Навигация:

С добрым утром парню нежные и милые пожелания




 


Мой самый любимый мальчик! С добрым утром! Я знаю, что в это время суток ты наполнен невероятным обаянием. Я просто улыбаюсь от происходящего! Сильный, смелый и отважный, просыпайся покорять этот мир!



***


Наступил рассвет, мой хороший. Я знаю, что утро — время, когда так тяжело покидать свою постель. Но знай, что вечером я подарю тебе много нежности. И ты забудешь про все трудности, заботы этого дня.


***


Милый, я отражаюсь в твоих глазах и сердце! Утро наступило для того, чтобы подарить нам с тобой еще одно прекрасное мгновение в жизни! Просыпайся, пей терпкий любимый кофе и вперед к своим целям!


***


Милый, я приснилась тебе этой ночью? Доброе утро, мой принц. И я знаю, что у нас с тобой обязательно все сложится наилучшим образом!


***


Милый, утро, когда ты рядом в моей постельке — самое идеальное. Придумать что-то более нежное просто нереально. И это такое счастье просыпаться от твоего сонного дыхания.


***


Дорогой мой человек. Утро — это время, когда перед нами открыты все дороги! Просыпайся скорее и сделай день невероятно прекрасным!


***


Милый, утренний кофе уже ждет тебя! Пускай он зарядит тебя энергией, позитивом и целеустремленностью. Нежно целую и обнимаю от всей души через расстояние.


***


Милый, так хочется написать тебе невероятные рифмы нежности. Но голова еще спит крепким сном. Но вот сердце работает по-полной: любит тебя ежесекундно.


***


Милый, твой аромат не сравнится даже с утренним терпким кофеем! Ты — тот мужчина, который меня вдохновляет! Пускай сны остаются только в памяти, а я — всегда буду в твоем сердце.


?**


Дорогой мой мужчина, я самая счастливая на свете, потому что каждое утро у меня есть возможность говорить тебе об этом лично! Просыпайся, радость.


***


Красавчик мой, доброе утро! Ты знаешь, что сегодня Судьба приготовила тебе невероятный день? Срочно завтракай и вперед к приключениям, которые запомнятся тебе на всю жизнь.


***


Милый, мое каждое утро настолько прекрасное, что не передать словами! А знаешь почему? Потому что ты рядом. А больше мне и ничего не надо!


***


Нежного пробуждения тебе, дорогой. Как жаль, что сейчас я не рядом. Но через расстояние я посылаю тебе свои сладкие поцелуи! Обнимаю и надеюсь на скорую встречу.


***


Мой родной, пускай теплое и лучистое солнышко в окне напомнит этим утром о моей нежности. Просыпайся, мой самый хороший человечек на Земле.


***


Пускай твое утро, любимый, будет самым нежным! Утренний кофейный поцелуй обязательно разбудит тебя самыми лучшими положительными эмоциями!


***


Пускай мой поцелуй этим утром, дорогой, упадет на твои губы, словно нектар. Только осторожно, не говори ничего, а просто наслаждайся моментом, который так необратим.


***


Твои поцелуи манящие и сладкие, дорогой. Особенно по утрам, когда ты еще такой милый и беззащитный. И я знаю, что эта слабость — твоя невероятная сила для меня.


***


Мой утренний горячий поцелуй пускай наполнит твои мысли любовью и целями. Никогда у нас с тобой не будет горестей и ненастий, пока мы любим друг друга всем сердцем. Доброе утро, родной.


***


Пускай твое утро, любимый, будет наполненное самыми светлыми мыслями. Знай, что я люблю тебя всей душой и готовлю для тебя вечерний сюрприз! Просыпайся, нас ждут большие дела и глобальные события!


***


Пускай твое утро будет поистине добрым, мой дорогой парень! Я знаю, как тяжело открывать глазки и настраиваться на новый день! Но вспомни обо мне и ты сразу взбодришься.