Поздравления с юбилеем женщине 55 своими словами




Будьте оригинальны, искренни и уникальны в своих пожеланиях, и именинник оценит это по достоинству!


*****


Рады поздравить с такой славной датой. Днем, когда действительно можешь сказать, что на славу потрудился и есть что отметить. Желаем крепкого здоровья, крупных и сладких плодов вложенного труда. А еще желаем новой мечты, и, конечно же, ее исполнения.


*****



Поздравляю с 55-летием и сердечно желаю не спешить считать года вперёд, а с гордостью и любовью вспоминать счастливые моменты и радостные события, наполнять своё настоящее теплом, улыбками и светом. Доброго здоровья Вам и добрых людей на пути.


*****


Поздравляю от всей души с 55-летием и пожелать в этот замечательный праздник хочу с благодарностью и улыбкой принимать подарки судьбы, обходиться без обид и грубых слов, озарять жизни близких любовью и заботой, активно и уверенно продолжать свой счастливый и добрый путь.


*****


От всей души поздравляю с 55-летием и хочу пожелать чувствовать себя отлично в этом возрасте, дышать воздухом счастья и каждый день встречать с вдохновением души. Пусть в дневнике всегда стоят две твёрдые пятёрки за теорию и за практику успешной и благополучной жизни!


*****


Поздравляю с юбилеем, с бравым 55-летием. Желаю, чтобы к Вам не подступала ни одна беда, чтобы душа пела и летала высоко всегда, чтобы грело солнце, и веял ветер добрых перемен, чтобы Вы близким отдавали своё сердце, получая радость и любовь взамен.


*****


Пусть внуки тебя обожают
Всегда помогают друзья,
Пусть дети всегда уважают
И будет поддержкой семья.


*****


Когда вырастают все дети,
Работа уже не нужна,
То лучшее время на свете!
Пожить для себя ты должна.


*****


Поздравляю с юбилеем и в счастливые 55 лет желаю от всей души доброты души и чуткости, дружной семьи и уважения, весёлых праздников и радостных дней, отменных успехов и доброго здоровья, бравой удачи и светлой любви дорогих людей.


*****


Пусть сердце не знает печали
И пусть за родных не болит
И, чтоб вы обиды не знали,
Пусть рядом удача парит!


*****


В чудесный празник юбилея, яснее жизни смысл и суть. Как ты сумела не старея, пройти большой и славный путь? Прийми ты наши поздравленья! Пусть юный жар кипит в крови, пусть будут новые свершенья! Здоровья, радости, любви!


*****


С наступившим тебя 55 летием! Пусть эта серьёзная и большая дата не наступит на горло твоей песне, не разучит тебя радоваться жизни и наслаждаться каждым её днём! От всей души поздравляем тебя, юбиляр!


*****


Хочу поднять стакан в честь 55 лет. Юбиляр, пусть всегда светятся ваши глаза, пусть даже на самой темной дороге был свет, чтобы была цель, и вы достигали ее. Ведь такая дата это счастье, так пусть ваша жизнь будет длиться еще столько же сколько вы, прожили. До дна!


*****


Поздравляю с юбилеем 55 лет и сердечно желаю не спешить считать года вперёд, а с гордостью и любовью вспоминать счастливые моменты и радостные события, наполнять своё настоящее теплом, улыбками и светом. Доброго здоровья Вам и добрых людей на пути.


*****


Поздравляю с юбилеем 55 лет и сердечно желаю не спешить считать года вперёд, а с гордостью и любовью вспоминать счастливые моменты и радостные события, наполнять своё настоящее теплом, улыбками и светом.


*****


Поздравляю с 55-летним юбилеем самую чуткую, умную, нежную и заботливую женщину на всей планете! Ты умеешь сочетать в себе талант, эрудицию и женственность с неизменной силой духа и стойкостью.


*****


Дорогая, милая женщина, пусть в 55-лет исполняться все твои желания!
Пусть в этот день ты станешь самой счастливой на свете, самой желанной и любимой
Желаю тебе найти свою половинку. Пусть осуществятся все самые заветные желания.


*****


От всего сердца поздравляю самую отзывчивую и чуткую женщину с 55-летием! Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождение!


*****


Желаю мира, радости, тепла
И всем надеждам сбыться пожелаю
Душа пусть будет и спокойна, и светла.
Удач во всём! Сердечно поздравляю.


*****


Желаю много-много лет тебе
Здоровой быть, и доброй, и приятной
Тебе еще доступно в жизни всё,
И всё уже достаточно понятно.


*****


Сегодня тебя поздравляем
С твоим юбилеем, любя
И все мы тебе пожелаем
Любви, теплоты и добра.


*****


Тебе сегодня «пятьдесят» и «пять»
Прекрасная, волнующая дата!
Ты продолжаешь красотою покорять
И оставаться юной, как когда-то.


*****


О т всей души, от всего сердца, только искренние пожелания в этот Юбилейный день рождения! Сегодня ты королева, ты центр всеобщего внимания, но моё пожелание, быть такой не только сегодня, быть такой всегда! С Юбилеем!


*****


В юбилей желаю сердцеедке получить роскошные дары - изумруды, бриллианты, рубины, алмазы и шикарные букеты роз пусть в этот праздник окружают тебя! Пускай любой каприз исполняется беспрекословно. Ведь ты не просто женщина! Ты женщина - мечта!


*****


К этой Юбилейной дате ты несомненно состоялась – ты великолепная хозяйка, верная подруга, заботливая мама, любящая жена, а главное что ты женственна и красива, и не только телом, но и душой! Будь такой всегда, не меняйся с годами! Поздравляю!


*****


Как быстро годы летят, вот и юбилей — 55! Полвека прошло, а вы как огурчик, молоды, красивы, энергичны — так держать! Как батарейка зажигаете всех, сияете, как солнце весеннее, парите, как птица в небе. Процветания и благополучия, вдохновения и счастья, бодрости и везения вам бесконечного.


*****


(имя, отчество)! Подавляем Вас с юбилеем! Желаем Вам большого счастья, улыбок, здоровья на целый век! Пусть все Ваши мечты сбываются, а все хорошее, что вы сделали, к Вам возвращается!


*****


В этот знаменательный день позвольте пожелать Вам легкого провала в памяти. Да-да, забудьте о цифрах, ведь разве это важно, сколько исполнилось? Важно на сколько себя чувствуешь! Желаю Вам молодости в душе и в сердце!


*****


Улыбайтесь, ведь улыбка красит человека, не смотря на годы, поэтому никогда с ней не расставайтесь, в независимости от того, сколько вам лет. И тем более, в день своего 55-летия, пусть этот день будет полон смеха, радости и улыбок, и пусть весь будущий год будет таким же.


*****


В каком-то мультфильме про невыученные уроки, пятерки изображали в виде белокрылых грациозных лебедей. Так и Ваше 55-летие воспринимается, как пара прекрасных белоснежных птиц, которые бережно несут Вас по небу жизни. Пусть бесконечен будет их полет!


*****


В этот чудесный день хотим пожелать Вам здоровья, чтобы все Ваши мечты сбывались, дом всегда был «полной чашей», а на работе дебет всегда сходился с кредитом. С 55 летним юбилеем!


*****


Главное не возраст, (хоть 55 это и не возраст) а состояние души! Так что состояния тебе! От души!


*****


Мира, также добра и светлой любви, пусть такими людьми полнится мир и станет светлее. Живи и радуй близких, пусть глаза все также сияют, не бойся возраста, в душе ведь ты вечно молода, сохрани свой задор и ту смешинку, с которой встречала новый день.


*****


От всей души поздравляю с 55-летием и пожелать хочу крепкого здоровья и бодрого самочувствия, положительного заряда энергии и удачи, жизненного благополучия и счастья души, крепкой любви родных и замечательного настроения.


*****


С 55 летием, наша драгоценная женщина! Почему драгоценная? Потому что ваши душевные качества трудно переоценить. Желаем вам всегда оставаться такой доброй, отзывчивой и не завистливой женщиной. Это дорогого стоит. С юбилеем.


*****


С Юбилеем поздравляю! Желаю добра, света, мира, улыбок, отличного настроения. Пусть всё плохое обходит стороной, жизненные невзгоды преодолеваются с легкостью, а каждый день будет наполнен радостью и счастьем. И конечно, светлой веры, огромной надежды, бесконечной любви.


*****


Ты, красива, добра, как яркое, нежное солнышко. А сегодня ты особенно хороша, и неспроста. Ведь у тебя юбилей.


*****


Ярких дней, отличных друзей, много цветов, подарков желаю тебе. И пусть рядом в такой день окажутся все твои близкие!
Поздравляю!


*****


Дорогая, поздравляем с Юбилеем, с круглой значимой датой!
Пусть границы круга твоих возможностей шагнут далеко за пределы круга твоих желаний, пусть все мечты исполнятся, и тебя всегда окружает любовь и счастье!


*****


Поздравляю с Юбилеем! Искренне желаю самых лучших дней, приносящих с собой радужное настроение, удачу, любовь и бесконечное счастливое время. Пускай здоровье только крепнет, красота души не увядает, жизнь преподносит чудесные подарки и живётся просто как в сказке.


*****


Поздравляю с Юбилеем! Желаю, чтобы твоя жизнь была яркой и восхитительной, любимые дарили внимание, радость, тепло и ласку, друзья окружали искренним пониманием и поддержкой, коллеги уважали и дорожили. Пусть всё, что казалось несбыточным, сбудется, и самое желанное пусть произойдет!


*****


Поздравляем с Юбилеем! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. Пусть жизнь будет долгой и гладкой, полной ярких и запоминающихся событий!


*****


Поздравляю с Юбилеем! Яркого позитивного настроения, высоких достижений, душевной гармонии, процветания, крепкого здоровья, успехов во всём! Желаю никогда не останавливаться на достигнутом. Удачи в познании новых идей, саморазвития и стремления только к самому лучшему!


*****


Поздравляю с юбилеем милую и очаровательную женщину. Желаю светлой радости и блага в жизни, невероятной удачи и вечной красоты, совершенного великолепия и абсолютного успеха, несомненной радости и великой любви.


*****


Дорогая, поздравляю с Юбилеем! Сегодня у тебя круглая дата, поэтому желаю тебе всего круглого — круглого солнца над головой, круглых крепких объятий любимого, понимания в семье за круглым столом, крупных круглых сумм в кошельке и весны в душе круглый год!