Поздравления с днем в прозе оригинальные




Хочу поздравить с днем рожденья и пожелать добра, любви, здоровья, мира, преуспевать во всех начинаниях, а еще чтобы деньги водились. Желаю яркой жизни, чтобы новый день не был похож на предыдущий, счастья в семье, успехов в работе, а в доме — уюта и тепла.


*****


С днем рождения! Желаю неискоренимого оптимизма, внутренней уверенности, личной независимости, неизменного успеха, карьерного роста, крепкого духа, материального благополучия, бодрого настроения. Пусть по жизни сопутствуют удача, радость и любовь!


*****



Поздравляю от души с днем рождения. Желаю в этот светлый и счастливый день много здоровья и безразмерного счастья, крупной удачи и веселых друзей, добрых историй и ярких эмоций, блестящих успехов и верной любви.


*****


Поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы все начинания сопровождали вдохновение и успех. Пусть все дороги ведут к вершине, а здоровье, оптимизм, уверенность в собственных силах и поддержка близких людей станут неизменными спутниками в жизни. Благополучия и тепла Вашему дому!


*****


С днем появления в этом мире! Пусть сегодня сбудутся все твои мечты и желания, пусть этот день станет одним из самых счастливых в твоей жизни.


*****


Пусть каждый день будет для Вас новым оттенком счастья, новой радостью, новым настроением! Все краски жизни для тебя! С Днем рождения!


*****


От души желаю тебе получать удовольствие от яркого солнца и хорошей погоды, улыбки ребенка и теплого взгляда самого дорогого человека на земле! С Днем рождения!


*****


Желаю тебе здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья! С Днем рождения!


*****


С Днем рождения! Пусть Ваша жизнь будет красивой и яркой, как весна, солнечной и теплой, как лето. Пусть будет далеко до сени, а снежные метели никогда не проникают в душу!


*****


Желаю счастья, здоровья, улыбок, вдохновения, верности, восторга, яркой жизни, терпения, крутых подъемов, достатка, тепла, огня, мечты и ее исполнения, энергии, любви, опьянения от счастья, доброты, надежды, удачи, успехов и всего самого лучшего!


*****


Желаю, чтоб твое сердце улыбалось и не маялось от грусти. Пусть каждая минутка будет украшена солнечными и яркими цветами и согрета доброй лаской судьбы. А еще пусть с тобой рядышком всегда будут самые дорогие люди, с которыми веселей топать по жизненной тропинке.


*****


Дом нашей жизни состоит из двух залов — зала ожиданий и зала свершений. Я желаю тебе как можно быстрее перейти из первого во второй. А для того, чтобы оставить свой след в зале свершений тебе потребуется терпение, здоровье, мужество и удача, чего от всего сердца и желаю!


*****


Довольно часто они напоминают собой некую притчу или рассказ, в конце которого звучит напутствие или пожелание. Но поздравления с Днем рождения в прозе могут быть и просто набором различных пожеланий, в которых поздравляющий выражает свое отношение к виновнику торжества.


*****


Поздравляю с Днем рождения! Пусть сегодня все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасном, как радуга!


*****


Всегда будь таким, каким ты есть! Много тебе добра, понимания, уважения, заботы, долгожданной любви, веселья! С Днем рождения!


*****


Поздравляю с Днем рождения и желаю тебе процветания, карьерного роста, достижения всех целей, осуществления всех грез. Никогда не сдавайся, не болей и не раскисай!


*****


Поздравляю с днем рождения! Желаю стремления, завершения всех начатых дел, достижения своей цели, крепкого здоровья, бодрого духа, жизненной удачи, силы и, самое главное, никогда не опускать руки для достижения поставленных целей!


*****


Пусть сердце твое всегда будет наполнено вдохновением и счастьем, а окружающие будут в восторге от тебя. Желаю, чтобы дома всегда были уют и понимание, а близкие были всегда рядом. Радуй мир своей улыбкой и никогда не отчаивайся. С днем рождения!


*****


Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!


*****


Поздравляю с Юбилеем!
Желаю тебе большого-пребольшого земного счастья и небесных грез, иметь повод ежедневно с чего радоваться, чтобы рядом всегда были верные друзья и наконец побывать там, куда всегда хотел попасть.


*****


Поздравляю тебя с Юбилеем! Желаю тебе простого счастья и радости земной! Чтоб твоя душевная теплота навсегда сохранилась, бережно храни в душе прекрасные черты! Желаю тебе всегда оставаться таким хорошим человеком!


*****


Желаем тебе в этот день счастья и добра, ощутить всю полноту жизни, радостно встречать утро и сохранить это чувство до самой поздней ночи. Хотим пожелать в жизни все успеть и с годами не стареть, а молодеть. Сохранить здоровье и бодрость и прожить много-много лет!


*****


С Юбилеем! Желаю тебе женской любви и мужской силы, побольше «Франклинов» в кармане, исключительно летних горячих отпусков, сладкой жизни, соленого моря, холодного ума, горячих объятий, ну и конечно чтоб у твоих детей были богатые и счастливые родители!


*****


Всем сердцем я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю невероятной жизненной силы, положительно заряженной энергии, уверенности в себе и несомненного благополучия в жизни. Пусть успех тебя ожидает и в работе, и в творчестве, пусть искренность имеет место и в отношениях, и в чувствах.


*****


Поздравляю с днем рождения! Желаю огромного всепоглощающего счастья! Широко распахнутых восторженных глаз. Чувств, которые наполняют теплом и радостью. Постоянного прогресса в делах, взлетов и достижений!


*****


Не стоит огорчаться, что ты стала на один год старше
Если взглянуть с другой стороны, ты стала на один год красивее, привлекательнее и умнее!
А на этом пути нельзя останавливаться
Поздравляю тебя!


*****


Пусть каждый день вашей жизни
будет наполнен весенней одухотворённостью,
цветением и лёгкостью лета,
вдохновением осени,
зимней свежестью и ожиданием чуда!


*****


В долгожданный день рожденья
Мы поздравить тебя спешим,
Счастья, радости, веселья
Пожелать тебе хотим,
Чтоб заботы и печали
Ты не знала никогда,
Чтоб здоровье и удача
Были рядышком всегда!


*****


Когда-то бог выделил человеку для жизни двадцать
пять лет, а лошади, собаке, обезьяне и всем остальным животным
по пятьдесят лет. Обиделся человек, но так решил бог.


*****


Так выпьем же за то, чтобы N. прожил как минимум еще сто лет
как человек! С днем рождения тебя, дорогой!


*****


Я хочу пожелать тебе воспользоваться этими возможностями и
добиться своей мечты! За тебя, моя доченька!


*****


С днем рожденья! Вас сердечно Все мы поздравляем
И безоблачного счастья От души желаем!
Вам желаем обрести Радость и удачу,
Да еще здоровье пусть Бог Вам даст в придачу!


*****


Счастья, радости желаем,
Hе стареть и не болеть,
Как огонь всегда гореть
Жизни долгой и красивой,
Быть любимым и любить.
Hа работе лишь успеха,
Дома - радости и смеха,
Чтобы молодость сияла,
Чтобы старость отступала!


*****


С днем рожденья тебя поздравляю,
Самый близкий, родной человек,
И здоровья тебе я желаю
Не на год, а на долгий твой век!
Среди сильного зноя, ненастья,
Среди горя, обмана и лжи
Мы желаем тебе только счастья,
Только преданности и любви!


*****


С днем рожденья поздравляем,
Здоровья, счастья Вам желаем,
Успехов в творческом труде,
Любви и радости в семье!
Желаем жизни без тревог,
Прогнать печали за порог,
Желаем жить - не унывать
И про друзей не забывать!


*****


Почему орлы летают в облаках? Им там нравится
Почему рыба плавает в воде? Она там живет. Почему мы все любим.
(имя) ? Потому что, она красивая женщина и прекрасный человек.


*****


Дорогой мой друг N.! Я поднимаю бокал за то,
чтобы у тебя всегда было легкое сердце и тяжелые карманы!


*****


В одной песне поётся: "День рождения -
грустный праздник:" Желаю тебе, чтобы


*****


Пусть все, что ты ждешь, случится. И все, что ищешь, найдется. Желаю тебе любви, как главной двигательной силы. Желаю тебе счастливых дорог, с постоянным и верным спутником, имя которого — Гармония!


*****


Пусть удивительная, но неизменно синяя Птица Вашего Счастья подарит свои крылья Вам! А сама останется у Вас погостить, да и загоститься и пропишется!.)) Окрыленных идей, решений, свершений!


*****


Отношения делятся на приятные и полезные! Приятно общаться полезно для здоровья! А полезное общение — двойная польза!)) Пусть твое окружение сочетает в себе и то, и другое! Пусть радость обозначит возможности! С днем рождения!)


*****


/Имя/! Поздравляю!) Пусть твои цели станут для тебя путеводными.. Пусть опыт будет достойным затраченных сил.. Пусть трофеи предвосхитят грядущие победы, мечтая о которых, ты увидишь новые цели.. Пусть твои цели..) С днем рождения!)


*****


/Имя/! Пусть твой выбор не зависит от обстоятельств.. Пусть свобода станет единственной константой решений.. Пусть твоя самооценка не зависит от результата.Пусть результат всегда имеет возможности выбора.. С днем рождения тебя!)


*****


Дружище, сегодня твой бёздей..) Поздравляю тебя и хочу пожелать.. разочарований, которые станут провокациями новых, прицелов), неоспоримо значимых и обалденных..)) Пусть этот день станет точкой отсчета твоих побед!. Поздравляю!


*****


/Имя/! Поздравляю тебя! Новых приятных шансов!. Уверенных перспектив!. Оптимальных методов!. А главное — безграничной.. стальной).. позитивной уверенности в себе!.) Ведь ты, и на самом деле, равных не имеешь!.) С днем рождения!)


*****


Взаимопонимание, друг мой /Имя/, штука важная! А сегодня — тем более! Если твоя нежно-единственная не вникает в важность слаженности дружеского празднования..) кинь в нее бумажник с баксами! И.. с твоим бездеем нас!)) И всех тебе благ!


*****


Твой главный день года, милый! С днем рождения тебя! Хочу, чтобы ты чувствовал наполненность солнечной радостью каждый день, каждую минуту!. Я люблю тебя и желаю, чтобы все наши желания исполнились.. ведь я мечтаю вместе с тобой!.)


*****


С днем рождения /Имя/! Желаю тебе ежедневного спокойствия духа и личных побед.. Успешных реализаций возможностей познания и толерантности к неведанному..) Пробовать.. стремиться и свершать.. И пусть не сразу, но все получится.. )


*****


Дорогой наш /Имя/! С днем рождения!) Желаем Вам, вдохновляясь блестящими вероятностями), гармонично наслаждаться происходящим..) Желаем Вам убедительных показателей здоровья и энергичного радостного настроения! Поздравляем!


*****


Границы возможностей существуют для того, чтобы их нарушать!.) А грани ощущений допускают бесконечности совершенства огранки..) Дорогой наш /Имя/! Эмоциональной безграничности тебе и невиданных достижений. С днем рождения!.)


*****


С днем рождения тебя, мой Настоящий!. Тепло твоих ладоней дарит мне уверенность и силу.. Слушай мои чувства.. мою нежность.. Я искренне поздравляю тебя! Пусть твое настроение всегда радуется приятному поводу для улыбки!. Не меняйся!)


*****


и, если мир это океан.. ты Капитан бригантины Стремлений.. пусть даже шторм не собьет тебя с курса Победы.. пусть паруса надувают улыбки попутного ветра.. следуй к причалу Мечты.. под лучами Фортуны.. С днем рождения тебя /Имя/!.)


*****


Дружище, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть у тебя постоянно наблюдается хронически бесконтрольное) нашествие мотивирующих шансов! Волнующий беспредел сопутствующих возможностей! А также постоянная константа бодрого «ОК»!


*****


С днем рождения! Удачи! Еще — четкого осознания значимости тщательнейшего предварительного планирования этой Удачи!.) А потому я желаю тебе бодрости, отличного самочувствия и твердой убежденности!) Поздравляю и.. я рядом!


*****


С днем рождения тебя, /Имя/! Пусть мои пожелания проложат тебе тот безопасный путь свершений, которому ты сможешь довериться.. Пусть твое доверие не допустит сомнения в истоках моих пожеланий.. Поздравляю! Я помогу тебе улыбнуться!)


*****


/Имя/! Поздравляю тебя! Пусть именно сегодня к тебе придут такие чувства, которые ты ждешь.. Пусть они станут эхом твоих снов.. Пусть их услышат именно те, чей отклик для тебя важен.. Пусть результат порадует тебя!)) С днем рождения!