Навигация:

14 идей, что подарить мужчине на 23 февраля




Позади 14 февраля, а значит, подарок на День Святого Валентина уже сделан, в воздухе витают остатки любовного настроения и воспоминания о прошедшем празднике. Впереди 23 февраля. Пора задуматься, что подарить своей сильной половине на День Защитника Отечества. Итак, несколько идей, что можно подарить в такой прекрасный день.




1. Портмоне, кошелёк


Мужчине всегда будет приятно получить в подарок качественную вещь. Таким презентом для него может стать итальянский кожаный кошелёк или ключница. Эта вещь придаст мужчине статус и расскажет о его неповторимом стиле. Только не забудьте положить в кошелёк монетку.


2. Зонт


Практичный выбор, защитит вашего мужчину в непогоду. Такой подарок будет очень актуален в преддверии весны.


3. Винный набор


Винный набор в комплекте с парой бутылок хорошего вина — это всегда желанный и приятный подарок на любой праздник. Этот изысканный подарок будет рад получить ценитель дорогого марочного вина.


4. Модель автомобиля, танка, судна для сборки


Прекрасная идея для подарка — масштабные модели автомобиля, танка или корабля в качестве него на 23 февраля, который будет по достоинству оценен любым представителем сильного пола, а уж тем более коллекционером авто и авиамоделей.


5. Годовой запас именных носков


Возможно, данный подарок мужчине на 23 февраля покажется вам довольно банальным. Тем не менее, мужчина, особенно не обремененный брачными узами, порадуется годовому запасу таких предметов первой необходимости, как носки.


6. Радиоуправляемые машинки, самолеты, вертолеты


Мужчины всегда остаются в душе маленькими мальчиками и будут не прочь повеселиться с игрушками.


7. Коллекционный нож


Подарок для настоящего «охотника». Он будет активно применятся и в повседневной жизни, и в хозяйстве, и в походе.


8. Инструмент: дрель, шуруповерт, лобзик, набор инструментов


Мужчина — хозяин дома, и бытует мнение, что ваша сильная половина без труда починит вышедшие из строя предметы домашнего обихода, будь то розетка, кран или мебель. Всегда что-то нужно просверлить, прикрутить, распилить, и в этом ему всегда поможет электроинструмент. Этот подарок никогда не будет лежать без дела и значительно облегчит жизнь вашего мужчины.


9. Рюкзак, спортивная сумка


Ваш молодой человек ведёт активный образ жизни? Он регулярно повещает зал или может внезапно уйти в турпоход? Если вы ответили «да» на эти вопросы, значит, вашему мужчине непременно пригодится удобная вещь для переноски его спортивных аксессуаров или походных принадлежностей.


10. Дартс


Этот презент мужчине на 23 февраля вызовет восхищение у любого представителя сильной половины человечества. Поможет мужчине отвлечься от рутинной работы и расслабиться умственно и физически.


11. Часы


Стильные часы японской — памятный аксессуар, который можно сделать любимому человеку на день Защитника Отечества Этот подарок привнесёт в образ мужчины элегантность и завершенность.


12. Гамак


Сильная половина человечества иногда тоже желает отдохнуть. И в этом им поможет такой стильный аксессуар для отдыха дома или на природе как гамак. Летом его можно будет повесить на балконе или растянуть между деревьями на даче, устроиться в нём поудобнее и насладиться хорошим отдыхом.


13. Внешний аккумулятор


Дополнительный источник питания мобильному устройству вашего мужчины позволит всегда оставаться ему на связи и не пропасть с «радаров» в самый не подходящий для этого момент.


14. Настольные игры для компании


Сделайте презент вашему мужчине в виде настольной игры и она повысит мотивацию больше времени проводить в компании друзей. В живом общении с товарищами ваш мужчина сможет провести много интересных и приятных вечеров.