поздравление подруге в прозе с рождением




Милая моя подруга! Жизнь так стремительно идет вперед, но это никак не отражается на твоей красоте, на твоем звонком смехе, на твоем жизнелюбии. Посмотришь на тебя, хочется только испытывать радость и гармонию. Спасибо, что ты есть в моей жизни.


*****


Дорогая моя подружка. Хочу принести свои поздравления с Днем Рождения. Желаю, чтобы в твоей жизни тебя сопровождала забота и внимание близких и нужных людей. Пусть все твои мечты найдут воплощение в жизни и принесут тебе невероятное удовольствие.


*****



Мое дорогое солнышко, поздравляю тебя с этим замечательным деньком. Хочу пожелать тебе настоящего женского счастья и исполнения всех твоих желаний.


*****


Драгоценная моя зайка. Пусть в этот день исполнится твое самое заветное желание. Хочу, чтобы ты была всегда невероятно счастливой и лучики счастья всегда были с тобой.


*****


Дорогая моя, в этой жизни нас многое связывает. Поэтому я хочу пожелать тебе в этот день только самого лучшего, доброго и красивого. Будь счастлива.


*****


Ты самый солнечный человек в этом мире! Какая радость видеть твою улыбку, полные радости глаза. В этот чудесный день прими пожелания любви, счастья и семейного благополучия.


*****


Сегодня такой клёвый день! День моей лучшей подруги. Даже если не отмечать, не кушать, не выпивать, не танцевать, не петь, то это, всё равно, лучший день! Я так счастлива, что ты, дорогая, появилась в этом мире! Такая добрая, красивая, стильная, продвинутая! Ты ведь самая-самая!


*****


Думаешь, твой ДР, так тебя поздравлять? Ничего подобного! Это нам надо принимать поздравления! С тем, что мы такие везунчики. Нам всем с тобой так повезло! Даже иногда не знаю, чем сама заслужила такую суперскую подругу!


*****


Моя славная подруга! В день, когда ты родилась, весь мир затаил дыхание и обернулся! Такого прекрасного и уникального человечка Земля еще не видела. Ты для меня очень много значишь. И каждого, кто скажет: «Женской дружбы не бывает», я пошлю ко всем чертям! С праздником!


*****


Дорогая подруга! Ни о чем не думай, я все уже сделала за тебя! Ресторан заказан, алкоголь куплен, самые красивые и накаченные стриптизеры вызваны! С тебя-хорошее настроение и очаровательная улыбка на лице. Ну и, конечно, счет, который придется оплатить!


*****


Когда-то давно, когда я была маленькой девочкой, я мечтала о сестре. Никто не мог мне помочь решить эту проблему. Пока, однажды, Судьба не свела нас вместе. Ты стала мне и сестрой, и братом, и лучшим другом! Хорошо хоть не дрались и не делили мужиков! За тебя, любимая!


*****


Пусть светится солнцем каждый твой день, пусть в твоей душе всегда царит мир и спокойствие, пусть любовь и счастье навсегда шагают с тобой рука об руку. С днем рождения, моя хорошая.


*****


Ты целеустремленная и сильная, добрая и дружелюбная, красивая и сексуальная, верная и искренняя. В свой день рождения прими от подруг пожелания: достигай высот и успехов в работе, будь любима дорогими людьми и главное – оставайся собой!


*****


Подружка моя! В этот яркий солнечный день желаю много искренних улыбок, вдохновения, вечного огонька в глазах и чтобы на душе всегда была весна и молодость. Пусть у тебя все будет, вне зависимости от погоды на улице, на высшем уровне. Очень горжусь тобой и люблю.


*****


Без тебя, моя подружечка, жизнь моя была неинтересной и скучной. Поэтому я безгранично благодарна за нашу дружбу. В день рождение тебе хочется пожелать небывалых высот, большой и взаимной любви, много-много чудных мгновений. Благодарна тебе за поддержку, понимание!


*****


Дорогая моя подруга! Прими мои пожелания всего самого солнечного, яркого, интересного! Пусть в твоей жизни будут только белые полосы, пусть судьба тебя сталкивает с такими же чудесными людьми, как ты сама. Надеюсь, что наша дружба будет вечной! Очень тебя люблю!


*****


Подружка! Знаешь сама: «Я тя лю, безо всяких бя и хрю». Мы ведь понимаем друг друга с полуслова! Ты такая классная, такая веселая Мне так с тобой повезло! Надеюсь, тебе со мной – тоже! Оставайся такой позитивной, симпатичной, яркой! И мы ещё повеселимся, отпразднуем, как следует!


*****


В замечательный день хочу пожелать тебе только самого прекрасного, что есть в этом мире. Желаю, тебе только самых ярких впечатлений, красочных эмоций, всего только самого неожиданного и приятно. Получай от жизни только самое лучшее и не думай о плохом.


*****


Сегодня у тебя прекрасное событие – день рождение. Желаю тебе воплощения в реальность всех твоих задумок, пусть каждый день дарит тебе море счастья и любви, пусть тебе никогда не покидают твой оптимизм и жизнелюбие. Люблю и горжусь тобой.


*****


Ты самый добрый и милый человечек в этом мире, я желаю тебе, чтобы все твое добро вернулось в тебе, причем в тройном размере. Ты самая хорошая и лучшая подруга, поэтому ты действительно заслуживаешь быть счастливой. Целую тебя.


*****


С Днем Рождения, моя любимая подружка! Желаю тебе большой и чистой любви, как у Бонни и Клайда! Желаю тебе всегда держать себя в руках и не падать духом! Помни, что безнадежных ситуаций нет! Будь сильной, жесткой, отважной и уверенной! В любом случае, ты можешь прийти ко мне за помощью!


*****


Поздравляю тебя, моя обожаемая подруженька, с Днем Рождения! И желаю тебе быть такой же привлекательной и радостной. Желаю, чтобы ты встречала каждый новый день с улыбкой! Люблю тебя моя милая!


*****


Подруженька, я поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе благополучия, успехов во всех начинаниях, большой и чистой любви! Чтобы муж носил на руках и дарил дорогие подарки, и чтобы детки тебя только радовали!


*****


От всей нашей женской душевной компании прими поздравления в твой день рождения. Ты теплая, добрая, родная и просто нам всем дорога. Спасибо тебе за то, что ты у нас есть. Огромнейшего тебе счастья, великой любви, светлого будущего и долгой-долгой жизни!


*****


Дорогая моя бусенка. Поздравляю тебя с твоим праздничком Желаю, чтобы с каждым годом ты становилась только лучше, красивее. Пусть на протяжении всей жизни тебя окружают только лучшие эмоции. И, конечно, же, крепкого здоровья, здоровых деток и всего самого лучшего.


*****


Поздравлю с днем рождения! Пишу тебе я поздравления. Желаю горести не знать, Здоровым быть, не унывать. Успехов тебе во всем, радости побольше, Позитива, удачи и везения.


*****


Сердечно поздравляем тебя с Днем твоего рождения! Мы очень рады, что ты всегда весела и доброжелательна, энергична и молода душой. Счастья тебе, здоровья и бодрости


*****


Ты самая стильная, самая желанная. Ты самая прекрасная и самая долгожданная. Ты сама обаятельная тебя роднее нет. Тебе я направляю свой праздничный привет.


*****


Дорогая моя подруга! Желаю тебе бесконечного счастья, успехов во всех начинаниях и удачи на жизненном пути. Пусть твой дом всегда наполнен любящими и любимыми людьми, теплом и уютом. Помни, я всегда рядом и всегда готова тебя поддержать!


*****


Дорогая моя подруга, я хочу, чтоб все твои дела всегда шли только в гору, личная жизнь бурлила как вулкан от приятных мгновений. твоя красота с годами набирала все большую силу, здоровье не подводило, счастье всегда в твой дом приходило.


*****


Дорогая моя подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, много-много радости и счастья, любви, благополучия. Пусть жизнь бьет ключом, судьба преподносит только приятные сюрпризы, а печаль и невзгоды не знают дороги в твой дом.


*****


Моя дорогая, искренне поздравляю тебя с днем рождения. Будь счастлива, с годами только хорошей, всегда чувствуй себя нужной. Пусть тебя окружает любовь, внимание и забота. Желаю крепкого здоровья, много улыбок, энергии, невероятных событий и светлых воспоминаний. Этот день только твой!


*****


Поздравляю мою милую подругу от всей души и желаю тебе здоровья и благополучия. Пусть долголетие и радость никогда не покидают тебя, твою семью и твоих близких. Пусть любое желание, загаданное в твой день рождения, сбывается как можно скорей и ждет тебя во всей красе.


*****


Дорогая подруга, поздравляю тебя с днем рожденья! От всей души желаю, чтобы каждый твой день был наполнен приятными встречами, добрыми словами, яркими эмоциями! Пусть с твоего лица никогда не сходит улыбка, а глаза сияют от радости и счастья!


*****


С Днём Рождения, лапушка, моя милая подружка! Ох, желаю я, найти тебе дружка, желаю счастья и веселья, безмерной верности и новоселья! Желаю полного достатка, улыбок воз, добра и радости до слёз, успеха, удачи, огня любви заоблачной и страсти в одночасье!


*****


Желаю тебе крепкого здоровья! Чтобы весь год сопутствовала удача, а жизненные обстоятельства складывались так, чтобы беды и печали обходили стороной! Пусть этот год станет для тебя лучшим годом, а все последующие года повторят его успех!


*****


Имя)!
В этот самый светлый день прими слова — пожелания счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!


*****


Пускай любимый мужчинка всегда будет рядом с тобой и будет баловать тебя вниманием и поступками. Пусть будут живы и здоровы близкие тебе люди, родственники и друзья. Пусть каждый новый день вносит в твою жизнь только позитивные моменты и дарит радость, счастье и удачу!


*****


Пусть будет все, как хочется тебе! Удачи, счастья и везения тебе! А главное, любви! Люби того, кем сердце дышит и кем мысли заняты всегда! Будь счастлива!


*****


Дорогая подруга, наверное, ты где-то нашла секрет вечной молодости, потому что по тебе совсем незаметен твой юбилейный возраст. Будь также прекрасна и всегда пользуйся вниманием мужчин, а еще будь спортивна и трудолюбива как всегда. С Юбилеем тебя!


*****


С днем Рождения дорогая моя, хоть и говорят про бабий век, но я думаю, что это, ни в коей мере не относится к тебе. Ты у меня по-прежнему красавица, которой в мире еще поискать. Дай Бог тебе многие лета, а зиму мы вместе прогоним вспять, Я тебя обожаю.


*****


Дружбы крепче чем у нас не найти! Пусть и ссоры и слезы были, но мы помним только счастливые и радостные моменты. По-этому желаю тебе, чтоб подобных моментов в твоей жизни было как можно больше и все они запомнились на всю жизнь! С Днем Рождения!


*****


Моя подруга, я всегда завидовала твоему оптимизму. Ведь он помогает тебе выйти сухой из воды, веселой из любой беды, не знать тревоги и тоски. Желаю я, чтобы всегда тебе завидовала я. Чтоб больше, чем у всех других у тебя было побед больших.


*****


Хочу пожелать тебе, чтобы жизнь твоя была яркой в цветах и забавах. Желаю красивых и модных нарядов, гламурных вечеринок, чтобы ты там смогла танцевать до упаду. Будь самой веселой и самой цветущей, а так же подругой моей самой лучшей!


*****


Чтобы улучшить твое настроение, я загадаю тебе посещение принца датского, море внимания и обольщения. Чтоб комплиментов ты столько услышала, сколько в море песка. Будь весела, привлекательна и сексуальна, и пусть телефон твой не смолкает от звонков восторженных поклонников.


*****


Милая, любимая, дорогая подруга, в день рождения поздравляем тебя и желаем трех вещей: любви — огромной, взаимной, бездонной, денег — гор бессчетных и здоровья бесконечного, чтобы любить и копить. Цветов, подарков, улыбок, конфет и смеха задорного.


*****


Сегодня в этот светлый летний день, тебя моя подруга с Днём Рождения поздравляю. Желаю в жизни избежать потерь, и оставаться такой же обаятельной, красивой и прелестной. Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Желаю счастья, радости, здоровья.


*****


Поздравляю с рождением на белый свет замечательного человека и мою очаровательную подружку. Я желаю тебе найти свое счастье в жизни, чтобы ты занималась любимым дела, имела престижную работу, встретила свою любовь и обрела полноценное женское счастье. Всего тебе самого хорошего.


*****


Поздравляю самую обаятельную, привлекательную, весёлую, компанейскую, классную, аппетитную и просто обалденную девчонку с Днём Рождения! Так держать, <Имя! Ура.


*****


Милая моя, подруженька! Прими мои самые искренние поздравления с днем рождения! Я желаю тебе огромного счастья, любви и удачи. Пусть крепкое здоровье и радость творчества всегда будут с тобой!


*****


С днем рождения! Пусть веселая компания друзей и подруг подарят тебе настоящий праздник, чтобы воспоминаний хватило до следующего дня рождения. Желаю хороших подарков и море позитивных эмоций.


*****


Дорогая подруга, поздравляю тебя с днем рожденья! От всей души желаю, чтобы каждый твой день был наполнен приятными встречами, добрыми словами, яркими эмоциями!