Навигация:

Как обрадовать парня лучшим подарком на день рождения




Очень часто девушки сталкиваются с вопросом, что же вручить своему молодому человеку на его День рождения. Казалось бы, что тут такого? Подумаешь, купить какую-нибудь вещицу в подарок, налепив на неё бант или красиво оформив ее. Но на деле это не так-то просто, ведь найти подарок девушке легче, – достаточно того, чтобы он был милым, и к тому же буквально во всех магазинчиках можно что-нибудь присмотреть, а чтобы найти креативный и в то же время нужный презент мужчине, придётся немного постараться.


Исключим выражение о том, что главное внимание, потому что любящей девушке всегда хочется удивить своего молодого человека чем-то приятным, необычным.

Исходя из этого частого вопроса, морочащего голову, стоит рассмотреть варианты подарков, которые удивят мужчину.



Конечно, не стоит забывать об интересах и увлечениях молодого человека. Если он увлекается музыкой, то ему может послужить диск, с музыкальным альбомом его любимого исполнителя, музыкальный инструмент, на котором он давно хотел научиться играть или даже песня собственного сочинения. Если мужчина художник, – новые краски, возможно, увлекательные полотна для раскрашивания по цифрам, кисти и все в этом роде. Если мужчина не представляет свой вечер без просмотра футбола, почему бы не подарить ему билет на футбольный матч? Если же путешествия сводят его с ума, тогда подойдет путевка, например, в Альпы.

Несмотря на технологии и инновации нашего современного мира, подарки, сделанные своими руками, тоже будут приятны мужчинам.



В красивую тетрадь можно вклеить фотографии мужчины или фотографии, на которых возлюбленные вместе. Под этими фотографиями можно написать самые яркие воспоминания, самые теплые чувства, самые красивые слова о своей любви, и все это должно быть связано с ним. Так, молодой человек, будучи в расстроенном состоянии, сможет перечитывать эту своего рода книгу, после чего наполнится светлыми чувствами и расстанется с грустью.


Также в подарок можно преподнести и обычную книгу, сюжет которой содержит в себе безумства, приключения или фантастических драконов или просто интересные сведения о той или иной науке, привлекающей мужчину.


Девушка может положить в небольшую красивую коробку всякие мелочи: его любимую сладость, кружку с милым принтом, новые наушники и даже свитер крупной вязки. Его можно преподнести не только в обычной, домашней обстановке, но и за романтическим ужином, который девушка приготовила сама, и, например, на свидании на крыше, - в общем, там, где только вздумается.


Сюрпризом будет прийти к мужчине рано утром и, возможно, разбудив его звонком в дверь, встретить его множеством цветных шаров, поздравлениями и поцелуями; или же преподнести завтрак в постель.


В различных интернет-магазинах можно заказать необычные вещицы: креативно нарисованный парный портрет мужчины и его девушки, кубки и медали с надписью «Лучший мужчина».


Полагаясь на Интернет, советы подруг и их опыт в этом деле, можно составить ясную картину того, что из себя будет представлять этот подарок и как его можно будет преподнести.


А что, если вдруг все равно ничего не складывается в единый пазл, идеи хаотично крутятся в голове, но ни одна из них не кажется достойной? В таком случае девушке хорошо бы было просто-напросто пройтись по самым разным магазинам, рассмотреть варианты, и скорее всего, что-нибудь да обязательно прояснится в голове, и все соберется воедино.


Да, подарки мужчине – не всегда просто. Но, если девушка любит своего мужчину всем сердцем, то самые разные идеи и приятностей сами лезут на ум и иногда настолько упорно, что мысли об этом не дают спать.


Подводя итог, хочется напомнить, что при выборе обязательно нужно ориентироваться на желания, интересы и увлечения молодого человека, но ни в коем случае не перебарщивать, бросая в подарочную коробку все, что только найдется, и, конечно, вкладывать в этот подарок всю душу, всю любовь, чтобы он, разорвав упаковочную бумагу или попробовав приготовленный девушкой десерт, почувствовал, как маленькие острые иголочки счастья быстро-быстро пронзают все тело.