Навигация:

Пожелания с добрым утром любимому мужчине своими словами





Этот день пусть для тебя будет самым замечательным. Доброе утро! Жизнь прекрасна!


***


Доброе утро, любовь моя, ты похож на сегодняшнее солнце - оно встречает всех своим ярким светом и дарит только тепло! Я люблю тебя просто безгранично, обожаю твои прикосновения, они как солнечные лучи которые я вижу сегодня утром на своей постели...



***


Ура, приключение начинается, у нас наступил новый день, можно смело выбрасывать лень и идти за новыми свершениями!


***


Новый день, люди проснулись, взошло солнце, это ведь здорово! Пусть этот день принесет тебе только удачу в дополнение к каждой улыбке, а печаль обойдет стороной. Я посылаю тебе свой воздушный поцелуй.


***


Любимый, посмотри быстро в окно, день настал, пора вставать! Яркий луч солнца встретит тебя своим теплом. Желаю этим утром лишь бы быть с тобой, лишь бы целовать твои глаза, губы, гладить волосы... Мечтаю скорее тебя увидеть, дорогой мой...


***


Когда рассвет стучится в мое окно, когда утром открываются жалюзи, я пришлю тебе привет: проснись, любовь моя! Ты моя награда в жизни, мое счастье и моя отрада. Доброе утро дорогой!


***


Пожалуйста, оставьте погоду за окном! Просто свари себе ароматный кофе и зарядись позитивными мыслями. Пусть улыбка не сходит с твоего лица весь день, пусть твои глаза радостно светятся от счастья. Доброе утро, я тихо шепчу тебе на ухо, ты моя любимая половинка...


***


С легким теплым ветерком я прикоснусь к твоим красивым ресницам, проведу солнечного зайчика по мягкой шелковистой коже и нежно прошепчу шорох листьев в моем ухе: проснись. Я призываю все силы природы Я, поэтому я выведу вас из тумана грез с ними и желаю вам самого счастливого и лучшего утра.


***


Доброе утро, мой маленький зайчик. Желаю тебе только всего самого светлого и доброго в этот прекрасный новый день! Завари себе крепкий кофе или чай, открой широко окна и будь готов к новому дню. До встречи, любимый мой котик!


***


Доброе утро дорогой! Этот день должен быть ясным, потому что мы с тобой встретимся. Я хочу увидеть тебя поскорее, прижаться к твоей нежной щеке, поцеловать крепко в губы и сказать о том, как сильно я тебя люблю...


***


Я желаю вам доброго утра после такой чувственной ночи. Желаю доброго утра и теплого рассвета. Пусть утро всегда будет таким прекрасным.


***


Возлюбленный мой, пусть день будет ясным и принесет только добро. Желаю успехов, пусть все будет гладко, пусть в этот день ждет много чудес! Пусть кофе порадует, а завтрак будет нереально вкусным. Пусть начало сегодня не будет серым, тихим и грустным, а радостным и позитивным.


***


Доброе утро, я тихо шепчу, ты моя любимая вторая половинка... Прекрасное утро стучит в окна, и у нас есть время, чтобы насладиться им в ближайшее время!


***


Доброе утро. Ты улыбаешься и мир так прекрасен. Оглянись и посмотри назад. Все расцветает яркими красками, наш мир полон любви и нежности, которую я хочу тебе подарить. Ночные грезы прошли, мы проснулись и я еще более страстно в тебя влюблена!


***


Пусть день будет ясным и интересным, пусть он принесет тебе только радость, пусть он будет ясным и позволит тебе справиться с любыми проблемой сегодня. Твой день должен быть интересным, насыщенным, ярким, красивым, чудесным!


***


Проснись и вставай, иди на встречу солнцу и новым приключениям, пусть новый день подарит тебе хорошее настроение и прекрасные моменты радости! Утро вдохновляет меня, когда ты рядом, поэтому я хочу вдохновить тебя, любимый!


***


Солнце уже высоко в небе, вставай мой любимый! Как бы я хотела видеть тебя сейчас, но пока я просто желаю тебе доброго утра, хорошего настроения и отличной погоды за окном. Доброе утро!


***


Доброе утро, мой дорогой. Пора вставать! Это будет отличный день, так как мы увидимся и я наконец смогу поцеловать тебя нежно-нежно... Хорошего тебе настроения, позитивного мышления и новых свершений