Навигация:

9 незаурядных подарков на 8 марта




Совсем скоро наступит время, когда ледяные глыбы снега начнут уменьшаться, небо станет голубее, солнце ярче, а наши женщины будут становиться ещё прекраснее. И в этот самый период мы будем поздравлять своих девушек, жён и матерей с праздником 8 марта. Сколько нежных слов и комплиментов прозвучит в этот день во многих городах земного шара.


Сколькими улыбками и позитивным настроением наполнится наша матушка-Земля. Цветы, шампанское, желание и стремление показать себя с наилучшей стороны, помогая на кухне готовить праздничные салаты, захлестнет наших мужчин в этот день. Но какой же еще сюрприз, кроме обыденного поведения сильного пола, в такой светлый праздник можно подготовить прекрасным дамам? Какой же особенный подарок на 8 марта можно придумать? Давайте разбираться в этой ситуации вместе.


1. Набор чая. Подойдет изысканным особам, любящим поболтать по поводу и без. Обожательницам рюшек и бантиков на занавесках особенно приятно будет встретить таких же чопорных подружек у себя на кухне. Вместе они будут коротать долгие вечера вдыхая приятный аромат этого горячего напитка.


2. Подарочная стиральная карта мира. Для мобильных девушек, любящих путешествия. Они с удовольствием возьмут с собой в дорогу этот подарок, чтобы отмечать маршруты своих передвижений. Меняя горизонты, их жизнь будет становиться так же ярче и красочнее, как и этот подарок, оставляя в памяти покоренные дали.


3. Рукогрейка (многоразовая саморазогревающаяся грелка для рук). Любительнице погонять на байке в холодную погоду. Вашей взбалмошной знакомой невероятно понравится это изобретение. Сколько километров может пролететь она на своем «железном коне», и как мерзнут руки на ветру, известно только ей одной. Бла-бла-бла.


4. Набор меда в горшочках. Дамы, следящие за своим здоровьям будут просто в восторге от натурального продукта. О пользе меда знают все, но не каждый мед полезен, так что выбирайте мед только у проверенного производителя, и тогда ваш подарок оценит самая строгая хранительница своего здоровья. Например мама или бабушка.


5. Набор камней для виски и жемчужин для вина. Ох уж эти истинные ценительницы алкогольных напитков. Сколько можно «ломать голову», придумывая им сюрприз, что придется по душе. Им будет очень приятно иметь оригинальную вещь, сделанную из природных материалов. Всего-то нужно хранить кубики для виски в холодильнике, а при желании насладиться приятным ароматом дорогого напитка, просто достать кубик и добавить в виски, бренди. Жемчужины для вина так же полюбят обожательницы дорогого вина.


6. Динамо-фонарь с подзарядкой для мобильного телефона. А вот и для любительниц поболтать по телефону нашелся оригинальный сюрприз. Девчушка-болтушка просто может положить его в карман и он будет покорно ждать своего часа, пока она болтает до темного времени суток. Она несомненно оценит его, так как зарядка от фонаря имеет переходники для мобильника, а это значит, что ее гаджет, находясь даже на большом расстоянии от розеток, всегда будет заряжен.


7. Несгораемая свеча. Для романтичных натур, верящих в вечную любовь, готовых каждую встречу или ужин сделать незабываемым этот подарок просто находка. Ведь эта свеча будет гореть всегда. Здесь есть маленькая хитрость - щелкнув маленьким незаметным выключателем, «пламя» вспыхнет и будет колыхаться на ветру, создавая иллюзию настоящего огня. Свет, тепло, романтика, что еще нужно для незабываемых встреч.


8. Грибной нож. Фанаткам походов за грибами посвящается! Просто незаменимая вещь для «тихой охоты». Вы знаете, что эти дамы просто обожают проводить время на природе с пользой для души и дела. Ну так не раздумывая приобретайте для них это незаменимое «лесное орудие труда».


9. Резиновый мяч. Ох уж эти жизненные трудности и неурядицы. Как же сложно справляться со стрессовыми ситуациями, особенно, если девушка истеричка. Ну ничего, если у вас подозрение, что ваша девушка слишком часто срывается, как вам кажется, без повода, можно справиться с этой ситуацией элементарно. Простой резиновый мяч, который можно мять, кусать, бросать, и вообще делать с ним все что угодно, поможет в трудный жизненный момент. Не отчаивайтесь, подарите ей эту игрушку, и будьте спокойны за свое здоровье.