поздравление парня с 23 своими словами




Пусть мужество сияет светлым огнем в твоих глазах и лишь добро руководит тобой при принятии сложных решений! Пусть ты, как продолжатель фамилии, сможешь создать такой дом, где все будут чувствовать себя частью огромной, доброй и счастливой семьи. С 23 февраля!


*****


Обаятельным и мудрым
И немножко безрассудным,
Понимающим всегда
Не корящим никогда,

Стать для женщины и другом,
И примернейшим супругом
Тонким, чутким человеком,
Что способен скрасить лето


*****



С Днем Защитника Отечества! Будь счастлив! Оставайся таким же отважным, заботливым и надежным! Пусть в твоем арсенале не иссякает удача, оптимизм не гаснет, а близкие люди радуют поддержкой. Ярких побед и доблестных свершений! С праздником!


*****


Поздравления на 23 февраля — С Днём Защитника Отечесва в прозе, своими словами


*****


С Днём защитника Отечества. Пусть силы в тебе не дремлют, пусть сердце твоё полно будет отваги и любви, пусть жизнь твоя полна будет возможностей и удач. Желаю быть здоровым, крепким, смелым, настоящим героем и несомненным победителем.


*****


С Днём защитника Отечества! Желаю ловкости и силы, отваги и удали, уверенности и неуязвимости. Желаю быть по жизни генералом, а по отношению своей судьбы — бравым командиром. Успехов и удачи на всех фронтах.


*****


23 февраля – праздник настоящих мужчин, поэтому тебе я желаю отпраздновать его по полной, ведь это твой день! Отличного настроения – и не только сегодня! Хорошей компании, благодарных и интересных друзей! Путешествий, адреналина, восторга от жизни!


*****


Двадцать третье февраля – отличный
День, чтоб благодарность проявить!
Счастье будет пусть для вас привычным,
Станет радостней отныне жить!


*****


Дорогой защитник наш, с 23 февраля тебя. Будь стойким и решительным, бодрым и смелым, креативным и веселым, целеустремленным и харизматичным, чтобы за спиной твоею было уютно. Тебе пожелаю мира, благополучия, достатка и счастья, верных друзей, женского внимания и много здоровья!


*****


Дорогой коллега, хотелось бы поздравить тебя с праздником 23 февраля. От всей души желаю тебе успехов в работе и больших творческих полётов. Ты настоящий профи своего дела, ты отзывчивый и понимающий. С праздником тебя!


*****


С Днем защитника Отечества, с вашим праздником, дорогие мужчины! Благодарим за тепло и уверенность в завтрашнем дне, которые вы нам дарите. Пусть ваши бодрость, оптимизм и жизнелюбие продолжают радовать нас!


*****


Поздравляю с самым патриотичным днем, с Днем защитника Отечества! В первую очередь желаю мирного неба над головой, а еще богатырской смелости, отменного здоровья и безграничной мудрости. Пусть жизнь полнится большими и маленькими подвигами!


*****


И согреть в лихую зиму
Быть всегда необходимым,
Сильным, нежным и покорным,
И веселым, и проворным.


*****


С праздником мужским коллег поздравить
Чтоб мечты сбывались, загадать –
Лучший повод трудно и представить,
Чтобы благ безмерных пожелать!


*****


Сильным, мужественным, ярким,
Чтобы денег на подарки
Никогда не пожалел –
Под окном баллады пел.


*****


Поздравляю Настоящего Мужчину, сильного и отважного, с праздником Защитника Родины! Счастья тебе и мирных дней. Побед на всех фронтах жизни! Пусть тебя всегда сопровождают удача и хорошее настроение, и окружают только верные друзья и любящие родные. С 23 февраля!


*****


Тобой мы гордимся и восхищаемся каждый день, но такой уж сегодня праздник, 23 февраля, когда нужны особенные слова! Я поздравляю тебя и желаю всегда быть счастливым, а именно – целеустремленным, удачливым, окруженным верными соратниками и любящими людьми, талантливым и великодушным.


*****


Пусть День защитника Отечества удивит и порадует приятнейшим сюрпризом. Пусть жизнь расцветет разнообразными красками. Пусть все — и просто знакомые, и близкие люди, традиционно относятся к Вам с неподдельным уважением!


*****


Поздравляю тебя с днем защитников Отечества! Будь смелым, стойким, мужественным и готовым защитить своих близких от любой беды! Я горжусь, что рядом со мной находится настоящий мужчина, на которого я всегда могу положиться!


*****


Защита своего Отечества – долг настоящих мужчин, и сегодня я поздравляю с 23 февраля тех, кто с ним блестяще справляется! Пусть ваша жизнь будет сплошной белой полосой с изобилием удачи и исполняющихся желаний! Будьте счастливы, всем довольны и любимы


*****


Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!Этот праздник – один из почитаемых в нашей стране. Ведь защищать Родину, дом и семью – почетная обязанность каждого мужчины. Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и мирного неба над головой!


*****


Дорогой мой, любимый человек, поздравляю тебя с Днем защитника Отечества. Не могу выразить словами то тихое счастье от того что ты есть у меня, моя стена, моя опора. Будь всегда таким же светлым и добрым. Одаривай нас, твоих близких, своим теплом. Здоровья тебе и много-много радости.


*****


Поздравляю с Днём защитника Отечества и пожелать от души хочу крепких сил и стальных нервов, бравой удачи и великих побед, добрых поступков и благородства души, неугасаемого счастья и взаимной любви.


*****


Желаем дорогим нашим защитникам закалённого характера, недюжинной выдержки, богатырского здоровья, прекрасной физической формы и уверенности. Пусть небо будет мирным, плечо рядом — надежным, смелость — оправданной, а благородство — само собой разумеющимся. С 23 февраля, с праздником!


*****


Поздравляем с праздником наших дорогих защитников — тех, кто отдал долг родине и продолжает изо дня в день защищать свою страну, женщин и детей! Мирного неба над головой, крепкого здоровья, полнейшего счастья, удачи, любви! Пусть все задуманное обязательно легко достигается!


*****


Поздравляю с Днем защитника Отечества и от души желаю бравых целей и великих побед, уверенных сил и крепкого здоровья, мужества сердца и благородства души, верной удачи и взаимной любви.


*****


Поздравляю с Днём защитника Отечества и хочу пожелать быть рыцарем современности, героем для близких людей, бравым полководцем по натуре и отважным солдатом в душе. Не теряй своих сил и уверенности, стремись к успеху и смело покоряй просторы славы.


*****


Любимые защитники, с 23 Февраля. Желаю несмотря ни на что, оставайся мужчиной с большой буквы «М». Семейного счастья, благополучия и достатка в ваши семьи.


*****


Дорогие мужчины, спешим принести Вам свои искренние поздравления с Днём защитником Отечества, сильный пол по определению является гарантом опоры и защиты для тех, кто в этом нуждается. Так будьте же на долгие годы здоровы, бодры, активны, веселы и востребованы!


*****


Поздравляю с Днём защитника Отечества и хочу пожелать без боли и усталости смело идти вперёд, прокладывая путь к победам и вершинам славы настоящего героя. Желаю верить в себя, с каждым днём становиться сильнее и крепче, быть неуязвимым и непоколебимым.


*****


Поздравляю с 23 Февраля — праздником мужества и отваги. Желаю силы и храбрости, чтобы удача и везение всегда были с тобой рядом. Пусть жизнь твоя будет счастливой, а небо над головой — безоблачным и ясным.


*****


С праздником! Не прекращай идти к своей цели. Пусть жизнь принесет душевное равновесие, спокойствие, море улыбок, приятных воспоминаний. Оставайся мужественным, сильным, уверенным, ответственным. Пусть ангел оберегает и в обиду не дает. Спокойной тебе жизни со своими родными.


*****


Поздравляю тебя с Днём защитника Отечества и искренне желаю никогда не стоять на месте, а постоянно двигаться вперёд, добиваться грандиозных успехов, воплощать свои планы и идеи в реальность, достигать значительных высот в карьере, любви, общественной и личной жизни.


*****


В День защитника Отечества я желаю тебе здоровья, успеха, любви и всегда мирного неба над головой, чтобы ничто не тревожило твою размеренную, благополучную и счастливую жизнь, которую я тоже тебе желаю.


*****


В День защитника Отечества позвольте пожелать настоящим мужчинам смелых поступков, личного счастья, добра и заботы со стороны родных и близких, мирного и чистого неба над головой. Будьте здоровы, успешны и удачливы.


*****


С Днем защитника! Пусть сила духа и здоровье будут богатырскими. Желаем, чтобы в жизни всегда было место подвигу, чтобы всегда окружали надежные, проверенные друзья. Чтоб всегда все удавалось и желания сбывались.


*****


Дорогие мужчины! Вы внимательная, рассудительная и оберегающая половина человечества! Именно благодаря вам женщины знают, что такое крепкий сон и спокойное сердце. С днем защитника Отечества!


*****


Поздравляю с Днём защитника Отечества. Желаю всегда держаться на плаву и никогда не отступать от своего. Пусть легко преодолеваются любые трудности, пусть каждый раз удаётся добиваться блестящей победы. Будь смелым, уверенным и неуязвимым.


*****


С Днем защитника Отечества! Пускай на вашем жизненном пути встречаются только хорошие и искренние люди, друзья будут настоящими, а любимые люди — верными и преданными. Крепкого здоровья, стабильности и спокойствия. Оберегайте свой семейных очаг от злых помыслов различных бед.


*****


Дорогие наши, уважаемые мужчины, с Днем защитника Отечества! Поздравляем вас, желаем быть сильными, смелыми, храбрыми, могучими, находчивыми, целеустремленными, верными своим идеалами. Вы наша опора, защита, надежность. Пусть вас окружает мир, достаток и благополучие. С праздником!


*****


С Днем защитника Отечества! Желаю силы, мужества, отваги, терпения, мирного неба над головой и твердой земли под ногами! Спасибо Вам за патриотизм, за нашу безопасность, за спокойный сон наших детей, Вы наша защита и опора!


*****


Дорогие наши мужчины, поздравляю вас с 23 Февраля! Желаю вам сил, здоровья, удачи, благополучия, счастья. Пусть в ваших семьях всегда царит мир, покой и любовь. Пусть вам никогда не придется защищать свой очаг с оружием в руках. Добра, солнца и радости вам!


*****


Быть скалой, стеной, опорой, защитой. Смелым, отважным, мужественным и надежным. Уметь принимать важные и ответственные решения, не теряться и быть уверенным в себе. Все это желаю в день защитника Отечества, поздравляю с праздником!


*****


Поздравляю с Днем защитника Отечества! От всего сердца желаю только самого наилучшего. Пусть здоровье крепчает, любовь не покидает, а удача всегда сопутствует на жизненном пути.


*****


С Днем защитника Отечества! В день почитания мужества желаю силы духа, крепких нервов, стойкости и выдержки! Вы наша защита, опора и поддержка. Смелости вам, великих свершений и много побед!


*****


Поздравляю с Днем защитника Отечества и хочу от души пожелать верной отваги и крепкого здоровья, смелости души и мужества сердца, благородных поступков и великих целей, отменной удачи и блестящих перспектив в жизни.


*****


Поздравляю от души с Днём защитника Отечества. Желаю бравых начинаний и победных итогов, крепкого здоровья и уверенной силы, несомненного мужества и великой отваги, мужской решительности и благородства души, светлой любви и доброго счастья.


*****


Поздравляем с Днём защитника Отечества, желаем сохранять в себе дух сильных мужчин, верно стоять на страже рубежей Родины, быть надёжной опорой и поддержкой родным, близким и друзьям, будьте здоровы, благополучны и уверенны в себе.


*****


Любимый, с праздником тебя! Ты наш защитник, надежда и опора! Каждый день уходишь "воевать" с жизненными проблемами, преодолеваешь трудности и препятствия! Нелегка твоя мужская доля! Милый, будь здоров, полон сил, и спокойствия, и знай, что я, работник тыла, всегда жду тебя домой и скучаю.


*****


Любимый мой, поздравляю тебя с Днём защитника Отечества! Пусть все жизненные бои заканчиваются в твою пользу, от болезней и душевных ран удастся уйти, и только счастье задает настроение жизни. С праздником!


*****


Милый мой, любимый! Для меня двадцать третье февраля – лишний повод рассказать тебе, как я восхищаюсь тобой! Ты такой мужественный, добрый, смелый! Ты бы один мог постоять за нашу Родину. Тебе хватило бы и отваги и сил! Желаю тебе счастья!


*****


С праздником тебя, очаровательный брутальный пушистик! Знаю, что сейчас морщишься, так как не любишь сюсюканье, но мне очень-очень хочется сказать массу поздравительных нежностей! Желаю ласкового счастья, прилипчивой удачи, сладкого, но не приторного достатка! Целую в небритую щечку!


*****


Любимый, хоть мне и не хотелось бы оставаться на целый год без тебя, но я все же считаю, что ты должен пойти в армию, отдать долг своей родине и стать, наконец, настоящим мужчиной!