короткие оригинальные поздравления мужчине в прозе




С днем рождения! Восхищай всех уверенностью и силой, достигай желаемого и находи время для отдыха, общайся с друзьями и гордись семьей! Пусть любой миг знаменуется приятными и веселыми событиями!


*****


Примите наши самые радостные поздравления на ваш день рождения! Желаем всего самого оптимистично-позитивного, забавно-юморного, супер классного и самого доброго и желанного! Пусть исполняются мечты, и смеётся душа!


*****



Желаю только любви, и еще раз – любви! Желаю чистого и светлого в жизни, что никто не посмел нарушить эти святыни! Пусть в жизни будет присутствовать любовь, которая всегда будет приносить только хорошие и светлые эмоции! Желаю, чтобы вкруг были только друзья!


*****


Желаю в этот прекрасный день, чтобы все получалось, желаю искреннего счастья во всем! Пусть настроение будет хорошим, и пускай в доме твоем и семье – будут только добро, радость и благополучие во всем! Пусть встретиться искренняя девушка, которая сможет счастливить тебя!


*****


Пусть настроение искриться, и будет постоянно только хорошим! А потому пускай ничего не печалит в жизни! И желаю только самых светлых и радостных моментов в этой жизни! Пусть счастье само тебя найдет, а любовь постучится не только в твое сердце, но и в твои двери!


*****


Пусть все будет только в розовых и теплых тонах в твоей жизни, и пусть не затронет тебя печаль! Желаю богатства, которое сможет только осчастливить тебя! А также, желаю искреннего всего – дружбы, любви, семейных отношений! Удачи самой большой и успеха во всех делах, особенно в карьере!


*****


Желаю тебе счастья! Потому что именно оно может изменить всю твою жизнь только в лучшую сторону, и тогда ты сможешь познать все светлые стороны в жизни! Удачи большой и светлой, чтобы все налаживалось! Пусть только радость будет в глазах и улыбки светлые на лицах!


*****


Пожелаю тебе в день рождения, мой друг, мужчина дорогой, чтоб жил ты жизнью интересной. Желаю, чтоб мечтал о неизведанном и запретном, чтобы искал свою истину и нашел ее не смотря ни на что. С днем рожденья!


*****


Желаю всегда добиваться целей и даже перевыполнять план: построить дом, дачу и гараж, посадить три дерева, вырастить трех сыновей и красавицу-дочку. Помни лишь хорошее и забывай плохое. Пускай двери твоего жилья будут открыты для гостей, а сердце – для любимых людей.


*****


Поздравляю с Днем рождения прекрасного мужчину. Желаю огромного счастья, интересной и яркой жизни, пусть на лице светится улыбка, в жизни все складывается наилучшим образом!


*****


С днём рождения, замечательный мужчина. Желаю здравствовать и процветать, успешно работать и красиво жить, добиваться побед и никогда не сомневаться в себе. Будь любим и счастлив, отважен сердцем и добр душой, перспективен в деятельности и талантлив в жизни.


*****


Невероятно отважный, удивительно смелый и ослепительно красивый мужчина празднует свой День появления на свет! Я желаю Тебе обуздать зверька, названным работой, приручить птицу, названной удачей и покорить сердце неприступной женщины! Побед мужских, жизненных и трудовых!


*****


Я решусь пожелать тебе в этот невероятный день твоего появления на свет немного трудностей, мимолетных падений, и маленьких разочарований! Пусть именно они тебя закаляют, развивают и улучшают! расти над собой! Будь здоровее и счастливее всех! С Днем Рождения!


*****


Добивайся поставленных целей, покоряй необъятные высоты, реализуй многогранные планы! Пусть заветные мечты исполнятся! Женской теплоты, внимания и заботы! Успехов во всех делах! Друзей преданных, товарищей верных, начальства лояльного! С Днем Рождения!


*****


С Днем Рождения! Сегодня - плюс один год жизни, плюс множество реализованных планов, море путешествий и свершений! Желаю не сбавлять обороты и скорость, стремиться и мчать к цели и мечтам! Пусть здоровье этому способствует, а родные и близкие поддерживают! Любви, тепла и процветания!


*****


Пусть в этот солнечный день погода будет такой хорошей еще долгое время! С днем рождения поздравляю тебя! Пусть все в жизни кажется шуткой, веселой и немного нелепой! Чтобы жить было весело, но, чтобы ничего не было страшно! Удачи и большой любви тебе!


*****


В твой день рождения хочу пожелать тебе быть сильным, здоровым, энергичным, никогда не огорчаться и не унывать. Пусть тебя окружают добрые друзья, рядом всегда будет любимая женщина. Желаю хорошего настроения, радости, успехов и благополучия!


*****


Ты молод, полон сил и энергии, перед тобой открыт целый мир возможностей, так пусть же тебе улыбается успех во всех делах, и сбываются твои мечты. Будь счастлив. С Днем рождения!


*****


Желаю в День рождения бодрых и многообещающих рассветов, насыщенных и плодотворных дней, уютных и расслабляющих вечеров, пылких и горячих ночей. Пусть каждый жизненный миг будет незабываемым.


*****


Хочу тебе пожелать всего самого простого, но наиболее важного: не знать болезней и тревог, в любом возрасте уметь влюбляться, будто тебе только исполнилось семнадцать, легко расставаться с прошлым и никогда не сомневаться в прекрасном будущем.


*****


Желаю, чтобы дом был полон преданных друзей не только в праздники, а и в простые будние дни. Чтобы здоровье не подводило, жена любила, дети не огорчали. Пускай радостные события происходят просто так, без различных поводов и причин.


*****


С Днем твоего Рождения, родной! Пусть жизнь бьет активным ключом, искрится ярким пламенем, горит неугасимым факелом! Здоровья, удачи, везения во всех твоих начинаниях! Пусть мечты исполняются, а желания - плодятся день за днем! Будь самым счастливым и успешным!


*****


Счастливчика по жизни, везунчика в карьере, и просто душевного и позитивного человека, хочу сегодня поздравить с Днем Рождения! Стремись к бескрайним высотам, преодолевай тернистые горы, покоряй недостижимые вершины и получай желаемую цель! Любви, здоровья и счастья!


*****


С Днём Рождения хочу поздравить самого сильного, смелого, отважного и мудрого мужчину! Пусть изобилие внимания противоположного пола тебя радует, женская красота вдохновляет, а карьерный рост не покидает! Будь всегда задорен, находчив, здоров и уникален!


*****


Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.


*****


Наступил прекрасный день твоего рождения! Поздравления наши принимай! Желаем мы тебе, чтобы во всех пари ты выходил победителем. Пусть рядом всегда будет человек, с которым есть о чем поговорить, и весело провести время.


*****


Пусть в этот день ты будешь самым счастливым на земле! Ведь это день твоего рождения. Мы желаем тебе, чтобы ты всегда мог всегда довериться любимым людям и найти у них поддержку. Чтобы жена так говорила, что "пальчики оближешь".


*****


Пришел тот день, которого мы все так ждали! Как видишь, мы его не прозевали! Пусть каждое приключение будет насыщено незабываемыми, яркими моментами. Пусть рядом всегда будет человек, на которого захочется ровняться.


*****


Сегодняшний день мы запомним навсегда, ведь это день рождения нашего лучшего друга! Пусть сердце греют теплые слова. Пусть в кармане всегда будут деньги. Пусть грусть и уныние проходят стороной.


*****


Сегодняшний день знаменателен тем, что это твой день рождения! Мы очень рады, что несколько лет назад в нашей компании появился ты. Пусть работа не утомляет. Пусть зарплата каждый месяц растет.


*****


Когда мужчину любят, он непобедим. Желаю тебе быть добрым, а не злым. Желаю тебе больше любви отдавать. Желаю тебе с хорошим настроением засыпать.


*****


От всей души в этот чудеснейший момент желаю всегда прочно стоять на ногах, не бояться жизненных трудностей, быть открытым и доброжелательным для родных и близких


*****


Папа, твой сегодня день рождения и я спешу поздравить. Хочу спасибо сказать за терпенье, заботу и ласку. Я горжусь тем, что ты мой отец! Береги свое здоровье! Я тебя очень люблю!


*****


От всей души поздравляю с Днем твоего Рождения! Желаю много счастья, добра и любви! И не забывай, что какой бы серьезной не была жизнь — она всего лишь игра, в которой желаю тебе быть победителем!


*****


Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив.


*****


Желаем тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, удачку, дачку и денег в придачку!


*****


От всей души желаю, чтобы каждый новый день твоей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями и встречами с друзьями и близкими тебе по духу людьми. Здоровья тебе, семейного счастья и всегда отличного настроения!


*****


С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.


*****


Пусть все твои друзья и родные всегда окружают лаской и заботой, дарят тебе свою любовь и теплоту, понимают с полуслова, а тебе желаю просто светиться от счастья. С Днем рождения.


*****


Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!


*****


Желаю тебе в день рождения твой, чтоб оставался ты собой, не взирая на протесты и уговоры других людей. Будь верен своей мечте, иди к поставленной цели, мой дорогой мужчина. Пусть все у тебя получится!


*****


Хочу пожелать тебе в кармане денежек большую пачку, в гараже крутую тачку, в жизни постоянную сказочку, за границей огромную дачку, по жизни постоянную удачку, в доме помощницу-хозяйку, крупную заначку, да и дочку здоровую в прибавку!


*****


Столько не живут. Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!


*****


С Днем рождения, мой дорогой мужчина. Желаю тебе непоколебимо идти к своей цели, незабываемых впечатлений. Всегда оставаться таким же жизнерадостным, забавным и веселым.


*****


Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!


*****


Дорогой мой человек, ты — самый драгоценный мужчина в мире, и каждый день я радуюсь тому, что ты у меня есть. Поздравляю тебя с Днём Рождения, и желаю всегда быть «номером один» во всем, за что ты будешь браться. С праздником тебя, любимый!


*****


Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения.


*****


С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!


*****


С Днем Рождения! Что пожелать такому чудесному, славному человеку, как ты? Конечно — счастья и любви! Долго живи и радуй всех своим оптимизмом и магнетизмом! Желаю удачи, богатства и с мечтой не расставаться!


*****


Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!


*****


От всей души желаю тебе мирного, солнечного неба, песен птиц за окном и улыбок друзей. Пусть здоровье не подводит, а карман оттопырится от финансового благополучия. Открывай шире дверь, впускай в свой дом счастье и удачу!


*****


В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.


*****


От всей души желаю, чтобы каждый новый день твоей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями и встречами с друзьями и близкими тебе по духу людьми.