Навигация:

Что преподнести в качестве подарка гостям на свадьбе? Видео





Свадебное торжество должно обязательно запомниться как молодоженам, так и всем присутствующим гостям. Чтобы праздник прошел на высшем уровне, необходимо оставить о нем хорошие воспоминания. Для гостей лучшим напоминанием о свадьбе являются подарки, которые им преподнесли молодожены. Так чем же можно порадовать их на собственной свадьбе?



К примеру, можно преподнести символические магнитики. Эти сувениры могут быть любой формой и любого раскраски. Суть подарка заключается не в этом. Идея состоит в том, что данные магнитики будут напоминать о молодоженах. Каким образом? Тем, что на них будут изображены лица молодых, а под ними еще можно поместить надпись: «Я был на их свадьбе!». Сувениры такого типа всегда вызовут теплые воспоминания о торжестве!




Чтобы удивить присутствующих, можно предложить им необычные фото. То есть вы в банкетном зале устанавливаете макеты – стенды для фотографий. На стенде заранее уже изображен жених с невестой. Посередине макета остается место, куда гость просовывает свою голову и фотографируется. Такая затея понравится каждому гостю. Ведь стенды могут быть совершенно разными. Где-то жених с невестой представлены в образе принца и принцессы, где-то молодожены выглядят как ковбои. Всё зависит от фантазии молодожен! Такую подарочную фотографию захочет иметь каждый приглашенный!



Гостей очень порадует, если вы отнесетесь к ним со всем вниманием. Ваше теплое отношение может подчеркнуть именной бокал. Ведь представьте, как будет приятно им, сидя за столом, увидеть, что каждый бокал предназначается определенному человеку! На обратной стороне бокала молодожены могут оставить свои инициалы и благодарность за посещение их свадьбы!



В качестве подарка может быть любая мелочь, которая бы олицетворяла свадебное торжество. Немалую роль играет то, как вы преподнесете подарок. Вот несколько вариантов того, что может развеселить и обрадовать всех.



Вариант первый. В центре банкетного зала устанавливается аквариум. Внутри него плавают подарки в герметичных пакетах. Каждому гостю вручается удочка, при помощи которой он вылавливает свой подарок. Согласитесь, такой конкурс обязательно позабавит публику!



Вариант второй. Вы заранее обращаетесь к услугам фирмы, которая занимается производством свечей. И просите чтобы ваш подарок был «упакован» в свечке. На свадьбе вы попросите всех зажечь их свечки, и представляете, как они удивятся, когда увидят что внутри расплавленной свечи!



Вариант третий. На спинку стула гостей вешаются шары, а в них подарки. Молодожены слушают тост от гостя, и разрешают после этого лопнуть шарик на счастье!



Совершенно неважно, какой презент вы выберите для ваших гостей на свадьбе. Важно то, чтобы он был от души и с любовью! Ведь очень приятно, когда близкие люди рады вместе с вами!









    Анатолий

    Статья заинтересовала, она актуальная потому что скоро женится мой брат. Особенно понравились подарки гостям в виде магнитиков с изображением жениха и невесты с надписью-я был на их свадьбе. Это круто!

    Ирина

    Сколько интересных идей для подарка гостям. На свою свадьбу мы тоже дарили памятный подарок - фотографию. Приглашали фотографа, тот подлавливал гостя в самый удачный и интересный момент. Фотографию дарили в заключительной части. Гости были приятно удивлены.