Поздравления с юбилеем мужа своими словами




Дорогой мой! Пусть здоровье будет крепким, как кофе с утра. Погода — солнечной, а счастье — безграничным. Желаю, чтобы у тебя получалось все, что ты задумал и чтобы всегда тебе сопутствовал успех. С днем рождения!


*****


Милый, любимый, когда я выходила за тебя замуж - уже знала, что ты лучший на свете! И каждый день ты только подтверждал это своими делами, ни разу не дав повода для сомнения. Спасибо тебе за любовь, теплоту и заботу. Я люблю тебя!


*****



Милый мой! Мы женаты совсем недавно, но у меня такое чувство, что мы знаем друг друга вечно! И я не верю, что были когда-то годы, проведенные без тебя! Ты - моя опора, мой капитан! Веди меня по жизни, будь моим командиром, начальником, боссом, а я буду послушной рабыней! Я твоя!


*****


Я желаю тебе получить от этой жизни по максимуму! Если тебе что-то хочется, то сделай это, и у тебя обязательно все получится! Не бойся рисковать, идти вперед, не бойся перемен. Ведь мы есть друг у друга, и мы останемся неизменными.


*****


Впереди нас с тобой ожидает еще долгая и счастливая жизнь, я в этом уверена на все сто процентов. Я хочу, чтобы она была наполнена яркими моментами, эмоциями, воспоминаниями, ведь только мы являемся творцами нашей жизни.


*****


Желаю тебе новых идей, вечного вдохновения и желания, только в этом случае у тебя будет все получатся. А я всегда буду верить в тебя и поддерживать! Оставайся таким же сильным и настойчивым, всегда иди к своей цели и никогда не делай шаг назад.


*****


Оставайся таким же мудрым, находчивым, проницательным. Эти качества очень помогут тебе в жизни. Успехов во всех начинаниях, пусть вдохновение никогда не покидает тебя, а трудности только закаляют твой дух.


*****


Ты моя самая настоящая поддержка и опора, о каких только можно мечтать. Желаю твои желания исполнялись не только сегодня, в день твоего рождения , но и всегда. Чтобы наши дети приносили моральное удовлетворение, работа – денежное, а хобби – духовное.


*****


Я так люблю тебя, что иногда не могу выразить это словами. Хочу, чтобы ты знал, что твой день рождения — день, когда в мире появилась моя вторая половинка. Желаю тебе отличных друзей, успехов в любимом тобой деле, и меня рядом, ведь я не могу долго быть вдали.


*****


Мой любимый, с днем рождения! Желаю тебе, мой родной, невероятно хороших событий, взлетов и восхождений. Хочу, чтобы ты был самым счастливым, чтобы всё ладилось и получалось, чтобы работа шла по восходящей, наш очаг пылал жаром и получалось всё, что задумаешь. С праздником, мой хороший!


*****


Желаю тебе веселья, радости побольше, хороших и честных друзей, фарта, новых достижений и всего-всего! Пусть каждый новый день приносит тебе новые идеи и новые успехи. Я всегда буду рада твоим достижениям. Всегда иди к своей цели.


*****


Желаю, чтобы твоя работа была не просто работой, а бы твоим хобби, которое приносит не просто доход и прибыль, а наслаждение и хорошее настроение.


*****


Желаю тебе побольше оптимизма и целеустремленности! Не бойся перемен, не бойся изменений! И помни: все что ни делается, все к лучшему! Желаю тебе здоровья, везения, гармонии и решительности. И не забывай, что моя любовь к тебе обязательно поможет тебе в любом деле.


*****


Сегодня у папочки нашего праздник, Поэтому хотим мы пожелать, Обид и злобы, горя, неприязней Пусть удаётся в жизни избежать.


*****


Ну вот моя маленькая приходят те дни когда ты у меня взрослеешь. И мне не хочется желать тебе женского счастья, так как я сам сделаю все для того чтобы ты была счастлива


*****


Желаю, чтобы твои желания, всегда совпадали с возможностями, чтобы ты всегда занимался только тем, что тебе нравится, что приходится по душе и получал от этого настоящее наслаждение. Пусть твоя работа и твое дело приносит не просто доход, а самое настоящее счастье.


*****


Пусть в любом деле тебе всегда сопутствует успех! Пусть в нашем доме всегда будут только положительные эмоции, тепло, уют и хорошее настроение. Пусть твоя самая-самая заветная цель сбудется, несмотря на то, что путь к ней будет по-настоящему долгим и трудным.


*****


Можно бесконечно говорить о том, как я тебя люблю, но это все равно не выразит в полной мере мою к тебе любовь. С Днем Рождения! Ты и представить себе не можешь, какое место ты занимаешь в моей жизни! Желаю тебе состояться в этой жизни так, как ты того хочешь!


*****


Я люблю тебя больше жизни, и желаю счастья. Пусть все мечты становятся реальными, здоровье будет крепким и у тебя не будет повода для грусти. С днём рождения, милый, улыбайся чаще, тебе так идёт эта улыбка!


*****


Бабуля, тебя мы поздравить хотим И пожелать здоровья, долгих лет. Всегда ты обаянием своим Вмиг отвлечёшь от горя и от бед! Живи, родная, долго и счастливо. В свои года ты очень хороша! Не зря ведь, человек красивый Лишь только, если добрая душа!


*****


Пусть в жизни будет множество позитива, радости и незабываемых эмоций. Не будет места для горести и печали! Оставайся такой же замечательной, самой прекрасной и любимой мамулечкой на свете.


*****


С днем рождения, дорогой! Желаю, чтобы в нашей жизни все согревалось теплом лучей солнца. Пусть у тебя всегда в душе был праздник и хочу чтобы наше «семейное» путешествие длилось всю сознательную жизнь. Пусть все радости и невзгоды мы будем преодолевать вместе.


*****


Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.


*****


Дорогой, любимый муж с днем рождения тебя! Ты самый родной человечек, моя опора и поддержка. Желаю тебе удачи, счастья, личного и профессионального роста, успеха во всех твоих делах и начинаниях! Пусть всегда тебя окружают понимающие, добрые люди и сбываются все мечты!


*****


Пусть жизнь твоя будет волшебной сказкой, и сбываются мечты. Помни, что я тебя очень люблю и я всегда буду рядом с тобой.


*****


Из разнообразных кусочков складывается жизнь. Пусть твоя мозаика будет полной, яркой и прекрасной. Важные фрагменты: любовь, счастье, верность, дети и здоровье – будут на своих местах. С днем рождения, мой бесподобный!


*****


Сегодня улыбкам не будет числа, родился когда-то ты – покоритель моего сердца! Пусть будет щедра и благосклонна судьба к тебе. Поменьше стрессов на работе, побольше вознаграждений за талант и трудолюбие, пожарче любви!


*****


Дорогой, любимый муж! Желаю тебе здоровья, богатства, счастья! В делах твоих — успех! Везения тебе, добра! Чтоб жизнь твоя, как сахар, сладкой была! С Днем рождения!


*****


Дорогой муж! Поздравляю тебя с праздником! желаю, чтоб наша любовь и наши отношения были самыми крепкими, долгими и взаимными до конца жизни! Я тебя очень люблю!


*****


Солнышко! Пусть жизнь будет яркой сказкой, мечты будут реальностью, желания станут явью. Пусть все будет так, как хочешь этого ты!


*****


Сегодня, в торжественный день, в День Рожденья, твоего любимый, здоровья желаю и жить, не старея, побольше тебе радостей, меньше печали, а беды, чтобы к тебе, никогда не стучали. Будь здоровым всегда, не грусти никогда, и с таким настроеньем, чтобы прожил до ста!


*****


Время нашей жизни календарь листает, и опять за закатом движется рассвет, пусть же этот День Рождения прибавит, много долгих и счастливых лет. Пусть этот день тебе запомнится надолго, и все те теплые слова, что я приготовила для тебя, мой родной.


*****


Надежный мой и любимый муж, пускай все твои желания всегда исполняются, коллеги всегда ценят и равняются на тебя, начальство хвалит и поощряет, а родители уважают твой выбор и поддерживают во всем.


*****


Мне крупно повезло, что ангел судьбы свел с суперменом. Ты умеешь выбирать нужную цель и идти к ней. В твой день, любовь моя, хочу, чтобы веселье удалось, чтобы торжество было шикарным, как швейцарские часы.


*****


Пусть спорится сегодня все. Муж мой, ты – настоящее сокровище! Поздравляю с очередной датой, но не смотри на календарь, ты остаешься таким же азартным мальчишкой. В твою честь пусть сегодня будут речи и аплодисменты!


*****


Милый с рождением, пусть, мой муж, праздничное настроение заставит тебя быть еще счастливее. Я желаю тебе чувствовать себя веселым и уверенным в себе. Пусть наши дети будут похожи на тебя. Будь самым лучшим мужем и отцом!


*****


Ты олицетворяешь в себе с одной стороны силу и уверенность, крепость духа и тела, а с другой — нежность заботливость и любовь! Все эти качества дополняют друг друга, живут в гармонии и равновесии. Спасибо тебе за то, что на работе ты воин и победитель, а дома любящий и нежный муж!


*****


С рождением, любимый муж. Ты смог изменить мою жизнь к лучшему, ты даришь мне радость ежедневно. Я благодарна тебе за то, что ты живешь на этом свете. Пусть твоя жизнь наполняется радужными красками. Всего тебе лучшего, поздравляю тебя с огромной любовью и очень дорожу тобой.


*****


Крепкого здоровья, нескончаемой энергии и позитива. Пусть будни будут только "цветными", а эмоции только приятными. С днем рождения, мой дорогой!


*****


Желаю тебе быть лидером во всем, побеждать и бороться с трудностями несмотря ни на что! Смело идти в гору и никогда не оглядываться назад. Помни, что у тебя есть любимые люди, которые тебя безумно любят и готовы поддержать в любую минуту.


*****


Я благодарна, что ты стал частью моей жизни и мы каждую минуту вместе. В твой праздник хочу пожелать личных побед во всех твоих делах, отличного настроения и ярких впечатлений.


*****


Любимый, пусть радостным и светлым будет каждый твой день. Мечты пусть сбываются, а желания осуществляются! Все запланированное непременно сбывается, а любимые и близкие люди пусть окружают тебя постоянно!


*****


С днем твоего рождения! Ярких впечатлений, интересных встреч, положительных эмоций я желаю тебе! Я тебя очень сильно люблю и хочу сказать


*****


Пусть уверенность в себе не иссякает, путь к победам пусть будет как можно ближе, а звезды освещают твой путь как можно ярче!


*****


Для меня ты самый дорогой и близкий человек. Я рада, что ты у меня есть и что ты всегда рядом со мной. Вместе нам не страшны любые трудности преграды. С Днем рождения тебя, мой дорогой муж! Я хочу, чтобы ты всегда был счастлив, и все, о чем ты мечтаешь, обязательно сбывалось!


*****


Дорогой и любимый мой муж! Поздравляю тебе с Днем рождения! Желаю тебе всегда быть таким красивым, отзывчивым, добрым, нежным и ласковым! Чтобы здоровье тебя не покидало, друзья верные были рядом! С Днем рождения!


*****


Спасибо тебе за тепло и покой, которые ты излучаешь своей добротой и любовью. Все - то хорошее, что есть в моей судьбе это все благодаря тебе. Желаю тебе счастья большого, неба чистого и безоблачного успехов творческих. Живи долго, долго и никогда не болей, я люблю тебя