Поздравления с рождением девочки в прозе оригинальное




Пусть в твой день рождения случится чудо. Желаю тебе сохранить твою красоту, красоту твоей души. Пусть вся жестокость этого мира обходит тебя стороной. А на жизненном пути встречаются только добрые, благородные, чистые люди.


*****


Драгоценности и деньги это не настоящие богатства, это просто блестящие безделушки и цветная бумага не способная купить искреннюю любовь. Их можно обменять лишь на низкокачественный пробник.


*****



С днем рождения! Пусть, подобно порыву весеннего ветра, тебя овеет предчувствием замечательных свершений, а любовь согреет, как ласковое солнечное тепло, приближая воплощение сокровенных желаний!


*****


Милые глазки вашей доченьки только увидели мир, который для нее очень интересен, пусть же этот интерес к жизни не пропадет с годами, а окружающий мир будет к ней всегда добрым.


*****


Поздравляем вас с малышкой! Пусть будет она яркой, как звездочка, доброй, как солнышко, ласковой, как мама и как папа - веселой и смелой. А бабушки пусть научат мудрости и терпению!


*****


Вот и родилась у вас малышка. Пусть достанутся ей в наследство от родителей красивая душа, тонкий ум, привлекательная внешность. А Господь пусть приставит к ней самого верного ангела-хранителя.


*****


Вы получили лучший дар от жизни – вашу дочурку, которая, как солнца нежный лучик, осветит ваши взрослые души и вернет вас в детские воспоминания. Пусть она всегда будет светом для вас.


*****


Поздравляем! Вы стали родителями настоящего чуда - милой девочки. Пусть ваша принцесса ни в чем не знает отказа, отличается превосходным здоровьем и спокойным характером!


*****


Ты девушка и ты прекрасна своей юностью и влюбленностью в жизнь. В твоих глазах восторженное удивление. Пусть оно тебя не покинет никогда. С днем рождения.


*****


Дорогая, в мою жизнь ты вошла без стука. Тебя даже не понадобился ключ или отмычка. Я под гипнозом открыл входную дверь и пустил в свою душу. Чтобы ты сделала в ней ремонт и навела порядок.


*****


С Днем рождения вас! Пусть ветер перемен перевернет листок календаря и начнет отсчет прекрасным событиям, пусть волна позитива накроет вас и подарит здоровье, отличное настроение, радостные надежды, искренние чувства и бесконечное женское счастье!


*****


Милая леди! Пусть удача раскрывает тебе объятия, радость гостит в твоей душе постоянно, счастье всегда остается главной составляющей судьбы, а успех вдохновляет и бодрит! С днем рождения!


*****


Поздравляю с днем рождения! Желаю новых — поклонников, платьев, путешествий, впечатлений и достижений. Неизменными пусть остаются — верные друзья, стабильная работа, близкая семья, готовая поддержать в любом, самом дерзком, начинании. Будь счастлива, любима и здорова!


*****


Ура! Родилась маме помощница, а папе любимая дочь. Желаем вам сил, терпения и любви в заботе о ней. Пусть растет счастливой и радует родителей.


*****


Поздравляю тебя с рождением дочери! Пусть малышка растет здоровой, умной, ласковой и послушной! И, конечно, пусть она станет настоящей красавицей, такой же, как ее мама!


*****


Поздравляю с рождением маленькой крохи, прелестной девочки, любимой доченьки. Пусть красотуля благополучно растёт и развивается, с радостью познаёт этот мир и будет всегда счастлива. Мира вам, добра и блага.


*****


Поздравляем вас с рождением дочурки! Пусть ваша девочка будет самой красивой, самой талантливой, самой веселой крошкой в мире! Пусть ее в жизни ждут лишь радости, пусть печали проходят мимо, пусть она растет здоровой, радует родителей послушанием!


*****


Поздравляю с чудесной новорожденной, с появлением на свет милой и чудесной доченьки. Желаю малышке крепкого здоровья и счастья, мирного неба и благополучия, радостных дней и волшебства жизни. Пусть доченька растёт на радость родителям и будет вашей настоящей гордостью.


*****


Солнышко, с днем рождения! Ты самая милая, прекрасная, обворожительная, веселая, замечательная девушка в мире. Желаю тебе любви, здоровья, тепла, цветов, солнца. Пусть твои глаза светятся счастьем, а улыбка украшает твои уста. Спасибо, что ты есть у меня!


*****


Когда я вижу твои глаза В моей душе появляется голос Голос любви, доверия и счастья Это он заставил меня подойти к тебе (дата знакомства).


*****


С днем рожденья поздравляю и желаю: всегда оставаться самой обворожительной, смехуальной, манящей и желанной, любимой, роскошной, просто незабываемой женщиной! Пусть сбудутся мечты и исполнятся желания, пусть букеты самых красивых цветов сегодня заполнят Ваш дом своим ароматом.


*****


Поздравляем вас с появлением на свет первенца! Пусть малышка будет такой же красивой и обаятельной, как его мама, и такой же умной, как его папа! И новорожденной, и молодым родителям желаем здоровья, благополучия и долголетия.


*****


Дорогая подруга, наконец-то это чудо свершилось: ты стала мамочкой чудной малышки. Пусть малютка во всем будет похожа на свою мамочку: вырастет такой же красивой, умной и заботливой. Счастья Вам и благополучия!


*****


Дорогая подружка, я от всей души поздравляю тебя с рождением доченьки. Ты стала мамой самой красивой и замечательной девочки в мире. Дари всегда ей свою улыбку, нежность и заботу, чтобы она во всем была похожа на свою мамочку. Я желаю огромного счастья тебе и твоей малышке!


*****


Пусть жизнь будет, как шкатулка с украшениями. Почаще одевай блестящие колечки счастья, сверкающие серьги радости, мерцающие ожерелья любви и переливающиеся браслеты успеха. Побольше тебе таких великолепных драгоценностей. С днем рождения!


*****


В вашем доме стало вдвое светлее и радостнее, ведь в нем появился маленький ангел - ваша дочурка! Поздравляем вас, желаем девочке расцветать и расти самой послушной и ласковой!


*****


В вашем доме появился новый человечек. Поздравляем вас с рождением доченьки и пусть это маленькая крошечка принесет вам большие радости, надежды и ожидания, которые обязательно исполнятся!


*****


Поздравляем вас, молодые и счастливые родители, с рождением милой и прелестной доченьки! Пусть скорее подрастает нам на радость! Окружайте вашу малышку любовью и почаще балуйте!


*****


Эта милая малышка покорила ваши души своей улыбкой, с первого дня знакомства. Пусть свою счастливую жизнь она также легко покоряет сердца всех встречающихся ей людей.


*****


Этот крохотный комочек - ваша дочка, которая сделала ваш союз полноценной семьей. Пусть вырастет она настоящей женщиной: ласковой и строгой, озорной и мудрой, и такой родной для близких людей.


*****


Господь отдал в вашу семью одного из своих ангелочков, наполнив сердца ваши счастьем. Пусть же этого счастья будет так много, чтобы вы обеспечили им и доченьку на всю ее жизнь.


*****


Малышка, как солнышко, появилась в вашей семье! Пусть этот крошечный теплый комочек дарит вам счастливые эмоции, наполняет гордостью сердца и сближает всех ваших родственников.


*****


Вот и сбылась Ваша самая сокровенная мечта — вы стали родителями самой прелестной девочки. Пусть Ваша малышка растет и радует Вас всегда своей улыбкой. Пусть она будет красивая, как мама и смелая, как папа. Счастья и всех благ Вашей крепкой семье!


*****


Наконец-то это чудо свершилось: Вы стали родителями чудной малышки. Пусть малютка во всем будет похожа на свою мамочку: вырастет такой же красивой, умной и заботливой. Счастья Вам и благополучия!


*****


Поздравляем вас с малышкой! Пусть будет она яркой, как звездочка, доброй, как солнышко, ласковой, как мама и как папа — веселой и смелой. А бабушки пусть научат мудрости и терпению!


*****


Вот и сбылась еще одна мечта — вы стали родителями самой прекрасной девочки! У вас родилась прекрасная малышка! Пусть ей достанется всё — добрая душа, тонкий ум, красота и привлекательность. Пусть судьба подарит ей самого верного ангела-хранителя!


*****


Поздравляю с рождением дочери! Желаю ей и Вам крепкого здоровья, счастья. Пусть Вам сопутствует удача, везенье, чтоб детский смех всегда разливался по дому, а девочка Ваша росла крепкой, умной, красивой. И пусть Бог её хранит.


*****


В вашей семье случилась большая радость - появился на свет крошка-сын! Пусть же он растет сильным, здоровым, умным и своими успехами бесконечно радует маму и папу.


*****


Поздравляю с появлением дитя! С этого дня в вашем доме навсегда поселится радость, веселье и смех. Не секрет, что будут и бессонные ночи, и слезы, и усталость – но все это ничто.


*****


Дорогая (имя), поздравляю тебя с рождением маленькой принцессы. Пусть твоя доченька всегда радует свою мамочку своей красотой и станет настоящей помощницей во всех делах.


*****


Дорогие (имя родителей), вот и сбылась Ваша самая сокровенная мечта - вы стали родителями самой прелестной девочки. Пусть Ваша милашечка растет и радует Вас всегда своей улыбкой.


*****


Дорогая (имя), я сердечно поздравляю тебя с тем, что ты стала Мамой! Да-да, именно так, Мамой с большой буквы! Я знаю тебя как человека доброго, ответственного, щедрого.


*****


Дорогие (имена родителей), Вы стали родителями в третий раз, у Вас родилась милая доченька. Пусть же она будет красива, добра, заботлива, как мама и смела, умна и обаятельна, как папа.


*****


На свет появилась чудесная девочка! И мы поздравляем ее родителей: теперь им никогда не будет скучно. Ведь маленькая принцесса не даст им скучать. Желаем родителям, чтобы их .


*****


С днём рождения, милая девочка, пусть в этот день взлетят разноцветные шары, в каждом из которых будут храниться твоя мечта. Чем выше они поднимутся, тем точнее она исполнится. Так пусть твои шары и твои мечты с каждым разом поднимаются всё выше и выше.


*****


Милую девочку поздравляем с днем рождения! Желаем послушных родителей, прекрасного настроения, веселых друзей, множество забавных приключений и интересных игр. Будь умницей, развивайся, учись, стремись познать как можно больше! Здоровья тебе, счастливой улыбки и много подарков!


*****


Солнышко, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю бесконечной любви родных, заботы родителей, чудесных подарков, шикарных нарядов, тепла и солнца, радостных минуток, лучших мгновений. Здоровья тебе самого крепкого, а удач на протяжении всей жизни — просто завались.


*****


Дорогая моя принцесса, поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю всегда быть самой лучшей и самой красивой. Пусть твои родители никогда в тебе не разочаровываются, а все твои мечты сбываются. Пусть в жизни радостно и ярко светит солнце.


*****


Принцесса, с днем рождения! Расти умной, доброй, послушной девочкой! Слушайся родителей и не огорчай их, пусть все твои желания исполняются, как в сказке, никогда не болей, всегда оставайся такой же жизнерадостной как сейчас, пусть все в твоей жизни получается!


*****


Милую девочку поздравляем с днем рождения! Желаем тебе веселого настроения, улыбок, радости и множество неожиданных потрясающих сюрпризов. Хороших друзей, послушных родителей, интересных событий, отменного здоровья и забавных историй. Всегда будь жизнерадостна, активна и красива!


*****


Милая малышка, поздравляем тебя с радостным великолепным событием — очередным днём рождения. Желаем расти здоровой, красивой, быть настоящей принцессой и радовать родителей. Верь в чудеса, и пусть твоя жизнь напоминает волшебную добрую сказку.


*****


И вот на свете стало одним мужчиной больше! Искренне поздравляем с днем рождения и желаем только радостных событий и удивительных открытий. Пускай растет крепким, здоровым и умненьким мальчуганом, радует своих родителей, приносит в этот мир счастье и дарит свет и тепло окружающим.


*****


Дорогие родители! Поздравляем с рождением второго ребенка! Вы заслуживаете уважения, вы молодцы! Мы желаем вам продолжать в том же духе, а также терпения, достатка и детям только лучшего. Растите, развивайтесь, улыбайтесь и все в этой жизни получится!


*****


Поздравляю от всей души с рождением вашего счастья, с прекрасным результатом искренней и крепкой любви, с появлением на свет чудесного ребёнка. Желаю доброго удивления и восхищения достижениями крохи, прекрасного настроения для всей семьи и, конечно же, светлого благополучия.


*****


Моя дорогая подружка! Я безумно рада за тебя, ты молодец! Ты умница!
Поздравляю с рождением ребенка, растите здоровыми, чаще улыбайтесь, на проблемки внимания не обращайте, пусть в доме у вас будет достаток, счастье и радость!
Всего вам наилучшего, я вас очень люблю, мои родные люди!


*****


Поздравляю с великим и радостным событием — рождением крохи! Желаю ребёночку долгих лет весёлой, радостной и лёгкой жизни, счастья большого, беззаботного детства, крепкой любви родных людей и удачи на жизненном пути.