Навигация:

ПОЗДРАВЛЕНИЕ НА СВАДЬБУ В ДВУХ СЛОВАХ




Ваши друзья или родственники, которые решили вступить в брак, пригласили вас на свадьбу. Что пожелать им в этот счастливый день? Каждый союз уникален, и стандартные пожелания для этого не подойдут.


*****


Вот и настиг вас влюбленный Амур. Думали – не догонит? Ан нет! Ведь идти вдвоем по жизни гораздо увлекательнее, чем в одиночку. Рад за вас, друзья! Огромного семейного счастья.


*****



Выбирайте подходящие поздравления с днем свадьбы, которые высказываете своими словами, чтобы пожелать молодой семье всего самого наилучшего в этот знаменательный день. Поздравления молодоженам своими словами могут прозвучать и во время бракосочетания, и за праздничным столом.


*****


От всей души я хочу пожелать молодоженам, чтобы вся их жизнь была такой же веселой и радостной, как и их свадьба! Пусть всегда так же горят ваши глаза, а в сердце живет любовь и нежность! Пусть в вашей жизни все складывается удачно, и всегда сбываются все ваши мечты!


*****


Представьте, что каждое пожелание сегодня — волшебная бусинка, сверкающая на ниточке любви. Пусть нить эта будет крепкой, а звенящее ожерелье станет счастливым семейным оберегом для вас!


*****


Дорогие жених и невеста! Пусть ваша семья будет самой счастливой, а счастье будет таким огромным, чтобы его хватило и вашим детям, и внукам, и правнукам!


*****


Счастье семьи зависит от умения женщины сглаживать конфликты и умения мужчины обнимать в трудную минуту. Пусть в вашей семье жена будет умной, а муж чутким и тогда вы сможете с радостью встретить вместе старость.


*****


У птицы под названием «семья» сегодня выросло два крыла и эти крылья — вы. Ее полет лишь только начинается, так летите осторожно и будьте всегда вместе, ведь птица с одним крылом не летает.


*****


Хочется пожелать не только долгих семейных лет жизни, но терпения и умения построить тот корабль, который сможет выдержать в течении них, любой шторм.


*****


Молодоженам будет приятно услышать от вас не расхожие фразы, а красивые и теплые поздравления на свадьбу своими словами, предназначенные только для них. Составить такой текст не так просто, как может показаться на первый взгляд.


*****


Пусть судьба всегда будет благосклонною к вам. Будьте всегда счастливы, любимы и желанны. Пусть добрый ангел оберегает ваше семейное гнёздышко от всех бед и неудач. Мы молодым от всей души желаем счастья, удачи, мира и благополучия. Пусть лебединая верность всегда будет с вами.


*****


Пусть ваш корабль плывёт, не зная ветров и штормов. Пусть только ясная погода и попутный ветерок сопутствует вам. Берегите и уважайте друг друга. Желаем вам всех благ, достатка и благополучия.


*****


Поздравляем вас с первым семейным праздником! Пожелать хотим так много, что всего не перечесть. Счастья самого большого, что на свете только есть. Мужу — слушаться жену, и любить ее одну, А жене — рожать детишек, славных, милых ребятишек. Ждем от вас богатырей и красавиц дочерей!


*****


Шел по одной дорожке голубок, а по другой — голубка, и было им идти сыро и одиноко. Но Бог увидел их и свел дорожки в одну. И теперь голубок и голубка, обнявшись крылышками, пойдут по одной широкой дорожке. Так пожелаем им идти счастливо и дружно, друг друга любить и птенцов выводить!


*****


Ну что же, хочу пожелать вам достатка и изобилия, радости в семейной жизни и огромного счастья! Пусть будет счастлив ваш брак! Пусть будет радостной ваша любовь! Живите в дружбе и согласии, пусть ваш союз будет самым счастливым!


*****


Мира, тепла и счастья! Любовь — та неразменная монета, которая составляет теперь ваш прожиточный минимум. Хочу пожелать вам не только достатка, но и изобилия; не только радости, но и огромного счастья!


*****


Любовь и семья значат в жизни человека очень много. Чтобы суметь пронести через года свои теплые чувства друг к другу, вы должны научиться слышать друг друга без слов. Я желаю вам, чтобы даже за километры друг от друга, вы слышали, о чем думает ваша вторая половина.


*****


Поздравления на свадьбу своими словами не обязательно учить наизусть, ведь в вашем выступлении главное – искренность. Чтобы свадебные поздравления, выражаемые своими словами тронули молодоженов, они должны идти от сердца.


*****


В день вашей свадьбы, дорогие жених и невеста, я хочу пожелать вам жить дружно, весело и счастливо! Рожайте детей, не забывайте родителей! Пусть всегда, когда вы вместе, вам будет сладко, а лишь сегодня – ГОРЬКО!


*****


Помогайте друг другу, проявляйте чуткость и отзывчивость, внимание и заботу. Мира и согласия вашей семье. Любви и счастья!


*****


Поздравляю со свадьбой и желаю вам всего самого светлого и прекрасного в браке. Я чувствую бесконечное счастье, что теперь могу с чистой совестью называться свекровью и опровергать все глупые шутки. Теперь мы все станем одной большой и дружной семьей.


*****


Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!


*****


В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтоб семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом, весельем и приятными сюрпризами!


*****


Говорят, что в хорошем супружестве муж — голова, а жена — сердце. Так выпьем же за то, чтобы наши молодые не знали в жизни ни головных, ни сердечных болей!


*****


Дорогие молодожены, я хочу пожелать вам терпения и любви, чтобы сохранить все замечательное в ваших отношениях, а еще вдохновения и силы, чтобы делать их ярче с каждым новым днем. И просыпаясь утром, точно знать, что благодарны судьбе за то, что вы есть друг у друга.


*****


Пусть в вашей долгой и счастливой совместной жизни будет все настолько хорошо и безоблачно, насколько потянет на Божественных весах мироздания ваша любовь!


*****


Поздравления на свадьбу своими словами - самые ценные. Это искренние пожелания, от чистого сердца.


*****


Мы собрали разные интересные варианты пожеланий, чтобы вы не растерялись в самый ответственный момент.


*****


Обязательно добавьте в поздравление что-то личное, искреннее. Всегда лучше сказать, коротко, нескладно, но от души, чем хорошо заученные фразы.


*****


Дорогие дети! Пусть будет счастлив ваш брак! Пусть будет радостной ваша любовь! Живите в дружбе и согласии. Нам всегда хочется, чтобы счастье было долгим, а поэтому желаю вам.


*****


Если человек умен и красив, добр и жизнерадостен, он просто обязан найти свою вторую половинку, чтобы разделить все свои добродетели на двоих и стать по-настоящему счастливым.


*****


Я хочу дать добрый совет нашей красавице невесте: «Никогда не противоречь мужу. Помни - мужчина всегда прав. Но и не забывай, что женщина никогда не ошибается».


*****


Эта свадьба справляется честь по чести! Есть прехорошенькая невеста в белом платье, с фатой и цветочным букетом, есть жених в элегантном костюме, такой симпатично-взволнованный.


*****


Традиционный клич «Горько!» чаще всего звучит на свадьбе, и, хотя молодая очень смущена, гостям все не наскучит требовать самого явного проявления любви новоиспеченных.


*****


Говорят, что настоящая любовь со временем становится только крепче. И я хочу вам пожелать, чтобы ваши чувства со временем перешли в еще более нежные, сильные и заботливые.


*****


Дорогие наши молодожены! Соединяя в этот день свои судьбы, вы будете идти по жизни рука об руку. Конечно, впереди вас ждет множество испытаний и трудностей, жизнь не всегда.


*****


Дорогие сынок и дочка! Вот и случилось в нашей большой семье еще одно прибавление. С днем свадьбы Вас, любимые наши!


*****


Вместе вам так интересно. Кто об этом только не мечтал? Жениху мы, равно и невесте, пожелаем, чтобы аист к вам почаще прилетал.


*****


Нет ничего важнее чем крепкая семья, и вы это доказали на своем примере нашим молодоженам. Спасибо вам за прекрасных детей.


*****


Торжественно желаем ухватить самый большой кусок свадебного пирога, ведь именно так решается кто глава семьи. И уж тогда проигравшему придется подчиниться!


*****


Дорогие молодожёны, поздравляю вас. С этого дня у вас начинается «чёрная» жизнь: теперь вы будете отдыхать на Чёрном море, ездить на чёрном Мерседесе и есть ложками чёрную икру.


*****


Наша милая и нежная невеста, пожеланья пусть к тебе сейчас летят. Пусть сбываются все тайные желанья, за столом же слово «Горько!» чаще говорят.


*****


Дорогие родители! Низкий поклон вам и самые радужные пожелания! Сегодня вы обрели новых родственников, и мы желаем вам любить и уважать друг друга!


*****


Свадьба детей – очень трогательное мероприятие, ведь в этот день они начинают по-настоящему взрослую жизнь. Спасибо вам за терпение и любовь.


*****


Наши дорогие родители, поздравляем вас со свадьбой детей! Любите их одинаково и принимайте, как родных! Счастья вам всем!


*****


Пожелать мы вам, дорогие, хотели: главное — дух здоровый в крепком теле. И чтобы, спать ложась в одной постели, много лет вы не старели.


*****


Белое платье, черный костюм – классика, счастье, гламур Свадьба гостей призывает к застолью, кто же так сделал? — Амур!


*****


Хотя я не рядом, но мыслями с тобой, милая невеста. Желаю огромного счастья и любви, благополучия и нескончаемого праздника в семейной жизни.


*****


Милая невеста. Будь красива как весна, как вода невинна. И пускай твоя семья будет вся счастлива. Мужа ты любовь цени и детишек подари.


*****


Жизнь проживите вы в любви и с пониманьем относитесь друг к другу вы всегда. Пройдите жизнь, не растеряв, той доброты и радости, а мы еще надеемся поднять вина бокал на свадьбе золотой!


*****


Пожеланий много всяких в этот день произнесут, главное – чтоб вы их не забыли. И еще немаловажно, чтобы теща со свекровью — хорошими были.


*****


Что главное в семейной жизни? Иметь два компьютера в хозяйстве, правильно пользоваться скалкой и познать дзэн. Этого я вам и желаю! С днем свадьбы!


*****


Вот и завершилась великая эпоха холостяцкой жизни. Теперь вы официально ответственны за того, кого полюбили! Дышите, друг другом глубже, это весьма рекомендуется для укрепления здоровья!


*****


Счастья, любви и веселья, скорейшего новоселья. Детского смеха, заботы от мужа, любви от свекрови и свекра. С днем свадьбы, самая восхитительная невеста!


*****


В день этот особенный тебе, невеста, пожелать от души хочу: счастья семейного, любви безграничной от мужа, тепла, доброты и детишек здоровых.


*****


Ты сегодня — прекрасная невеста, нежная и обаятельная. Так пусть же завтра ты проснешься самой желанной и любимой женой в объятиях мужа.


*****


Желаем молодым супругам, чтобы мудрость всегда сопровождала эмоции, любовь имела привкус дружбы. Чтобы страсти были нежными, взгляды понимающими, сердца горячими, а речи рассудительными, и тогда счастье никогда не захочет покидать ваш дом.


*****


Чтобы сохранить семью, вовсе не обязательно быть богатым финансово или красивым внешне.