Навигация:

Мудрая женщина – какая она видео?




Считается, что мудрость приходит с годами. Однако некоторым удается познать мудрость даже в молодом возрасте. Кто-то учится на своих ошибках, а кто-то смотрит на других людей и делает свои выводы относительно тех или иных ситуаций.




Если вы хотите стать счастливой в отношениях, то вам обязательно нужно стать мудрой. Узнайте, какими принципами руководствуются мудрые женщины в отношениях. Эта информация поможет вам обрести душевную гармонию и улучшить общение со своим партнером.


Правила мудрых женщин


1. Нужно уметь прощать близким их ошибки. Даже если партнер сделал что-то очень неприятное для вас, но теперь раскаивается и искренне просит прощения, не стоит «добивать» его, показывая свою обиду или равнодушие. Но, конечно, если о вашу доброту вытирают ноги, терпеть ни в коем случае нельзя.



2. Мудрая женщина знает, что однообразие способно испортить любые отношения. Она старается сделать так, чтобы в жизни ее и партнера было место ярким впечатлениям. Если же погрузиться в рутину, то ничего хорошего не произойдет – в паре начнутся конфликты либо партнеры отдалятся друг от друга как в духовном, так и в физическом плане.



3. Необходимо как можно чаще говорить своему мужчине приятные слова. Делайте любимому комплименты, подмечая все его достоинства, которые вы в нем видите. Можно даже приукрасить действительность и приписать своему партнеру качества, которых пока в нем нет, но вы очень хотите, чтобы были. Когда мужчина, благодаря вашим словам, поверит в себя, за его спиной вырастут крылья.



4. Любите себя, никогда не забывайте о своих желаниях и потребностях. Не позволяйте своему мужчине садиться вам на шею и свешивать ножки. Но будьте тактичны в общении с ним. Дарите избраннику заботу, нежность, ласку. Если же не будете получать ответной реакции, скажите прямо, что вам также нужна забота и нежность.


5. Мудрая женщина – это всегда немного хитрая женщина. Она умеет сделать так, что мужчина будет считать, будто все решения в отношениях принимает именно он, хотя на самом деле он просто выполняет желания своей любимой.

Чтобы отношения были счастливыми, одной женской мудрости, конечно, недостаточно. Важно, чтобы в паре царила настоящая любовь, тогда оба партнера будут получать удовлетворение и радость от совместной жизни.









    Инга

    Мудрая женщина счастлива и самодостаточна. Она не уповает на то, что выйдя замуж, станет счастливой. Муж для мудрой женщины всё равно, что вишенка на торте. Она не страдает и не лежит в депрессии, когда муж бросит.

    Глеб

    Мудрая женщина, самая умная и самая прекрасная на свете. Ведь сколько в жизни пережить, достичь таких успехов, на это все ушло не мало, а мудрость только вот настала. Стать мудрой очень не легко, прожить побольше надо и понять жизнь, все от и до!