Навигация:

Как выбрать восхитительный подарок девушке на День Рождения? Лучшие идеи!




Каждый парень ломает голову над тем, что подарить своей второй половинке на день рождения. И чаще всего не находя ответ, в последний момент покупает цветы, коробочку конфет и бутылку вина. Что бы избежать подобных конфузов вот несколько вариантов, которые понравятся любой девушке.




Многие дамы настолько любят свое день рождения, что начинают делать намеки партнерам за несколько месяцев до праздника. Вам остается только чуть внимательней слушать. Да, эффект неожиданности пропадет, но зато она получит то, что хочет.

Фотосессия. Каждая девушка любит фотографироваться. Казалось бы, зачем, ведь у всех есть смартфон с хорошей камерой, у некоторых даже зеркальный фотоаппарат, но когда фотографирует профессионал, это совершенно другое. Особенно когда фотосессия по системе все включено. Это значит, что за довольно короткое время примеряют несколько образов – разная одежда, разный макияж, разные атрибуты и локации. Снимки в качественной обработке и книга с фотографиями на память. Настоящий рай для современной дамы.

Вкусности. Девочки любят поесть, хоть это и скрывают. И тут маркетологи постарались на славу, выбор огромен: различные чаи, ароматный кофе, авторские шоколадные конфеты, набор необычного варенья, сладости из Америки, именные эклеры, большое киндер яйцо и много-много подобного. А если в комплект положить милую кружечку с авокадо, то радости не будет предела.

Картина стразами. Популярный вид рукоделия, огромное количество разнообразных рисунков, которые впишутся в любой интерьер. Можно пойти еще дальше, заказать картину из страз с фотографией. Теперь это не просто симпатичная картинка, а сияющий портрет.

Подвесное кресло. Милый и уютный подарок особенно для интровертов. Сидя в нем очень приятно читать книжку, смотреть фильм или болтать по телефону. Каждая девушка будет рада такому презенту. Есть кресло с конструкцией которая просто ставится на пол, а есть с креплением на потолок.

Мастер-класс. Узнать что-то новое, пообщаться в душевной компании единомышленников, сделать горы фотографий, все это происходит на мастер-классе по любимой тематике. О таком подарке вспоминают еще очень долго. Можно отправить именинницу на кулинарный мастер-класс, мк по рисованию, вышивке брошей, гончарное искусство, вязание из трикотажной пряжи, флористика и многое другое. Узнайте какие мастер-классы есть в вашем городе, выберите подходящий или даже сертификат в арт-дом, где девушка уже сама выберет интересующее ее направление. В некоторых арт-домах могут помочь в организации самого дня рождения.

Яркие эмоции. Связано с передвижением и активностями. Например: прыжок с крыши, полет на вертолете, прыжок с парашютом, прогулка на лошадях, полет в аэротрубе, картинг, скалодром, веревочный парк, дайвинг, стрельба из оружия, прогулка на собачьей упряжке, езда на мотоцикле, квесты. Только заранее разузнайте нет ли у именинницы фобий.


Важный момент. Не забывайте о красивом оформлении – оберточная бумага, коробочка, красивый пакетик, ленточки. Сама распаковка подарка – уже подарок. Интрига, загадка, интерес как на детском утреннике. Девчонки подмечают такие мелочи и очень радуются.