Вашей жизни не было бед, пусть родные и близкие сохраняют тепло вашего сердца и вдохновляют на новые свершения!


*****


Листая дни календаря, сегодня ты смотришь на него и понимаешь, что наконец то настала твоя золотая дата, твой Юбилей! Позволь в связи с этим событием подарить тебе самые добрые пожелания: кавказского здоровья и улыбок фортуны, ведь всё лучшее ещё впереди!


*****


Вам сегодня 60! Точно 60?! Видя каждый день Вас на работе, этого не скажешь. Столько энергии, сил, бодрого настроя нет ни у кого. Я поздравляю с юбилеем! Продолжайте заряжать атмосферу в нашем коллективе позитивом. Желаю яркого солнечного света в Вашей судьбе!


*****


Самый замечательный, золотой день рождения у тебя сегодня! Тебе всего лишь 60! Это значит, что лучшая часть жизни еще впереди. Это время ты можешь посвятить себе и любимым людям, исполнить свои давние желания!