ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОЗДРАВЛЕНИЯ МОЛОДОЖЕНАМ НА СВАДЬБУ СВОИМИ СЛОВАМИ




Ваши друзья или родственники, которые решили вступить в брак, пригласили вас на свадьбу. Что пожелать им в этот счастливый день? Каждый союз уникален, и стандартные пожелания для этого не подойдут.


*****


Мира, тепла и счастья! Любовь — та неразменная монета, которая составляет теперь ваш прожиточный минимум. Хочу пожелать вам не только достатка, но и изобилия; не только радости, но и огромного счастья!


*****



Молодоженам будет приятно услышать от вас не расхожие фразы, а красивые и теплые поздравления на свадьбу своими словами, предназначенные только для них. Составить такой текст не так просто, как может показаться на первый взгляд.


*****


Пусть судьба всегда будет благосклонною к вам. Будьте всегда счастливы, любимы и желанны. Пусть добрый ангел оберегает ваше семейное гнёздышко от всех бед и неудач. Мы молодым от всей души желаем счастья, удачи, мира и благополучия. Пусть лебединая верность всегда будет с вами.


*****


Пусть ваш корабль плывёт, не зная ветров и штормов. Пусть только ясная погода и попутный ветерок сопутствует вам. Берегите и уважайте друг друга. Желаем вам всех благ, достатка и благополучия.


*****


Поздравляем вас с первым семейным праздником! Пожелать хотим так много, что всего не перечесть. Счастья самого большого, что на свете только есть. Мужу — слушаться жену, и любить ее одну, А жене — рожать детишек, славных, милых ребятишек. Ждем от вас богатырей и красавиц дочерей!


*****


Шел по одной дорожке голубок, а по другой — голубка, и было им идти сыро и одиноко. Но Бог увидел их и свел дорожки в одну. И теперь голубок и голубка, обнявшись крылышками, пойдут по одной широкой дорожке. Так пожелаем им идти счастливо и дружно, друг друга любить и птенцов выводить!


*****


Ну что же, хочу пожелать вам достатка и изобилия, радости в семейной жизни и огромного счастья! Пусть будет счастлив ваш брак! Пусть будет радостной ваша любовь! Живите в дружбе и согласии, пусть ваш союз будет самым счастливым!


*****


Выбирайте подходящие поздравления с днем свадьбы, которые высказываете своими словами, чтобы пожелать молодой семье всего самого наилучшего в этот знаменательный день. Поздравления молодоженам своими словами могут прозвучать и во время бракосочетания, и за праздничным столом.


*****


От всей души я хочу пожелать молодоженам, чтобы вся их жизнь была такой же веселой и радостной, как и их свадьба! Пусть всегда так же горят ваши глаза, а в сердце живет любовь и нежность! Пусть в вашей жизни все складывается удачно, и всегда сбываются все ваши мечты!


*****


Представьте, что каждое пожелание сегодня — волшебная бусинка, сверкающая на ниточке любви. Пусть нить эта будет крепкой, а звенящее ожерелье станет счастливым семейным оберегом для вас!


*****


Дорогие жених и невеста! Пусть ваша семья будет самой счастливой, а счастье будет таким огромным, чтобы его хватило и вашим детям, и внукам, и правнукам!


*****


Счастье семьи зависит от умения женщины сглаживать конфликты и умения мужчины обнимать в трудную минуту. Пусть в вашей семье жена будет умной, а муж чутким и тогда вы сможете с радостью встретить вместе старость.


*****


У птицы под названием «семья» сегодня выросло два крыла и эти крылья — вы. Ее полет лишь только начинается, так летите осторожно и будьте всегда вместе, ведь птица с одним крылом не летает.


*****


Поздравления на свадьбу своими словами не обязательно учить наизусть, ведь в вашем выступлении главное – искренность. Чтобы свадебные поздравления, выражаемые своими словами тронули молодоженов, они должны идти от сердца.


*****


Вот и настиг вас влюбленный Амур. Думали – не догонит? Ан нет! Ведь идти вдвоем по жизни гораздо увлекательнее, чем в одиночку. Рад за вас, друзья! Огромного семейного счастья.


*****


Хочется пожелать не только долгих семейных лет жизни, но терпения и умения построить тот корабль, который сможет выдержать в течении них, любой шторм.


*****


Любовь и семья значат в жизни человека очень много. Чтобы суметь пронести через года свои теплые чувства друг к другу, вы должны научиться слышать друг друга без слов. Я желаю вам, чтобы даже за километры друг от друга, вы слышали, о чем думает ваша вторая половина.


*****


В день вашей свадьбы, дорогие жених и невеста, я хочу пожелать вам жить дружно, весело и счастливо! Рожайте детей, не забывайте родителей! Пусть всегда, когда вы вместе, вам будет сладко, а лишь сегодня – ГОРЬКО!


*****


Мы собрали разные интересные варианты пожеланий, чтобы вы не растерялись в самый ответственный момент.


*****


Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!


*****


В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтоб семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом, весельем и приятными сюрпризами!


*****


Дорогие молодожены, я хочу пожелать вам терпения и любви, чтобы сохранить все замечательное в ваших отношениях, а еще вдохновения и силы, чтобы делать их ярче с каждым новым днем. И просыпаясь утром, точно знать, что благодарны судьбе за то, что вы есть друг у друга.


*****


Обязательно добавьте в поздравление что-то личное, искреннее. Всегда лучше сказать, коротко, нескладно, но от души, чем хорошо заученные фразы.


*****


Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!


*****


Дорогие молодожены! Желаю, чтобы ваше семейное счастье оберегали святые ангелы—хранители: Вера, Любовь, Надежда. Пусть ведет вас по жизни ваша большая любовь, пусть доверие друг к другу сопровождает ваши отношения, а надежда никогда не оставит вас в трудную минуту. Счастья вам!


*****


Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!


*****


Бернард Шоу сказал: «Жениться глупо, не жениться — еще глупее». Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни!


*****


Помимо классических поздравлений и пожеланий от знакомых, соседей, друзей, одногруппников, одноклассников и коллег, приятные слова произносят родители молодых. И, конечно, в них они вкладывают особый смысл. Предлагаем вам несколько вариантов родительского напутствия молодоженам.


*****


Вот такие можно сказать пожелания молодоженам своими словами. От родителей подобные напутствия реально услышать не только в день свадьбы, но и на очередную годовщину или в день рождения вашего первого малыша.


*****


Как видите, это были пожелания молодоженам от родителей невесты. Своими словами вы можете их пересказывать или оставить в оригинале, как есть. Теперь же мы рассмотрим слова поздравления от родителей жениха.


*****


Примерно такое простое и одновременно красивое напутствие могут услышать молодожены. Пожелание своими словами


*****


«В этот замечательный день мы рады поздравить вас с днем свадьбы! Любите и уважайте друг друга. Не упускайте прекрасные моменты и дарите ежедневные небольшие радости. Пусть улыбки никогда не сходят с ваших лиц, а глаза сияют добротой и счастьем».


*****


Примерно такие слова напутствия и пожелания молодоженам на свадьбу своими словами может сказать каждый. Главное – заранее продумать свой текст и вложить в него правильный смысл.


*****


Дорогие мои друзья! Я присутствовал на Вашей свадьбе от самого начала до этого момента и не видел на Ваших лицах более счастливого выражения, чем сейчас.


*****


Ну вот и свершилось – вы стали мужем и женой. Кто, как не друзья, должны поздравлять вас сегодня? Что мы, собственно, и делаем. Конечно, пока трудно поверить в то.


*****


Кажется, только недавно мы были с тобой маленькими и играли во дворе. Но вот ты уже стоишь в белом подвенечном платье, а я, твоя близкая подруга, любуюсь тобой и твоим нарядом.


*****


Поздравляем молодоженов с днем бракосочетания! Желаем вам покорять новые жизненые вершины вдвоем, чтобы в жизни вам всегда и во всем везло, чтобы на ваши плечи ложились исключительно легкие и приятные заботы .


*****


Поздравляю молодую семью и желаю им семейного счастья у теплого домашнего очага, страстных ночей, и приятного, уютного пробуждения рядом.


*****


Я знаю виновника торжества с детства. Мы вместе росли, вместе взрослели, влюблялись, терпели горечь потерь. Но это не важно, важно то, что я всегда чувствовал рядом его помощь.


*****


Запоминаются на свадьбе те гости, которые произносят самые сердечные пожелания молодоженам. Единицы произносят поздравления неординарно и креативно, а ведь вариантов для самовыражения много:



Жених как лебедь – сильный, стройный!
Так благороден и умен!
Под стать себе подругу выбрал,
Чтобы любить до конца времен
Желаем вам удачи и терпенья,
Счастливой жизни и побед!
А главное – любви семейной,
Любовь вам да совет!


*****


Юны и невинны, как два голубка,
И жизнь впереди – чистый листок!
Желаем, чтоб жизнь дарила улыбку
А на листке распускался цветок!
Его берегите, холите, лелейте,
Ведь это символ крепкой семьи!
Совместно растите, совместно полейте,
Ведь только так будете счастливы вы!


*****


Всю жизнь идите только рядом,
Друг другу верность сохранив
Не допускайте злого взгляда,
Не знайте долгих вы обид
Пусть светит солнце вам всегда
А дни безоблачными будут!


*****


Вы свои сердца соединили
В надежный и прочный союз
Желаем, чтоб любовь сохранили
И гордились прочностью уз!


*****


Творите добро, и взаимность вам обязательно вернется. Пусть ваши чувства будут самыми яркими, глубокими и искренними!


*****


Дорогие и замечательные молодожёны. Никогда не ссорьтесь, в любом вопросе находите консенсус. С Днем свадьбы!


*****


Дорогие молодожёны! Поздравляем вас с регистрацией брака! Пожелать вам хотим в первую очередь понимания и доверия. Это самый лучший цемент, для фундамента крепкой семьи. Пускай ваш дом всегда полнится, богатством, счастьем и смехом наших внуков.


*****


Желаю, чтобы цепи Гименея не были тяжелы и не стесняли движения вперед. Что бы вслед за медовым месяцем начинались долгие годы, о которых можно будет сказать в шоколаде.


*****


Поздравляем вас со свадьбой, с днём поцелуев и жарких объятий. С днём надежд и рождения семейных встреч. Желаем жить вам дружно, интересно. Пусть в ваш дом направляются, словно птицы, сюрпризы и чудеса. Пусть всё будет у вас хорошо.


*****


В день рождения семьи я желаю молодоженам создать свой хлебосольный, радушный дом, полный звонкого детского смеха!


*****


Поздравляю вас, дорогие мои, с важным и ответственным шагом в вашей жизни, с помолвкой. Пусть это событие заложит фундамент ваших крепких отношений и станет началом прочных уз.


*****


От всей души хочу поздравить вас, мои дорогие, с этим знаменательным днем. Желаю вам взаимопонимания, безумно сильной любви, удачи и успехов. Поддерживайте друг друга, всегда идите рядом по жизни.