Навигация:

Что сказать сотруднику при увольнении хорошие слова






Было приятно с тобой сотрудничать. Надеемся, что ты найдешь работу, которая придется тебе действительно по душе и будет сильно давить на карман! В добрый путь!



***


Спасибо Вам за плодотворные годы вместе. Пускай новая работа будет в радость. Пускай перерывы на ней будут долгими, а зарплата — огромной.


***


Помни, коллега, что двери нашего офиса всегда перед тобой открыты, как и наши душу для искренних разговоров. Надеемся, что на новой работе у тебя все сложится замечательно: коллеги будут благосклонны, а начальство — разумно.


***


Коллега, теперь уже бывший, молодец, что думаешь о новой дороге, которая будет для тебя перспективнее. У тебя все обязательно получится и сложится в красивую благополучную картину. Знай, что мы по-прежнему остаемся твоими друзьями и будем рады встречам.


***


В добрый путь, бывший коллега! С тобой было классно работать: ты всегда подсказывал, поддерживал и направлял в нужное русло. Благодарим тебя за продуктивное дело. Знай, что в трудную минуту, несмотря на смену поля боя, ты всегда сможешь прийти к нам, чтобы обсудить насущное.


***


Знай, коллега, что несмотря на то, что мы теперь бывшие сотрудники, наша надежная рука всегда протянута в твою сторону. Если нужен будет толчок вперед или просто дружественное плечо, то мы всегда рядом! Пускай на новой работе все сложится красиво.


***


Мы благодарны судьбе, что однажды она нас познакомила с таким хорошим человеком, как ты. Пускай все сложится наилучшим образом и новые горизонты открываются один за другим.


***


Сегодня немного грустно от того, что от нас уходит такой профессиональный коллега. Но все-таки это счастливый день, ведь радость от того, что перед тобой сейчас открывается новая дорога, превосходит печаль. Спасибо за работу и дружбу, за важные проекты и веселые выходные. Счастливого пути!


***


Спасибо, что был с нами все эти годы и помогал каждому из нас достигнуть профессиональных высот. Невероятно, как быстро пролетели годы. Но мы понимаем, что пора что-то менять. И ты молодец, что рискнул! Приходи в нашу семью тогда, когда тебе это будет нужно. Всегда поддержим и выслушаем.


***


Хочется пожелать тебе успехов в начинаниях. Пускай зарплата будет больше, а коллеги — позитивнее. Пускай никогда тебя не коснется сумасшедший дедлайн, а проекты попадают в руки один за другим!


***


Хочется пожелать тебе, коллега, на новом месте достигнуть невероятных карьерных высот. Пускай будут силы, желание двигаться вперед в своей профессии день ото дня. Пускай дел будет много, но они всегда будут приятными и душевными.


***


Хотим поздравить Вас с увольнением! Пускай в вашей жизни будет место мечтам и осуществлению задуманного. Вы обязательно найдете свое место и новые сослуживцы станут близкими друзьями! В путь без сожаления!


***


Пускай ты на новом месте будешь всегда первым! Не бойся никаких трудностей и преград. Помни, что все решаемо и осуществимо! Пусть удача, везение и профессионализм помогают тебе в ежедневных делах.


***


Надеемся, что ты никогда не забудешь наш дружный коллектив и веселые рабочие будни. Да, было всякое, но это стоило того! Теперь ты уходишь от нас, но мы надеемся, что на новом месте тебя ждет невероятный Успех!