Навигация:

Красивые пожелания своими словами с днем рождения сестре





Родной мой человечек, знай, чтобы у тебя не случилось – моя рука всегда готова для помощи. Хочется, чтобы у именинницы от сегодняшнего праздника остались самые приятные воспоминания и позитивное настроение! Пусть все неудачи и беды, сестренка, обойдут тебя стороной, а ты получишь великолепный энергетический заряд, которого тебе хватит до следующего дня рождения!


***



В этот особый день, моя родная сестра, пусть будет много улыбок, преданных друзей рядом с тобой, а грусть с печалью – это не для тебя! Сестренка, будь любимой, обаятельной и неотразимой для всех присутствующих! Это твой праздник, поэтому пускай исполнится хотя бы одна твоя заветная мечта!


***


Из меня так и рвется наружу, моя младшая сестренка, пожелание отменного здоровья, ведь это так важно! Именно состояние человека позволяет ему чувствовать особый задор, настрой, позитивную энергетику, а беды и огорчения никогда не найдут дорогу в твой дом! Пусть все задуманное исполнится, а все начинания увенчаются успехом! С именинами тебя, сестра!


***


Вот и прожит еще один год, ты повзрослела, стала мудрее и старше. В жизни было много всего, как плохого, так и хорошего. Но, сегодня, сестренка, хочу чтобы твои глаза блестели от счастья, и в них играли улыбчивые солнечные лучики. Мне так хотелось бы, чтобы у тебя все было самое лучшее: работа, семья, друзья, здоровье...Оставайся красивой, молодой и желанной еще много-много лет и дай тебе Бог, увидеть счастливыми детей своих внуков!


***


Как хорошо, когда ощущаешь, что ты нужна, любима, и без тебя не могут обойтись твой муж дети, близкие и друзья! Пусть дети тебя никогда не огорчают, а муж чтобы всегда носил на руках! Удачи тебе во всех твоих начинаниях, благополучия, стабильности во всем. Я тебя просто обожаю! С твоей торжественной датой поздравляю!


***


Как хорошо, что у меня есть ты, младшая сестра! Прости, если в детстве обижала и ранила твое маленькое сердечко! Хочу чтобы ты знала, что можешь всегда обратится ко мне, чтобы у тебя не случилось. Я помогу, поддержу, расправлю твои крылья и дам тебе сил для твоего полета. Будь любима, успешна и здорова! Пусть в твой день рождения тебя окружают только самые преданные и искренние люди!


***


Пусть твой день рождения, милая сестрица, начнется со сказочного пробуждения! Чашка горячего кофе, теплый круассан, поцелуй и объятия любимого мужчины, улыбка солнца за окном, любовь и нежность... Желаю тебе, чтобы таких счастливых дней было много в твоей жизни. Будь любима, желанна и неотразима! С днем рождения, хорошая моя!



Сестренка, прими мои сердечные поздравления! Желаю богатырского здоровья, гармонии, лебединой верности в отношениях и долгих лет жизни! Пусть сегодня для тебя откроются все двери, исполнятся мечты и не будет места грусти. Люблю тебя, ценю и уважаю. Желаю всего тебе самого доброго и прекрасного!


***


Любимая моя сестренка! Ты старше меня на несколько лет, но этой разницы в возрасте я никогда не чувствовала. Ты для меня была и остаешься самым близким и верным другом! С тобой, не раз делилась самым сокровенным и тайным, советовалась, радовалась и разделяла беды. Как хорошо, что у меня есть старшая сестра! Счастья тебе, любви, много денег и хорошего настроения. С днем рождения, моя дорогая сестренка!


***


Роднулечка моя, лапушка и красавица! Люблю тебя, сестра, и желаю тебе море комплиментов, улыбок, веселья, уют и тепло! Даже самые несбыточные мечты иногда сбываются! Побольше оптимизма, веры в себя и свои силы. Будь любима и неотразима! Счастья тебе, ты этого заслуживаешь, как никто другой!


***


Сестренка, сегодня у всех нас незабываемый праздник! Ну, а как может быть иначе, ведь сегодня твои именины! Пускай даже озорной сегодняшний ветерок не испортит твою замечательную прическу! Пусть тебя ласкает солнышко, поют песни птицы, ветерок целует твое лицо и гладит волосы. Желаю от всего сердца только добра и света! Хочу, чтобы твоя жизнь была наполнена только яркими красками, а с тобой по жизни шли верные и порядочные люди. Будь счастлива!


***


Сестра, моя сестреночка, прими от меня искренние пожелания находиться всегда в согласии с природой и собой! Пускай исполнятся самые сумасшедшие мечтания. Надеюсь, что в скором времени произойдет очаровательный вечер, на котором ты познакомишься с тем человеком, который превратит каждый день твоей жизни в праздник. Улыбайся чаще, тебе это к лицу! Смейся, веселись, танцуй до упаду, ведь сегодня твой день! Люблю тебя и дорожу тобой. Поздравляю с днем рождения, сестра!