ПОЗДРАВЛЕНИЕ 8 МАРТА РУКОВОДИТЕЛЮ ПРОЗА




Поздравляю вас с 8 Марта! Желаю, чтобы в этот день вы получили самые яркие и незабываемые эмоции, чтобы в этот день позабыли про все свои заботы, насладились праздником, отдохнули как можно лучше, хорошо повеселились и конечно же, чтобы судьба подарила вам самый лучший подарок!


*****


Каждая женщина ждет от мужчин внимания и поздравлений. Если руководитель делает подарки и готовит вечеринку в честь Международного женского дня, тогда он обязательно должен сказать слова поздравления и пожелания прекрасному полу.


*****



Есть люди, которым сложно выразить свои слова в красивой форме. Для этого


*****


С 8 Марта! Желаю Вам всегда быть такой же притягательной, красивой, сияющей! Желаю бесконечной любви, достатка и согласия в семье, вдохновения, ярких жизненных событий, свершения всех планов и невероятного счастья!


*****


Замечательного руководителя, очаровательную женщину мы поздравляем с праздником. Желаем быть всегда красивой, нежной и любимой. Успеха в труде и радости в жизни. Вы неотразимы, фееричны. Пусть жизненной энергии хватает и на работу, и на личную жизнь. С Международным женским днем!


*****


Я хочу сейчас поздравить
С Восьмым марта коллектив,
В жизни наших дам пусть будет
Счастье, радость, позитив,
Как начальник, пожелаю,
Чтоб решались все дела,
Чтобы каждая из женщин
Улыбалась и цвела!


*****


С подчиненными, бесспорно,
Очень крупно повезло,
В коллективе женщин славных
Мне работать суждено.


*****


Вам желаю, дорогие,
В день 8 Марта,
Творческих порывов, взлетов,
Счастья и азарта.


*****


Среди вас я, как в саду,
Райском и цветущем
Чувствую себя я с вами
Просто всемогущим.


*****


Девчонки, принимайте поздравления,
Знайте, я ценю таких коллег!
Вы лучшие, вне всякого сомнения,
Нас с вами, непременно, ждет успех!


*****


Поздравляю Вас с Международным женским днем, с 8 Марта! Желаю отличного весеннего настроения, удачи и успехов в работе, счастья и гармонии в семье, здоровья Вам и Вашим близким. Пусть Ваши глаза светятся счастьем не только в праздник, а каждый день!


*****


От всего сердца поздравляем вас с праздником 8 марта! Пусть ласковая весна ворвется в ваш дом, как верный друг и наполнит жизнь любовью, нежностью и добротой!


*****


Уважаемая <Имя, с замечательным женским праздником вас! Пусть душа ваша проснется ото сна и наполнится огромным счастьем и жизненным оптимизмом, который поможет вам достичь больших высот!


*****


Поздравляем с праздником! Пусть душу через край переполняет счастье, а сердце – любовь! Пусть во всех делах везет, а близкие и родные дарят радость и тепло!


*****


С этим замечательным праздником мы поздравляем самую шикарную женщину! Пусть наступившая весна принесет вам надежду ,удачу и все, что сердцу мило!


*****


Так как в первую очередь Вы женщина, а уж потом начальник, я желаю Вам семейного благополучия, личного счастья и любви. Здоровья Вам и вашим близким! С 8 марта!


*****


Каждый руководитель заранее готовится к разным праздникам, чтобы красиво поздравить своих коллег. Особенно, если в коллективе есть представительницы женского пола, каждый директор должен поздравить их красивыми словами.


*****


Позвольте Вас поздравить с женским днем. Желаем быть здоровой и счастливой, чтоб все конкуренты завидовали Вашей красоте, интеллекту и успеху, пусть процветает бизнес! Искренне хотим сегодня, чтоб все самые прекрасные и необычные цветы были Ваши! Любви и вдохновения, с праздником!


*****


Чтобы сделать приятно женскому полу в их праздник, директор может воспользоваться несколькими вариантами поздравлений.


*****


Прекрасных женщин поздравляю
С Международным женским днем,
Вам счастья от души желаю,
Чтобы уютным был ваш дом!


*****


И я, как ваш руководитель,
Хочу спасибо вам сказать
За ваш талант и за работу
Хочу добра вам пожелать!


*****


Вы словно нежные цветочки,
Что очень радуют наш глаз.
Улыбок вам и дней спокойных,
Был чтоб волшебным каждый час!


*****


Коллектив мой самый лучший,
Женщин краше не найти
Поздравляю с Днем вас женским
Нынче я от всей души.


*****


Вы для нас не только начальник, но пример того, как можно совмещать статус справедливого руководителя, истинного профессионала и настоящей леди. Желаем в этот весенний день искренних улыбок, комплиментов и хорошего настроения. С 8 марта!


*****


Любимой начальнице – мои поздравления с Международным Женским Днём! Ради такой прекрасной дамы можно совершить любой подвиг. Даже задержаться во внеурочное время!


*****


В Международный Женский День мы желаем нашей прекрасной шефине, чтобы не только наш офис, но и весь остальной мир был у её ног!


*****


Уважаемая <Имя! Даже на руководящей должности женщина должна прежде всего оставаться женщиной, и Вам это блестяще удаётся! Мы поздравляем Вас с 8 марта и желаем, чтобы так было всегда.


*****


Поздравляем нашу железную леди с Восьмым Марта! Желаем вам найти человека, рядом с которым вы сможете позволить себе быть просто хрупкой, нежной слабой женщиной.


*****


Дорогая наша начальница! Вы – любимица коллектива, мы вас не только уважаем, но и хотим равняться на вас! Желаем в 8 марта только лучшего - добра, удачи, радости и бесконечных побед! Пусть карьерная звезда вам улыбается, пусть женское счастье станет неотъемлемой частью вашей судьбы!


*****


Руководящая должность заставляет женщин быть более мужественными, но при этом не делает их менее женственными. И пусть сегодня, 8 марта, Вы думаете лишь о том, что Вы женщина, а не о том, что Вы руководитель! С праздником!


*****


(Имя начальницы), сегодня домохозяйкам запрещается делать домашние дела, а Вам запрещается выполнять дела, которые связаны с работой потому, что успеете завтра. С праздником 8 марта, проведите этот день так, чтобы он запомнился навсегда!


*****


Дорогая и любимая начальница, в этот день принято поздравлять всех женщин. Я не хочу составлять исключения, поэтому примите мои поздравления. Я хочу пожелать Вам успехов на работе и в личной жизни, пусть ничто и никогда не омрачает Вас. С праздником 8 марта!


*****


Дорогая моя начальница! Вы — самый добрый и понимающий работодатель! С праздником вас, с Восьмым марта! Вы достойны самых теплых слов в этот день. Пусть птица удачи принесет вам сегодня на своих крыльях успех в работе, в личной жизни, и большое, крепкое здоровье!


*****


Дорогая и любимая наша начальница, от всей души хочу поздравить Вас с этим чудесным весенним праздником. Пожелать творческих успехов и удачи во всех начинаниях. Пусть Ваши планы, даже самые, казалось бы, несбыточные превратятся в реальность. С праздником!


*****


Дорогая наша начальница! Вы — любимица коллектива, мы вас не только уважаем, но и хотим равняться на вас! Желаем в 8 марта только лучшего — добра, удачи, радости и бесконечных побед! Пусть карьерная звезда вам улыбается, пусть женское счастье станет неотъемлемой частью вашей судьбы!


*****


(И мя сотрудницы ), поздравляю Вас с 8 марта. Пусть в этот весенний и солнечный день Вас окружают лишь прекрасные люди, которые подарят Вам море счастья и океан внимания. Пусть в этот день сбудутся Ваши заветные мечты! С праздником!


*****


(И мя начальницы), от всей души хочу поздравить Вас с этим чудесным весенним праздником. Пожелать творческих успехов и удачи во всех начинаниях. Пусть Ваши планы, даже самые, казалось бы, несбыточные превратятся в реальность. С праздником!


*****


М илая моя коллега! От всего сердца шлю тебе эти теплые поздравления с Международным Женским днем 8 марта! Будь всегда прекрасной, пусть красота будет твоим неизменным спутником, а в работе тебе сопутствует лишь успех! Пусть любые начинания сопровождаются удачей!


*****


Н а работе мы проводим значительную часть своей жизни, и по этому наши коллеги становятся нам почти родными. И тем искреннее пожелания, раздающиеся в этот любимый всеми женщинами праздник. Счастья, весны и радости! С 8 марта!


*****


Д орогая коллега, в этот день принято поздравлять всех женщин. Я не хочу составлять исключения, поэтому примите мои поздравления. Я хочу пожелать Вам успехов на работе и в личной жизни, пусть ничто и никогда не омрачает Вас. С праздником 8 марта!


*****


Д орогая (Имя Отчество)! Поздравляем Вас с международным женским днём 8 марта, с этим радостным весенним праздником. От всей души желаем Вам быть успешной на работе, благополучной дома и любимой везде. Спасибо Вам за то, что Вы такая. Будьте счастливы!
Мужчины (название организации).


*****


Т ы украшение нашего коллектива! Ценный и незаменимый работник! Пусть 8 марта станет для тебя настоящим праздником! Пусть в этот день тебя окружают любимые цветы и близкие люди, а настроение будет солнечным и радостным!


*****


Милые дамы, пусть сегодня, наконец, исполнятся ваши желания и волосы станут густыми, ногти самыми длинными, а ресницы пушистыми! С 8 марта вас, коллеги.


*****


С праздником вас, дорогие, с солнечным днем весны! Желаю вам умопомрачительного настроения, приятных сюрпризов, охапок цветов и целую бездну внимания!


*****


Милые женщины! Пусть сегодня вас переполняет счастье, пусть душа ликует и поет. Взаимной любви вам, личного счастья, карьерного роста, удачи и позитива!


*****


Милые дамы, пусть сегодня каждую из вас настигнет счастье, пусть воплотятся ваши сокровенные желания, принимайте цветы, улыбайтесь и радуйтесь весне!


*****


Коллеги слабого, но прекрасного пола! С 8 Марта! Желаем вам побольше служебных романов, так как любовь творит чудеса и повышает работоспособность, которая нам нужна.