Навигация:

12 шикарных идей для первого свидания




Начало отношений – самая прекрасная пора в жизни влюбленных. Когда вас приглашают на первое свидание, душа начинает петь, а в животе порхают бабочки. Но пока еще рано радоваться. Важно, чтобы эта встреча прошла идеально, тогда вы навсегда запомните этот день и сблизитесь с мужчиной настолько, что он уже не захочет вас потерять.



Конечно, если кавалер сам предлагает, куда вам пойти и как провести свидание, не стоит отказываться от его предложения. Но вы можете намекнуть, где бы вам хотелось провести этот вечер. Также можно сделать первый шаг самой и позвать мужчину на свидание именно туда, где вы точно приятно проведете время.

Где провести свидание?


1. Романтическая встреча в ресторане – это, конечно, красиво, но слишком банально. А вот свидание на природе в палатке и со вкусной едой – очень неожиданно и не менее романтично.

2. Любите спорт и ведете здоровый образ жизни? Предложите кавалеру покататься на велосипедах. Можно поездить по центральным улицам и посмотреть достопримечательности, а можно отправиться за город и подышать свежим воздухом.

3. Вы оба жить не можете без музыки? Купите два билета на концерт любимой группы своего ухажера и пригласите его на это мероприятие.



4. Отличный вариант весело провести время и при этом продемонстрировать кавалеру свою идеальную фигуру – провести свидание в аква-парке. Там вы сможете разглядеть, какое тело у вашего мужчины, и понять, привлекает ли он вас в физическом плане.

5. Если вы не боитесь, что мужчина будет к вам приставать и намекать на скорый секс, предложите ему провести вместе ночь под открытым небом. Можно отправиться на природу, а можно устроить пикничок на крыше дома.

6. Психологи утверждают, что совместные занятия очень сближают. Сходите с избранником на мастер-класс. Вы можете смастерить что-то вместе или приготовить вкусное блюдо. Главное, чтобы вы работали слаженно, и оба получили удовольствие.

7. Любите пошалить? Отправляйтесь в торговый центр, но не для того, чтобы приобрести очередные туфли, а чтобы поиграть в прятки. Подсказки друг другу можно отправлять по телефону с помощью СМС. Но если ваш кавалер захочет вам что-то купить, не отказывайтесь – ведь так приятно получать подарки от тех, кого хочется любить.

8. У вашего избранника есть собака? У вас дома тоже живет четвероногий друг? Отлично! Возьмите своих питомцев и отправляйтесь на неспешную прогулку. Очень может быть, что ваши любимцы подружатся, а это еще один плюс в пользу ваших отношений.

9. Любите конный спорт или всегда хотели научиться ездить верхом? Совместная прогулка верхом на лошадях может принести массу положительных эмоций и запомниться на всю жизнь.

10. Вас интересует все загадочное и потустороннее? Сходите вместе с мужчиной к гадалке. Но только не стоит относиться к ее словам серьезно, лучше просто посмеяться. Хотя... Если она скажет вам, что скоро вы поженитесь, то почему бы в это не поверить?

11. Хотите пощекотать себе нервы? Посетите вдвоем заброшенный дом. Вам будет страшно, а это значит, что ваш избранник заключит вас в свои объятия и будет успокаивать и шептать ласковые слова.

12. Вы стеснительная от природы? Побороть смущение всегда помогает алкоголь. Но чтобы не выглядеть любительницей спиртного, нужно сделать так, чтобы принятие алкогольных напитков было вынужденной мерой. Свой план вам поможет осуществить дегустация вин.


Самое главное в хорошем свидании – это приятный и интересный кавалер. Если мужчина вам нравится, и вы хотели бы узнать его поближе, то неважно, в какой обстановке пройдет этот вечер. В любом случае вы получите массу положительных эмоций.








    Юлия

    Мне кажется, аквапарк для первого свидания - это очень смело, и есть риск смутить пару. Ведь изъянов в фигуре нет у меньшинства. А вот пойти на концерт или пикник - более универсальная и интересная идея.

    Роза

    Мужчины таковы, что первое свидание или второе, они хотят секса. Поэтому сильно уединяться не стоит. Ведь если он нравится, то можно и не устоять. Лучше встречаться в людных местах.