Навигация:

Поздравления сестренке 50 лет своими словами




От всей души поздравляю с юбилеем, с важным событием, с 50-летием. Пусть эта дата ознаменуется радостью и новым вдохновением, пусть этот возраст принесёт гармонию души и спокойствие сердца. Желаю добра на пути и благополучия в доме, мирного неба и счастья вокруг.


*****


С чувством глубокого уважения, разрешите нам торжественно вас поздравить с днем счастья, с днем рождения, с 50 годами. Желаем юбиляру прожить еще лет 300. Быть здоровым и веселым, горестей не знать, и чтобы в юбилей свой сотый, смогли вы нас еще позвать. Любви, понимания, оптимизма.


*****



От всей души хочу пожелать прожить счастливую жизнь. Пусть твой жизненный путь обойдут тревоги стороной и любящий парень, который тебя полюбит крепче всех, повстречался на этом пути. Пусть счастья и удача всегда шагают рядом. С Днем Рождения!


*****


Дорогая моя! Поздравляю с днем рождения! Желаю по жизни идти твердой походкой, не сгибаться под трудностями, достойно встречать радости! Пусть твои дети тебя только радуют, а вторая половинка никогда не обижает! Счастья, здоровья, удачи!


*****


Сестренка милая, родная с Днем Рождения, вот ты и стала взрослой, а помнишь, как мы росли с тобою, за мною ты ходила по пятам, а мне бы убежать от тебя и спрятаться хотелось. Между нами теперь расстояние, но я скажу любя, сестричка, с Днем Рождения, с днем Ангела тебя!


*****


У всего на свете есть две стороны: плохая и хорошая. И ты не исключение. Твоя хорошая сторона в твоей доброте, отзывчивости, искренности и уверенности. А твоя плохая сторона в том, что сколько не ищи в тебе изъянов – их просто НЕТ. Так оставайся всегда такой. С Днем Рождения.


*****


Сестра! Хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе всего-всего что можно только пожелать!! Здоровья, счастья, радости, успеха, доброты и красоты! Пусть светятся глаза от счастья! С Днем рождения, сестра!


*****


С юбилеем, сестра! Желаем тебе всегда чувствовать надежное плечо поддержки близких. Пусть дети не болеют, а морщинки появляются только от смеха! Легко поднимайся по карьерной лестнице, не болей и ни на кого не обижаться!


*****


Дорогая и милая моя сестра, поздравляю тебя с 35-летием. Я тебе желаю нескончаемого оптимизма, радости, удачи, веселья и бодрости. Пусть жизнь будет наполнена бесконечным счастьем, любовью, светом и добром. Желаю благополучия в доме и отрады на душе.


*****


Родная моя сестренка. Желаю быть тебе прекрасней, чем рассвет и счастья много верного на много-много лет. Пусть на твоем пути встретиться любовь сильнее, чем огонь, дорог желаю в жизни не крутых, друзей хороших и надежных. Живи счастливой много лет.


*****


Милая, любимая сестричка! Хочу поздравить с праздником тебя. Ты самая славная, родная, моя звездочка, как ты много значишь для меня! Я желаю, чтобы ты была здорова и пусть твоя душевная доброта тебе всегда будет во благо. И пусть судьба подарит тебе большую любовь.


*****


Я от всего сердца хочу поздравить тебя с юбилеем! Ты прошел столько всего удивительного, интересного и необычного, но все только начинается. Ты стал мудрее, опытнее, благоразумнее, поэтому сможешь смотреть на все совершенно с другой стороны, чего я тебе от души и желаю. С праздником!


*****


С днем рождения, моя родная любимая сестренка. Пусть ангел-хранитель сопровождает тебя на жизненном пути и оберегает тебя от ошибок и неудач. Желаю, чтобы тропинка, по которой ты будешь идти к успеху, не была тернистой, а каждый новый шаг давал силы двигаться дальше.


*****


Позволь, сестра, поздравить от чистого сердца с днем рождения тебя. Пожелать румянца на лице, камней на перстах. Пусть падают мужчины от красоты твоей, а соперницы завидуют энергичности, благоуханию. Ты не боярыня, не дива заморская и даже не принцесса, ты — КОРОЛЕВНА!


*****


С днем рождения, сестричка. Я очень хочу, чтобы твоя жизнь была легкой и счастливой. Желаю крепкого здоровья, успехов в учебе, отличного настроения. Пусть только хорошие события оставляют след в твоей судьбе, а положительные эмоции придают сил стремиться к большему.


*****


Любимая моя сестренка, пожелаю тебе жить в гармонии с собой, своими мыслями, чувствами и желаниями. Чтобы река жизни текла по выбранному тобой руслу, избегая скалистых рифов. Пусть каждый день приносит только положительные эмоции, и ни капельки разочарования. Я очень тебя люблю.


*****


Сегодня день рождения у самого светлого человека на планете Земля — у моей любимой сестры. Я желаю, чтобы ты сегодня и всегда была самой счастливой, верь только в хорошее и не знай горя и бед. Хоть иногда мы и ссоримся с тобой, но все равно ты самая лучшая сестра!


*****


Дорогая и любимая подруга, я от всего сердца поздравляю тебя с юбилеем. Ты мудрая женщина, которая всегда готова дать отличный совет, на тебя можно положиться и довериться тебе. Я хочу пожелать тебе спокойствия и душевного равновесия, будь сильной несмотря ни на что. С праздником!


*****


Моя любимая сестра, в твои 35 лет желаю оставаться самой красивой, любимой и весёлой, самой желанной, доброй и искренней. Пусть жизнь одарит тебя приятными сюрпризами и незабываемыми впечатлениями, крепким здоровьем и большой любовью, настоящим счастьем и постоянным везением.


*****


Позволь, сестра, поздравить от чистого сердца с юбилеем тебя. Пожелать румянца на лице, камней на перстах. Пусть падают мужчины от красоты твоей, а соперницы завидуют энергичности, благоуханию. Ты не боярыня, не дива заморская и даже не принцесса, ты — КОРОЛЕВНА!


*****


Сестра моя милая, поздравляю тебя с твоим 50-летием. Желаю не поддаваться жизненным обидам и проблемам, желаю всегда быть оптимистом, пусть в доме твоём всегда горит яркий свет счастья и тепло искренней любви. Здоровья тебе и твои близким, удачи, благосостояния и душевной радости.


*****


Сестренка, в этот прекрасный день желаю тебе много-много радости и веселья! Пусть мечты, что ты искренне желаешь — сбудутся, а все, что желают недруги — никогда и ни с кем не сбудутся! Любви тебе, улыбок и крепкого здоровья!


*****


Поздравляю свою любимую сестричку с Днем Рождения. Желаю счастья, здоровья, успехов в жизни и на работе, пусть сбываются все твои мечты и планы. Желаю, чтобы солнышко всегда светило у тебя над головой и в жизни никогда не было дождя.


*****


С Днем Рожденья, милая моя сестра, тебя поздравляю. От всей души тебе я желаю счастья, добра и любви! Пусть жизнь несет тебе радость и счастье, пусть они не пройдут без следа. Пусть вечным гостем в доме твоем будут любовь и радость, покой и счастье, мир и теплота.


*****


Твоя не старится улыбка,
Твои все светятся глаза
Полвека? Это не ошибка!
Сестра всегда ты молода!


*****


Привет сестренка, с днем рождения,
Тебе сегодня пятьдесят
Прими подарки, поздравленья,
И пожеланья не хворать!


*****


Тебя мы любим, ты родная,
Нет лучше в мире ни кого
Вина сегодня, сколько хочешь,
Налито для тебя оно.


*****


Пей дорогая, не стесняйся,
И мы сегодня пьем до дна
Сегодня птицы во всем мире,
Поют лишь только для тебя.


*****


Сестра моя, поздравляю с юбилеем. За свою жизнь ты видела много и хорошего, и не очень. В день твоего пятидесятилетия желаю, чтоб хорошего становилось все больше и больше, а новые юбилеи мы встречали с радостью и восторгом. С праздником, сестрица, с Днем Рождения!


*****


Сон с цветами и листвой
Сердца распахнул оконце
Юбилей, сестричка, твой!
Поздравляем я и Солнце!


*****


Лик — прекрасен, шаг — летуч,
И характер, ум — от бога
В жизни пусть не будет туч,
Да и облаков — не много.


*****


Годы мимо нас свистят —
Нет от лет примет на коже
Хоть, сестричка, тебе пятьдесят
Ты всех-всех моложе!


*****


С днем рождения сестра,
Поздравляю от души
Желаю счастья и здоровья,
По больше денег, и любви.


*****


Тебе сегодня пятьдесят,
А выглядишь, как будто двадцать
Стройна, красива и смеешься,
С тобой нельзя не улыбаться.


*****


Прими от нас эти цветы,
И поздравленья принимай
На свете ты прекрасней всех,
Об этом ты не забывай.


*****


Сестренка, в этот прекрасный день желаю тебе много-много радости и веселья! Пусть мечты, что ты искренне желаешь - сбудутся, а все, что желают недруги - никогда и ни с кем не сбудутся! Любви тебе, улыбок и крепкого здоровья!


*****


Любимая моя сестра! Хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе много счастливых дней! Чтоб ты всегда оставалась такой радостной, красивой и счастливой, как сегодня! Здоровья тебе и чистой любви!


*****


Тебе сегодня пятьдесят —
Великий юбилей
Хочу, родная, я сказать,
Что нет сестры милей.


*****


И в этот праздничный момент
Тебя я поздравляю
Живи ты много, много лет,
Сестренка, дорогая.


*****


Пускай сбываются мечты,
Сопутствует удача,
И чтоб дарили все цветы,
И появилась дача.


*****


Здоровья, счастья и любви,
Успеха, вдохновения,
Желаю зрелой красоты
В твой яркий день рождения.


*****


Забавная дата, сестра, у тебя —
Застолье сегодня, 50 лет спустя!
А ты всё такая ж роскошная дама,
Родная сестра и прекрасная мама!


*****


Тебя обожает семейство всё наше,
Ведь нет тебя, солнце, роднее и краше
Ты лучик в окошке, ты наш бриллиант,
Ты наше сокровище, чудо, талант!


*****


Будь самой счастливой вовек, дорогая
Живи, улыбайся, печали не зная
Пусть ценят тебя все родные и дети,
Ты самая лучшая на белом свете!


*****


С юбилеем, родная сестричка,
Ведь сегодня тебе пятьдесят
Перевернута жизни страничка,
Дом твой радостью нынче объят.


*****


Я тебе, дорогая, желаю
Не бояться проблем и невзгод
Будет жизнь твоя сказкой, я знаю,
Только лучшее в будущем ждет!


*****


На губах твоих нежнейшая улыбка,
И задором молодым сияет взгляд,
Может быть, какая-то ошибка,
Что тебе, сестренка, 50?!


*****


Впрочем, мы года считать не будем
Пятьдесят, не пятьдесят — не в этом суть
Обожаем мы тебя и крепко любим,
Главное, об этом не забудь!


*****


Принимай, родная, поздравления,
Будь любимою, счастливой, молодой,
Пусть удача, радость и везение
Рука об руку идут всегда с тобой!


*****


С юбилеем, сестричка любимая,
Сердечно тебя поздравляю!
Будь веселою, нежной, счастливою,
Словом, той, какой я тебя знаю.


*****


В пятьдесят жизнь лишь начинается,
Впереди столько радости ждёт!
И пусть все то, о чем мечтается,
С тобой, милая, произойдёт!


*****


Поздравляю, сестра, с юбилеем!
50 тебе очень идет
Стала ты, несомненно, мудрее,
А душа, как и в 20 поет.


*****


Ты полна чистоты и загадок,
Много прожито разных минут,
Пусть твой век будет долог и сладок,
Люди близкие любят и ждут.


*****


И здоровья желаю и счастья,
Много радостных солнечных лет,
Смейся искренне, смейся почаще,
Кружит пусть голова от побед.


*****


50! Ну и что ж! Ну и что же?
Что теперь приготовила жизнь?
Кто счастливой тебе быть поможет?
Только самые близкие — мы!


*****


Я желаю тебе, чтоб морщинки
Расцветали от смеха и счастья,
А в глазах озорные смешинки
Отводили от дома ненастье.


*****


Любимая моя сестричка,
Ты отмечаешь Юбилей
Так принимай же поздравления
От своих близких по-скорей!


*****


Такая цифра не простая —
Тебе сегодня пятьдесят
Так будь такая молодая,
Чтоб время повернулось вспять!


*****


Всех благ тебе, любви и счастья
И много-много светлых дней
И будь всегда такой прекрасной,
Пусть будет классным Юбилей!


*****


Юбилей, юбилей,
О годах ты не жалей
Что такое 50?
Это сладкий мармелад:



Твоей жизни, твоих дней,
Свет заманчивых огней,
И тебя я поздравляю,
Молодая, озорная.


*****


Пусть, сестрёнка, для тебя
Будет мир сверкать всегда,
Чей-то взгляд отогревает,
От невзгод оберегает.


*****


Душевные поздравления сестре на 50 лет, с интересными, искренними пожеланиями и напутственными словами в стихах от брата или сестры для дорогого юбиляра.


*****


Неужели, неужели,
Тебе нынче пятьдесят,
Твои глазки словно небо,
Перламутриком блестят!
Ты сестричка постарайся,
Лет до ста не унывать,
Счастья, крепкого здоровья,
Так охота пожелать!
Пусть везение с удачей,
По пути идут всегда,
А, успех, большой достаток,
Не покинут никогда!


*****


Трогательное поздравление на 50 лет женщине в стихах, с теплыми, искренними, душевными пожеланиями в адрес дорогого юбиляра.


*****


Сегодня с датой важною,
В кругу твоих друзей,
Решила ты отпраздновать,
Свой круглый юбилей!
Тебе в сей день полтинник,
Не нужно унывать,
Здоровья, счастья, радости,
Хочу я пожелать!