Поздравления с 50 летием мужчине своими словами




От всей души поздравляю с юбилеем, с важным событием, с 50-летием Пусть эта дата ознаменуется радостью и новым вдохновением, пусть этот возраст принесёт гармонию души и спокойствие сердца Желаю добра на пути и благополучия в доме, мирного неба и счастья вокруг.


*****


Я от всего сердца хочу поздравить тебя с юбилеем! Ты прошел столько всего удивительного, интересного и необычного, но все только начинается Ты стал мудрее, опытнее, благоразумнее, поэтому сможешь смотреть на все совершенно с другой стороны, чего я тебе от души и желаю С праздником.


*****



Стихами можно сказать гораздо больше, чем простыми словами! А кроме того, поэзия.


*****


Стол накрыт красивый очень,
Имениннику под стать,
Будем все до поздней ночи,
Юбилей твой отмечать,
В 50-ый день рожденья,
От супруги ты прими,
Много смеха, поздравлений,
И признания в любви,
Будь всегда здоровым, милый,
Никогда не унывай,
Идеальный ты мужчина,
О жене не забывай.


*****


Поздравляем с юбилеем самого лучшего мужчину планеты! С 50-летием! Желаем мира, света, солнца! Желаем, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку.


*****


Я желаю, чтобы тот ноль, который стоит на конце цифры, обнулил все твои проблемы, неудачи, ошибки, и весь негатив Поставь счетчик на ноль, и начинай действовать Как говориться начни жизнь с нуля.


*****


У солидного мужчины сегодня солидный юбилей 50 — непростая дата, уже немало достигнуто и приобретено, а впереди так много занимательного и важного С большим уважением я поздравляю тебя, желая новых достижений Пусть только хорошее приносит тебе каждый новый день.


*****


В этот знаменательный день хочу подчеркнуть, что наш юбиляр обладает всеми качествами, которые присущи настоящему мужчине, а именно:Серебро в волосах, золото в кармане, сапфиры в глазах и сталь в штанах С юбилеем Вас.


*****


Дорогой друг, я от всей души поздравляю тебя с юбилеем! Желаю, пусть вокруг тебя всегда будут красивые женщины, одна из которых вскоре станет твоей избранницей! Пусть тебя ждет карьерный взлет, воплощение смелых планов, исполнение заветных желаний.


*****


Поздравляю с Юбилеем! Пусть эта круглая дата станет символом круглого пути Пусть по этому пути постоянно курсирует поезд, состоящий из вагонов здоровья, удачи, успехов и счастья А машинистом этого поезда будешь ты, собственной персоной.


*****


Это уже не молодой наивный человек, который живёт надеждами на будущее В таком возрасте мужчина ценит реальное настоящее и гордится своими достижениями, потому что знает цену любой жизненной победы.


*****


Полвека — долгий срок, но именно в этом возрасте становится видна истинная суть личности Как лев набирает силу на сразу, так и мужчина становится истинно-солидным не в двадцать и не в тридцать, а именно в пятьдесят С Днём Рождения, с юбилеем.


*****


Отмечаем юбилей
Твой пятидесятый,
Собрала нас за столом,
Не простая дата,
Хоть прошло немало лет,
Как на свет родился,
Милый муж, скажу тебе,
Ты не изменился,
Ты румян, словно дитя,
И криклив ты в меру,
И совсем не бережешь,
Ты супруги нервы.


*****


Пожелаем нашему имениннику, чтобы он твердо держал руль своей жизни в руках Где нужно — ускорял, где тормозил, и чтобы не заносило на поворотах, не летел в кювет, и чтобы мотор и прочие узлы работали надежно.


*****


Пускай самочувствие всегда будет отменным на радость Вам и на зависть окружающим, пусть коварная дама Фортуна подкидывает выгодные контракты, пускай везение и удача постоянно сопутствуют Вам.


*****


С юбилеем Вас, дорогой! Желаю быть настоящим богатырём, воловьего здоровья Вам, силы геркулесовой, счастья всесильного, мудрости вековой, блистательных побед и завидных успехов, процветания и достатка.


*****


Мужчина Сколько силы и мужества в этом слове Поэтому Вам, как яркому представителю этого пола, мы хотим пожелать упорства, закалки, силы воли и терпения Пускай все, за что Вы возьметесь, будет доведено Вами же до конца и в итоге увенчается успехом Мира в Вашем доме, семье и сердце.


*****


С юбилеем, оставайтесь таким же мужественным, справедливым, сильным, внимательным, готовым выслушать и помочь, умеющим поддержать, настоящим Мужчиной Желаем Вам достичь запланированных карьерных высот.


*****


Пускай этот юбилей надолго запомнится исполнением самого заветно-искреннего желания, пусть все давно забытые друзья и товарищи объявятся именно в этот день и принесут с собой массу положительных эмоций.


*****


Замечательного мужчину поздравляем с юбилеем! В эту великолепную дату желаем шикарных подарков, искренних слов и радости Будь силен, активен, крепок, настроен на позитив и высокий результат Пусть горят глаза от любви и взаимности, от состоятельности и выпадающих шансов.


*****


Замечательного мужчину поздравляю с юбилеем От всей души желаю бравой удачи и крепких сил, несомненного счастья и светлой любви, громких побед и благополучия жизни, отважных поступков и отменного здоровья.


*****


Практически всегда красиво сформулированные стихи звучат красивее, чем слова в прозе Именинника в его важнейший праздник можно и нужно хвалить, подчеркивая его лучшие черты, восхваляя успехи, которых он добился.


*****


Воспоем и в строчках песен:
Юбиляр наш так чудесен!
Просто море обаянья,
Всем – пример для подражанья.


*****


Отличный возраст, пятьдесят:
Все с восхищением глядят!
Великолепней всех на свете
Мужчина в истинном расцвете.


*****


Желаем только счастье знать,
Почаще чудеса встречать,
В решении любых задач –
Лишь ослепительных удач.


*****


Нынче мы, собравшись вместе
Смело выскажем, без лести:
Всей душой вас уважаем,
Восхищенно обожаем.


*****


Юбилей отметим ярко:
Поздравления, подарки,
Пятьдесят – любому ясно:
Праздник истинно прекрасный.


*****


Будьте же юны всегда,
Радость пусть несут года,
Новые победы ждут,
Восхитительно влекут.