поздравления молодоженам оригинальные и искренние слова




Ваши друзья или родственники, которые решили вступить в брак, пригласили вас на свадьбу. Что пожелать им в этот счастливый день? Каждый союз уникален, и стандартные пожелания для этого не подойдут.


*****


Хочется пожелать не только долгих семейных лет жизни, но терпения и умения построить тот корабль, который сможет выдержать в течении них, любой шторм.


*****



Молодоженам будет приятно услышать от вас не расхожие фразы, а красивые и теплые поздравления на свадьбу своими словами, предназначенные только для них. Составить такой текст не так просто, как может показаться на первый взгляд.


*****


Пусть судьба всегда будет благосклонною к вам. Будьте всегда счастливы, любимы и желанны. Пусть добрый ангел оберегает ваше семейное гнёздышко от всех бед и неудач. Мы молодым от всей души желаем счастья, удачи, мира и благополучия. Пусть лебединая верность всегда будет с вами.


*****


Пусть ваш корабль плывёт, не зная ветров и штормов. Пусть только ясная погода и попутный ветерок сопутствует вам. Берегите и уважайте друг друга. Желаем вам всех благ, достатка и благополучия.


*****


Поздравляем вас с первым семейным праздником! Пожелать хотим так много, что всего не перечесть. Счастья самого большого, что на свете только есть. Мужу — слушаться жену, и любить ее одну, А жене — рожать детишек, славных, милых ребятишек. Ждем от вас богатырей и красавиц дочерей!


*****


Шел по одной дорожке голубок, а по другой — голубка, и было им идти сыро и одиноко. Но Бог увидел их и свел дорожки в одну. И теперь голубок и голубка, обнявшись крылышками, пойдут по одной широкой дорожке. Так пожелаем им идти счастливо и дружно, друг друга любить и птенцов выводить!


*****


Ну что же, хочу пожелать вам достатка и изобилия, радости в семейной жизни и огромного счастья! Пусть будет счастлив ваш брак! Пусть будет радостной ваша любовь! Живите в дружбе и согласии, пусть ваш союз будет самым счастливым!


*****


Поздравления на свадьбу своими словами не обязательно учить наизусть, ведь в вашем выступлении главное – искренность. Чтобы свадебные поздравления, выражаемые своими словами тронули молодоженов, они должны идти от сердца.


*****



Выбирайте подходящие поздравления с днем свадьбы, которые высказываете своими словами, чтобы пожелать молодой семье всего самого наилучшего в этот знаменательный день. Поздравления молодоженам своими словами могут прозвучать и во время бракосочетания, и за праздничным столом.


*****



Любовь и семья значат в жизни человека очень много. Чтобы суметь пронести через года свои теплые чувства друг к другу, вы должны научиться слышать друг друга без слов. Я желаю вам, чтобы даже за километры друг от друга, вы слышали, о чем думает ваша вторая половина.


*****


В день вашей свадьбы, дорогие жених и невеста, я хочу пожелать вам жить дружно, весело и счастливо! Рожайте детей, не забывайте родителей! Пусть всегда, когда вы вместе, вам будет сладко, а лишь сегодня – ГОРЬКО!


*****


Вот и настиг вас влюбленный Амур. Думали – не догонит? Ан нет! Ведь идти вдвоем по жизни гораздо увлекательнее, чем в одиночку. Рад за вас, друзья! Огромного семейного счастья.


*****


Мира, тепла и счастья! Любовь — та неразменная монета, которая составляет теперь ваш прожиточный минимум. Хочу пожелать вам не только достатка, но и изобилия; не только радости, но и огромного счастья!


*****


От всей души я хочу пожелать молодоженам, чтобы вся их жизнь была такой же веселой и радостной, как и их свадьба! Пусть всегда так же горят ваши глаза, а в сердце живет любовь и нежность! Пусть в вашей жизни все складывается удачно, и всегда сбываются все ваши мечты!


*****


Представьте, что каждое пожелание сегодня — волшебная бусинка, сверкающая на ниточке любви. Пусть нить эта будет крепкой, а звенящее ожерелье станет счастливым семейным оберегом для вас!


*****


Дорогие жених и невеста! Пусть ваша семья будет самой счастливой, а счастье будет таким огромным, чтобы его хватило и вашим детям, и внукам, и правнукам!


*****


Счастье семьи зависит от умения женщины сглаживать конфликты и умения мужчины обнимать в трудную минуту. Пусть в вашей семье жена будет умной, а муж чутким и тогда вы сможете с радостью встретить вместе старость.


*****


У птицы под названием «семья» сегодня выросло два крыла и эти крылья — вы. Ее полет лишь только начинается, так летите осторожно и будьте всегда вместе, ведь птица с одним крылом не летает.


*****


Помогайте друг другу, проявляйте чуткость и отзывчивость, внимание и заботу. Мира и согласия вашей семье. Любви и счастья!


*****


Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!


*****


Дорогие молодожены! Желаю, чтобы ваше семейное счастье оберегали святые ангелы—хранители: Вера, Любовь, Надежда. Пусть ведет вас по жизни ваша большая любовь, пусть доверие друг к другу сопровождает ваши отношения, а надежда никогда не оставит вас в трудную минуту. Счастья вам!


*****


Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!


*****


Бернард Шоу сказал: «Жениться глупо, не жениться — еще глупее». Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни!


*****


Запоминаются на свадьбе те гости, которые произносят самые сердечные пожелания молодоженам. Единицы произносят поздравления неординарно и креативно, а ведь вариантов для самовыражения много:



Жених как лебедь – сильный, стройный!
Так благороден и умен!
Под стать себе подругу выбрал,
Чтобы любить до конца времен
Желаем вам удачи и терпенья,
Счастливой жизни и побед!
А главное – любви семейной,
Любовь вам да совет!


*****


Юны и невинны, как два голубка,
И жизнь впереди – чистый листок!
Желаем, чтоб жизнь дарила улыбку
А на листке распускался цветок!
Его берегите, холите, лелейте,
Ведь это символ крепкой семьи!
Совместно растите, совместно полейте,
Ведь только так будете счастливы вы!


*****


Всю жизнь идите только рядом,
Друг другу верность сохранив
Не допускайте злого взгляда,
Не знайте долгих вы обид
Пусть светит солнце вам всегда
А дни безоблачными будут!


*****


Вы свои сердца соединили
В надежный и прочный союз
Желаем, чтоб любовь сохранили
И гордились прочностью уз!


*****


Поздравления на свадьбу своими словами - самые ценные. Это искренние пожелания, от чистого сердца.


*****


Мы собрали разные интересные варианты пожеланий, чтобы вы не растерялись в самый ответственный момент.


*****


Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!


*****


В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтоб семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом, весельем и приятными сюрпризами!


*****


Дорогие молодожены, я хочу пожелать вам терпения и любви, чтобы сохранить все замечательное в ваших отношениях, а еще вдохновения и силы, чтобы делать их ярче с каждым новым днем. И просыпаясь утром, точно знать, что благодарны судьбе за то, что вы есть друг у друга.


*****


Обязательно добавьте в поздравление что-то личное, искреннее. Всегда лучше сказать, коротко, нескладно, но от души, чем хорошо заученные фразы.


*****


Поздравляю со свадьбой и желаю вам всего самого светлого и прекрасного в браке. Я чувствую бесконечное счастье, что теперь могу с чистой совестью называться свекровью и опровергать все глупые шутки. Теперь мы все станем одной большой и дружной семьей.


*****


Говорят, что в хорошем супружестве муж — голова, а жена — сердце. Так выпьем же за то, чтобы наши молодые не знали в жизни ни головных, ни сердечных болей!


*****


Пусть в вашей долгой и счастливой совместной жизни будет все настолько хорошо и безоблачно, насколько потянет на Божественных весах мироздания ваша любовь!


*****


Молодым пожелаю здоровья и силы,
В реальность мечты воплотить,
Чтоб деток родили, друг друга ценили
И верность смогли сохранить!
Пусть ваша семья будет самой счастливой,
Чтоб радостью полнился дом,
В надеждах единой, Всевышним хранимой,
Под ангельским светлым крылом!


*****


С днём рождения семьи,
Здоровья вам, терпения,
Поменьше огорчения!
Пусть солнца луч вас лечит,
А ветер закаляет,
Энергия любви вовек не иссякает
А счастье, не на миг, навек!
Пусть в доме поселится,
И пусть в семье родится человек,
Которым будете гордиться!


*****


От чистого сердца желаю добра,
С женитьбою вас поздравляя, ребята!
Пусть жизнь ваша будет на радость щедра,
Красивой, веселой, успешной, богатой!
Любовью и счастьем наполните дни,
Сердец теплоту пронесите сквозь годы,
Пусть станут реальностью ваши мечты,
А смех малышей унесет все невзгоды!


*****


Впервые назвали вас муж и жена,
Отныне дорога по жизни – одна –
Сегодня вы стали единой судьбой –
Счастливою парой, чудесной семьей!
Живите же дружно – любовь да совет,
Желаем вам долгих и солнечных лет,
Пусть счастьем согреет семейный очаг,
Прекрасных вам деток и всяческих благ!


*****


Жизни яркой, интересной,
Замечательной, чудесной,
Молодым желаю я,
Будьте счастливы, друзья!
Верность бережно храните
И друг другом дорожите!
Мир, любовь вам да совет
И чудесных, долгих лет!


*****


Желаем паре молодой
Здоровья, сил и счастья,
И жить примерною семьей
В достатке и согласии
Желаем радости, добра,
Еще – любви сердечной,
И пусть медовая пора
Продлится бесконечно!


*****


Оригинальные поздравления со свадьбой примите!
Теперь вы стали мужем и женой
По жизни, взявшись за руки, идите
И будьте образцовою семьей
Желаем вам достатка и успеха,
Улыбок, понимания, любви
Наполнены пусть будут добрым смехом
И счастьем безграничным ваши дни!


*****


Пусть вам запомнится эта минута,
Да будет священна она!
Отныне не просто вы — друг и подруга,
Отныне — вы муж и жена!
И пусть вас минуют любые невзгоды,
Пусть пламя не гаснет в крови
Желаем здоровья, желаем вам счастья,
Желаем вам крепкой любви!


*****


С Днем свадьбы поздравляю вас!
И пожелать спешу сейчас
Побольше денег, чтоб хватило
На острове построить виллу!
И на машину, на крутую,
На эксклюзивную простую!
Вы краше всех, вы – молодцы,
Строители своей судьбы!


*****


Желаем вам долго и радостно жить:
Жене быть веселой, а мужу — смешить!
И в жизни семейной душой не стареть:
Жене быть красивой, а мужу — хотеть!