Навигация:

Открытки любимому парню второй половинке на день рождения





 

 


Вот и наступил этот чудесный день, и я первая спешу поздравить тебя, мой дорогой, с днем рождения! Что пожелать тебе? Конечно, счастья, ведь оно нам всем нужно, как воздух. Желаю, чтобы всегда рядом были надежные друзья. Пусть в твоем сердце живет вечная любовь, а в душе пусть расцветают весенние цветы. И еще я хочу пожелать тебе здоровья. Пусть сбудутся все желания, мечты и никогда не оставит тебя финансовый успех! Крепко целую и обнимаю!


***


Для меня в этой жизни ты стал невероятно близким и дорогим человеком. Сколько разных моментов мы провели вместе с тобой? И наши отношения только укрепились. Мои пожелания просты: побольше доброты, счастья, денег и любви. А кроме позитива и прекрасного настроения на каждый день еще желаю чтобы рядом с тобой бок о бок шла удача. С днем рождения, милый!


***


Мой хороший, верный друг, любимый человек и родная душа, я от всей души и со всей искренностью хочу тебя поздравить. В тебе столько человечности и любви, столько положительной энергии. У тебя прекрасное, доброе сердце и отличная душа. Всегда будь такими же понимающим, заботливым и приветливым. Пусть обстоятельства в жизни складываются только наилучшим образом, а в твоих делах будет вечный успех.


***


Сегодня у тебя день рождения, и вот еще один год позади. Желаю, чтобы жизнь твоя кружилась и вертелась, была насыщенной, яркой и интересной. А я постоянно буду тебя поддерживать! Я точно знаю, что приносит тебе радость, а что может огорчить. Так вот, мечтаю, чтобы огорчений в жизни было как можно меньше, а в замен желаю тебе силы духа, решимости и мудрости. Не забывай каждый день находить для себя что-то хорошее. Утром улыбайся в зеркало и окружающим тебя людям. Я точно знаю, что ты достойно пройдешь все испытания, которые приготовила судьба и обязательно выйдешь победителем, а я обязательно буду рядом.


***



Мой хороший, дорогой мой мальчик, сегодня твой день рождения, и это здорово. Как бы ты ни готовился, на твоем жизненном пути всегда будут сюрпризы и неожиданные повороты. Но я желаю тебе всегда идти только к своей мечте, никогда не сдаваться и никуда не сворачивать с намеченного пути. Сегодня много искренних, теплых и добрых слов скажут в твою честь родные и близкие, но знай, что мои пожелания – самые горячие! В этот чудесный день ты получишь массу положительных эмоций, и я сделаю для этого все возможное. Обещаю, что этот день ты обязательно запомнишь надолго!


***



Милый мой, с днем ​​рождения! С этим удивительным и счастливым днем. Хочу пожелать большой, настоящей и бурной любви. Здоровья, конечно, крепкого желаю, побольше позитивных и интересных событий, счастливых приключений, увлекательных путешествий и материального благополучия. Пусть все что тебя окружает приносит только положительные эмоции. Оставайся влюбленным на всю жизнь веселым и озорным!


***


Ты самый важный для меня человек и сегодняшний день – это самый великолепный праздник. Я именно та, кто знает все твои сокровенные секреты, всегда поддержит и поймет. Я точно знаю, что всегда могу тебе доверять, а ты, в свою очередь, никогда в своей жизни меня не разочаруешь и не предашь. Дорогой мой, в этот прекрасный и радостный день желаю тебе стабильности, здоровья, мудрости, счастья и успеха. У тебя все получится и ты всегда будешь на высшем уровне, а я буду рядом, чтобы помочь тебе реализовать драгоценные мечты.


***



Только тебе сегодня все поздравления. Желаю отличных подарков и добрых мгновений, которые запомнятся на всю жизнь. Пусть на твоем жизненном пути тебе встречаются исключительно добрые, приятные и искренние люди. Пусть в семье всегда будет гармония и взаимопонимание. Пусть в твоем красивом доме будет комфортно и уютно, и с одами там останутся только приятные и положительные воспоминания. Снова и снова желаю тебе того добра, которое ты даришь всем окружающим людям.