Навигация:

поздравления с помолвкой своими словами




Дорогие мои, поздравляю вас с помолвкой! Желаю жить дружно, счастливо, интересно. Пускай семейная жизнь будет похожа на сказку, где присутствует любовь, богатство, мир, ласка, свет и дети.


*****



С помолвкой вас поздравляем! Пускай семейные дни бегут незаметно и счастливо. Берегите святость брака и мощность ваших уз.


*****


Дорогие наши, сегодня вы сделали важный шаг в вашей жизни! В этот миг мы заявили о своей любви друг к другу. И пускай вы пронесете это чувство через многие года и всегда будете друг друга поддерживать.


*****


Желаем вам, дорогие наши, счастья! Пускай оно будет не всегда сладким и воздушным! Именно в такие минуты вы почувствуете еще большую поддержку друг от друга. Пусть семейный путь будет счастливым.


*****


Сегодня вы решились на серьезный шаг, любимые наши! Вы все обдумали и обговорили. А значит, что в вашем союзе уже есть понимание и любовь. Хотим пожелать вам пронести эти чувства и не забыть, как вы смотрели друг на друга в день знакомства.


*****


Поздравляю вас с помолвкой! Пускай влюбленные души трепещут и искрятся. Хотим, чтобы ваши чувства не знали конца.


*****


Сегодня чудесный день! И от чистого сердца поздравляем с ним. Самые теплые пожелания несем в ваши души! Пускай любовь горит в сердцах, а совместная дорога никогда не приносит разочарование.


*****


Любимые, дорожите друг другом и никогда не оставляйте половинку в беде. Не предавайте союз! Пускай чувства будут волшебными и воодушевляющими.


*****


Дорогие наши, найдите согласие в семейной жизни и никогда не разочаровывайте друг друга. Живите вместе до 100 лет, радуйте, уважайте, любите друг друга.


*****


С помолвкой вас! Счастья, согласия, любви, удачи! Пускай все складывается так, как вы об этом оба мечтали. Хочется обнять и поцеловать каждого из вас.


*****


Дорогие наши, сегодня сделан шаг, который обязательно изменит всю вашу дальнейшую жизнь. И как бы не было трудно на этом пути — никогда не отказывайтесь друг от друга! Храните чувства, которые вы испытываете сейчас.


*****


Любимые наши, доброты, понимания, поддержки в вашем союзе! Все знают, что семейная жизнь — сложна и непредсказуема. Придется пройти очень многое. Но оно действительно стоит того, если в ваших сердцах живет любовь.


*****


Наши дорогие дети, берегите вашу чуткость, ответственность друг перед другом и искренние чувства. В этом большом мире вы смогли найти любовь! Это очень важно. Но еще нужно постараться не потерять эту связь, которая образовалась между вами.


*****


Любимые наши, поздравляем вас сегодня с помолвкой и хотим, чтобы с любовью вам было легче жить в этом мире. Пускай союз будет существовать в согласии и понимании. Помните, что все проблемы можно решить, если в ваших сердцах есть чувства!


*****


Наши дорогие дети, любовь вам да совет! Конечно, мы еще ни раз скажем вам об этом! Сегодня день, который обязательно останется в ваших сердцах надолго.


*****


Любимые, поздравляю вас с помолвкой! Скоро вы оденете друг на друга кольца и заключите официальное соглашение! Это будет очень волнительный и трогательный день. Желаем вам подготовиться к нему серьезно и сохранить чувства, которые сейчас в ваших сердцах.


*****


Пускай ваша любовь, дорогие наши, согревают вас в самый холодный и ненастный день! Поздравляем с помолвкой! Это долгожданное событие, которое мы ждали очень долго! Рады, что вы смогли прийти к общему мнению и порадовать нас еще раз.


*****


Любимые, пускай двери в новый мир сейчас открываются для вас! Семейная жизнь будет разной, но все преодолимо, если в ваших душах будет принятие и согласие.


*****


Дети наши, пускай дни будут полны любовью. Хотим сегодня взять с вас обещания о том, что даже в самый сложный день вы будете поддерживать друг друга, как никто. Любите и уважайте друг друга.


*****


Любимые, Судьба преподнесла вам невероятный шанс подарить друг другу чувства, которые стоят того, чтобы жить. Храните нежность и ласку друг к другу. Будьте терпимые и понимающие.


*****


Дорогие, проживите долго в любви и согласии! Будьте верны и надежны как партнеры. Пускай вы не знаете в жизни тревог и горя! Хотим, чтобы ваши чувства были вечны.


*****


Любимые, пускай ваша волшебная любовь будет вечной! Чудесных и славных минут друг с другом. Пускай вас ждут только светлые и интересные события.


*****


Пускай ваш дом всегда будет уютным и гостеприимным! Пусть в воздухе летает любовь и окрыленные чувства. Хотим, чтобы ваши мечты все сбылись.


*****


Любви и достатка вашей семье! Пускай у вас будет много детишек, которые приносят счастье и радость. Хотим, чтобы ваша любовь всегда окрыляла и вдохновляла на достижение новых целей.


*****


Дорогие, проживите вместе долго и счастливо! Никогда не забывайте, что в этом суетном мире вы есть друг у друга. Поздравляем с помолвкой и желаем чудесной запоминающейся свадьбы. Улыбок, счастья, любви, мира!


*****


Наши любимые, сегодня предсвадебный день, который обязательно запомнится каждому из вас. Впереди много хлопот, но сегодня хочется, чтобы вы еще раз любовно посмотрели друг другу в глаза и запомнили этот взгляд на всю жизнь. Все будет хорошо!