ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЛЮБИМОМУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СВОИМИ СЛОВАМИ




Мой родной, желаю в день рожденья ощутить всю силу моей любви, поддержку окружающих, заботу родных, уважение начальства, верность друзей, готовность помочь близких, обожание детей и внимание незнакомок.


*****


Пусть в жизни тебя ожидают только приятные случайности и все запланированное осуществится, преподнося тебе только позитивные моменты! С Днем Рождения!


*****



Я желаю тебе звездной жизни! Пусть растут звезды на твоих погонах, и с годами увеличивается их количество на коньяке, который ты пьешь, и на отелях, где тебе придется остановиться. А звездное небо над нами пусть будет свидетелем такой же нежной и трепетной нашей с тобой любви!


*****


Любимый! В твой День Рождения я хочу подарить тебе эти теплые слова: я люблю тебя все больше и больше! Ты стал на год старше и моя любовь стала больше! Я всегда буду рядом с тобою, в любой ситуации и в любой момент! С Днем Рождения, любимый!


*****


Желаю, чтобы твои мягкие ушки всегда слышали лишь приятные слова, твои пушистые лапки держали самые драгоценные подарки, а твой задорный хвостик был всегда пистолетом. С Днем Рождения, зайчик!


*****


Любимый, сегодня – твой праздник, у тебя день рождения! Я хочу поздравить тебя и пожелать осуществления желаний, замечательного настроения и самых ярких жизненных побед! Пусть все эмоции будут только положительными, а празднование этого дня запомнится надолго!


*****


Любимый мой, мы с тобою как две половинки, и какое счастье, что мы смогли повстречать друг друга на жизненном пути. И пусть наше счастье будет драгоценно и вечно. А наша любовь и счастье светит нам много лет и не гаснет. С Днем Рождения, любимый!


*****


Мой милый! Я хочу поздравить тебя с днем рождения! Будь всегда таким же спортивным, юморным и креативным! Мне так приятно быть с тобою рядом, чувствовать тепло твоего тела и слышать твой голос. Мне ничего не страшно, когда мы вместе! Целую и крепко-крепко обнимаю, твоя малышка!


*****


Я хочу сказать на всю Вселенную о своей неземной любви, я живу для тебя, я дышу тобой, ты занимаешь всю мою жизнь, ведь без тебя для меня мир становится безликим и тусклым. Будь же счастлив, потому что твое счастье это мое счастье, ведь мы одно целое.


*****


Мой самый любимый и самый родной, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе здоровья, успехов, удач и везения, легких дорог! Чтоб друзья тебя никогда не придавали! Ты мой самый красивый и самый желанный!


*****


В твой день рождения я желаю тебе любви и гармонии, понимания и стабильности, здоровья и бодрости. А еще – зависимости! Пусть все в твоей жизни зависит только от тебя! Мудрых тебе решений!


*****


С днем рождения, милый мой! Пусть твоя жизнь будет наполнена самыми яркими красками, самыми колоссальными успехами, невероятным счастьем и, конечно же, безумной любовью и страстью. Но всё это пусть у тебя будет только рядом со мной. Поздравляю!


*****


Я так люблю тебя, что иногда не могу выразить это словами. Хочу, чтобы ты знал, что твой день рождения — день, когда в мире появилась моя вторая половинка. Желаю тебе отличных друзей, успехов в любимом тобой деле и меня рядом, ведь я не могу долго быть вдали.


*****


Открой глаза и улыбнись! Будь проще и ты увидишь, как вокруг все и вся предстанет в совершенно другом свете! Ты стал старше на год и должен соответствовать! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю не стареть душой, не терять друзей, не болеть и не отчаиваться! Я с тобой!


*****


Пускай в этот день, мой любимый, исполнится одно самое заветное желание, начальство пусть по достоинству оценит твое рвение, сослуживцы относятся


*****


Любимый, поздравляю с Днем рожденья! Желаю быть всегда любимым мной и нелюбимым другими девушками. Зачем тебе кто-то еще, если у тебя есть я! Именно себя я тебе хоче подарить. Поздравляю!


*****


любимый, милый, единственный! Миллион поцелуев в этот день – только для тебя! Пусть День рождения подарит море позитива, ярких красок, оригинальных тостов и неожиданных сюрпризов! Веселись от души, ведь это – твой праздник. А мы будем рядом – твои близкие, друзья, и я – Твоя Любовь!


*****


Твое присутствие переполняет мою жизнь яркими красками и всегда хочется улыбаться. Оставайся таким же удачливым, заботливым, терпеливым, счастливым, пускай тебе, мой хороший, все дается с легкостью.


*****


Родной мой, пусть все желания отвечают возможностям, пускай удача никогда не оставляет наш дом, а дети пусть постоянно радуют своими достижениями, родители – отличным самочувствием, коллеги — уважением.


*****


Желаю быть тебе, любимый, твердым в своих решениях, непреклонным в неоднозначных ситуациях, справедливым по отношению к окружающим, заботливым со своей семьей, удачливым по всех направлениях деятельности.


*****


Удачи и сумасшедшего везения, здоровья и непревзойденного самочувствия, терпения и неимоверного спокойствия, мужества и неповторимой самоотдачи, профессионального роста – не теряй эти качества никогда.


*****


С рождением на свет, мой принц, самый родной, замечательный, самый любимый! Спасибо за твои глаза, которые смотрят с любовью, за нежность рук и чуткость сердца, за бесконечно дорогие минуты проведенные вместе! Ты самый дорогой на свете человечек! Я всегда буду любить тебя.


*****


Я так люблю тебя, что иногда не могу выразить это словами. Хочу, чтобы ты знал, что твой день рождения — день, когда в мире появилась моя вторая половинка. Желаю тебе отличных друзей, успехов в любимом тобой деле, и меня рядом, ведь я не могу долго быть вдали.


*****


Желаю тебе, чтобы ты, имея чистую совесть и незапятнанную репутацию, сумел в этой жизни достичь самых больших высот, но вместе с этим был счастлив в быту.


*****


Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения моего настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!


*****


Родной мой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе добра, благополучия, успеха, здоровья, верных друзей. Ты сильный, умный, красивый, ласковый. Я так счастлива, что в моей жизни есть ты. Пусть у тебя все получается, все твои мечты сбываются. Я люблю тебя!


*****


Дорогой мой, любимый, родной человечек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успеха, благополучия, исполнения желаний, ярких эмоций и впечатлений. Живи легко, радуйся каждой прожитой минуте. Я счастлива, что рядом со мной такой прекрасный и любящий человек.


*****


Милый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год, запомнился тебе только хорошими событиями, а наступление нового года твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет!


*****


Мой хороший, в твой день рождения я хочу, чтобы каждая твоя мечта нашла способ осуществиться. Пусть судьба сделает каждый новый день интересным и позитивным. Пускай ни один недоброжелатель не сможет испортить тебе настроения ни в сам праздник, ни после него.


*****


Если ты здоров – счастливы твои родители, потому желаю тебе здоровья. Если ты веселый – счастливы твои дети – потому желаю тебе веселья. Если ты счастлив – счастлива и я, потому желаю тебе счастья.


*****


Единственный, родной, любимый! Пусть в это утро тебя разбудит мой крепкий смс-поцелуй. Благодарю судьбу за встречу с тобой – самым лучшим, самым нежным. Радуюсь своему счастью и наслаждаюсь каждой минутой, проведенной рядом с тобой. С днем рождения, милый!


*****


Ты – воплощение мужских достоинств. Сильный, решительный, ответственный, мудрый, честный, нежный, умеющий безгранично любить, настоящий романтик. Желаю тебе активно двигаться вперед, всегда добиваться поставленных целей, покорять настойчивостью новые вершины.


*****


Иногда мне хочется стать лучиком солнца, чтоб щекотать твой нос, и ты бы улыбался. Чтобы освещать все темные уголки твоей души, когда тебе плохо. Чтобы проливать яркий свет на серые будни. Хочу, чтобы ты был счастлив каждый день, и сделаю все ради этого. С днем рожденья, любимый!


*****


Дорогой, сегодняшний день очень важен для меня, потому что много лет назад судьба подарила мне тебя. Тогда еще мы не знали, что будем вместе, но думаю, это уже было решено судьбой, которая свела наши дороги в одну. Нежно целую тебя в твой день рождения.


*****


Мой любимый, родной человек! Я хочу сказать огромное спасибо этому дню, этому миру и, конечно, твоим родителям за то, что они подарили мне тебя. Я не хочу красивых и громких слов, я просто хочу тебе сказать: спасибо, что ты есть. Ты для меня — высшее счастье.


*****


Любимый, сегодня в твой арсенал добавился годик. А это означает, что ты стал умнее, мудрее, опытнее. Желаю тебе чтобы из года в год знания и опыт, богатства и мудрость только приумножались, ничего не требуя взамен. Счастья тебе!


*****


Мой милый, нежный и заботливый, я обожаю тебя всем своим телом и всей душой. Ты лучший в мире парень. Я желаю тебе оставаться всегда таким же озорным, добрым, хозяйственным, галантным и воспитанным. Процветания тебе, уважения, развития и всех земных благ!


*****


Мой любимый, я желаю, чтобы для тебя изобретали новые машины. Желаю тебе кататься на этих машинах, и быть самым крутым парнем в городе. Я желаю, чтобы тебя все твои знакомые и друзья ценили и уважали тебя. Я люблю тебя и с удовольствием поздравляю тебя с рождением!


*****


Нет на свете человека роднее и милее тебя. Я рада быть твоей девушкой. Наши отношения доставляют мне удовольствие. Я желаю, чтобы наши отношения имели развитие и продолжение. Я желаю, чтобы тебя ничего не тревожило и не беспокоило. Поздравляю тебя и люблю!


*****


Мой милый, обожаю наблюдать за тобой. Ты божественно красив. Ты умен и обаятелен. Мне нравится в тебе то, что ты умеешь решать проблемы. Ты никогда не прячешься за женской юбкой. Я желаю тебе быть самым крутым и классным. Пусть этот мир существует для тебя!


*****


Привет любимый, я спешу поздравить тебя с праздником. Пусть жизнь дарит тебе приятные сюрпризы. Пусть будет работа приносить удовольствие. Я влюблена в тебя. Ты смысл моей жизни, поэтому прошу тебя быть всегда рядом!


*****


Мой дорогой парень, я желаю, чтобы друзья тебя не подводили. Я желаю, чтобы техника всегда работала быстро.