Поздравления с рождением девочки в прозе




Поздравляем вас с появлением на свет первенца! Пусть малышка будет такой же красивой и обаятельной, как его мама, и такой же умной, как его папа! И новорожденной, и молодым родителям желаем здоровья, благополучия и долголетия.


*****


Вот и родилась у вас малышка. Пусть достанутся ей в наследство от родителей красивая душа, тонкий ум, привлекательная внешность. А Господь пусть приставит к ней самого верного ангела-хранителя.


*****



Вы получили лучший дар от жизни – вашу дочурку, которая, как солнца нежный лучик, осветит ваши взрослые души и вернет вас в детские воспоминания. Пусть она всегда будет светом для вас.


*****


Поздравляем! Вы стали родителями настоящего чуда - милой девочки. Пусть ваша принцесса ни в чем не знает отказа, отличается превосходным здоровьем и спокойным характером!


*****


Дорогая подружка, я от всей души поздравляю тебя с рождением доченьки. Ты стала мамой самой красивой и замечательной девочки в мире. Дари всегда ей свою улыбку, нежность и заботу, чтобы она во всем была похожа на свою мамочку. Я желаю огромного счастья тебе и твоей малышке!


*****


Малышка, как солнышко, появилась в вашей семье! Пусть этот крошечный теплый комочек дарит вам счастливые эмоции, наполняет гордостью сердца и сближает всех ваших родственников.


*****


Ура! Родилась маме помощница, а папе любимая дочь. Желаем вам сил, терпения и любви в заботе о ней. Пусть растет счастливой и радует родителей.


*****


Поздравляю тебя с рождением дочери! Пусть малышка растет здоровой, умной, ласковой и послушной! И, конечно, пусть она станет настоящей красавицей, такой же, как ее мама!


*****


Поздравляю с рождением маленькой крохи, прелестной девочки, любимой доченьки. Пусть красотуля благополучно растёт и развивается, с радостью познаёт этот мир и будет всегда счастлива. Мира вам, добра и блага.


*****


Поздравляем вас с рождением дочурки! Пусть ваша девочка будет самой красивой, самой талантливой, самой веселой крошкой в мире! Пусть ее в жизни ждут лишь радости, пусть печали проходят мимо, пусть она растет здоровой, радует родителей послушанием!


*****


Дорогая подруга, наконец-то это чудо свершилось: ты стала мамочкой чудной малышки. Пусть малютка во всем будет похожа на свою мамочку: вырастет такой же красивой, умной и заботливой. Счастья Вам и благополучия!


*****


В вашем доме стало вдвое светлее и радостнее, ведь в нем появился маленький ангел - ваша дочурка! Поздравляем вас, желаем девочке расцветать и расти самой послушной и ласковой!


*****


В вашем доме появился новый человечек. Поздравляем вас с рождением доченьки и пусть это маленькая крошечка принесет вам большие радости, надежды и ожидания, которые обязательно исполнятся!


*****


Поздравляем вас, молодые и счастливые родители, с рождением милой и прелестной доченьки! Пусть скорее подрастает нам на радость! Окружайте вашу малышку любовью и почаще балуйте!


*****


Эта милая малышка покорила ваши души своей улыбкой, с первого дня знакомства. Пусть свою счастливую жизнь она также легко покоряет сердца всех встречающихся ей людей.


*****


Этот крохотный комочек - ваша дочка, которая сделала ваш союз полноценной семьей. Пусть вырастет она настоящей женщиной: ласковой и строгой, озорной и мудрой, и такой родной для близких людей.


*****


Поздравляем вас с малышкой! Пусть будет она яркой, как звездочка, доброй, как солнышко, ласковой, как мама и как папа - веселой и смелой. А бабушки пусть научат мудрости и терпению!


*****


Поздравляем с милым сокровищем - дочуркой! Пусть она растет в атмосфере радости, безопасности и комфорта, которые так необходимы ребенку. Пусть наградой вам будут ее счастливые глазки и веселый смех.


*****


Дорогие родители, в Вашей семье появился второй ребенок — очаровательная доченька. Пусть же она станет настоящей радостью для Вас, пусть всегда дарит Вам свою улыбку. Я желаю Вашей семье счастья, благополучия и исполнения всех желаний!


*****


Дорогие родители! Поздравляем Вас с красавицей — дочкой, пусть растёт здоровой, красивой и весёлой девочкой на радость всей семье! желаем малышке счастливой судьбы и много талантов, пусть ангел — хранитель всегда будет с ней рядом.


*****


В вашей семье случилась большая радость - появился на свет крошка-сын! Пусть же он растет сильным, здоровым, умным и своими успехами бесконечно радует маму и папу.


*****


Поздравляю с появлением дитя! С этого дня в вашем доме навсегда поселится радость, веселье и смех. Не секрет, что будут и бессонные ночи, и слезы, и усталость – но все это ничто.


*****


Дорогая (имя), поздравляю тебя с рождением маленькой принцессы. Пусть твоя доченька всегда радует свою мамочку своей красотой и станет настоящей помощницей во всех делах.


*****


Дорогие (имя родителей), вот и сбылась Ваша самая сокровенная мечта - вы стали родителями самой прелестной девочки. Пусть Ваша милашечка растет и радует Вас всегда своей улыбкой.


*****


Милые глазки вашей доченьки только увидели мир, который для нее очень интересен, пусть же этот интерес к жизни не пропадет с годами, а окружающий мир будет к ней всегда добрым.


*****


Дорогие (имена родителей), Вы стали родителями в третий раз, у Вас родилась милая доченька. Пусть же она будет красива, добра, заботлива, как мама и смела, умна и обаятельна, как папа.


*****


На свет появилась чудесная девочка! И мы поздравляем ее родителей: теперь им никогда не будет скучно. Ведь маленькая принцесса не даст им скучать. Желаем родителям, чтобы их .


*****


С днём рождения, милая девочка, пусть в этот день взлетят разноцветные шары, в каждом из которых будут храниться твоя мечта. Чем выше они поднимутся, тем точнее она исполнится. Так пусть твои шары и твои мечты с каждым разом поднимаются всё выше и выше.


*****


Милую девочку поздравляем с днем рождения! Желаем послушных родителей, прекрасного настроения, веселых друзей, множество забавных приключений и интересных игр. Будь умницей, развивайся, учись, стремись познать как можно больше! Здоровья тебе, счастливой улыбки и много подарков!


*****


Солнышко, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю бесконечной любви родных, заботы родителей, чудесных подарков, шикарных нарядов, тепла и солнца, радостных минуток, лучших мгновений. Здоровья тебе самого крепкого, а удач на протяжении всей жизни — просто завались.


*****


Дорогая моя принцесса, поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю всегда быть самой лучшей и самой красивой. Пусть твои родители никогда в тебе не разочаровываются, а все твои мечты сбываются. Пусть в жизни радостно и ярко светит солнце.


*****


Принцесса, с днем рождения! Расти умной, доброй, послушной девочкой! Слушайся родителей и не огорчай их, пусть все твои желания исполняются, как в сказке, никогда не болей, всегда оставайся такой же жизнерадостной как сейчас, пусть все в твоей жизни получается!


*****


Милую девочку поздравляем с днем рождения! Желаем тебе веселого настроения, улыбок, радости и множество неожиданных потрясающих сюрпризов. Хороших друзей, послушных родителей, интересных событий, отменного здоровья и забавных историй. Всегда будь жизнерадостна, активна и красива!


*****


Милая малышка, поздравляем тебя с радостным великолепным событием — очередным днём рождения. Желаем расти здоровой, красивой, быть настоящей принцессой и радовать родителей. Верь в чудеса, и пусть твоя жизнь напоминает волшебную добрую сказку.


*****


Желаю вашей дочке каждый день проводить в лучах радости и семейного веселья. Поздравляю вас родители.


*****


Пусть большую радость и гордость дарят вам успехи и достижения вашего славного ребёнка.


*****


Пусть не беспокоят колики и зубки, а первая детская улыбка будет наградой за родительский труд и бессонные ночи.


*****


Молодые мама и папа, вот и свершилось главное и долгожданное чудо Вы получили свой подарок от Бога. Поздравляем Вас с великой радостью, отныне Ваша семья стала больше, крепче и счастливее. Берегите малыша, в нём живёт Ваша частичка.


*****


Желаю родителям семейного блага и взаимопонимания, желаю суметь подарить своей принцессе настоящую сказку жизни, желаю каждый день проводить в лучах радости и семейного веселья.


*****


Пусть ваша маленькая принцесса станет когда-нибудь прекрасной женщиной.


*****


Мы желаем вашей доченьке много здоровья, крепкого роста, красивых жизненных планов и достижение поставленных планов.


*****


Желаем малютке крепкого здоровья, красоты и доброты. Пусть в Вашем доме всегда звучит детский смех! Поздравляем от всей души!


*****


Поздравляю вас с новорожденной, с такой маленькой частичкой уже огромного счастья!


*****


Пусть наполнят дом бескрайняя любовь, радостный детский смех и безмерное счастье. Терпения, стойкости, здоровья!


*****


Пусть ваш ребёночек будет счастлив и жизнерадостен, пусть его жизненный путь будет светлым и добрым. Желаю с рождением ребёнка обрести настоящий смысл жизни.


*****


Желаю девочке красочного и доброго мира вокруг, счастливого детства, наполненного чудесами и радостью, любящих родителей и обязательно крепкого здоровья.


*****


Пусть ваша забота и ласка принесут вашей дочке только положительные эмоции. Счастливой и ровной жизненной дороги.


*****


Пускай ваша дочь будет умницей, помощницей, добрым человеком и прекрасной хозяйкой. Безграничной любви и здоровья.


*****


От всей души хочу пожелать растить и воспитывать жизнерадостную и счастливую кроху, суметь пролить яркий свет на жизненный путь дитя и всячески поддерживать его в любых ситуациях.


*****


Пусть девочка всегда остаётся маминой радостью и настоящей наградой, папиным счастьем и отрадой души.


*****


Пусть у вашей дочери будет длинная и счастливая жизнь, полная радости и веселья.


*****


Пусть ваша дочь растет здоровенькой, красивенькой, счастливой и умной девочкой. Радуйтесь всем ее успехам.


*****


Оберегайте всегда свою дочку и пусть она наполняет вашу жизнь огромным смыслом. Здоровья ей и большой удачи.


*****


Желаем красоты, гармонии и благополучия во всем вашему милому созданию!


*****


Здоровье для малыша, хорошее настроение, свободное время для теплых, семейных посиделок, вера в светлое будущее, удача и искренняя любовь!


*****


Поздравлю с рождением прекрасной доченьки. Пусть она будет самой счастливой, самой любимой.


*****


Хотим поздравить вас с радостным событием, с рождением маленькой дочки. Счастья Вам и Вашей дочке.


*****


Желаю Вам не растеряться на новом семейном пути, гармонии и процветания Вам! Поздравляем!


*****


Отныне ваша семья будет и больше и крепче! Пусть ваша прекрасная девочка дарит вам позитив и пусть у неё всё будет на пятёрку.


*****


Пусть семья ваша будет крепкой и дружной, пусть каждый день вам дарит интересные приключения и чудесные прогулки.


*****


Поздравляю с рождением такой чудесной дочки. Всех благ вам, ну а если потребуется помощь вы знаете где её найти.


*****


Желаю твоей крошке больших чудес, настоящего счастья и только добрых дней в жизни.


*****


Родителям желаю достатка, любви и больших возможностей, чтобы подарить хорошее начало жизни для такого ангела.


*****


Добрый аист принес вашему семейству маленького карапузика! Он добавит вам забот и тревог Но в миллиард раз больше привнесет в вашу жизнь безусловного счастья, искрящейся радости и истинной теплоты! С новорожденным!


*****


Пусть теперь в твоей жизни зажжётся новый огонёк любви и радости, пусть твой ребёнок подарит вечный повод для счастья.


*****


Поздравляю с огромным счастьем, рождением на свет маленькой девочки, самой любимой доченьки!


*****


От всей души поздравляю вас с новорождённым! Желаю малышу расти красивым, смышлёным и послушным ребёнком, никогда не болеть и радовать родителей.


*****


Долгожданное чудо свершилось! Пусть радость не омрачают пеленки, памперсы, бессонные ночи, суровые педиатры, прорезывания зубов, падения, ползанья и то другое, что проходит и вспоминается с нежностью.


*****


Желаем девочке расти здоровой, умной и красивой, радовать родителей своими шалостями и милой улыбкой.


*****


Желаем вам троим счастья такого, чтобы его нельзя было измерить, описать словами, запаковать в коробку, чтобы вы не знали, что с ним делать и делились им с окружающими!