Навигация:

Поздравления свату с днем рождения своими словами короткие




Дорогой сват! С Днем рождения! Пускай радость у тебя будет простая и житейская, а горе никогда не придет в твой дом!


***



Терпения тебе сильного, сват! Ты открыл для меня новый мир! И за это тебе огромная благодарность! С праздником!


***


Пускай в твоей Судьбе, сват, будет много доброты и хороших дней! Желаю, чтобы любая минута была удивительной и незабываемой! С Днем рождения!


***


Сват, пускай Всевышний бережет тебя от всего плохого и грустного! Ты — замечательный человек, который дорог для меня как никто!


***


Пускай тебя любят, берегут и уважают, сват! Желаю, чтобы твоя жизненная дорога была легкой и интересной! С праздничным личным днем!


***


Сват, спасибо тебе за то, что ты внес неоценимый вклад в мою Судьбу! Я буду благодарен тебе до конца своих дней! С праздником!


***


Сват, ты словно третий глаз: все видишь, многое понимаешь и направляешь на нужный путь! Спасибо тебе, благодарю и поздравляю!


***


Сват, пускай твое настроение всегда будет бодрым, а планы — наполеоновскими! Встречай каждый день с улыбкой на лице и позитивом в сердце! И в особенности сегодня.


***


Не знай никогда печали, грусти и горя, любимый и дорогой сват! Пускай все твои дни будут насыщенными и яркими!


***


Сват, если и есть на свете что-то важное, то ты мне это подарил! Благодарность моя к тебе безмерная! С праздником!


***


Сват, ты не смотри на то, что годы мчатся быстро! Не задерживайся в прошлом ни на час! Помни, что впереди еще много интересного и незабываемого!


***


Сват, все мы прекрасно знаем, что молодость не вечная! Но пускай это не расстраивает тебя! Ты многого добился и везде преуспел! А сколько еще впереди! С праздником твоим!


***


Сколько тебе стукнуло, сват? Впрочем, не важно! Ты всегда молод, бодр и интересен! Помни об этом ежесекундно!


***


Сват, никогда не отставай в пути от нас! Ты еще бодр, силен, мужественен и позитивен! И пускай на счету будет еще много сведенных воедино сердец!


***


Пускай в твоей жизни будет все по полочкам, дорогой мой человек! Любви, здоровья, оптимизма и радости!


***


Пускай твоя душа, дорогой сват, будет всегда молода! Я знаю, что ты замечательный мужчина, который сделал для меня неимоверно много! Ценю тебя.


***


Иди в ногу со временем, сват! И сегодня, в твой День рождения, мне хочется пожелать тебе самого важного: здоровья и бодрости духа!


***


Сегодня я от души выдаю тебе диплом самого лучшего свата в мире! Все поздравления сейчас исключительно в твой адрес!


***


Сегодня великолепный день! И пускай он, сват, привнесет в твою Судьбу новых людей и интересные события! С праздником!


***


Желаю невероятных впечатлений и незабываемых ощущений, сват! Безмятежного настроения, светлых дней, классных людей рядом!


***


Пускай твоих сил, сват, хватит еще на долго! Спасибо тебе за вклад в нашу пока маленькую семью! С Днем рождения!


***


Пускай жизнь тебе, дорогой и близкий человек, приносит только радость! Желаю, чтобы друзья были искренними и надежными, а жизнь — процветающей!


***


Пускай внимания со стороны близких людей будет много, сват! Я никогда не забуду ту помощь и поддержку от тебя! И, конечно, с праздником твоим!


***


Пускай по жизни у тебя будет только успех, сват! Смеха и здоровья, радости и благополучия, спокойствия и бодрости!


***


Пускай для тебя, сват, всегда горит на жизненном светофоре зеленый свет! Рад, что ты есть в моей жизни и никогда не забываешь!


***


Пускай достижения в твоей жизни не заканчиваются! И я желаю, чтобы твои дни были счастливыми, а возраст не давал о себе знать!


***


Пускай в твоей жизни, сват, будут новые победы! Я знаю, насколько ты еще бодр, молод и позитивен душой! И пускай этот запал не заканчивается долго!


***


Сват, пускай в твой дом заходят исключительно добрые и важные твоему сердцу люди! И желаю, чтобы сегодня их было море!


***


Будь богат на новые эмоции и искренние ощущения! Люблю тебя по-дружески и никогда не забуду твой вклад в мою Судьбу, сват!


***


Желаю добрых и долгожданных встреч, сват! Береги любовь в своем сердце и не забывай, что у тебя есть мы!


***


Пускай все заботы и печали канут в лету! Сват, ты очень важный для меня человек для которого в моей жизни всегда найдется место!


***


С праздником, мой близкий человек! Мчись стремглав от всех проблем и забот и не переставай радоваться жизни!


***


Я горжусь тобой, сват! С праздником и твоим днем! Здоровья, сил, вдохновения и новых впечатлений!


***


Твоя душа всегда светится от счастья, сват! И мне так приятно время от времени получать от тебя ценные советы! С Днем рождения!


***


От души желаю тебе здоровья, сил, бодрости и хороших событий, сват! Ты — удивительный человек, который мне безмерно дорог!


***


Сват, ты открыл для меня целый мир! Ты — человек, который так много для меня сделал! И сегодня я спешу тебя поздравить с Днем рождения!


***


Сват, у тебя нет причин унывать и грустить! Посмотри сколько хороших людей сегодня собралось в твоем доме! С праздником!


***


Оставайся всегда молодой, сват! Никогда не знай, где находится аптека и больница! Но не забывай о путевках на море!


***


Светлого человека я сегодня поздравляю с Днем рождения и хочу пожелать ему самого доброго и перспективного! Сват, люблю тебя!


***


Пускай сейчас будет настоящий пир в твою четь, сват! С праздником, который привнесет обязательно в твое сердце много эмоций и впечатлений на этот год.