Навигация:

Поздравления на День системного администратора




Поздравляем с вашим профессиональным праздником! Пускай у вас никогда не висит ни на работе, ни в личной жизни! А что, ко всему нужно подходить с юмором.


*****



Поздравляю тебя с Днем сисадмина! Пускай ошибки в системе ты исправляешь легко и оперативно! Хочу, чтобы ты все знал о каждой программе и был ценным работником на любой должности!


*****


Поздравляю с праздником и хочу сказать о том, что ты — настоящий компьютер лекарь! Трудно представить, что бы мы делали без тебя! Спасибо за профессионализм, оперативность, компетентность и легкий подход к делу.


*****


Желаю тебе удачи по жизни и оптимизма в душе! Пускай любая программа работает оперативно и без ошибок! Хочу пожелать тебе и здоровья, счастья в личной жизни, успехов в начинаниях.


*****


Поздравляю с праздником, дорогой друг! Пускай ты никогда не запутаешься в сложных программах и системных нюансах! Хочу, чтобы и в личной жизни у тебя все складывалось по проверенному коду.


*****


Мой коллега, желаю, чтобы тебя всегда уважали и ценили! Пускай серваки будут не падающими, а стабильность контента никогда не подведет! Милых руководителей и щедрых на поднятие юзеров! Я знаю, что ты многого добьешься на своем профессиональном пути.


*****


Дорогой мой друг, ты — удивительный человек, который действительно отличается от нормальных людей. Я это говорю только в положительном ключе. Своеобразный, профессиональный, харизматичный! Этот список я могу продолжать долго. Но сегодня есть более важный повод — поздравить с Днем системного администратора и пожелать только самого стабильного.


*****


Коллега, пускай на твоем профессиональном пути будет все удивительно стабильно, без сбоев и ошибок! А если и случаются проблемы, то ты все исправляешь быстро и легко.


*****


Сегодня хочется поздравить тебя с Днем системного администратора. Хочу поблагодарить за терпение и труд на рабочем месте. За то, что ты стал мне настоящим другом! И последнее, пожалуй, очень дорогого стоит.


*****


Я знаю, что системным администратором не нужны цветы, шоколадки и тому подобные вещи! Поэтому просто хочу поздравить тебя с праздником и отметить похвалой твой труд. Он неимоверный, пускай и другие порой не замечают этого.


*****


Сегодня праздник, когда я могу прийти к админу в серверную без приглашения! Конечно, я не забуду с собой подарков и приятных слов благодарности. А по завершению операции я обязательно нажму enter.


*****


Сегодня я хочу сказать о том, что на тебе действительно держится вся ИТ-структура предприятия. Такого профессионального человека просто не найти на всем белом свете. Поздравляю тебя с Днем системного администратора и желаю только самого светлого и быстрого.


*****


Дорогой друг, сегодня я спешу поздравить тебя с профессиональным праздником и обнять от всей души. День системного администратора знают немногие. Но мы-то с тобой обязательно отметим его на полную катушку.


*****


Я знаю не понаслышке, что твоя работа очень сложна и тонка. Если бы не ты, то все бы повисло в буквальном смысле. И сегодня я хочу сказать тебе огромное спасибо за то, что ты ежеминутно делаешь свои дела максимально ответственно.


*****


Друг, спасибо, спасибо, спасибо! Эти слова я готов говорить вечно! Если бы не ты, то бы все рабочие проекты, пожалуй, пошли бы по наклонной. Продолжай дальше двигаться в своем профессиональном направлении уверенно и компетентно.


*****


Сегодня день сисадмина! Кто такой этот человек, наверное, знают немногие. Но как бы они жили, сталкиваясь постоянно с багами и проблемами в сервере? Об этом, мы, конечно, не расскажем. Давай дальше продолжай двигаться на своем профессиональном поприще так, как это делаешь только ты.


*****


Я уверена, что сисадминами не становятся, а рождаются! И тебе удалось появиться на свет под счастливой звездой. Я рада, что ты нашел дело по душе, которое действительно приносит тебе доход! Пускай и дальше твое хобби будет в радость.


*****


Дорогой друг, я знаю, что ты занят и днем, и ночью! Твоя работа сложна и порой очень непредсказуема. Ты 24 часа в сутки посвящаешь себя любимому делу. Несмотря на то, что мы редко видимся, я очень рад, что есть у меня такой родной человек.


*****


Сегодня день системного администратора! Я тебя от души поздравляю с этим праздником! Пускай он пройдет так, как ты давно об этом мечтал! Отдохни от компьютера и различных проблем. А они в твоем деле встречаются безумно часто.


*****


Поздравляю тебя с Днем системного администратора и хочу, чтобы ты всегда находил время на релакс! Я знаю, что в твоем деле это безумно важно. Когда все проблемы наваливаются внезапно и формируется снежный ком нужно сохранять спокойствие! Я уверен, что ты обязательно справишься со всеми поставленными перед тобой задачами.


*****


Дорогой друг, позволь сегодня поздравить тебя с Днем системного администратора! Ты — наш аналитик, который помогает во всех делах! Трудно представить рабочий процесс без тебя! Но хочется пожелать тебе находить всегда отдых даже тогда, когда баги наваливается один за другим.


*****


Пускай вход в систему будет словно в рай! Поздравляю тебя с Днем системного администратора и хочу пожелать только идеально созданных программ, которые не приносят ни одной проблемы.