ПОЗДРАВЛЕНИЯ 55 ЛЕТ ЖЕНЩИНЕ СВОИМИ СЛОВАМИ




Рады поздравить с такой славной датой. Днем, когда действительно можешь сказать, что на славу потрудился и есть что отметить. Желаем крепкого здоровья, крупных и сладких плодов вложенного труда. А еще желаем новой мечты, и, конечно же, ее исполнения.


*****


В юбилей желаю сердцеедке получить роскошные дары - изумруды, бриллианты, рубины, алмазы и шикарные букеты роз пусть в этот праздник окружают тебя! Пускай любой каприз исполняется беспрекословно. Ведь ты не просто женщина! Ты женщина - мечта!


*****



К этой Юбилейной дате ты несомненно состоялась – ты великолепная хозяйка, верная подруга, заботливая мама, любящая жена, а главное что ты женственна и красива, и не только телом, но и душой! Будь такой всегда, не меняйся с годами! Поздравляю!


*****


От всей души поздравляю с 55-летием и пожелать хочу крепкого здоровья и бодрого самочувствия, положительного заряда энергии и удачи, жизненного благополучия и счастья души, крепкой любви родных и замечательного настроения.


*****


Как быстро годы летят, вот и юбилей — 55! Полвека прошло, а вы как огурчик, молоды, красивы, энергичны — так держать! Как батарейка зажигаете всех, сияете, как солнце весеннее, парите, как птица в небе. Процветания и благополучия, вдохновения и счастья, бодрости и везения вам бесконечного.


*****


Поздравляю с юбилеем и в счастливые 55 лет желаю от всей души доброты души и чуткости, дружной семьи и уважения, весёлых праздников и радостных дней, отменных успехов и доброго здоровья, бравой удачи и светлой любви дорогих людей.


*****


Поздравляю с юбилеем 55 лет и сердечно желаю не спешить считать года вперёд, а с гордостью и любовью вспоминать счастливые моменты и радостные события, наполнять своё настоящее теплом, улыбками и светом.


*****


Поздравляю с 55-летним юбилеем самую чуткую, умную, нежную и заботливую женщину на всей планете! Ты умеешь сочетать в себе талант, эрудицию и женственность с неизменной силой духа и стойкостью.


*****


Дорогая, милая женщина, пусть в 55-лет исполняться все твои желания!
Пусть в этот день ты станешь самой счастливой на свете, самой желанной и любимой
Желаю тебе найти свою половинку. Пусть осуществятся все самые заветные желания.


*****


От всего сердца поздравляю самую отзывчивую и чуткую женщину с 55-летием! Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождение!


*****


Не подводи итоги
В пятьдесят пять лет!
В твоих глазах сияет
Прекрасный мудрый свет!
Счастья и здоровья,
Бодрости, тепла!
Желаю, чтобы радостной
Жизнь твоя была!


*****


Поздравляю с юбилеем 55 лет и сердечно желаю не спешить считать года вперёд, а с гордостью и любовью вспоминать счастливые моменты и радостные события, наполнять своё настоящее теплом, улыбками и светом. Доброго здоровья Вам и добрых людей на пути.


*****


Поздравляю с 55-летием и сердечно желаю не спешить считать года вперёд, а с гордостью и любовью вспоминать счастливые моменты и радостные события, наполнять своё настоящее теплом, улыбками и светом. Доброго здоровья Вам и добрых людей на пути.


*****


Поздравляю от всей души с 55-летием и пожелать в этот замечательный праздник хочу с благодарностью и улыбкой принимать подарки судьбы, обходиться без обид и грубых слов, озарять жизни близких любовью и заботой, активно и уверенно продолжать свой счастливый и добрый путь.


*****


От всей души поздравляю с 55-летием и хочу пожелать чувствовать себя отлично в этом возрасте, дышать воздухом счастья и каждый день встречать с вдохновением души. Пусть в дневнике всегда стоят две твёрдые пятёрки за теорию и за практику успешной и благополучной жизни!


*****


Поздравляю с юбилеем, с бравым 55-летием. Желаю, чтобы к Вам не подступала ни одна беда, чтобы душа пела и летала высоко всегда, чтобы грело солнце, и веял ветер добрых перемен, чтобы Вы близким отдавали своё сердце, получая радость и любовь взамен.


*****


П усть эта дата станет для тебя веским поводом для самого шикарного и радужного настроения. Будь самой счастливой и любимой. Делись позитивом со всеми вокруг! Оставайся самой собой и в любой ситуации не теряй оптимизма и веры в лучшее! Ведь если верить в чудеса - они сбываются!


*****


Дорогая, милая женщина, пусть в 55-лет исполняться все твои желания! Пусть в этот день ты станешь самой счастливой на свете, самой желанной и любимой.


*****


С наступившим тебя 55 летием! Пусть эта серьёзная и большая дата не наступит на горло твоей песне, не разучит тебя радоваться жизни и наслаждаться каждым её днём! От всей души поздравляем тебя, юбиляр!


*****


Хочу поднять стакан в честь 55 лет. Юбиляр, пусть всегда светятся ваши глаза, пусть даже на самой темной дороге был свет, чтобы была цель, и вы достигали ее. Ведь такая дата это счастье, так пусть ваша жизнь будет длиться еще столько же сколько вы, прожили. До дна!


*****


В чудесный празник юбилея, яснее жизни смысл и суть. Как ты сумела не старея, пройти большой и славный путь? Прийми ты наши поздравленья! Пусть юный жар кипит в крови, пусть будут новые свершенья! Здоровья, радости, любви!


*****


С 55 летием, наша драгоценная женщина! Почему драгоценная? Потому что ваши душевные качества трудно переоценить. Желаем вам всегда оставаться такой доброй, отзывчивой и не завистливой женщиной. Это дорогого стоит. С юбилеем.


*****


Дорогая, милая женщина, пусть в 55-лет исполняться все твои желания! Пусть в этот день ты станешь самой счастливой на свете, самой желанной и любимой. Желаю тебе найти свою половинку. Пусть осуществятся все самые заветные желания. Пусть тебя всегда окружают самые дорогие люди.


*****


Милая, прекрасная, солнечная женщина, поздравляю тебя с 55-летием! Счастья тебе, солнечных дней и большой удачи! Желаю бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга!


*****


С юбилеем поздравляем радостно мы даму,
Ту, что всех прекраснее, ярче и нежней
Счастья и здоровья мы тебе желаем,
Смеха и улыбок, преданных друзей.


*****


Долгих лет счастливых, радости огромной,
Каждый день улыбки близким всем дарить
Будь всегда успешной, свежей и здоровой
Все свои желанья, планы совершить.


*****


В жизни ведь бывает лишь однажды дата —
Две пятерки к счастью выстроились в ряд
Жизни тебе долгой, солнечной, богатой,
С радостью встречай свои пятьдесят пять.


*****


Две пятёрочки — в тетрадь,
Дата обозначена
Хватит щёки лобызать
Страстью не растраченной!


*****


Снова в школу на урок
Жизнью не отмеченный
Все подруги были в срок,
А друзья не встречены.


*****


Вдень от солнышка лучи
В острую иголочку,
Две пятёрки получи
И сложи на полочку.


*****


Ваш юбилей мы отмечаем,
Желаем оптимизма Вам,
И годы мы не замечаем
Вы ж не ведете счет годам.


*****


Там две пятерки почему-то
На небе радостно зажглись
Две высшие оценки — круто
За Вашу непростую жизнь.


*****


Желаем так держать, смелее
Идти по жизни, достигать
На будущие юбилеи
Высшие баллы получать.


*****


Так и
Ваше 55-летие воспринимается, как пара прекрасных белоснежных птиц, которые бережно несут
Вас по небу жизни. Пусть бесконечен будет их полет!


*****


Поэтому давайте выпьем за то, чтобы тебя никогда не покидали вера в хорошее, любовь близких и надежда на то, что твои 55 желаний все-таки несомненно исполнятся. Вот и тебе исполняется 5


*****


Поэтому давайте выпьем за то, чтобы тебя никогда не покидали вера в хорошее, любовь близких и надежда на то, что твои 55 желаний все-таки несомненно исполнятся. Всего две цифры пять и пять. Hо как же много они значат и как все выглядит иначе.


*****


Лишь от того, как их подать. Сложи их - будет только десять
И детство видится опять. Еще нельзя все в жизни взвесить. Hо мир весь хочется обнять.


*****


Умножить их - будет двадцать пять
Еще неведомы болезни
Готов друзей своих обнять
И хочешь жить и быть полезным. Две цифры рядом пять и пять
Умеешь взвешивать и спорить Hе многих хочется обнять. Hо знаешь жизнь и можешь строить и перестраивать опять.


*****


Впереди у вас новая жизнь под названием – пенсия. Вам не когда будет скучать на пенсии. Ведь у вас есть прекрасные дети и еще лучше внуки! Мы с гордостью будем вспоминать, что работали вместе с вами и были одной частью большого рабочего механизма!


*****


Сегодня вам 55 лет. Вы выглядите еще моложе, чем тогда, когда только пришли к нам на работу. Вы стали еще лучше и еще шикарнее.


*****


Позвольте мне от лица всего коллектива поздравить вас с вашим юбилеем и пожелать вам счастья и всего самого наилучшего. Пусть ваша жизни будет ярче день ото дня, и вы всегда будете улыбаться и светиться. Ведь вы это заслужили!


*****


55 лет это вершина жизни. Это возраст, когда можно остановится и оглянуться по сторонам. Можно посмотреть назад и понять, что вы успели и что смогли. И можно посмотреть вперед и решить, что вам еще надо сделать.


*****


А пока позвольте сказать вам слова благодарности. Ведь вы, как наш коллега, показали себя с самой лучшей стороны. Вы добрый, отзывчивый человек. С вами всегда приятно общаться, вы всегда поможете и выручите.


*****


Пусть в дальнейшем ваша жизнь становится только счастливее и лучше день ото дня. Пусть каждое утро вас встречают улыбки любимых и родных лиц. Оставайтесь такой же, как и сейчас – молодой, счастливой и просто женщиной с большой буквы!