Навигация:

Полезные подарки на день рождения молодого человека




Подарок на день рождения должен четко отображать отношение к имениннику. Конечно, самый простой вариант – спросить у самого именинника – «А что тебе подарить?». Но где же тогда ощущение праздника? Где ожидание сюрприза? Поэтому главный козырь – это эффект неожиданности. Но, помните, что не нужно брутальному дровосеку дарить розовые очки. А чо же тогда делать?


Нужно признать, что прошло то время, когда всем подряд дарили брелки для ключей и ручки (кстати, ручка может быть актуальна для молодых людей, чья работа связана с заполнением документов. Она покажет чувство вкуса и сможет повлиять на отношение клиента). Сейчас эра hand-made: эксклюзивные вещи, аксессуары ручной работы, косметика из натуральных компонентов и т.д. Вы запросто можете сделать что-то своими руками (это повысит ценность подарка для именинника) или воспользоваться услугами мастеров вашего города.




Сфера hand-made подарков сейчас обрела небывалые обороты высокую конкуренцию, поэтому мастера будут делать всё, чтобы их товар был лучше, качественнее, профессиональнее и интереснее, чем у других. Многие предлагают интересные акции и скидки. Но наличие такого широкого ассортимента – может сбить с толку. Поможем разобраться!


Широкое распространение сейчас получили КОЖЕВЕННЫЕ МАСТЕРСКИЕ. У мастеров появились возможности закупать качественные материалы и профессиональное оборудование, поэтому не сомневайтесь – там работают люди, которые любят своё дело всей душой. Что там можно приобрести? Всё!


1. Кожаное портмоне с эксклюзивной надписью

Вдруг у вас есть фраза или слово, понятное лишь вам двоим – его смело можно вписать внутрь или на обложку. И каждый раз, когда молодой человек будет им пользоваться – будет вспоминать о вас.


2. Часы ручной работы


Да-да! Их тоже можно заказать в кожевенной мастерской. Мастер сделает индивидуальный эскиз, выберет нужный размер, подберет идеальную кожу для ремешка.


3. Поясная сумка

Эксклюзивный дизайн, универсальность использования, правильный размер, приятный материал – всё это о ней. Поясная сумка – хит сезона и останется им еще долго. Всё новое – это хорошо забытое старое.


4. Повседневная сумка

Если сумка сшита качественно, имеет нужное количество карманов и несколько вариантов креплений ремня – то это идеальная сумка.


5. Разгрузка для фотографа

Если молодой человек занимается фотографией, таскает с собой большое количество аппаратуры – то он наверняка оценит удобство и практичность этого подарка. Разгрузка – представляет собой систему ремней, на которую можно крепить фотоаппараты, объективы, необходимые аксессуары и она значительно снизить нагрузку на позвоночник.


Чтобы убедиться в качестве товара – задавайте вопросы мастерам, запрашивайте фото процесса, приходите в мастерскую и знакомьтесь. Помимо подарка молодому человеку – познакомитесь с новыми людьми и узнаете много нового.


Помните, что подарок – это память. Пусть он вызывает в памяти только светлые, добрые и радостные чувства.