поздравления мужчине в прозе красиво и коротко




Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.


*****


Пожелаю тебе в день рождения, мой друг, мужчина дорогой, чтоб жил ты жизнью интересной. Желаю, чтоб мечтал о неизведанном и запретном, чтобы искал свою истину и нашел ее не смотря ни на что. С днем рожденья!


*****



Ты молод, полон сил и энергии, перед тобой открыт целый мир возможностей, так пусть же тебе улыбается успех во всех делах, и сбываются твои мечты. Будь счастлив. С Днем рождения!


*****


В твой день рождения хочу пожелать тебе быть сильным, здоровым, энергичным, никогда не огорчаться и не унывать. Пусть тебя окружают добрые друзья, рядом всегда будет любимая женщина. Желаю хорошего настроения, радости, успехов и благополучия!


*****


Примите наши самые радостные поздравления на ваш день рождения! Желаем всего самого оптимистично-позитивного, забавно-юморного, супер классного и самого доброго и желанного! Пусть исполняются мечты, и смеётся душа!


*****


Желаю в День рождения бодрых и многообещающих рассветов, насыщенных и плодотворных дней, уютных и расслабляющих вечеров, пылких и горячих ночей. Пусть каждый жизненный миг будет незабываемым.


*****


В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех кто дорог тебе верить в себя и свои силы вдохновлять окружающих своим примером менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны даже в самых тяжелых ситуациях.


*****


С днём рождения, замечательный мужчина. Желаю здравствовать и процветать, успешно работать и красиво жить, добиваться побед и никогда не сомневаться в себе. Будь любим и счастлив, отважен сердцем и добр душой, перспективен в деятельности и талантлив в жизни.


*****


С днем рождения! Восхищай всех уверенностью и силой, достигай желаемого и находи время для отдыха, общайся с друзьями и гордись семьей! Пусть любой миг знаменуется приятными и веселыми событиями!


*****


Поздравляю с Днем рождения прекрасного мужчину. Желаю огромного счастья, интересной и яркой жизни, пусть на лице светится улыбка, в жизни все складывается наилучшим образом!


*****


В твой день рождения хочу пожелать тебе быть сильным здоровым энергичным никогда не огорчаться и не унывать. Пусть тебя окружают добрые друзья рядом всегда будет любимая женщина.


*****


Желаем тебе несгибаемого здоровья сто лет жизни акций пачку новую тачку удачку дачку и денег в придачку!


*****


Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным позитивным здоровым крепким мужественным везучим счастливым любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.


*****


Пусть все твои друзья и родные всегда окружают лаской и заботой дарят тебе свою любовь и теплоту понимают с полуслова а тебе желаю просто светиться от счастья.


*****


Желаю чтобы твоя жизнь развивалась со скоростью молнии была такой же ограниченной как вселенная.


*****


Пусть сбудется так мало твоих желаний сколько и звезд на небе а уши услышат добрых слов так мало как песчинок на нашей большой планете.


*****


Прекрасный наш именинник!
От всей души поздравляем тебя с Днём рождения!


*****


Искренне желаем чтобы в твоей судьбе было больше ясных светлых погожих дней и людей наполняющих твою жизнь светом добром и любовью!
И пусть сбудутся все твои мечты!


*****


Драгоценный наш именинник!
Поздравляем тебя с этим чудесным праздником — Днём твоего рождения!


*****


Пусть на твоём лице всегда будет ясная улыбка а в сердце живёт любовь и счастье!


*****


Дорогой именинник пусть стремительность и яркость твоих успехов сравнится лишь с безупречностью ясного светила которое играет золотистыми лучами!


*****


Имениннику восторженно желаем нерушимого мужского равновесия в активных буднях и мега упоительных успехов при восхождении на вершины карьерных высот!


*****


Родной именинник пусть солнечность благосклонной фортуны всегда бросает драгоценные искры в твои достижения а значительность твоих мужских свершений будет просто космической!


*****


Пусть именины твои дорогой имя рассыплют миллионы бриллиантовых звёзд на дороги сокровенных жизненных превращая каждый замысел в истинный шедевр!


*****


Для решительного именинника пожелаю максимально крупных выигрышей в олимпиаде жизненных матчей!


*****


Поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы не убавлялись силы и выносливость, чтобы не исчезали желания и мечты. Чтобы не только день рождения, но и каждый последующий день приносили удовлетворение от жизни, вдохновение к свершениям и желание жить, любить, творить.


*****


С днем рождения тебя! Здоровья, удачи, любви, счастья и исполнения всех-всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, добрым, обаятельным и самым замечательным человечком!


*****


В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.


*****


Поздравляю с днем рождения! Пусть сбываются все мечты и достигаются поставленные цели, успех сопровождает весь твой жизненный путь. Здоровье пусть никогда не подведет, а множество улыбок детей, любимых и родных ежедневно согревает твой мир и заставляет двигаться вперед!


*****


Хочу от только сердца поздравить в этот день такого, из-за кого сейчас взошло солнце и запели птицы. Того, кто дорог всем нам. Того, кто заполняет наши жизни значением и приносит в них влюбленность, удовлетворенность и веру. Поздравляем с днем рождения нашего почитаемого мужчину!


*****


Сегодня — день свершившегося чуда — самый-самый недалекий человек подарил тебе самый-самый бесценный презент – жизнь. Пользуйся этим даром с разумом и будь признателен.


*****


Поздравляю с Днем рождения! И желаю тебе покорять не только карьерные ступени и неприступные женские сердца, а все жизненные вершины на пути к настоящему счастью!


*****


С Днем рождения тебя! Счастья желаю неосторожного, удается пускай все, что задумано, и нескончаемого везения тебе в деньгах!


*****


В твой День рождения хочу сказать, что ты самый лучший и самый достойный мужчина не только в нашем городе, но и во всей стране. Счастья тебе!


*****


Настоящему мужчине, профессионалу своего дела, красавцу и любимцу женщин в День рождения желаю здоровья, силы в руках, любви в сердце, тепла в душе и удачи во всех делах.


*****


Искренне поздравляю Вас с Днем рождения и выражаю свою благодарность!
Пусть Ваше здоровье будет крепким, дух — стойким, а вдохновение и удача всегда сопутствуют Вам на жизненном пути!


*****


От всей души поздравляю самого клёвого мужчину, самого преданного друга, прекрасного мужа и заботливого отца с Днем рождения!


*****


Как настоящему мужчине, желаю тебе, чтобы нервы и воля были стальными, руки и чувства — нежными и сильными, взгляд и шаг — уверенными, а любимая женщина и лучший друг — надежным тылом.


*****


От всей души поздравляю с Днем рождения и желаю счастья. крепкого здоровья, еще больших успехов в Вашей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и прекрасного настроения.


*****


С Днем рождения! Всегда будь МУЖЧИНОЙ с большой буквы, чтобы близкие гордились тобой и всегда восхищались.


*****


Сегодня такой прекрасный и броский день — твой День рождения. И я тебя приветствую от души, желая жизни удовлетворения. Пусть фортуна тебя не обходит стороной и пусть жизнь станет броской.


*****


Дорогой моему сердцу мужчина, с днем рождения! Желаю тебе самой триумфальной жизни, постоянно быть победителем, но в том же духе быть милостивым к пораженным. Желаю тебе обладать царственный нрав, большую мудрость и любящую даму, которая была бы мудрой советчицей.


*****


В твой праздник светлый я тебе желаю быть любимчиком фортуны. Пусть эта капризная девица из многих претендентов на ее руку выберет именно тебя и неизменно сопутствует тебе во всех твоих начинаниях.


*****


Сегодня мне выпала замечательная вероятность поздравить с Днем рождения тебя, реального мужчину! Ты красивый семьянин, хороший специалист, преданный друг и чрезвычайно увлекательный человек. Желаю тебе и далее не видоизменять собственным идеалам и усилить свои заслуги!


*****


В действительности, в такой день они становятся удивительно сентиментальными, восприимчивыми к словам. Важно учитывать, кому предназначено пожелание: мужу, брату, коллеге по работе.


*****


Поздравить мужчину в день его рождения можно не только в прозе. Красиво, своеобразно будет звучать пожелание в прозе или коротких четверостишьях.


*****


Маленькое, ненавязчивое стихотворение от мамы, способное согреть сердце:



Любое самое простое поздравление прозвучит правдиво, откровенно, если оно корректно оформлено. Для любого мужчины можно подобрать подходящие слова с добрыми пожеланиями.


*****


Женщины внимательно относятся ко дню рождения близких, родных мужчин. Короткое, красиво оформленное послание в прозе, глубоко тронет виновника торжества. Необычное поздравление старается преподнести женщина брату.


*****


Праздник является хорошим поводом выразить любовь, уважение, внимание родному папе.


*****


Коллектив тщательно готовится ко дню рождения товарища по работе, и, конечно, несколько теплых слов необходимы для поднятия настроения именинника.